AlenuШka

Зимушка-зима.

4 091 сообщение в этой теме

Ремонт не бросили, просто с работой последнее время как-то все wacko.gif сложно выбраться среди недели куда-то, только в выхи, но магазины меня так выматывают, что мне на них не хочется тратить выходных, но приходится! На баулах жить тоже уже надоело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 22:26)
Яна, я  из мулине плету

нашла применение остаткам ниток от вышивки?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(NiK@_Y @ Apr 6 2014, 18:31)
Яна, я  из мулине плету

у нас в июне будет ежегодная барнаульская тематическая встреча юристов. В этот раз тема-хиппи. Ну а у них фенечки - незаменимый атрибут. Вот решила сплести. Ну и ниток куча, ага)) целый рюкзак)

Поделиться сообщением

QUOTE(NiK@_Y @ Apr 6 2014, 18:31)
Яна, я  из мулине плету

у нас в июне будет ежегодная барнаульская тематическая встреча юристов. В этот раз тема-хиппи. Ну а у них фенечки - незаменимый атрибут. Вот решила сплести. Ну и ниток куча, ага)) целый рюкзак)

Поделиться сообщением

Дина, для меня переноска=автолюлька, поэтому не совсем поняла твой пост

Смотрю сейчас фильм Два дня, а там половина актеров из вчерашнего Кококо)) оказывается тоже Дуня снимала) случайно совпало

Яна, как я тебя понимаю, тоже нет терпежу в инете копаться, в итоге едем на месте выбираем из того, что есть. Ну я сейчас про детское в основном.

Поделиться сообщением

Сегодня переключала каналы и на муз тв были новости, одна новость такова, она дева купила у другой девы модного блогера, продающего вещи в своем инет магазине сумку шанель за 200 000 руб, потому что в оф магазине шанель она стоит 300 000 руб., но потом че то там отвалилось, она пошла в магаз шанель, проверила ее по коду и оказалось, что это подделка. Ну и куча покупателей тоже давай проверять эти свои сумки и тоже фейки. Теперь они с нее деньги трясут. Там целый репортажище был. Фотка сумки внизу http://www.uralweb.ru/news/society/423515.html

Мне кажется регионам кощунственно такие новости показывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 6 2014, 23:00)
Яна, как я тебя понимаю, тоже нет терпежу в инете копаться, в итоге едем на месте выбираем из того, что есть. Ну я сейчас про детское в основном.

на данном этапе я даже цены перестала сравнивать на какую-то определенную модель в разных магазинах. так надоело!
правда вот притормозилась с духовым шкафом, понравился один самсунг, не купила сразу, потому что смутило, что с ним нет ни шнура , ни вилки blink.gif просто коробка одна! а стала смотреть горенью, в которой все как у людей, но функций поменьше (хотя она наверняка нафиг не нужны) и система очистки хуже, это для меня уже более весомый аргумент, а цена такая же. в общем как тогда не купили, так и без нее до сих пор.

Поделиться сообщением

Ключик, Оля, переноска.

Часто идет с колясками, но и отдельно продается.

Автолюлька отдельно продается или идет в комплекте с коляской 3 в 1, моя еще крепится на шасси коляски.

Поделиться сообщением

речь к тому же о студентах идет! wacko.gif
как у нас говорят "очень качественный китай" biggrin2.gif вот и там наверно, качественная подделка laugh.gif

Поделиться сообщением

Ключик, ты проголосовала?
я вообще забыла, а когда мне родители напомнили уже некогда было wacko.gif Чувак, за которого я еще могла бы проголосовать снял свою кандидатуру и уехал в Израиль. Вообще вокруг этих выборов криминал какой-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 6 2014, 19:14)
Ключик, ты проголосовала?
я вообще забыла, а когда мне родители напомнили уже некогда было wacko.gif Чувак, за которого я еще могла бы проголосовать снял свою кандидатуру и уехал в Израиль. Вообще вокруг этих выборов криминал какой-то wacko.gif

а вокруг каких нет криминала?

Я не голосовала, я не знаю, за кого голосовать. Мне ни один не нравится, даже из тех, кто снялся.
Знатков раньше был директором УЖХ, которому подчинялось наше ЖЭУ.
Ксензов-тюфяк
Локоть-коммунист. а яза них не хочу.
ну а про остальных можно и не говорить.

Поделиться сообщением

я сегодня посмотрела две части Нимфоманки. Жесть какая-то. Я не пуританка, но не понимаю откровенного секса, пошлости в кино. Зачем все это?
Но фильм довольно интересный.

Поделиться сообщением

самое интересное, что Локоть лидирует. Я не ожидала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 6 2014, 23:00)
Смотрю сейчас фильм Два дня, а там половина актеров из вчерашнего Кококо)) оказывается тоже Дуня снимала) случайно совпало

Два дня - классный фильм. Я была удивлена, и наши могут снять достойный фильм, если захотят. Нужно пересмотреть )))

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 23:28)
я сегодня посмотрела две части Нимфоманки. Жесть какая-то. Я не пуританка, но не понимаю откровенного секса, пошлости в кино. Зачем все это?

О, по сравнению с другими работами Ларса - это еще не жесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не много фильмов Ларса смотрела, помню, Танцующая в темноте мне вообще не понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 23:28)

Я тут посмотрела Волк с Уолт-Стрит, тоже та еще порнушка) В шоке, что такое можно широким массам показывать, там еще тема наркоты такая яркая, мне кажется подростки воспримуи фильм как Вау, вот это круто!

Дина, у меня автолюлька кароче, переносок таких не видела даже

Ань, а я много очень наших фильм хороших смотрела, вообще люблю кино про "русскую душу")))

Поделиться сообщением

я никуда не пропала) все ок просто дел много было и я почти не писала на форуме))

Поделиться сообщением

Оля, ты слышала, что новосибирские кинотеатры суд оштрафовал на 800тр за показ этого фильма?
Бред полнейший.
Я считаю, что такие фильмы снимать не нужно, не нужно в широкий прокат пускать, но раз он уже есть, то причем тут кинотеатры?

Поделиться сообщением

читала вас очень бегло, у нас тут как пошло то выписка ксюши,потом я заболела потом ваня заболел,потом ванин др, отмечал его сразу три дня подряд, потом улетала на конференцию по работе,вот только вчера вернулась,еще никак не могу адаптироваться к местному времени,вчера меня в 9 срубило, а щас время первый час а я не хочу спать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу