elysium

Clarins - часть 9

2 254 сообщения в этой теме

QUOTE(Iva @ Apr 13 2014, 17:47)
Sol'a, я не говорила про суммирование. Если есть спф в тональнике, многим этого действительно достаточно. Только что делать с веками, я например на  них не наношу тональный.

В таком случае солнечные очки могут спасти.

Pumbaa, тоже самое случилось от персиковой воды прошлым летом. Пошла сыпь с забитыми порами. Отменила, все восстановилось.

Поделиться сообщением

Хочу похвалить тушь Be Long
Удлиняет просто супер, не склеивает ресницы, дает объем, не сыпется и прекрасно смывается.

Поделиться сообщением

Купила молочко lift fermete и масло тоник. Какие же всё-таки приятные отдушки у кларанс. Пока про эффективность молочка для тела говорить рано,но запах восхитительный и быстро впитывается

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu Cephei @ Apr 23 2014, 19:05)
Удлиняет просто супер, не склеивает ресницы, дает объем, не сыпется и прекрасно смывается.

Я наоборот пришла жаловаться на эту тушь, попалась миниатюра (целых две даже, одну подарю кому нибудь), меня хватило на 5 дней, жутко осыпается, невозможно просто. Для меня тушь Кларанс (любая) пройденный этап, они все на мне осыпаются, почему то я думала что хоть эта новая не будет, увы, осыпается жутко. Объема вообще не дает, но это вроде и не обещали. Мне она вообще только окрашивает ресницы в черный цвет и все, длины тоже никакой не дала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Apr 24 2014, 13:08)
QUOTE(Mu Cephei @ Apr 23 2014, 19:05)

Я наоборот пришла жаловаться на эту тушь, попалась миниатюра (целых две даже, одну подарю кому нибудь), меня хватило на 5 дней, жутко осыпается, невозможно просто. Для меня тушь Кларанс (любая) пройденный этап, они все на мне осыпаются, почему то я думала что хоть эта новая не будет, увы, осыпается жутко. Объема вообще не дает, но это вроде и не обещали. Мне она вообще только окрашивает ресницы в черный цвет и все, длины тоже никакой не дала.

абсолютно поддерживаю - тоже пробник выкинула после пары раз + она еще резиновая какая-то и размазывается под глазами буквально за 2-3 часа. Даже Гурмандиз за 100 руб. и то лучше.

Поделиться сообщением

и я не разделяю восторгов по поводу туши Clarins. Осыпается, склеивает и 0 длины.

Поделиться сообщением

Tisana, спасибо!
Значит буду её смывать обычной водой.

Поделиться сообщением

Взяла по акции в Лэ свой любимый крем-гель Экла Ду Жур в паре с тоником с ирисом и бальзам для губ с розой и гель для умывания Экла sla.gif . Крем-гель и тоник повторяю, бальзам попробовала впревые- очень понравился, губки прям такие нежные, можно его, как блеск использовать sla.gif . Гель для умывания еще не пробовала connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tisana @ Apr 23 2014, 12:05)
Sol'a, я не говорила про суммирование. Если есть спф в тональнике, многим этого действительно достаточно. Только что делать с веками, я например на  них не наношу тональный.

Во-первых солнце может с боков попасть. Во-вторых белые полоски на висках не так уж красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 26 2014, 21:45)
QUOTE(Tisana @ Apr 23 2014, 12:05)

Во-первых солнце может с боков попасть. Во-вторых белые полоски на висках не так уж красиво.

Хм, Вы правы, сама страдаю этой проблемой. Но я летом ношу постоянно очки, а белые полоски замазываю автобронзантом от Кларинс. Более менее проблема решается. А Вы как справляетесь?

Поделиться сообщением

Tisana, сз кремом на веки и очками yes.gif . В этом году купила Шисейдо крем для век с спф 25, защищает очень хорошо(я еще и в солярий хожу, на глаза у меня там только маленькие накладки), но остается в бровях белым налетом.

Поделиться сообщением

Девочки, если не ошибаюсь тут кто-то писал, что умывалка с хлопком поменялась. Что-то захотела взять ее опять, в теплый солнечный период нужно отдраиваться основательно. Какие отзывы еще есть?

Поделиться сообщением

Iva, а не пробовали у Clarins крем для глаз с СПФ из загарной линейки? И если да, то можете сравнить с Шисейдо?
Уже голову сломала с выбором крема для глаз на лето с защитой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tisana @ Apr 27 2014, 16:17)
Iva, а не пробовали у Clarins крем для глаз с СПФ из загарной линейки? И если да, то можете сравнить с Шисейдо?
Уже голову сломала с выбором крема для глаз на лето с защитой.

Это какой? По-моему не встречала. Но судя по моему опыту с сз средствами кларанс, и он наверно будет тяжеловатый и белесить, как Шисейдо. Впрочем, что остается. Лучше это, чем горящая кожа вокруг глаз.
У Шисейдо хотя бы афтесан приемлем к пользованию, с кларансовским я помню намучалась одно лето.

Поделиться сообщением

Экспресс-средство для демакияжа глаз от Кларанс в миниатюре.
В общем-то, я совершенно нейтрально отношусь к таким средствам, и это оставило нейтральные впечатления. Косметику с глаз смывает хорошо, средство немного масляное, как мне показалось, кожу вокруг глаз не сушит. Если в глаз попадет, будет немного щипать, но у меня глаза нечувствительные, поэтому мне было некритично. Для любителей подобных продуктов, как я думаю, отлично подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stasya-Stasya @ Apr 25 2014, 14:22)
Гель для умывания Экла еще не пробовала  connie_tap.gif
Насть, расскажи потом про него, как распробуешь) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Apr 28 2014, 21:09)
QUOTE(Stasya-Stasya @ Apr 25 2014, 14:22)
Гель для умывания Экла еще не пробовала  connie_tap.gif
Насть, расскажи потом про него, как распробуешь) flowers1.gif

Конечно, Светик, обязательно! yes.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

взяла уход на пробу

Поделиться сообщением

Девушки, есть ли отзывы на базу Clarins Eclat Minute, которая в трех оттенках?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pumbaa @ Apr 22 2014, 19:09)
Кто-нибудь пробовал персиковую воду для умывания без воды?
Не могу понять, от него, или по какой другой причине, появился подкожник.

Я зимой использовала её вместо мицеллярки Биодерма. Никаких неприятных ощущений/последствий не проявилось. Сейчас ещё немного потеплеет и перейду на мятную водичку такого же плана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу