lovenails

День Рождения

98 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня скоро День Рождения. Мне интересно, кто как отмечает свой день рождения? Почему-то этот праздник всегда вызывал во мне какие-то комплексы, не знаю, с чем это связано... Как отмечать, кого приглашать, что интересного придумать,,,,не знаю совсем(

Мне иногда хочется закрыться и спрятаться. Чтоб подарки складывали возле двери,а я потом все их забрала)
Расскажите, как у вас?

Поделиться сообщением

В детстве любила. Недели за две начинала придумывать конкурсы, меню, закупать необходимые аксессуары.
А как в 17 лет рассорилась со всеми своими подруженциями, так сразу стала ненавидеть этот праздник. Тоже хочется куда-нибудь закопаться с головой и выползти только на следующий день, потому что именно в этот день осознаешь, что только родителям и единице родственников нужна unsure.gif
Шутка есть такая: "Да чтоб тебя в день Рождения только Майл.ру поздравил!" - эт про меня biggrin2.gif

На последний день рождения вообще пригласила подружку погулять, так погуляли немного и она потащила меня в магазин. Часа 3 ей шубу покупали wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня день рождения. Сижу на работе и хочется куда нибудь испариться, как- то неловко себя ощущаю в свой же день рождения, и такое чуство появляется каждый год. Вообще, не люблю этот праздник: радость он приносил лет до 25, а потом, наоборот, стало появляться ощущение, что годы уходят и уже невернутся. Так что, для меня день рождения-грустный праздник. Поздравляют только родные и близкие друзья, да еще всякие орифлеймы и маил. ру biggrin2.gif Праздную обычно с мужем, посидим вечерком, вина выпьем, тортик съедим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Mar 31 2014, 15:45)
У меня сегодня день рождения. Сижу на работе и хочется куда нибудь испариться, как- то неловко себя ощущаю в свой же день рождения, и такое чуство появляется каждый год. Вообще, не люблю этот праздник: радость он приносил лет до 25, а потом, наоборот, стало появляться ощущение, что годы уходят и уже невернутся. Так что, для меня день рождения-грустный праздник. Поздравляют только родные и близкие друзья, да еще всякие орифлеймы и маил. ру biggrin2.gif  Праздную обычно с мужем, посидим вечерком, вина выпьем, тортик съедим.

C Днем Рождения flowers1.gif у меня тоже скоро) и для меня тоже грустный какой-то... В основном только мамочка старается сделать мне сюрприз . По идее ведь праздник....

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Mar 31 2014, 14:29)
В детстве любила. Недели за две начинала придумывать конкурсы, меню, закупать необходимые аксессуары.
А как в 17 лет рассорилась со всеми своими подруженциями, так сразу стала ненавидеть этот праздник. Тоже хочется куда-нибудь закопаться с головой и выползти только на следующий день, потому что именно в этот день осознаешь, что только родителям и единице родственников нужна  unsure.gif
Шутка есть такая: "Да чтоб тебя в день Рождения только Майл.ру поздравил!" - эт про меня  biggrin2.gif

На последний день рождения вообще пригласила подружку погулять, так погуляли немного и она потащила меня в магазин. Часа 3 ей шубу покупали  wacko.gif

Один раз два года назад я отмечала с типа друзьями,так половина кроме цветов и подарков не подарили)))) отмечали в кафе,потом клуб. Думала будет весело,оказалось фигня. Да еще и на пятницу 13 выпало.

Поделиться сообщением

lovenails, спасибо!

Поделиться сообщением

Всегда любила свой день рождения, расстраиваюсь только из-за того, что не всегда могу отметить его так как мне хочетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Я свой деньрожденьн вдоем с мужем отмечала. Киндера сесте оставила и пошли в ресторан))

Поделиться сообщением

А я люблю свой ДР)) Хотя мне уже давно не 18...всегда по-разному отмечаю, но всегда все проходит отлично...будь то шушная компания в караоке( как было в том году) или несколько друзей на берегу моря с бутылкой мартини и пиццей... biggrin.gif или как два года назад разругалась со второй половинкой...взяла шампаское торт и поехали с сыном к сестре...ненакрашенная и в спортивном костюме))и было тож хорошо...
Это же день моего рождения...мой праздник мой день))) хот я перед амим др..нападает бывет тоска..но так ненадолго))) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Блондiночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАС))))) baby.gif

Поделиться сообщением

Dallas_, Ksyto4ka, и я бы с удовольствием бы так относилась к своему празднику, но меня будто стопорит. Начинаю стесняться, комплексовать... ВОт скоро ДР,хочется праздника, эмоций, волшебства...А не знаю,что бы придумать..
Может это потому что у меня кроме мч и подруги нет близких друзей,с которыми бы я могла поделить эти радостные моменты!? почему у меня так?((

Поделиться сообщением

у меня ДР в самом конце мая, уже несколько лет подряд хожу с друзьями на шашлыки. В некоторых городских парках есть оборудованные пикниковые места- стационарные мангалы, столы с лавками! Удобно, что далеко ехать не надо и даже те кто опаздывает и не на машине смогут приехать, но эти места надо с самого утра занимать, иначе всё будет занято! whistling.gif
Из минусов- может быть плохая погода, а перенести шашлыки домой возможности нет! По жэтому каждый раз перед днём отмечания молюсь что бы была хорошая погода! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

У меня ДР как повод собрать всех друзей вместе, большой компанией, так как получается это не часто! Друзей много и на шашлыки можно позвать практически любое кол-во человек, не огранчиваясь площадью квартиры! всем места хватит!

Очень хочу отметить ДР на речном трамвайчике,но это удовольствие не из дешёвых, по этому эта идея пока только в мыслях!

Поделиться сообщением

а вот ещё кстати идея!
Так моя подруга отмечала свой юбилей. Были только девочки! Она арендовала лимузин на 4 часа, сама приготовила закуски и напитки которые мы ели и пили в лимузине.
Катались по городу, болтали, фоткались, вспоминали разные случаи из жизни, и потом поехали на мини-фотоссесию! Можно найти начинающего фотографа, который берёт не дорого и в то же самое время старается smile.gif вот так у нас и было!
Фотки получились хорошие, так как у нас был дресс-код - все оделись в зелёно или взяли какие-то зелёные аксессуары!
Впринципе это не очень дорогой вариант, и не обычный!

Поделиться сообщением

У меня д.р в первый день лета. всегда стараюсь взять в это время отгулы и уехать куда-нибудь отдыхать. Пусть даже на 2-3 дня.

Поделиться сообщением

Люблю свой день рождения. Последние 3 раза отмечала его в разных местах из-за смены работы. Много цветоу, подарков от коллег. Весело и вкусно посидели за столом. Живу на съемной квартире. В соседями не отмечала. Хотела купить тортик чисто символически, но устала на работе, поэтому пришла домой, легла спать, а потом передумала. Друзья поздравили посредством смс и ВК. Мне достаточно.

Поделиться сообщением

Я не отмечаю день рождения. За всю жизнь отмечала 2 раза-18 лет и 25. И то из соображений-ну вроде все отмечают, и мне надо.... На работе чай с тортиком попьем обычно, а дома даже родителей не приглашаю.

Поделиться сообщением

После 20-летия я зареклась праздновать др в кругу друзей. Обязательно подведут, опоздают, не придут по глупой причине, а потом я не знаю, как развлекать, никогда не умела и не могла.
Теперь ДР только для себя, ну максимум с мужем, а с родней мини-стол исключительно в другие дни. Прошедший День рождения у меня был идеальный... Я получила отличный и дорогой подарок, отпросилась с работы, сходила на маникюр-педикюр-парафинотерапию-стрижку-укладку, сделала так давно желанную татуировку, потом с мужем в кино и в классную пивнушку сходили и пили эль и темное. Отличный день! Для себя
Следующий будет еще лучше. Сама себя не подведешь и устроишь отличный праздник smile.gif

Поделиться сообщением

Для меня, чем дальше, тем меньше это "праздник", во всяком случае никаких особых эмоций не испытываю... ну, если заглянуть в паспорт, то становится немного грустно laugh.gif
Воспринимаю это скорее как повод собрать вместе всех близких друзей, с которыми в течение года видишься редко, т.е. такая вечеринка в кругу своих, самых-самых. Последнее время чаще всего на шашлыки идем, ДР летом.

Поделиться сообщением

Лучший мой день рождения был в 2010-ом году, когда мы с мужем отмечали его в Египте. Не надо было готовить никакого застолья, стругать салаты, звать гостей. Никакой суеты, хлопот sla.gif Сидели вдвоем в баре, курили кальян и квасили biggrin2.gif я принимала поздравления по смс...Идеально.
Мечтаю опять повторить побег biggrin2.gif где-то после 24-ех лет меня стала напрягать эта обязательная суета вокруг дня рождения.

Поделиться сообщением

Я уже два года отмечаю свой ДР вдвоем с мужем. Мы едем в какое-нибудь новое место и классно проводим время.

Поделиться сообщением

Тоже люблю на ДР уехать куда-нибудь отдыхать, раньше - одна, теперь с мужем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу