msk.87

Уехал поздно вечером, несмотря на то что я против

558 сообщений в этой теме

Меня еще в первом посте удивило следующее:
Муж раньше тоже 5/2 работал, пока он работал, я тоже решила устроиться на такой график, чтоб выходные совпадали.

Вот зачем это?
Я думала, что работу работают для других целей, а тут оказывается, что ищут работу, чтоб выходные с мужем совпадали, иначе трагедь - муж на дачу уедет, а автор там не сможет его контролировать. Работа - фигня! новую найдем, чтоб день в день графики совпадали bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 16:47)
QUOTE(liryna @ Apr 4 2014, 17:45)
Ferrari20, дык кто автору мешал спать лечь и выспаться?

Я вообще без мужа не сплю. biggrin2.gif

Уедет в командировку на две недели - спать не будете brows.gif ?

Поделиться сообщением

Ferrari20, есть разница между беречь нервы и чувства близких и потакать капризам brows.gif
С таким подходом, можно вообще никогда и никуда не выходить и не выезжать по отдельности.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 4 2014, 17:48)
Ferrari20, я уже несколько раз писала про спонтанное предложение.

И что?
Я вообще считаю странным срываться по звонку в любое время , Автор вполне может также относиться, по ее постам это заметно. Ее МЧ вправе иметь другую точку зрения, но тогда либо искать компромиссы, либо искать других партнеров, если прислушиваться не хотят.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 4 2014, 17:51)
QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 16:47)

Я вообще без мужа не сплю. biggrin2.gif

Уедет в командировку на две недели - спать не будете brows.gif ?

На две нед еще не уезжал. Уезжал на пять дней. Спала урывками, плохо. Привыкнуть в принципе можно, но одно дело ради командировок, другое - ради вечеринок, на которые зовут не как других (заранее), а вот прям щас Вася приезжай

Поделиться сообщением

Ну если муж Автора сам такой же политики придерживается в отношении нее и ее никуда не пускает, то Автор имеет право обижаться. Но по-моему зря вы так оба с мужем закрутили друг другу поводья, но этом мое ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением

liryna, , нормальное вообще желание выхи с мужем проводить, нет? Зачем жениться-то, если даже в вых не увидеться?

Le_sourire, Суть в том, чтобы эти представления совпадали, иначе жить невозможно

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Apr 4 2014, 17:49)
QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:38)
- Я буду волноваться и не смогу заснуть без тебя, ты же заешь, я всегда волнуюсь за тебя, а сейчас к тому же ночь. Давай в другой раз съездим вместе.

Дорогая, но у Васи сегодня День рождения. Мы с ним лет 5 не виделись. Поехали ненадолго, а? blush2.gif

Почему он раньше тебя не пригласил? Почему надо срываться?

Поделиться сообщением

Простите, можт не в тему, но если муж захотел ласки и любви ночью, то тоже по расписанию и предварительной записи? biggrin2.gif Ведь ночью надо спать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Apr 4 2014, 18:06)
Простите, можт не в тему, но если муж захотел ласки и любви ночью, то тоже по расписанию и предварительной записи? biggrin2.gif  Ведь ночью надо спать...

А мужу априори никогда отказывать нельзя? Даже, если хочется спать, болит голова и т.п.? А то убежит, да? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 16:56)
liryna, , нормальное вообще желание выхи с мужем проводить, нет? Зачем жениться-то, если даже в вых не увидеться?

Я вот просто не понимаю - а что все выходные вместе делать-то? Даме захочется на шоппинг, а мужу надо на автомойку съездить - проблема?
Даме захочется на мелодраму в кино сходить, а мужу в онлайн-игрушку порубиться - тоже нельзя? А нельзя что - в кино или в игру? Как определяться будем в приоритетах?

Поедет летом муж на дачу свежим воздухом подыщать-позагорать? Так ведь нельзя! Автор работает - никакого загара мужу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 18:08)
Простите, можт не в тему, но если муж захотел ласки и любви ночью, то тоже по расписанию и предварительной записи? biggrin2.gif  Ведь ночью надо спать...

А мужу априори никогда отказывать нельзя? Даже, если хочется спать, болит голова и т.п.? А то убежит, да? biggrin2.gif

Если это желание возникает два раза в месяц и оба раза голова болит и хочется спать... фантазий может быть море biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 4 2014, 18:10)

Я вот просто не понимаю - а что все выходные вместе делать-то? Даме захочется на шоппинг, а мужу надо на автомойку съездить - проблема?
Даме захочется на мелодраму в кино сходить, а мужу в онлайн-игрушку порубиться - тоже нельзя? А нельзя что - в кино или в игру? Как определяться будем в приоритетах?

Поедет летом муж на дачу свежим воздухом подыщать-позагорать? Так ведь нельзя! Автор работает - никакого загара мужу!

Если Вы не понимаете, это не значит, что люди также как и Вы могут хоть все выхи отдельно проводить.
Некоторые по часу в день в будни видятся может и ждут выходных, чтоб вместе побыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Apr 4 2014, 18:11)
QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 18:08)

Если это желание возникает два раза в месяц и оба раза голова болит и хочется спать... фантазий может быть море biggrin2.gif

А если каждый день часа в три ночи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:08)

Если хочется спать и болит голова, то зачем мужа держать подле себя, запрещая ему все движения? чтобы рядом былО?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:00)
QUOTE(KatteNok @ Apr 4 2014, 17:49)
QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:38)
- Я буду волноваться и не смогу заснуть без тебя, ты же заешь, я всегда волнуюсь за тебя, а сейчас к тому же ночь. Давай в другой раз съездим вместе.

Дорогая, но у Васи сегодня День рождения. Мы с ним лет 5 не виделись. Поехали ненадолго, а? blush2.gif

Почему он раньше тебя не пригласил? Почему надо срываться?

Мне кажется у мужчин часто такая практика, они не заморачиваются над тем что бы за месяц приглашения рассылать, собрался в бар с друзьями,если еще кто-то позвонил, поздравил- предложил присоединиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:12)
Если Вы не понимаете, это не значит, что люди также как и Вы могут хоть все выхи отдельно проводить.
Некоторые по часу в день в будни видятся может и ждут выходных, чтоб вместе побыть.

Ну и пусть будут, делов-то biggrin.gif
Просто кто-то один хочет так быть, а другой не хочет. И как определять будем, чье желание важнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 4 2014, 18:10)

Зачем тогда жениться, если в будни не видеться? biggrin2.gif Будни-то длиннее выходных. почти врозь живете,можно сказать biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 4 2014, 18:17)

Ну и пусть будут, делов-то biggrin.gif
Просто кто-то один хочет так быть, а другой не хочет. И как определять будем, чье желание важнее?

По обстоятельствам. Когда обстоятельства - ночь за окном, завтра рано на работу, для меня очевидно, ЧЬЕ важнее)))) Или не выяснять и искать того, кто будет нормально к таким вещам относиться. В паре нормально абсолютно все, если это устраивает обоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:47)

Я вообще без мужа не сплю. biggrin2.gif Может, она тоже не может заснуть, волнуется.

Ну вы без мужа не спите, кто-то не спит без света, а кто-то без феназипама. При чем тут муж, свет и феназипам?
Я думаю, что если муж так любезен, что решает проблемы со сном у супруги, то надо быть ему крайне за это благодарной. А не считать это его обязанностью, да еще скандалы закатыаать, если у него вдруг какие-то свои проблемы, помимо дражайшей, возникли.
QUOTE(Ferrari20 @ Apr 4 2014, 17:47)
Не знаю, я привыкла беречь нервы и чувства близких, от них жду того же. Поэтому для меня такое норма. Для кого-то ет. Но понять можно вообще-то

Для вас норма. А объективно- простейшая и не самая хорошая манипуляция. Вон в тему про свекровей можно сходить, сколько там народу вешаются, что им мамА жить не дает под лозунгом- "я больная пожилая женщина, я просто беспокоюсь!!"
И я очень, очень надеюсь, что подобные взаимоотношения в целом нормой для людей никогда не будут

По поводу кровожадных бандитов- у автора тысячу раз спросили, чего ей так поперек стала поездка. Бандитов в ее варианте не было)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу