elysium

Clarins - часть 9

2 255 сообщений в этой теме

55 минут назад, Tanzorka сказал:

гель для тела - только на тело, лицо им не мазала. Мне ничего не сушило (ну так на жаре же, плюс я наношу толстым слоем)

кушон - не сказала бы, что плывет (хотя у меня кожа склонная к жирности) и не сушит. Но это лично мне. Самый восторг было делать так: в кушон подмешивать ВВ clarins (потому что номер 01 light оказался негритянским и подошел мне только после 2 недель интенсивного загара) :zol:

А я этот ВВ смешиваю с тоном арт-визаж :magic:, и получается просто идеально и по цвету, и по пластичности, и по стойкости.

Про сгоревшие купоны  - это просто дешевое жульничество, сэкономили себе тысячу, но меня как клиента потеряли. Буду брать в летуале по-честному за полцены))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Атлантика сказал:

Про сгоревшие купоны  - это просто дешевое жульничество, сэкономили себе тысячу, но меня как клиента потеряли. Буду брать в летуале по-честному за полцены))

Ну они же предупреждали: тратьте купоны :-))

А вообще, я думаю, будут в ИМ распродажи с -50% или спец.цены месяца. А в Лету реальные полцены? Мне всегда казалось, что в сетях макс -40% на clarins, а в ИМ ещё обычно всякие миниатюры и подарки к покупке

Поделиться сообщением

@Tanzorka , они предупреждали- тратьте купоны до 14 го окт. А по факту, с 8 го окт купоны уже не принимались! Это мелочно очень, для серьезной компании. В ЛЭ были честные 50% скидки в прошлом ноябре. В РГ бывают честные 40% и порог бесплатной доставки ниже. Ради миниатюр в офиц магазин не пойду, да и курьера ждать нет желания. РГ возит в пик поинт, удобно забрать по пути.

Поделиться сообщением

@Tanzorka , в летуале да, реальные полцены. Иногда как скидка 50%, иногда ка 2 по цене 1 (любой уход, а не два одинаковых крема). Про предупреждение - @Ptitsa  оч правильно написала. Миниатюры и подарки - это приятно, но у меня остался осадок, может отпустит, а может и нет :biggrin:

Поделиться сообщением

дев, у кого какой статус по новой программе?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tanzorka сказал:

да, его многие хвалят, я пробовала из саше - мне категорически не подходит тем, что прям белый-белый на лице. Либо я его не приручила... Не пойму, как надо наносить - на сильное увлажнение? Или супер-тонким слоем? Может, предварительно термалку распылять? Тональный на него тоже не особо ложится. Но фактор 50 - это, конечно, замечательно

Я наношу сразу после нанесения увлажняющего крема, не жду впитывания, экран наношу в небольшом количестве, по крему распределяется хорошо. И сразу сверху тональный (я обычно его спонжем наношу - влажным или сухим, если тональный неплотный), могу слегка припудрить лицо поверх всего этого, но это по настроению.)

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 20:06, Ptitsa сказал:

@Tanzorka В ЛЭ были честные 50% скидки в прошлом ноябре. В РГ бывают честные 40% и порог бесплатной доставки ниже. Ради миниатюр в офиц магазин не пойду, да и курьера ждать нет желания. РГ возит в пик поинт, удобно забрать по пути.

Я всегда в ИМ добирала до бесплатной доставки, это у меня не проблема :-))) Тем более, то мама крем для рук попросит, то подруга - тоник. Обычно это в их -50%. И образцы новой продукции я люблю, а в ИМ ещё часто миниатюры по 15-30гр, весомые такие. С курьером да, не очень удобно, но обычно они звонят заранее, я несколько раз на детской площадке с курьером встречалась, что мне, дома что ли сидеть весь день с ребенком, фигушки

В 15.10.2019 в 20:37, Атлантика сказал:

@Tanzorka , в летуале да, реальные полцены. Иногда как скидка 50%, иногда ка 2 по цене 1 (любой уход, а не два одинаковых крема). Про предупреждение - @Ptitsa  оч правильно написала. Миниатюры и подарки - это приятно, но у меня остался осадок, может отпустит, а может и нет :biggrin:

Ясно. Просто я в Лэ практически не закупаюсь - мне всегда кажется, что там какие-то ненастоящие -50% :-)) хотя когда-то очень давно именно clarins покупала там по акции 2 по цене 1, но это были два крема очень схожей ценовой категории, а вот что делать когда нужно несколько сильно разных по стоимости средств....

В РГ раньше всегда нормально одаривали пробниками clarins, но там макс -40%

11 час назад, Анхен сказал:

дев, у кого какой статус по новой программе?

У меня этот... Гуру :-)) там обещают миньки при заказе - я кинула пару продуктов в корзину ради интереса, и у меня ничего не отобразилось...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tanzorka сказал:

Ясно. Просто я в Лэ практически не закупаюсь - мне всегда кажется, что там какие-то ненастоящие -50% :-)) хотя когда-то очень давно именно clarins покупала там по акции 2 по цене 1, но это были два крема очень схожей ценовой категории, а вот что делать когда нужно несколько сильно разных по стоимости средств....

В РГ раньше всегда нормально одаривали пробниками clarins, но там макс -40%

Я в Подмосковье, от меня все неблизко, поэтому мне все равно, из какого магазина курьер заказ привезет))). Вчера сделала заказ в летуале - увл крем и смывка для глаз за честные полцены :yes: без пробников. Согласна, что миньки - это очень приятно, но я пока очень зла на официальный имаг. Я им написала, что они редиски, а мне в ответ прислали отписку про новую программу, без извинений, просто перед фактом поставили. В общем голосую рублем :magic:

В защиту летуаля хочу сказать - вот 50% у них реальные, и это ооочень приятно! Причем потихоньку выводят разные марки из исключений, например на Илламаску раньше такая акция не распространялась, а сейчас - уже действует. На Кларанс, Шисейдо, Клиник - каждый в месяц по-моему случается! Нарс частенько за честные полцены можно купить ( я просто именно на эти марки чаще всего смотрю, поэтому их и упоминаю). 

Поделиться сообщением

про новый тонак пишут, что совсем не похож на старый мульти-регенерирующий. плохо, для меня тот почти идеален в плане покрытие-стойкость-сияние-комфорт без сухости

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 13:19, MoscoW сказал:

В интернет-магазине сегодня появилось в продаже тык

Интересно, чем пахнет-то))

Поделиться сообщением

@Iva у меня светлый оттенок: пахнет сладко и приторно

Поделиться сообщением

14 минуты назад, VIP сказал:

@Iva у меня светлый оттенок: пахнет сладко и приторно

Меня темный интересует. Может, тоже сладко пахнет, раз они как бы в паре выпущены.

Поделиться сообщением

@Iva темный не знаю, не нюхала, в интернет-магазине заказывала

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 11:46, nevis сказал:

Самая большая проблема самой умывалки, это её дозатор, который выдавал продукт в таком количестве, которого мне хватало не только лицо и шею, но и на руки. И количество продукта совершенно не возможно было контролировать, даже при малейшем нажатии на тюбик, геля выпрыскивалось очень много.

Плюсуюсь! Тоже задолбалась этой особенностью упаковки.

Аромат, кстати, менялся с течением использования - сначала казался приятным, потом начал проступать аромат пластика и еще чего-то неприятного... Видимо, отдушка выветрилась и началось...

Повторять не буду точно. Хотя понравился тем, что не сушил и не стягивал кожу.

Это про гель для умывания молодежной линейки Re-Move)))

Поделиться сообщением

Заказала популярные бальзамы, остальное подарки с офиц сайта

28788524_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу