AlenuШka

Зимушка-зима.

4 091 сообщение в этой теме

про самокаты прочитала,мы купили ване самый обычный в детском мире двухколесный, даже фирму не знаю

Поделиться сообщением

ну что то только начала писать и форум стал виснуть((

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 23:48)
я не много фильмов Ларса смотрела, помню, Танцующая в темноте мне вообще не понравилась.

и не надо, потому что капец biggrin2.gif

QUOTE(Ключик @ Apr 7 2014, 00:00)
Я тут посмотрела Волк с Уолт-Стрит, тоже та еще порнушка) В шоке, что такое можно широким массам показывать, там еще тема наркоты такая яркая, мне кажется подростки воспримуи фильм как Вау, вот это круто!

А фильм не предназначен для подростков, он для тех, кому за 18...
Режисерская версия вообще идет 8 часов, очень интересно было бы посмотреть. Мне кстати фильм понравился.
Настя уже написала, что кинотеатры НСКа наказали, я в шоке. Главное фильму прокатное удостоверение выдало МинКультуры, а значит фильм может показываться на территории РФ, о каком штрафе вообще может идти речь?

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Apr 5 2014, 18:23)
QUOTE(Лариса @ Apr 5 2014, 19:12)
Девушки, добрый вечер ! Давно не была в разделе "Космо Сибирь"... Темы про город Красноярск больше не существует?  huh.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=185218

Спасибо! написала туда, но там народ редко бывает, повторю сюда.

Девушки, добрый день ! Давно сюда не писала ... Но может, кто поможет ...
Подскажите, плиз, хороший салон вашего города, где качественно проводят лазерные процедуры? Интересует удаление сосудов лазером. В моей деревне мне такого наделали ... �� хотелось бы в районе Взлетки, но хоть куда поеду, лишь бы результат устроил ... �� заранее благодарю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 23:55)
QUOTE(NiK@_Y @ Apr 6 2014, 18:31)
QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 22:26)
Яна, я  из мулине плету

нашла применение остаткам ниток от вышивки?)))

у нас в июне будет ежегодная барнаульская тематическая встреча юристов. В этот раз тема-хиппи. Ну а у них фенечки - незаменимый атрибут. Вот решила сплести. Ну и ниток куча, ага)) целый рюкзак)

Молодец! У вас вообще встречи юристов очень интересные в плане тематик)))

Поделиться сообщением

QUOTE(-miss- @ Apr 6 2014, 18:18)
Таня, с беременностью, я не поздравляла еще))
Флудилка как обычно на пузатых богата

Спасибо!

Утро! Сейчас с Настей поедем в туб.диспансер, потом по магазинам пройдемся- куртку поищу себе, правда сегодня +5 и я думаю уже может в пальто уж до тепла, все равно осенью куртку уже не одену. Прям диллема))
Еще простуда на носу вылезла, бр-р
Завтра уже на работу, ощущение, что не 1,5 недели,А 1,5 месяца на ней не была).

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 22:55)

у нас в июне будет ежегодная барнаульская тематическая встреча юристов. В этот раз тема-хиппи. Ну а у  них фенечки - незаменимый атрибут. Вот решила сплести. Ну и ниток куча, ага)) целый рюкзак)

оо прикольно) пусть состоится!
а я из остатков ниток открытки на НГ вышивла

QUOTE(Ключик @ Apr 6 2014, 23:00)

Яна, как я тебя понимаю, тоже нет терпежу в инете копаться, в итоге едем на месте выбираем из того, что есть. Ну я сейчас про детское в основном.

и я - мне вообще лень и времени жалко, если честно.

Всем доброе утро!
Вот и на работе я bb.gif

Поделиться сообщением

утречко!

эх, а я-то думала, что вы мне с самокатами поможете..
рискну Китай купить, потом расскажу, кому будет интересно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ухх как мы вчера на самокатах порассекали по двору sla.gif sla.gif Рита, парвда, еще не рулит, падает, но ей все равно нравится (с перерывами на горку и песочницу) sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Apr 7 2014, 11:27)
утречко!

эх, а я-то думала, что вы мне с самокатами поможете..
рискну Китай купить, потом расскажу, кому будет интересно biggrin2.gif

Катя, прости, мы пока не доросли до них - я ничего не знад magic.gif
Я вот ищу нам трость, заехала в пару Магазов facepalm.gif стоят две-три хренпоймикакие.

Поделиться сообщением

Столько работы за неделю накопилось, а еще презентацию надо на вечер на учебу. Как бы успеть все

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 7 2014, 00:00)
QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 23:28)
я сегодня посмотрела две части Нимфоманки. Жесть какая-то. Я не пуританка, но не понимаю откровенного секса, пошлости в кино. Зачем все это?
Но фильм довольно интересный.

Я тут посмотрела Волк с Уолт-Стрит, тоже та еще порнушка) В шоке, что такое можно широким массам показывать, там еще тема наркоты такая яркая, мне кажется подростки воспримуи фильм как Вау, вот это круто!

Дина, у меня автолюлька кароче, переносок таких не видела даже

Ань, а я много очень наших фильм хороших смотрела, вообще люблю кино про "русскую душу")))

мне вот та переноска какзалось неудобной очень, она с коляской вместе шла. казалось, что ребенок в разы тяжелее, легче был на руках, а вот автолюльки вообще не было, ниче сказать не могу.

QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 00:05)
Оля, ты слышала, что новосибирские кинотеатры суд оштрафовал на 800тр за показ этого фильма?
Бред полнейший.
Я считаю, что такие фильмы снимать не нужно, не нужно в широкий прокат пускать, но раз он уже есть, то причем тут кинотеатры?

я не успела на этот фильм, очень хочу посмотреть. по ростелекому можно платно посмотреть, но я пока не заморачивалась, надо чтобы Ника дома не было, чтобы не отвлекаться особо, но при этом чтобы муж был дома, а это уже сложно, они либо оба дома, либо обоих нет))))

Привет!
Форум виснет!

Поделиться сообщением

Ключа,у нас была обычная коляска сначала и ваня ездил в машине только в автолюльке,просыпался пару раз всего,и пару рз его поднимала домой прямо в люльке

Поделиться сообщением

Приветики!

Вчера забыла убрать в холодильник борщ! Повезло, что не прокис. Муж бы мне не простил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, переноски разные бывают и автолюльки тоже.
Вот у нас с той коляской была очень легкая переноска. Т.е. без проблем выносила в ней первое время. И бывало просто с ней выходила, на лавочку ставила и книжку читала, пока спал. Лето как раз было. Иногда и не брала коляску.

А в этот раз мне подруга давала переноску какую-то громоздкую, тяжелую и капюшон в ней не предусмотрен. Зато, красивая laugh.gif С ребенком вообще тяжелая. Да и как раз осень, уже в комбезе. Легче и проще на руках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Apr 7 2014, 06:40)
ухх как мы вчера на самокатах порассекали по двору sla.gif  sla.gif Рита, парвда, еще не рулит, падает, но ей все равно нравится (с перерывами на горку и песочницу) sla.gif  bb.gif

Даа, это прикольно! Данил свой самокат обожает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 7 2014, 08:02)
Привет, ну как вам результаты выборов?  biggrin2.gif

Коммунисты мне не очень симпатичны.
Мне показалось, что агитации абсолютно не было, поэтому 30% всего проголосовало.

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 7 2014, 09:06)
Приветики!

Вчера забыла убрать в холодильник борщ! Повезло, что не прокис. Муж бы мне не простил biggrin2.gif

Он же с уксусом, не должен прокиснуть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу