AlenuШka

Зимушка-зима.

4 091 сообщение в этой теме

QUOTE(OLK@ @ Apr 7 2014, 08:25)
QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 09:06)
Приветики!

Вчера забыла убрать в холодильник борщ! Повезло, что не прокис. Муж бы мне не простил biggrin2.gif

Он же с уксусом, не должен прокиснуть.

ооо, точно! ну все равно испуг был, когда утром кастрюлю увидела на плите biggrin2.gif
причем, 3 несчастных пельменя убрала в холодильник, а до борща дело не дошло. Есть, кому меня отвлечь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 12:12)
Кстати, переноски разные бывают и автолюльки тоже.
Вот у нас с той коляской была очень легкая переноска. Т.е. без проблем выносила в ней первое время. И бывало просто с ней выходила, на лавочку ставила и книжку читала, пока спал. Лето как раз было. Иногда и не брала коляску.

Согласна- легкие, которые просто тканевые. У нас такие же были. yes.gif Очень легкие

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 12:15)
QUOTE(Кисёнчатая @ Apr 7 2014, 06:40)
ухх как мы вчера на самокатах порассекали по двору sla.gif  sla.gif Рита, парвда, еще не рулит, падает, но ей все равно нравится (с перерывами на горку и песочницу) sla.gif  bb.gif

Даа, это прикольно! Данил свой самокат обожает.

со сколько нужен самокат?

Поделиться сообщением

Подруга подруги вернулась из Паттайи. Такие фото красивущие. И пока там была в инст фото классные выкладывала, залюбоваться можно! Парадокс какой-то. Либо люди приезжают на 100% довольные, либо наоборот. ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Apr 7 2014, 11:43)
Катя, прости, мы пока не доросли до них - я ничего не знад magic.gif
Я вот ищу нам трость, заехала в пару Магазов  facepalm.gif стоят две-три хренпоймикакие.

biggrin.gif biggrin.gif
тебе прямо трость надо, или легкую прогулку?

у нас была трость Геоби, удобства ноль, по весу как прогулка Перего..
Геоби досталась в наследство, Перегу подарили (выбирала я заранее).
Геоби пользоваться не смогла, отдала дальше, Перегу юзали до 3 лет, вот недавно разъем у бампера сломали, стоит глаза мозолит - то ли чинить, то ли избавляться..

Поделиться сообщением

-miss-, получается мы купили почти в 4 года. Конечно, можно и раньше купить 3-колесный для малышей, но он интереса к таким не проявлял.
Как только проявил интерес, сразу купили уже надолго.

Никитоска прошлым летом проявил интерес к трехколесному. Но его же придерживать надо, чтобы не свалился и моей пояснице конец сразу. Этим летом подумаю. Он же за братишкой тянется.

Присмотрись во дворе, если возьмется за чужой и будет кататься, то можно уже купить все же трехколесный..

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 08:23)
QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 08:02)
Привет, ну как вам результаты выборов?  biggrin2.gif

Коммунисты мне не очень симпатичны.
Мне показалось, что агитации абсолютно не было, поэтому 30% всего проголосовало.

да просто не знали, за кого голосовать, вто и не ходили

Поделиться сообщением

Приветики!

Вчера забыла убрать в холодильник борщ! Повезло, что не прокис. Муж бы мне не простил biggrin2.gif

с уксусом??? никогда с уксусом не варила.

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 13:15)
Даа, это прикольно! Данил свой самокат обожает.

sla.gif

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 13:30)
ооо, точно! ну все равно испуг был, когда утром кастрюлю увидела на плите biggrin2.gif
причем, 3 несчастных пельменя  убрала в холодильник, а до борща дело не дошло. Есть, кому меня отвлечь biggrin2.gif

у меня и без уксуса за ночь не прокисал: я же его корячий оставляю

QUOTE(-miss- @ Apr 7 2014, 13:33)
со сколько нужен самокат?

народ и с 2 лет берет. Спереди два колеса сзади одно, поддерживать не надо почти, только подруливать!

Поделиться сообщением

SVA, Света, у меня не было трости. Я хотела купить для Дани, но мне ни одна не понравилась. Неудобно мне и все тут. Отдала предпочтение книжке.

Потом подруга нам дала "плюшевую" трость на Пхукет съездить, так и валяется в гараже. Надо было со своей книжкой ехать.

На Бали мы летали с нашей коляской в прогулочном варианте, она тоже книжкой складывается. Мне удобнее такой механизм. Вообще жалею, что с Даней такой коляски не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 08:51)
Приветики!

и без квашеной капусты? там есть уксус. я с квашеной капустой обожаю борщ.

Кисена, он сварил в обед. Да раз на раз не приходится. Я как-то сварила под вечер суп и оставила. А он прокис sleep.gif С тех пор даже чуть тепленький ставлю в холодильник. Мне такие подставы не нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 08:57)
QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 08:51)
Приветики!

и без квашеной капусты? там есть уксус. я с квашеной капустой обожаю борщ.

Кисена, он сварил в обед. Да раз на раз не приходится. Я как-то сварила под вечер суп и оставила. А он прокис sleep.gif С тех пор даже чуть тепленький ставлю теперь в холодильник. Мне такие подставы не нужны.

да, со свежей капустой.
я квашеную капусту вообще не очень люблю
в блюдах тем более. Тушеную квашеную капусту вообще есть не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Apr 7 2014, 13:43)
QUOTE(SVA @ Apr 7 2014, 11:43)
Катя, прости, мы пока не доросли до них - я ничего не знад magic.gif
Я вот ищу нам трость, заехала в пару Магазов  facepalm.gif стоят две-три хренпоймикакие.

biggrin.gif biggrin.gif
тебе прямо трость надо, или легкую прогулку?

у нас была трость Геоби, удобства ноль, по весу как прогулка Перего..
Геоби досталась в наследство, Перегу подарили (выбирала я заранее).
Геоби пользоваться не смогла, отдала дальше, Перегу юзали до 3 лет, вот недавно разъем у бампера сломали, стоит глаза мозолит - то ли чинить, то ли избавляться..

Мне тоже нравятся перего и иже с ними, но отдавать да новую 6-7 тр мне не охота magic.gif
Предлагали прогулку Кам за 3 тр, но я решила что трость хочу
Тоже у подруги брала геоби, не впечатлила она меня connie_tap.gif

QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 13:48)
QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 08:23)

Мне показалось, что агитации абсолютно не было, поэтому 30% всего проголосовало.

да просто не знали, за кого голосовать, вто и не ходили

Не состоялись чтоли??

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 13:54)
SVA, Света, у меня не было трости. Я хотела купить для Дани, но мне ни одна не понравилась. Неудобно мне и все тут. Отдала предпочтение книжке.

Потом подруга нам дала "плюшевую" трость на Пхукет съездить, так и валяется в гараже. Надо было со своей книжкой ехать.

На Бали мы летали с нашей коляской в прогулочном варианте, она тоже книжкой складывается. Мне удобнее такой механизм. Вообще жалею, что с Даней такой коляски не было.

У меня тяжелая прогулка есть, я думала что трость мне нужна magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 12:46)
-miss-, получается мы купили почти в 4 года. Конечно, можно и раньше купить 3-колесный для малышей, но он интереса к таким не проявлял.
Как только проявил интерес, сразу купили уже надолго.

Никитоска прошлым летом проявил интерес к трехколесному. Но его же придерживать надо, чтобы не свалился и моей пояснице конец сразу. Этим летом подумаю. Он же за братишкой тянется.

Присмотрись во дворе, если возьмется за чужой и будет кататься, то можно уже  купить все же трехколесный..

мы пока на велике, вроде норм

QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 12:51)

я тоже без и со св капустой

Поделиться сообщением

А я не принципиальна к коляскам - была трость Джеоби от Жанны. Устраивала меня полностью. Прогулки не было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 13:57)
Кисена, он сварил в обед. Да раз на раз не приходится. Я как-то сварила под вечер суп и оставила. А он прокис sleep.gif С тех пор даже чуть тепленький ставлю  в холодильник. Мне такие подставы не нужны.

это точно, раз на раз
а у меня муж блажить начинает "ааа, ты хочешь холодильник испортить???" magic.gif

QUOTE(SVA @ Apr 7 2014, 14:12)
Мне тоже нравятся перего и иже с ними, но отдавать да новую 6-7 тр мне не охота  magic.gif
Предлагали прогулку Кам за 3 тр, но я решила что трость хочу
Тоже у подруги брала геоби, не впечатлила она меня connie_tap.gif
...
У меня тяжелая прогулка есть, я думала что трость мне нужна magic.gif

а если бэушную Перегу? у нас Арий много продается, она "книжка", легкая, удобная sla.gif а мне еще другая тоже нравится у них, на шасси подобном трехколесному, более вездеходная, она и по зиме будет кататься отлично thumbsup.gif
насколько тяжелая прогулка у тебя сейчас?
и вообще, зачем тебе трость? кроме мнимой легкости не будет ни нормального положения для сна, ни удобной загрузки-выгрузки ребенка в коляску, ни корзины, ни капа, ни амортизации хоть немного, ни ручки удобной и управляемости, и в большинстве своем эти колеса, оказывающиеся при складывании наверху, и все марающие wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 12:23)

А как тебе весь город в банерах Знаткова? Весь Димитровский мост это уж точно.

Я тоже не ходила, я не очень понимаю по каким критериям я должна выбирать?
Кто такой этот Знатков? Где работал раньше? Какие результаты? Что обещает городу? Какая у него программа? Это мне надо было про всех 11 кандидатов читать? wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне тут про коляски то читать некогда, а уж о кандидатах))))

Поделиться сообщением

Я уксус иногда кладу когда свеклу обжариваю, что б она не обесцветилась в кастрюле, где то вычитала) Но не всегда вспоминаю про него

Поделиться сообщением

Денек!
У нас дождь льет, хорошо успели приехать до него, сейчас лазанью делаю

Я вообще по поводу фирм не заморачиваюсь, зашли в магазин -понравилось, удобно, значит, берем. Китай так китай, мне вот все равно. Вот тот же самокат я не пойму чем отличается за 800 руб от 2000, если честно. Взяли, который доче понравился, проехалась в магазине, ей удобно ну и хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Apr 7 2014, 13:57)
Денек!
У нас дождь льет, хорошо успели приехать до него, сейчас лазанью делаю

Я вообще по поводу фирм не заморачиваюсь, зашли в магазин -понравилось, удобно, значит, берем. Китай так китай, мне вот все равно. Вот тот же самокат я не пойму чем отличается за 800 руб от 2000, если честно. Взяли, который доче понравился, проехалась в магазине, ей удобно ну и хорошо.

я так со стулом для кормления делала. привезла сына в магаз - в каком он захотел сидеть, тот и купили)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу