AlenuШka

Зимушка-зима.

4 091 сообщение в этой теме

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 4 2014, 22:33)
Приветики!

Света, у меня было тоже самое с Даником, когда ему годик был. Так же заблокировало двери. Муж еще ни разу так быстро с работы не приезжал.
Паника была страшная wacko.gif И тоже мы с подругой были и развлекали.
И еще народ подбежал морально поддержать, на крайняк форточку разбить. К счастью, обошлось без этого. smile.gif
Так что я тебя понимаю.

Фух, ну хоть я не одна такая facepalm.gif мой тоже мчался грит 120 по городу

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 4 2014, 23:18)
QUOTE(SVA @ Apr 4 2014, 11:45)
Из хорошего: купила боты ей со скидкой, себе провод зарядник на айпад, мой сломался, и себе новый лифчик ужасно большого размера  wacko.gif  lol.gif

с покупками! По последнему пункту ты себя переоценила? brows.gif

К сожалению, нет. У меня 4 fegh.gif смотрится атас lol.gif
Особенно если надеть майку в облипку - мужики голову сворачивают, даже если я с ребенком и не накрашенна magic.gif
А если честно, искренне не понимаю людей, которые наращивают такие размеры себе добровольно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Apr 4 2014, 15:38)
Я устала за эту неделю, два дня работы по 12 часов и я трупик.

Хи...а две недели по 12-14 часов слабо?)))

QUOTE(*NE AnGeL* @ Apr 4 2014, 17:22)
Вечерок!
Мы с дочей эти два дня мотались по ПК и ее и моей. Вчера вот решила тепло и без шапки выпендрилась -сегодня сопли ручьем, состояние паршивое.
ПДР ставят на 10.10,а у меня ДР 11го, прикольно было бы- муж с  Настей в один день, а второй со мной biggrin2.gif

Эх...погодка то еще обманчивая,да иммунитет у тебя другой bigwink.gif поправляйся)

Доброе утро!! Хороших выходных girl_happy.gif

Мы сегодня с дочей впервые идем на детский театр-балет, на муху-цохотуху))) не уснуть бы)))

Поделиться сообщением

Приветы.
Похоронили вчера маму моей любимой подружки.

Погодка всю рабочую неделю была хорошая, а сеголня испортилась, думали на ролики. У брата годовщина свадьбы, у папулика днюшка завтра. Чет сплошные события.
У мужа юбилей скоро, думаю че дарить, в голову только ноут новый приходит.

Поделиться сообщением

Natlin, Натусь, сочувствую подруге sleep.gif

И у нас как-то пасмурно стало. Друзья собииались к нам. Так у них сынуля заболел. До этого подружки собирались встретиться, пришлось перенести встречу из-за меня. Вот стечение обстоятельств неудачное. Зато, валяемся и никуда не спешим. В икею надо бы.

Жанна, вчера наткнулась на тему твоего маникюра http://instagram.com/p/mYGgpEAGHV/

Поделиться сообщением

Привет!

Света, у тебя Даша на гв?

Мда.. У нас во дворе волгу разулиsad.gif

Поделиться сообщением

Денек!
Спасибо за пожелания здоровья, сегодня уже нормально- прям удивительно.

Мы сегодня полдня у родителей пробыли. Приехали: я кухонный гарнитур перемыла и холодильник разморозила и полы еще вдогонку), хорошо пропылесосила с утра. Скоро Пасха - надо навести чистоту.
Еще с утра оладьев нажарила, хорошо хоть не готовить- папа мясо приготовил так вкусненько, как шашлычное получилось, и картошечки, нам с собой отдали.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер ! Давно не была в разделе "Космо Сибирь"... Темы про город Красноярск больше не существует? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Apr 5 2014, 19:12)
Девушки, добрый вечер ! Давно не была в разделе "Космо Сибирь"... Темы про город Красноярск больше не существует?  huh.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=185218

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 5 2014, 13:27)
Привет!

Света, у тебя Даша на гв?

Мда.. У нас во дворе волгу разулиsad.gif

Ага, правда начинаю отучать

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetlankaZ @ Apr 3 2014, 18:41)
Заюн-Топотун, merzavka100, расскажите про шоу братьев,как сходили??????? smile.gif

Привет!Как же дома клёва sla.gif Почти выспалась  laugh.gif Сходили с дочей в больничку,а вечерком в гости к подружке,там лялька 1.5 месяца sla.gif

Привет! Очень хорошо сходили! Понравилось! Сын все на сцену рвался. Сходил разок))) с толпой детей) прям душевно так, правда я некоторые фокусы уже видела, но все равно клева) сидушки неудобные только)

QUOTE(SVA @ Apr 4 2014, 11:44)
Привет всем
У меня сегодня утро не але вообще
Сначала Даша в 6.30 соскочила, хотя можно было до 8 спать. Поехали с ей на анализы, пока шла до здания от машины грохнулась ней на руках, благо рукой уперлась.
Потом решили с подружкой поехать в магаз, я Дашу усадила, игрушку ей прикрепила, хлопаю дверь и машина... блокируется. Я такой ужас испытала ппц. Сразу звоню мужу, подруге (у нее муж в машинах спец), короче в итоге мы с ней развлекали Дашу, благо дверь не до конца закрылась, воздух шел и прохладно в целом. Муж прилетел на какой-то рабочей девятке, хорошо что ключи у него вторые. Короче меня до сих пор потряхивает, чувствую себя недоматерью какой-то
Вот постоянно проверяю двери, чтоб пара была открыта, если ключи внутри, а тут чет прогнала так..  no.gif
Решила больше никуда не ходить сегодня, дома безопаснее

Ого! Хорошо то, что хорошо кончается.

ПРИВЕТ!
Оль, с неделькой! Прям чуть-чуть осталось!

Поделиться сообщением

Юлька, сынульку с Днем Рождения!!! Пусть здоровеньким будет и умненьким!

Наташа, папу твоего с Днем рождения !!!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Именников с днем рождения!

Поделиться сообщением

Перечитала вас: Дина, про грудь Свеика не врет. Это что-то!!! Я чуть со стула не упала.

Вчера тоже хотела переобуться, а к новым колесам гайки не подходят.

Все тут такие позитивные, дайтк мне позитвчика вашего

Поделиться сообщением

Приветики! развели папку с утра пораньше на оладушки wink.gif

-miss-, лови позитивчик punk.gif

Сегодня солнышко у нас! biggrin.gif

Вчера полдня проспали, к вечеру выбрались на карусели и в перчини. Обожаю такие семейные денькиsmile.gif

Переобуваться пока не будем. Нам еще минус и снег передают. cool.gif

Именинников с праздниками! blush2.gif Хорошо и весело отметить! И конечно же - здоровья! Это важнее всего в жизни.

У меня у папочки тоже в апреле день рождение. А еще у подружек, но они в других городах живут,эх! Со школы всегда праздновали.

Поделиться сообщением

Фраза дня: "Ты слишком много стал знать! laugh.gif

Это муж старшему biggrin2.gif

Даша, как дела?

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetlankaZ @ Apr 5 2014, 05:21)
Хи...а две недели по 12-14 часов слабо?)))

Мы сегодня с дочей впервые идем на детский театр-балет, на муху-цохотуху))) не уснуть бы)))

не-не-не, не хочу 2 недели по 12 часов, я кончусь biggrin2.gif

как сходили в театр?

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 5 2014, 09:18)
Жанна, вчера наткнулась на тему твоего маникюра http://instagram.com/p/mYGgpEAGHV/

этот сложнее, мой проще biggrin.gif

Поделиться сообщением

привет

Наташа, соболезную подруге

позавчера мою переобули, но у меня не летняя, а липучка на межсезонье и лето, поэтому нормально езжу в любую погоду

Поделиться сообщением

Всем привет!

Наталь, сочувствую подруге твоей((

девочки, никто тему детских самокатов не изучал?
мне очень нужен совет!

у нас в городе есть только или дешевые совсем (не нравятся), или дорогой бренд Микро. Маша Керри (вообще я в долгу у нее по уши!) дала нам попробовать Мини Микро Ирушин, Ри и мы, оба родителя, в восторге! еще и взрослый попробовали, так воообщееееее sla.gif sla.gif sla.gif
теперь сижу думаю, Микро дорого брать.. есть китайский аналог 21st scooter, у нас в городе нет его нигде, чтобы пощупать-сравнить-оценить..
может кто-то их видел, может отзыв составить?
в инете нет сравнений и отзывов вообще!
только или рекламное "бла-бла, полный аналог, не только не хуже, а даже в чем-то и превосходит" или сравнение Микро с другими аналогами (Мондо и еще какой-то, что управляемость не та, катится не так легко)

Поделиться сообщением

Света SVA
такая история с закрытой машиной - мой кошмар
я живо помню Натальин рассказ..
поэтому я сильно против автозакрывания машины с сигналки, прямо запретила нам эту функцию включать, хотя многие говорят, что очень удобно
и вообще, если у меня ключ в машине, а я ее чищу, например, то я не до конца закрываю одну дверь dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-miss- @ Apr 6 2014, 10:31)
Перечитала вас: Дина, про грудь Свеика не врет. Это что-то!!! Я чуть со стула не упала.

Вчера тоже хотела переобуться, а к новым колесам гайки не подходят.

Все тут такие позитивные, дайтк мне позитвчика вашего

Бгг про грудь biggrin.gif

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 6 2014, 11:43)
Фраза дня: "Ты слишком много стал знать! laugh.gif 

Это муж старшему biggrin2.gif

Даша, как дела?

lol.gif умничает уже старший?
QUOTE(Кисёнчатая @ Apr 6 2014, 12:48)
Света SVA
такая история с закрытой машиной - мой кошмар
я живо помню Натальин рассказ..
поэтому я сильно против автозакрывания машины с сигналки, прямо запретила нам эту функцию включать, хотя многие говорят, что очень удобно
и вообще, если у меня ключ в машине, а я ее чищу, например, то я не до конца закрываю одну дверь  dry.gif

Просто с ключа закрываете/открываете?
Я всегда открываю по две двери, тк однажды у нас заблокировалась машина еще до Даши задолго и мы открывали как взломщики magic.gif а тут толи рано встала и мозг выключился, то ли чо не знаю. Короче сейчас ключи со мной, запасной дома, плюс открываю пару дверей

Мы вчера умотались: днем на др поехали, потом маму с внучкой встретили из Белово приехали, вечером еще одна мелкая девочка в гости пришла magic.gif детсад короче

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу