AlenuШka

Зимушка-зима.

4 091 сообщение в этой теме

Заюн-Топотун, merzavka100, расскажите про шоу братьев,как сходили??????? smile.gif

Привет!Как же дома клёва sla.gif Почти выспалась laugh.gif Сходили с дочей в больничку,а вечерком в гости к подружке,там лялька 1.5 месяца sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Apr 3 2014, 15:50)
Оля-ключа спасибо!
Первый год пролетел незаметно!
Ты кстати заранее будешь ложиться в роддом или с работы со схватками?

У меня одна коллега уехала из офиса рожать, такая ой чет мне нехорошо и пошла.

В роддом точно ложиться не буду, мне никто и не говорил что надо, поеду со схватками.

Мне главное эпиляцию успеть сделать, записалась в воскресенье, после этого готова))

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetlankaZ @ Apr 3 2014, 19:41)
Заюн-Топотун, merzavka100, расскажите про шоу братьев,как сходили??????? smile.gif

Привет!Как же дома клёва sla.gif Почти выспалась  laugh.gif Сходили с дочей в больничку,а вечерком в гости к подружке,там лялька 1.5 месяца sla.gif

Ой, хорошо сходили, очень клевое представление, только шло меньше полутора часов даже, я часа на 2 рассчитывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ключик @ Apr 4 2014, 08:39)
Эх, и поговорить не с кем...

Пиши,я тут периодически)))

Мои сейчас спят,потом планируем в игровую сгонять)

Ты воском делаешь?)

Поделиться сообщением

А у нас сегодня случился прикол и прокол)))) лох я)))
Недели 2 назад сломался духовой шкаф,вызвала мастера,были разборки.....в итоге сегодня очередной звонок,а разговаривал муж....и слышу диалог о том,чтобы он сказал работает ли табло и что там горит.... laugh.gif blush2.gif и тут доменя доходит,что там стоит замок блокировка,млин,лоханулась конкретно я....как и кто поставилбеспонятия.....вот сегодня сделала пиццу,и сдочей сладкие фигурки)))

Поделиться сообщением

Привет всем
У меня сегодня утро не але вообще
Сначала Даша в 6.30 соскочила, хотя можно было до 8 спать. Поехали с ей на анализы, пока шла до здания от машины грохнулась ней на руках, благо рукой уперлась.
Потом решили с подружкой поехать в магаз, я Дашу усадила, игрушку ей прикрепила, хлопаю дверь и машина... блокируется. Я такой ужас испытала ппц. Сразу звоню мужу, подруге (у нее муж в машинах спец), короче в итоге мы с ней развлекали Дашу, благо дверь не до конца закрылась, воздух шел и прохладно в целом. Муж прилетел на какой-то рабочей девятке, хорошо что ключи у него вторые. Короче меня до сих пор потряхивает, чувствую себя недоматерью какой-то
Вот постоянно проверяю двери, чтоб пара была открыта, если ключи внутри, а тут чет прогнала так.. no.gif
Решила больше никуда не ходить сегодня, дома безопаснее

Поделиться сообщением

Из хорошего: купила боты ей со скидкой, себе провод зарядник на айпад, мой сломался, и себе новый лифчик ужасно большого размера wacko.gif lol.gif

Поделиться сообщением

SVA, бывает))) ну слава б.,что все обошлось))

Поделиться сообщением

bb.gif
Дашеньку с прошедшим годиком!
Никитосика с полуторагодовасием!

Светик, ничего себе приключеньице. Хорошо что все обошлось и быстро закончилось.

Я устала за эту неделю, два дня работы по 12 часов и я трупик.

Поделиться сообщением

Вечерок!
Мы с дочей эти два дня мотались по ПК и ее и моей. Вчера вот решила тепло и без шапки выпендрилась -сегодня сопли ручьем, состояние паршивое.
ПДР ставят на 10.10,а у меня ДР 11го, прикольно было бы- муж с Настей в один день, а второй со мной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Boa Vista, Жанна спасибо!

Таня, прикольно про пдр)

Поделиться сообщением

Приветики!

Света, у меня было тоже самое с Даником, когда ему годик был. Так же заблокировало двери. Муж еще ни разу так быстро с работы не приезжал.
Паника была страшная wacko.gif И тоже мы с подругой были и развлекали.
И еще народ подбежал морально поддержать, на крайняк форточку разбить. К счастью, обошлось без этого. smile.gif
Так что я тебя понимаю.

Поделиться сообщением

Я только зашла. Никита в машине вырубился, пришлось нести на себе.

Сегодня наконец-то вырвалась больную подругу навестить bb.gif

Boa Vista, Жанна, спасибо! Ничего себе у вас нагрузка wacko.gif

Поделиться сообщением

Таня, выздоравливай
Дина, подруге не болеть.

Мне совсем стыдно, забыла про день рождения кота, а был он 1 апреля. Завтра обязательно куплю ему вкусняшек

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 4 2014, 18:38)

У нас еще не много. Девочки в других отделах могут и до 12ти ночи сидеть и утром опять на работу. Компании крупные, отчетности много, тем более что квартал закрывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Apr 4 2014, 17:53)
Таня, выздоравливай
Дина, подруге не болеть.

Мне совсем стыдно, забыла про день рождения кота, а был он 1 апреля. Завтра обязательно куплю ему вкусняшек

Спасибо, надеемся на лучшее.

Напомнила мне, что я еду кота забыла в машине. Набрала ему разного. Муж заберет из машины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Apr 4 2014, 17:57)
QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 4 2014, 18:38)

У нас еще не много. Девочки в других отделах могут и до 12ти ночи сидеть и утром опять на работу. Компании крупные, отчетности много, тем более что квартал закрывается.

вам эти часы не оплачивают же? У вас наверняка ненормированный рабочий день.

Поделиться сообщением

QUOTE(karamelka_nsk @ Apr 4 2014, 19:03)
вам эти часы не оплачивают же? У вас наверняка  ненормированный рабочий день.

У нас этг компенсирует квартальная премия, которую может увеличить руководитель, при чем некоторые получают премию в размере нескольких окладов, но мне такое не светит, я не жополиз, поэтому получаю свои немножко и радуюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Apr 4 2014, 11:45)
Из хорошего: купила боты ей со скидкой, себе провод зарядник на айпад, мой сломался, и себе новый лифчик ужасно большого размера  wacko.gif  lol.gif

с покупками! По последнему пункту ты себя переоценила? brows.gif

Таня, выздоравливай!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу