AlenuШka

Зимушка-зима.

4 091 сообщение в этой теме

Дин, я вот у тебя еще хотела спросить, вы гуляли в люльке, ты потом в ней ребенка заносила или в переноску перекладывала и в ней несла?
Я вот думаю люлька неподъемная, а в переноску пока будешь перекладывать она проснется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 6 2014, 20:04)
Приветусы!
Я сделала эпиляцию, теперь моя душенька спокойна)

Теперь грею голову на счет в чем Анечку выписывать. У меня есть конверт, если под него просто хб костюмчик одеть не будет холодно?

Не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 6 2014, 21:08)
Дин, я вот у тебя еще хотела спросить, вы гуляли в люльке, ты потом в ней ребенка заносила или в переноску перекладывала и в ней несла?
Я вот думаю люлька неподъемная, а в переноску пока будешь перекладывать она проснется...

Я не Дина, но можно вклинюсь: ты имеешь ввиду домой с прогулки заносить?
Если да, то мы на руках: пока мелкая была даже не просыпалась.
Даже сейчас бывает в машине уснет, если крепко спит, то не просыпается, когда домой несу

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела наш фильм Кококо, мне прям понравилось!))) По сценарию Дуни Смирновой, и режиссер она же

Поделиться сообщением

Да с прогулки, я же коляску тоже планирую в машине хранить.
Точно, можно же на руках еще))

Ко мне сейчас родители заезжали, поехали маме за курткой купили шубу)) мама у меня конечно истинная женщина, свое не упустит))

Поделиться сообщением

Вечерок! Мы все же сгоняли купили Насте самокат,а мне ботильоны)) Еще куртку смотрела до колена, одна так понравилась, но мой размер разобран(

Поделиться сообщением

Кирюшку с днем рождения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 6 2014, 16:08)

Даню первое время в переноске, пока мне по силам было. Потом мы ее отдали вместе с коляской.
Никиту на руках. Если ездили куда-то, то в автолюльке заносила первое время, пока крошкой был(так же она и на коляску крепилась и можно было в ней гулять, как вариант). Переноска тоже была, но так и пролежала на балконе(подруга давала). Она совсем неудобная и в коляску не входила.
В нашей коляске не продумана переноска, т.к. там короб снимался и он с ручкой, но в нем нести было только Ромашке по силам.
Вообще, я коляской очень довольна осталась. Жаль, что у Дани такой не было.

Я думаю, ты все варианты проверишь и подберешь наиболее удобный!

Поделиться сообщением

А мы сначала вкусняшек в кондитерской поели, потом замечательно по центру прогулялись с подругами. Только пришлось к машине возвращаться. Вроде и тепло, но прохладой веет. Обманчивая погода.

Муж борщ сварил, пока меня не было. Он сегодня главный на кухне biggrin2.gif Литье себе на лето купил, со старшим в гараж сходили. Младшенький у дедов развлекался. Домой приехали, еще в последних сугробах детишки покопались. Мне пришлось ноги потом греть. brows.gif

Мы вчера решили киношку под пивко посмотреть, но пульт от домашнего кинотеатра не нашли biggrin2.gif Кое-кто в игрушки его закинул, сегодня нашелся случайно biggrin2.gif

Ключик, мама молодец wink.gif

Даша, пусть дела будут отлично!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь холостяка смотрит? angel_innocent.gif Одной участнице инстаграм вышел "боком" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-miss- @ Apr 6 2014, 09:31)
Перечитала вас: Дина, про грудь Свеика не врет. Это что-то!!! Я чуть со стула не упала.

Вчера тоже хотела переобуться, а к новым колесам гайки не подходят.

Все тут такие позитивные, дайтк мне позитвчика вашего

я че т еще боюсь переобуваться, в конце месяца наверно!

QUOTE(Кисёнчатая @ Apr 6 2014, 11:42)
девочки, никто тему детских самокатов не изучал?
мне очень нужен совет!

Кать, если честно я прифигела от твоего головняка))))
мы в свое время купили первый попавшийся в спортмастере, и катается себе до сих пор! в куче с великом, роликами - нормально. Я бы еще над великом подумала, а над самокатом не вижу смысла, ну это мое имхо, конечно!

я вообще последнее время стала просто идти в магазин, тут же и выбирать и покупать. Терпежу нет в инете прелопачивать всю информацию и мучиться с выбором.

В м-видео приехали, я походила-посмотрела, тут же купили варочную панель, холодильник, посудомойку, микроволновку. Потом вчера с диваном также, в мебельный приехали, по размеру нужный выбрали, посидели на нем - заказали! кстати, ваша фабрика красноярская))) в этом же магазине стол со стульями на кухню купили.

Не могу долго выбирать, прям раздражает последнее время!

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 6 2014, 14:58)
Яна и Лена куда-то пропали huh.gif

Ладно, буду собираться...

я вот как раз только заглянула! smile.gif

QUOTE(-miss- @ Apr 6 2014, 15:21)
У меня машина как у кисены без блокировки.

Дина, спасибо. Дела так себе, долго рассказаввать. А я с телефона

Была неделю в отпуске, отучала мелкого от соски. Ттт все хорошо прошло. Но ночью так спит фигово. Еще к хирургу надр, шишка на руке у него.

У нас тоже солнце. Гуляли сегодня с великом уже

Марку всего наилучшего!

QUOTE(Лигрица @ Apr 6 2014, 15:45)
Оль, надеюсь, хорошо вспоминала?? smile.gif
я учусь фенечки плести, интересное занятие!
а еще я не говорила, что купила первые очки, зрение хуже стало, читать и работать за компом приходится в очках.

че за фенечки? из бисера?
я в школе плела такие)))

Поделиться сообщением

Привет!

сегодня в ресторан ходили, Ника пригласил сам ресторан на их Др, правда приглашал вместе с моим папой, он там частый посетитель, но родители на отдыхе, поэтому мы повели. Под детскую развлекаловку отдельный зал отвели, а взрослые в другом сидели! Я коктейльчика выпила, теперь думаю горло что ли застудила льдом, побаливать начинает так подозрительно!

Поделиться сообщением

Дина, спасибо, очень надеюсь на это!

Подсела на песочные лаки) накрасила ногти на завтра))

Ключ, я своего тоже на руках. Но мне со сном никогда не вездо)) всегда просыпался сразу. Поэтому гуляла до победного

Поделиться сообщением

Дина, я не смотрю холостяка, прошлый тоже не смотрела, но в этот раз хотела и что-то не срослось. Я по телеку только Голос дети смотрю, ну фоном сериалы по FOX, которые с мужем в свое время смотрели! Иногда новости включу, но там вечно одно и тоже - украина wacko.gif
в общем у нас телек пока один biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NiK@_Y @ Apr 6 2014, 18:11)
Привет!

сегодня в ресторан ходили, Ника пригласил сам ресторан на их Др, правда приглашал вместе с моим папой, он там частый посетитель, но родители на отдыхе, поэтому мы повели. Под детскую развлекаловку отдельный зал отвели, а взрослые в другом сидели! Я коктейльчика выпила, теперь думаю горло что ли застудила льдом, побаливать начинает так подозрительно!

Здоровское предложение ресторана.

Я так горло застудила, с тех пор не увлекаюсь льдом. Или если хочется со льдом, потом теплым чаем запиваю hi.gif

Я уже подумала, что вы бросили свой ремонт и рванули с родителями отдыхать yes.gif

Поделиться сообщением

Таня, с беременностью, я не поздравляла еще))
Флудилка как обычно на пузатых богата

Поделиться сообщением

Чтобы все прошло у Марка!,,,

Кирюшеньку с днем рождения!!!!!

Наташиного папу с днем рождения!!!!!

Поделиться сообщением

Пошевелиться влом, но я йога зовеееет! Пошла я. smile.gif

Поделиться сообщением

Дина, у меня была такая мысля про отпуск biggrin2.gif

А на прошлой неделе у меня вообще была мысля уехать одной, после того муж и сын мне мозг вынесли! Но потом остыла, куда ж я без них laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу