elysium

Clarins - часть 9

2 254 сообщения в этой теме

девочки,подскажите пожалуйста кларанс через интернет можно заказать только с их сайта?заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Stina_Lee @ May 4 2014, 13:35)
девочки,подскажите пожалуйста кларанс через интернет можно заказать только с их сайта?заранее спасибо за ответ!

почему же, теперь у каждой косм. сети типа иль де боте,рив гош и иже с ними также есть интернет магазины - можете там angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ May 1 2014, 10:10)
взяла уход на пробу

Очень люблю крем для лица, придает сияние коже. У меня уже 3-я баночка.

Поделиться сообщением

А мне очень понравилась коллекция новая летняя,очень люблю их прошлогоднее мало с блеском для тела, оно быстро впитывается и дает красивейшее сиянее, плюс новые блеска в виде карандашей вкусно пахнут и не растекаются,давая красивый нежный цвет на губах

Поделиться сообщением

В другой темке показывала, сегодня прикупила ВВ крем, и увы, разочарование.
У меня кожа комби с глубокими порами. Сам крем достаточно плотный ИМХО, на коже лег толстым слоем, забившись в поры, зрелище было ужасающим. Потом попробовала смешать с эмульсией Ибуки Шисейдо, лег более тонким слоем, но все равно на коже я его чувствую, немного ощущение стянутости. Планировала на лето, но думаю вообще не подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эстела @ May 8 2014, 21:01)
У меня кожа комби с глубокими порами. Сам крем достаточно плотный ИМХО, на коже лег толстым слоем, забившись в поры, зрелище было ужасающим. Потом попробовала смешать с эмульсией Ибуки Шисейдо, лег более тонким слоем, но все равно на коже я его чувствую, немного ощущение стянутости. Планировала на лето, но думаю вообще не подойдет.

Печально, что крем не подошел no.gif значит мне тож не подойдет, у меня тоже поры

Поделиться сообщением

девочки, а тональный матирующий перевыпустили что ли? раньше был в таком белом тюбике непрозрачном, а теперь во всех имагах только золотистый тюбик вижу - это то же самое?
я и свой использованный тюбик выкинула, не помню, как он раньше назывался точно unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня кожа комби с глубокими порами. Сам крем достаточно плотный ИМХО, на коже лег толстым слоем, забившись в поры, зрелище было ужасающим. Потом попробовала смешать с эмульсией Ибуки Шисейдо, лег более тонким слоем, но все равно на коже я его чувствую, немного ощущение стянутости. Планировала на , но думаю вообще не подойдет.

А мне этот бальзам нравится! Правда я не рассчитала с оттенком - после отдых в Турции обнесла дьютик и покупала под очень загорелую кожу, а потом вернулась домой стала делать привычные маски, пилинги и оттенок кожи посветлел, но я стала разбавлять ВВ софтнером Шисейдо. Мне нормально на лице легкий оттенок и кожа как будто разглажена слегка. Большего мне и не надо. Кстати у меня тоже расширенные поры и в них ничего не забивается, в отличии от суперустойчивого тонального этой марки.

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ May 9 2014, 20:00)
У меня кожа комби с глубокими порами. Сам крем достаточно плотный ИМХО, на коже лег толстым слоем, забившись в поры, зрелище было ужасающим. Потом попробовала смешать с эмульсией Ибуки Шисейдо, лег более тонким слоем, но все равно на коже я его чувствую, немного ощущение стянутости. Планировала на , но думаю вообще не подойдет.

А мне этот бальзам нравится! Правда я не рассчитала с оттенком - после отдых в Турции обнесла дьютик и покупала под очень загорелую кожу, а потом вернулась домой стала делать привычные маски, пилинги и оттенок кожи посветлел, но я стала разбавлять ВВ софтнером Шисейдо. Мне нормально на лице легкий оттенок и кожа как будто разглажена слегка. Большего мне и не надо. Кстати у меня тоже расширенные поры и в них ничего не забивается, в отличии от суперустойчивого тонального этой марки.

софтнером не жидковато получается? попробую с ним тоже, не выбрасывать же теперь, буду как то приспосабливаться.
Я единичку взяла, двойка да темная очень.
вообщем попробовала сегодня с софтнером, не выровнял тон, лег пятнами, до нанесения по моему лучше даже было shutup.gif вообщем не мое средство no.gif Изменено пользователем Эстела

Поделиться сообщением

QUOTE(Эстела @ May 9 2014, 22:16)
QUOTE(kro_shechka @ May 9 2014, 20:00)

софтнером не жидковато получается? попробую с ним тоже, не выбрасывать же теперь, буду как то приспосабливаться.
Я единичку взяла, двойка да темная очень.
вообщем попробовала сегодня с софтнером, не выровнял тон, лег пятнами, до нанесения по моему лучше даже было shutup.gif вообщем не мое средство no.gif

Очень жаль... huh.gif

Девушки, а подскажите, пожалуйста, есть в Кларанс средство против растяжек? Кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

Пдскажите, где информацию по дням Clarins в Ривгош или Ильдеботе сммотреть?
Раньше на сайте в спецпредложениях была unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже ВВ новый нравится) Оттенок 00 светлый, но не всем подойдет, все же не отвечает он своему номеру по тону. Что касается нанесения, то на силиконовой базе ложится не ровно, как бы скатываясь по ней к линии роста волос. А без базы хорошо ложится, кожу не стягивает, подумываю купить полноценный, когда минечку изведу.
Приятный аромат и СЗФ - отличные бонусы. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(On the same page @ May 11 2014, 22:34)

Сама недавно озадачилась, нашла только в таком варианте:

http://www.rivegauche.ru/news/promo/dni-marki-clarins-9

Поделиться сообщением

QUOTE(Poets of the Fall @ May 12 2014, 06:40)
QUOTE(On the same page @ May 11 2014, 22:34)

Сама недавно озадачилась, нашла только в таком варианте:

http://www.rivegauche.ru/news/promo/dni-marki-clarins-9

Отлично girl_happy.gif спасибо flowers1.gif 28или29 зайду bb.gif

Поделиться сообщением

unsure.gif сегодня попробовала крем для умывания... что-то я как -то в шоке, заявлен для комби кожи, но сушит похлеще мыла от лаш для жирной кожи huh.gif то есть обычно умывалки которые сушат, они сушить начинают после того как кожа после умывания высохнет (то есть я успеваю тоником и кремом намазаться до того как противные ощущения сухости появятся) а тут сразу после умывая уже МОКРУЮ кожу сушит unsure.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

perfffektcionistka, по ходу да, я сейчас на работе, дома посмотрю точное название, но на сайте других умывашек в виде крема в белой тубе для норм и комби кожи - не нашла

Поделиться сообщением

Avrik, а у меня одна из любимых rolleyes.gif Но у меня практически ничего не стягивает, только если уж сильно агрессивное средство, то могут шелушения появится. А вообще да, встречаются отзывы, что стягивает, но редко.

Поделиться сообщением

perfffektcionistka, не, ну, мне лаш подсушивал кожу, но так, после умывания если в течение 30 минут намазаться тоником и/или кремом, то все норм, а тут как -то странно, первый раз ТАК сушит, даже помню когда с хоз мыло эксперименты ставила (лет 20 мне было, где-то прочитала что хоз мылом полезно умываться laugh.gif ) так даже тогда так не сушило unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не могу понять, в составе Double Serum есть ли стволовые клетки или нет? huh.gif blink.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу