elysium

Clarins - часть 9

2 254 сообщения в этой теме

QUOTE(Sol'a @ Apr 5 2014, 12:34)
Iva, вот ЭТОТ серум?

Антицеллюлитный на все тело?  blink.gif
Я б не рискнула  biggrin2.gif
Ладно, живот, ноги. Но руки, грудь а/ц мазать  wacko.gif
Он же еще с холодящим эффектом.

Да, он. Руки как раз вполне, там тоже ц обычное дело, грудь нет конечно. Меня больше всего ноги, голени озадачили. Еще и холодит вы говорите... не люблю это дело я. Нашла эту сыворотку, не в моем сетевом где обычно закупаюсь, но тем не менее. Хорошо нигде заказывать не придется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sol'a @ Apr 4 2014, 17:16)
QUOTE(iruska88 @ Apr 4 2014, 15:53)
на лето планирую купить флюид Multi-Hydratante с спф 15. не в силах всю темку прошлую прочитать) его ругали/хвалили? shuffle.gif  blush2.gif

Я поругаю biggrin2.gif
Открыла на днях миньку этого лосьона.
Он жирноватый по ощущениям, лежит на коже пленкой и забивает поры yucky.gif, хотя мне вообще редко что их забивает fegh.gif

Честно, даже не ожидала такой подставы от флюида!
Крем-гель д/комби кожи из увлажняющей линейки куда лучше и приятнее.

А флюид неплохой у Живанши

ничего себе unsure.gif раздобыла на днях пробник, посмотрю как он. А крем-гель тоже с спф?

Поделиться сообщением

iruska88, крем-гель без spf.
А вы совсем не пользуетесь мейком д/лица?

Просто если хотя бы пудра, тональный или bb в ходу, то смысла в уходе с spf нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(iruska88 @ Apr 7 2014, 14:19)
QUOTE(Sol'a @ Apr 4 2014, 17:16)
QUOTE(iruska88 @ Apr 4 2014, 15:53)
на лето планирую купить флюид Multi-Hydratante с спф 15. не в силах всю темку прошлую прочитать) его ругали/хвалили? shuffle.gif  blush2.gif

Я поругаю biggrin2.gif
Открыла на днях миньку этого лосьона.
Он жирноватый по ощущениям, лежит на коже пленкой и забивает поры yucky.gif, хотя мне вообще редко что их забивает fegh.gif

Честно, даже не ожидала такой подставы от флюида!
Крем-гель д/комби кожи из увлажняющей линейки куда лучше и приятнее.

А флюид неплохой у Живанши

ничего себе unsure.gif раздобыла на днях пробник, посмотрю как он. А крем-гель тоже с спф?

Покупала этот флюид пару лет назад, мне понравился - увлажнения на лето было достаточно (осенью, конечно, хотелось уже чего-то поплотнее), ощущения пленки не было, поры не забивал (но у меня кожа не склонна, мне пока только одно средство из всех опробованных за жизнь забивало - Идеалист ЭЛ), СПФ радовал - я летом на лицо ничего поверх крема не мажу. Потом еще раз повторяла его. На это лето думала опять над ним, но взяла попробовать флюид Мульти-актив, все ж возраст к 30 близится biggrin.gif , да и читала, что всю увлажняющую линейку обновили и что-то отзывы теперь на нее не очень.

Поделиться сообщением

Sol'a, неа, вообще ни тонаком, ни пудрой.. завтра же опробую его! dry.gif думаю Caudalie флюид повторить, он просто мега отличный! либо Kiehls, там вообще 30 спф)

Поделиться сообщением

Далила, а мульти-актив на день для 25 лет подойдет? shuffle.gif хотела ночной взять из этой серии.

я сегодня пробник свой заюзала: вроде хорошо себя ведет , запах приятный, ощущения комфортные. Но по поводу пор: мне много что забивает и был у меня матирующий флюид Кларанс зеленый - ужас blink.gif такого у меня не было даже в период взросленияsmile.gif

поэтому и опасаюсь покупать полноценный флакон. Подумываю все же о Caudalie Vinoperfect на день, мне их дневные продукты очень подходят, но поднадоели,новья хочется yucky.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а новую базу под макияж пробовали? Подойдет она для очень сухой кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(iruska88 @ Apr 8 2014, 10:11)
Далила, а мульти-актив на день для 25 лет подойдет? shuffle.gif  хотела ночной взять из этой серии.

Я ночной с 25 лет и использую, люблю его, дневной первый раз взяла. ИМХО подойдет, в них ничего антивозрастного нет, просто увлажнялки

Поделиться сообщением

iruska88, можно, конечно.
Все эти возрастные маркировки оч.усреднены. Да и с 25 рекомендуют периодически курсом что-нибудь легкое анти-эйдж использовать.

Ночной мульти-актив - самый удачный лично для меня крем у Кларанс.

Попробуйте флюид все же пару дней разносить, если по ощущениям все устраивает.
Мне в нем просто как раз таки было оч.некомфортно, хотелось постоянно смыть no.gif Жирный он для меня, не представляю, как такое летом на лице носить на коже, склонной к жирности no.gif

У l'occitane есть еще флюид на лето с spf15.

Поделиться сообщением

Крем для кожи шеи и декольте от Кларанс в миниатюре.
Обычный крем, как мне показалось, не особенно отличающийся от других подобных продуктов. Впитывается хорошо, довольно быстро, никакого эффекта, кроме легкого увлажнения и еще более легкого питания, я не заметила, но я его и не ожидала. Приятное средство просто для любителей пользоваться разными кремами для разных частей тела и лица. Вполне может быть заменим либо кремом для лица, которым вы обычно пользуетесь, или кремом для тела.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, я хотела хапнуть в ЛЭ по акции мультиактив дневной и ночной.
Но почитала отзывы-ночной вроде ничего, а на дневной жалуются.
И действительно ли эти кремы помогают в борьбе с морщинками?
Мне 30 лет, мимические намечаются довольно явно unsure.gif

Поделиться сообщением

Да, мне тоже ночной намного больше нравится. Дневной как-то ни о чем, а ночной прям видно работает. Я тут обгорела основательно, на ночь пользовалась им, вчера весь день дома была и наносила его несколько раз, так хорошо успокоил, разгладил, напитал лицо - и не тяжелый совсем.

Поделиться сообщением

После 2-х флаконов двухфазной сыворотки Double serum могу написать о своих ощущениях. Считаю, что она для холодного времени года - ее маслянистая текстура достаточно насыщенная, у меня комбинированная кожа - зимой питания под крем достаточно. Сверху наношу мульти-актив - дневной и ночной. Поры не забивает, цвет лица, ИМХО, при долгосрочном использовании выравнивает хорошо. Удачный продукт. Но на лето не куплю - моя кожа с ним в теплое время слишком жирнится, мэйк наносить не слишком приятно.

Поделиться сообщением

А у пудры рассыпушки скин илюжен всего три цвета?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэм @ Apr 12 2014, 21:31)

Да, но она отлично подстраивается. Там сложно прогадать с цветом) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Apr 12 2014, 22:04)
QUOTE(Мэм @ Apr 12 2014, 21:31)

Да, но она отлично подстраивается. Там сложно прогадать с цветом) yes.gif

Спасибо flowers1.gif значит мой вариант скорее всего беж connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sol'a @ Apr 7 2014, 14:24)
iruska88, крем-гель без spf.
А вы совсем не пользуетесь мейком д/лица?

Просто если хотя бы пудра, тональный или bb в ходу, то смысла в уходе с spf нет.

Я была бы осторожна с такими советами, у каждой кожи своя реактивность... На мне неделю назад был тональник с спф 25, я посидела на солнышке полчаса, даже не подставляя лицо - и обгорела так, что потом восстанавливалась несколько дней, с последующим отеком и истонченной кожей.

Поделиться сообщением

Iva, а как поможет коже крем с spf15 под тем же тональником spf25? unsure.gif
Защита ж не суммируется. И ее обновлять надо постоянно.

Для реактивной кожи есть мощные экраны более длительного действия, у того же Кларанс, например, с spf40.
Летом как раз им и спасаюсь yes.gif

Поделиться сообщением

Sol'a, я не говорила про суммирование. Если есть спф в тональнике, многим этого действительно достаточно. Только что делать с веками, я например на них не наношу тональный.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал персиковую воду для умывания без воды?
Не могу понять, от него, или по какой другой причине, появился подкожник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу