msk.87

Уехал поздно вечером, несмотря на то что я против

558 сообщений в этой теме

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 4 2014, 11:14)
у меня произошла вчера подобная ситуация  wacko.gif дело вышло из-под контроля....

договорились с мужем встретиться дома в 6, время вместе провести, я специально чуть пораньше ушла с работы.... Звоню: 1 телефон разряжен, другой не отвечает. после 10 дозвонилась наконец: у друга родился сын, празднуют, через час приедет. Ну ок. я легла спать, просыпаюсь - время час, телефон не берет. Ждала до 2, потом набрала его другу. Да признаюсь, в трубку я начала орать: типа ты охренел, время 2, ты даже не посчитал нужным позвонить ни разу (я случайно в 10 до него сама дозвонилась). Он бухой вниукакую, сказал, что щас приедет и отключил телефон. Заснуть не смогла  mad.gif ждала до полчетвертого. Ну потом я взяла его ноутбук и опустила его в ведро с водой  sleep.gif кому-то покажется дикостью, но не знаю.... больше я ничего придумать не могла. Приперся бухой муж как ни в че не бывало, я спрашиваю: ниче не хочешь мне сказать? Он мне говорит: тока иди на х... Я говорю ну ок, тогда у меня есть, что тебе сказать, м.б. ты поймешь. И выставляю ему это ведро с ноутом. Я лежала на кровати и он вылили все это ведро прямо на меня и на кровать... потом прицелился и запустил в меня ноутбуком...
ну потом долго все убирал, правда оскорблял очень и очень....

вот я думаю... что делать-то? ждать, пока он меня ушатает по-настоящему? или по-тихонечку двигать в сторону выхода?

А такое в первый раз? Муж не прав, что вас не предупредил, что идет отмечать, мог бы и позвонить, написать смс хотя бы, здесь очень очень не красиво поступил unsure.gif То, что вы начали цепляться к пьяному, зря. К пьяному человеку, будь он ваш муж или чужой человек лучше не лезть со скандалом и предъявами, только разозлите, что и сделали. Ноутбук конечно тоже зря утопили. Оба хороши.

Поделиться сообщением

Нет. не первый. Ближайшая ситуация была на 8 марта.
Про ноут... ну не знаю. а как с ним еще разговаривать??

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 4 2014, 12:28)

А так муж понял? Или только понял, что вы способны на неадекватные поступки?

А если сказать, - Вася, так то и так, ты не прав, надо что то с этим делать, он что отвечает? Только в трезвом виде, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 4 2014, 12:28)

Может вы отдельную тему создадите? Тут все-таки ситуация ТС обсуждается. shuffle.gif Хотя можно это и Трудностях совместного проживания обсудить.

Поделиться сообщением

snow, так я и позвонила тока в 2 ночи. Я правда волновалась, это поздно оч. Мы так долго никогда не шляемся, тем более он даже смс не написал, не говоря о сорванном вечере со мной...
как-то плохо у нас общение организовано, это да

Поделиться сообщением

Eva_Ing, у вас совсем не подобная ситуация, как у автора

Поделиться сообщением

продублирола в трудности...
девочки, давайте посты удалим, чтобы не засорять тогда

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 4 2014, 11:28)

А на 8 марта что случилось?

Поделиться сообщением

Elga, Sokotra вот опять-таки имхо - сказать автору что это раздувание из мухи слона и вообще детский сад, это нормально. а говорить что "обожэкактаклюдиживут" - это уже не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 3 2014, 23:14)

Я да, у него еще брат на 2 млодше и сестра еще в школе учится , но это не показатель, тот еще эгоист. я много раз замечала и прямо говорила, - эгоист

а в чем проявляется этот его эгоизм?

Поделиться сообщением

QUOTE(daria_presley @ Apr 4 2014, 13:48)
Elga, Sokotra вот опять-таки имхо - сказать автору что это раздувание из мухи слона и вообще детский сад, это нормально. а говорить что "обожэкактаклюдиживут" - это уже не очень

Знаете,если это у них такие игры - я тебя не пущу к поружке,а я тебя на ДР к другу ибо не хочу -это их игры и нефиг жаловаться. А если автор на полном серьезе по отношению к мужу "я не хочу,запрещаю,к ноге.." - то реакция вполне естественная - facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif . Но я склоняюсь все же к первому варианту.

Поделиться сообщением

забавно тут все начали мерится, куда уходят их мужья и где они бухают

Я узнала много интересного о семьях форумчанок biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 4 2014, 13:32)
Знаете,если это у них такие игры - я тебя не пущу к поружке,а я тебя на ДР к другу ибо не хочу -это их игры и нефиг жаловаться. А если автор на полном серьезе по отношению к мужу "я не хочу,запрещаю,к ноге.." - то реакция вполне естественная -  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif . Но я склоняюсь все же к первому варианту.

я думаю автор просто реально вспылила и, когда она создавала тему, ей правда казалось что ситуация ужас-ужас. я думаю у них это действительно такие игрища)

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 10:05)
Всем доброго времени суток.
У меня вчера произошла такая неприятная ситуация.
Вечером муж вспомнил, будь неладен ВК, что у его друга (я бы сказала знакомого) день рождения.
Он написал ему поздравление, звонит второй друг, зовет приехать, мол они там отмечают, приезжай с женой, время 00,00, мне с утра, рано на работу, я естественно против.
Кароч, собрался муж ехать, я против, привела аргументы, что уже поздно, что завтра ему за руль, что могли бы и  днем пригласить на ДР, сказала, что обижусь, что запрещаю, что я против таких поездок, что он выбирает друзей вместо меня, на что он говорит, что все время работает и ни с кем не общается.
Сказал, а что если меня друг на дачу пригласит, а я не смогу, то что он тоже поехать не сможет, а говорю, что да.
Я работаю 5/2, куда с таким графиком.
Пошла я на эту работу, чтобы с кредитом на машину быстрей расчитаться, но как то не получается быстрее.
Муж раньше тоже 5/2 работал, пока он работал, я тоже решила устроиться на такой график, чтоб выходные совпадали. он по состоянию здоровья уволился и устроился на сменный, а я в итоге теперь страдаю и выходные не совпадают, и времени свободного меньше.
Он собрался, сказал, что через пару-тройку часов вернется.

Какой там сон, меня трясет, уснуть не могу.
Через часа 2-3 возвращается, я типо сплю, пришел не пьяный.
Вот теперь сижу на работе и думаю что делать.
Если прощу, сядет на шею, но по сути он как сказал так и сделал. вернулся как и обещал.
Но и не выполнить свое обещание, обидеться, мне кажется, пораскинет мозгами и решит, что я только говорю.
Вообщем не знаю что делать.

Пару лет назад, отпрашивался у меня с другом в клуб пойти, я тогда у мамы была, отпустила.Это просто для информации.

Это даже не финиш. Это просто ахтунг))У вас муж взрослый человек, и взрослый человек может куда то сходить с друзьми. и для этого ему абсолютно не нужно разрешение жены. И уж точно взрослый человек не должен куда то отпрашиватся. Естественно он должен предупредить, что куда то идет. естественно вы с ним можете это обсудить. Но выпрашивать у вас какое то там разрешение-это смешно, и если вы реально считаете, что он у вас должен отпрашиваться, и потом как непослушный ребенок типа сядет вам на шею, то мне жаль вашего мужа. Вы. по моему, чуток забываете что имеете дело со взрослым человеком. И график работы здесь не при чем.

Поделиться сообщением

QUOTE(daria_presley @ Apr 4 2014, 11:02)
забавно тут все начали мерится, куда уходят их мужья и где они бухают magic.gif

Кмк, это в основном начали писать (ну я по крайней мере), после постов в духе "вам легко тут воздух сотрясать, но у многих ли на самом деле в порядке вещей вот так ночью свалить???"

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Apr 2 2014, 11:05)
.....
Кароч, собрался муж ехать, я против, привела аргументы, что уже поздно, что завтра ему за руль, что могли бы и  днем пригласить на ДР, сказала, что обижусь, что запрещаю, что я против таких поездок, что он выбирает друзей вместо меня, на что он говорит, что все время работает и ни с кем не общается.
....

В таком формате у нас в семье друг с другом точно не общаются blink.gif Не вижу ничего сверхненормального, что муж решил поехать на ДР. Он ж не скрыл от Вас куда ехать и Вас позвал с собой, чай не маленький мальчик и своя голова на плечах. Ему не за что просить прощения.... sleep.gif

Продолжайте в том же духе и муж точно уже у Вас "разрешения" спрашивать не будет pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Apr 4 2014, 13:43)
забавно тут все начали мерится, куда уходят их мужья и где они бухают

Я узнала много интересного о семьях форумчанок biggrin.gif

toty, понимаете, есть такая штука - совпадение взглядов на жизнь. Для вас может быть дикостью, что кто-то уходит гулять в ночь, для большинства же это приемлемо.
Для меня дикость, если честно, такая "правильная" жизнь, как у вас - со скуки повеситься можно. А вам нормально, вы счастливы. Так почему вы считаете, что люди, у которых в семье иной уклад, ненормальные?

Просто ошибка многих молодых семей в том, что они хотят казаться не теми, кто есть на самом деле. И если человеку хочется вот так, спонтанно, раз в два года встретиться с друзьями, то ему не надо было прикидываться няшкой-подкаблучником. Натура-то все равно вылезет.

Поделиться сообщением

может я отстала от жизни и теперьв моде свобода во всем, но на кой фиг тогда жениться/замуж выходить??
все тут пишут взрослый мужик, нельзя запрещать, это все ненормально и тд. а нормально, если человеку захотелось пойти и он пошел, несмотря на то, что уже ночь, несмотря на то, что жена переживает?? я не говорю о том, что кричать не пущу и грудью на дверь бросаться это нормально, это как раз клиника, но если у всех мужья не прислушиваются к мнению жен (по крайней мере можно спокойно сказать, объяснить и жена ляжет спокойно спать), а уходят куда и когда хотят не отчитываясь, то это означает, что они в грошь не ставят своих жен, вот и все)) и нечего оправдывать такое поведение тем, что человек взрослый и самостоятельный, ему просто не хочется заморачиваться над чьими то еще чувствами и переживаниями.

Поделиться сообщением

Lady66, ничего не поняла.
что ненормального в том, что человеку захотелось пойти и он пошел?
и по какой причине переживает жена?

Поделиться сообщением

Lady66, Вы правда не понимаете о чём мы? не о том что надо на перегонки бежать из дома. а о том, что не позволительно кому то чего то запрещать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу