Tusya

Один день с...

90 сообщений в этой теме

Мы продолжаем серию наших встреч! В нашем Книжном сообществе в третий раз открывается тема "Один день с..."
Не смотря на то, что в Книжном Клубе многие очень хорошо знают друг друга и дружат, думаю, у каждого найдётся пара-тройка вопросов, которые бы он хотел задать разным людям. А что? Любопытство - не порок, а источник знаний bleh.gif
И вот именно для удовлетворения этой самой жажды знаний мы решили сделать регулярными встречи с теми, за кого вы отдали больше всего голосов. Как часто будут проходить эти встречи - решать вам в дальнейшем.

Единственная просьба ко всем, кто будет заглядывать к нам на огонёк:
Это не флудилка. В этой теме вы задаете вопросы хозяйке дня (в нашем случае - двух дней)! Получаете ответы, задаете вопросы снова и снова.
И перед тем как задать вопрос - прочтите что было спрошено до вас, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Болтать между собой, оверквотить или общаться одними смайликами давайте будем в наших болталках tongue.gif

user posted image

Итак, поехали bb.gif bb.gif bb.gif

Для первой встречи вас и ваших вопросов ждёт Zhara, прошу любить и не жаловаться!

Поделиться сообщением

Наташенька, с темой тебя!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

И вот сразу тебе вопросы, которые оставила Машик Вреднуся:

1. Ревнивая ли ты?
2. Могла бы взять на работу кого-нибудь из КК или предпочитаешь "не смешивать"?!
3. Трудно ли тебе говорить "нет"?
4. Какие сюрпризы делаешь мужу?
5. Какой стиль в интерьере предпочитаешь и где ищешь вдохновение и идеи для ремонта?!
6. Какая черта характера тебе в себе больше всего нравится?

Поделиться сообщением

И от меня немножко:

1. Как вы с мужем нашли друг друга, как познакомились?
2. На всех фотках, которые ты показывала, он у тебя такой улыбашка. А как с этим по жизни? Кто чаще хандрит, а кто больше бодрится?
3. Делите ли обязанности по дому на твои и его или у вас всё вместе?
4. Насколько трудно совмещается работа в серьёзном бизнесе и ведение дома?
5. Довольна ли своей работой или хотела бы в этом плане что-то изменить?

Поделиться сообщением

Наташенька, с Днем тебя flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Расскажи, как ты попала на форум? Как вступила в ряды членов КК?

Поделиться сообщением

Наташенька, с твоим Днем тебя! wink_kiss.gif

У меня вопрос, который планирую сделать традиционным:
... любви Наташи Zhara
Сколько их было, расскажи о каждой подробней, пожалуйста blush2.gif

Ну и еще один каверзный вопросик:
делала ли ты что-то, за что тебе сейчас стыдно? Я не говорю "если бы была возможность, повернула бы ты время вспять и исправила ошибки", нет, именно стыд, испытывала ли ты его и за что? Если вопрос кажется тебе слишком откровенным, можешь не отвечать rolleyes.gif

Есть ли у тебя свекровь и свекр, и какие у тебя с ними отношения?

С первым мужем поддерживаешь отношения? Назови его положительные черты, которые тебе импонировали. Что пошло не так, почему не сложилось? (извини за откровенные вопросы, всегда было интересно blushing.gif )

Расскажи о своем детстве, какой ты была, озорной или меланхоличной? В кого пошла характером? Расскажи какую-то смешную историю из детства.

Поделиться сообщением

Всем большой привет!!!

спасибо всем, кто заглянет sla.gif и хорошего всем денечка wub.gif

ну, поехали! bb.gif

QUOTE(Tusya @ Mar 22 2014, 05:50)
Наташенька, с темой тебя!!!  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

И вот сразу тебе вопросы, которые оставила Машик Вреднуся:

1. Ревнивая ли ты?
2. Могла бы взять на работу кого-нибудь из КК или предпочитаешь "не смешивать"?!
3. Трудно ли тебе говорить "нет"?
4. Какие сюрпризы делаешь мужу?
5. Какой стиль в интерьере предпочитаешь и где ищешь вдохновение и идеи для ремонта?!
6. Какая черта характера тебе в себе больше всего нравится?

спасибо, мой хороший flowers1.gif

Я знала, знала, что Машустик не уедет просто так girl_happy.gif

1. Ревнивая, ага. Я бы даже сказала, что не сколько ревнивая, сколько собственница. Т.е. если я вижу, что моей "собственности" (мужу, например whistling.gif biggrin2.gif ) что-то угрожает, все, держите меня семеро. Но если мужчина себя ведет адекватно, не поддается на провокации всяких там длинноногих, то я успокаиваюсь и расслабляюсь. Поглядываю только одним глазом brows.gif

2. Запросто могла бы. Я сейчас руководитель того коллектива, в котором когда-то работала сама. Т.е. мне уже пришлось пройти трансформацию отношений из просто дружеских, в дружеско-начальственных. Кое-кто пострадал, конечно, но в итоге могу смело сказать, что возможно продолжать общаться и руководить, главное, чтоб обе стороны понимали, что дружим мы за пределами работы, а по делу я могу и наказать, и премировать.
А что, есть желающие? brows.gif cool.gif

3. Очень трудно, но тем не менее говорю. Правда я всегда потом маюсь, переживаю, думаю как помочь.

4. Стыдно отвечать на твой вопрос. facepalm.gif Почти никаких. Это он у меня молодец - и цветы, и подарки, и какие-то мелочи. А я... Ну вот путешествия всякие планирую - в первую очередь по его хотелкам и странам. Для него это всегда сюрприз: когда и куда именно едем magic.gif Надеюсь, это считается

5. Раньше мне нравился стиль Прованс, особенно для кухни, а последние пару лет я предпочитаю стиль "чтоб не было видно пыли и кошаткиных волос" rofl.gif Люблю что-то спокойное, традиционное, точно без выкрутасов типа версальской мебели и позолоты или индустриального дизайна с голыми кирпичными стенами. Мне нравится, когда в квартире есть воздух, простор, нет загромождения мебели. Люблю плавные линии и натуральные цвета. И хочу камин в гостиную! blush2.gif
Вдохновляюсь в основном картинками из журналов, экспозициями в мебельных магазинах. Но, откровенно говоря, я скорее прагматик, чем мечтатель, поэтому для новой квартиры мы наймем дизайнера. У меня не хватает воображения, чтоб все свои разрозненные картинки и идеи собрать в единое полотно интерьера. А он должен будет помочь

6. Какая черта нравится? Определенно легче сказать что не любишь, чем то что любишь biggrin2.gif Наверное, упорство и изворотливость. Если я что-то решила, вижу цель, то ничто не сможет меня остановить. Никакие преграды и правила не существуют. Я не боюсь ожидания и многоходовок. Я буду добиваться этого. И добьюсь, как уже ни раз делала. Но если в процессе пойму, что передумала - то откажусь спокойно. Гибкость во мне тоже есть.

UPD! Пока гуляла по весенней Москве вспомнила что мне еще в себе нравится blush2.gif Умение быстро прощать и забывать все обиды, в большинстве ситуаций смотрю на жизнь с юмором (правда, я предпочитаю черный юмор или вообще сарказм, но не суть), в то же время серьезный, ответственный подход на работе и совершенная несклонность к паникерству: в любой стрессовой ситуации я собираюсь и делаю все как надо, эмоционировать буду потом, когда проблема будет решена. Вот как полезно гулять! cool.gif

Поделиться сообщением

девули, я должна убегать, но к вечеру вернусь и обязательно отвечу на все-все-все! bb.gif

Поделиться сообщением

Zhara, Наташа! Поздравляю с Днем! bb.gif
Часто вижу знакомый ник в теме Миллионеров. )))))))) в этой связи хочу спросить, менялось ли как-то отношение к деньгам со временем? Я не об изменении их количества, а именно отношении, философии, если можно так сказать. smile.gif

Поделиться сообщением

Натуля! С Днем тебя! baby.gif
Во-первых, хочу выразить самую искреннюю симпатию. Я недавно в КК, и было очень приятно обнаружить человечка, с высказываниями которого я всегда согласна на 100%. wub.gif
Ну а во-вторых, вопросы. Можно про работу спрошу?
1. Чем ты занимаешься?
2. Нравится ли тебе твоя работа как есть или что-то хотелось бы изменить? Что?
3. Какое место для тебя занимает работа? Смогла бы не работать?
И не про работу:
4. Были ли у тебя домашние животные до твоей кошечки и какие? Кстати, скорейшего ей восстановления! flowers1.gif
5. Есть ли у тебя увлечения и хобби помимо книг?

Поделиться сообщением

Привет! С Днем тебя wink_kiss.gif

1. Кто ты по образованию?
2. Любишь ходить по магазинам?
3. Какие духи предпочитаешь?
4. Кто для тебя идеал мужественности и соответственно женственности среди известных людей?
5. Ты хотела бы жить в другой стране?
6. Какая страна, среди посещенных тобой, тебя наиболее впечатлила? Почему?

Поделиться сообщением

Наташа, с Днем тебя!!! wink_kiss.gif
1. Какой твой любимый цвет?
2. Какой твой любимый фрукт?
3. Какое твое самое любимое время года?
4. Ты любишь сладкое, если да, то какая твоя сама любимая сладость?
5. В какую страну ты мечтаешь съездить?
6. Ты бы хотела слетать в космос? *это сейчас реально*)))
7. Какой самый романтичный поступок от мужчины тебе запомнился

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Mar 22 2014, 05:54)
И от меня немножко:

1. Как вы с мужем нашли друг друга, как познакомились?
2. На всех фотках, которые ты показывала, он у тебя такой улыбашка. А как с этим по жизни? Кто чаще хандрит, а кто больше бодрится?
3. Делите ли обязанности по дому на твои и его или у вас всё вместе?
4. Насколько трудно совмещается работа в серьёзном бизнесе и ведение дома?
5. Довольна ли своей работой или хотела бы в этом плане что-то изменить?

ой, про Любимку моего вопросы wub.gif

1. На работе познакомились. Я когда рассказываю эту историю, никто не верит. Расскажу и вам blush2.gif
Я тогда только начала работать в отделении DHL в Екатеринбурге, и меня отправили на тренинг в Москву. Пришла в офис, сижу тихонько в переговорке, чаек пью, посматриваю на всех. И вот начинается тренинг, мы все отвечаем на вопросы, участвуем в рабочих группах и т.д. И Дима так всегда по делу говорил, так обстоятельно, при этом с юмором, со всеми дружелюбный, с девушками галантный. В общем, не знаю почему, но через три дня я решила, что этот товарищ будет моим мужем. И это при том, что Дима в мою сторону ни разу даже и не подмигнул, а дома меня ждал первый муж, с которым мы только-только решили начать все заново и все вроде бы шло так хорошо.
А потом я так все потихоньку подстроила, что мы вскоре с Димусей еще раз увиделись, и еще. А потом он меня куда-то пригласил, а я вся такая недотрога biggrin2.gif А потом телефонные разговоры на часы, километровые счета за связь, отпуск вместе. И вот wub.gif
Построила счастье своими руками bb.gif Муж говорит, что он до сих пор не понимает как все так произошло, он же вроде бы хотел меня только в постель затащить один раз magic.gif rofl.gif

2. По жизни, наверное, улыбашка больше я. Обычно я легче на подъем и чаще у меня хорошее настроение. Димусик периодически рефлексирует, переживает, психует (особенно если на работе что-то не так), и иногда болеет. Когда он болеет, то легче застрелить, чем вылечить facepalm.gif biggrin.gif Но если в обозримой близости на работе нет проблем, а он обычно больше всего из-за них переживает, то это просто душка и вечальчак. Ходит по дому песни собственного сочинения поет, прибаутки выдумывает, смешит меня lol.gif

3. Делим. Мои - пыль и пол, его - пылесос и ванна с туалетом. Мои - стирка и глажка белья, его - глажка рубашек и брюк. Можем иногда помочь друг другу, но в целом схема проверена годами

4. Если честно, то тяжело сочетается. Мы оба очень много работаем, и дома нас почти нет. Поэтому пока страдает дом: уборка у нас раз в неделю, соответственно чисто не очень долго. Готовки почти нет: вечером салатик делаю себе, Дима кусочничает, сам не хочет есть нормально. Подумываю о помощнице по хозяйству раз в неделю. Пока не решилась.

5. Работа нравится, но я чувствую, что готова к чему-то бОльшему. Набралась опыта, накопила различные кейсы, пора двигаться дальше. Поговорила со своими боссами недавно об этом. И появились кое-какие перспективы. Они могут реализоваться в ближайший месяц. Как только что-то проясниться - сразу поделюсь!

Поделиться сообщением

QUOTE(MissZazazu @ Mar 22 2014, 10:56)
Наташенька, с Днем тебя flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
Расскажи, как ты попала на форум? Как вступила в ряды членов КК?

Машуля! baby.gif

История про то, как я попала на форум, это то, что я хотела бы забыть biggrin2.gif Но в итоге это привело к встрече с вами, поэтому все к лучшему.

Ладно. не буду интриговать, расскажу как было. В какой-то момент у нас с первым мужем все пошло не так. Не знаю что, наверное, я его просто разлюбила, но не могла этого понять, держалась за старое. И в этот же момент за мной начал ухаживать один мужчина. Я увлеклась игрой во флирт настолько, что однажды обнаружила, что изменила мужу. Почувствовала себя скверно, очень скверно. И не знала с кем обсудить, ведь подруги они всегда на моей стороне, всего не скажут, о чем-то скажут мягко, а мне требовался взгляд со стороны.

Я давно уже читала Космо и решила пойти на форум. Вот так я и пришла - в ЕП. facepalm.gif Моя тема долго в лидерах висела biggrin2.gif Могу сказать скептикам того обсуждения, что в итоге я ушла от мужа, но не стала рассказывать ему об измене: зачем портить человеку самооценку? Его вины не было ни в чем.

А в КК я пришла позже, через пару лет после этой истории. Тогда я уже переехала в Москву, мы жили с Димой, но мне было одиноко иногда: все же здесь ни семьи, ни большой охапки друзей, ни родных мест. И я обратилась к книгам. Их захотелось с кем-то обсудить, вспомнила про Космо. А тут так душевно, так дружелюбно, да и приняли сразу, невозможно было не остаться wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 22 2014, 11:34)
Наташенька, с твоим Днем тебя!  wink_kiss.gif

У меня вопрос, который планирую сделать традиционным:
... любви Наташи Zhara
Сколько их было, расскажи о каждой подробней, пожалуйста  blush2.gif

Ну и еще один каверзный вопросик:
делала ли ты что-то, за что тебе сейчас стыдно? Я не говорю "если бы была возможность, повернула бы ты время вспять и исправила ошибки", нет, именно стыд, испытывала ли ты его и за что? Если вопрос кажется тебе слишком откровенным, можешь не отвечать  rolleyes.gif

С первым мужем поддерживаешь отношения? Назови его положительные черты, которые тебе импонировали. Что пошло не так, почему не сложилось? (извини за откровенные вопросы, всегда было интересно  blushing.gif )

Ксюнечка, привет! flowers1.gif

я вот эти три вопроса твои объединю, они для меня про одну длинную историю

Ох, любовь! wub.gif

Основных было три, ну а между ними много по мелочи rolleyes.gif Так уж получилось, что мне без мужчины рядом плохо. Не могу быть одна, грущу. Мне нужно, чтоб мной восхищались, дарили подарки, чтоб был легкий флирт и влюбленность. По молодости все эти желания были особенно сильны, поэтому я постоянно держала около себя нескольких поклонников. С кем-то встречалась, с кем-то дружила, кого-то держала про запас. Хвостом вертела biggrin2.gif Зато есть что вспомнить biggrin2.gif

А потом пришла первая любовь. Страдания, какие-то недопонимания, слезы. Наверное, было и много хорошего, но в сухом остатке сильнее всего я помню только это. Мы несколько раз сходились-расходились, я начинала строить какие-то новые отношения, но потом он меня звал, я все бросала и все ему прощала, готова была бежать на край света, и в итоге все равно оказывалась недостаточно хороша. Это длилось года три или четыре в общей сложности. А когда он женился на другой, я поняла, что все. Стоп, хватит. Не я должна любить, а меня.

И тогда появился первый муж. Максим. Красивый, обеспеченный, готов носить меня на руках и делать все, как я захочу. Я купалась в его обожании и была абсолютно счастлива пару лет. Но потом пришло подспудное осознание, что любить должны не только меня, но и я. Макс - очень хороший человек. Он невероятно добрый, очень открытый, к нему все вокруг тянутся, чувствуют что он очень светлый. Он из тех, что живут и радуются каждому дню. Но для меня его характер был мягковат, ему подошла бы другая девушка, а я лепила из него как из пластилина все что хотела. И заскучала. Начала ему иногда хамить, делать что-то назло. Тогда я не понимала почему и зачем, но сейчас вижу - это все от скуки. Почему я думала, что кто-то меня должен развлекать? facepalm.gif Я очень иногда его обижала, и совершенно незаслуженно.
Параллельно вылезла наружу моя "вертихвостность". В итоге изменила я этому хорошему человеку. Если говорить о чем мне стыдно - так это вот об этом. И если в моей жизни был бы шанс изменить что-то одно - я изменила бы только это.
После измены я поняла, что что-то делаю не так. Что так счастья не построить. И решила, что мы с Масей начинаем все сначала. Он тоже это почувствовал. Начался второй медовый месяц, романтика wub.gif

Через пару месяцев меня отправили в Москву на стажировку, а там я познакомилась с Димой. Историю эту я чуть-чуть повыше описывала. в общем, провалился с треском мой план на "все сначала". Любовь она сильнее всяких там планов wub.gif

Так что если говорить о разрыве с первым мужем, то Максим не виноват был ни в чем. Просто одно время нам было хорошо вместе, но потом пути должны были разойтись. И все же он вылечил меня после той обжигающей первой любви. Я очень ему благодарна за это. Иначе я не смогла бы быть счастливой, отыгрывала бы какие-нибудь сценарии

Сейчас мы не общаемся. Еще пару лет после разрыва общались, но теперь у каждого своя жизнь, нет смысла искусственно что-то поддерживать
Знаю, что он очень вначале переживал, винил себя, но потом встретил хорошую девушку. Сейчас женат, сын растет, сделал хорошую карьеру (кстати, я его все время журила за недостаточную амбициозность, а он мне в пику после расставания ударился в работу). Я очень рада за него.

Теперь мои две любви - муж и Умка wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 22 2014, 11:34)
Есть ли у тебя свекровь и свекр, и какие у тебя с ними отношения?

Расскажи о своем детстве, какой ты была, озорной или меланхоличной? В кого пошла характером? Расскажи какую-то смешную историю из детства.

Да, у Димуси прекрасные родители. Очень мне с ними повезло - во-первых, воспитали сына прекрасно. Во-вторых, они мудрые люди. Не вмешиваются в нашу жизнь слишком активно, не настаивают на каких-то своих решениях, поддерживают в начинаниях. А еще хорошо, что они не напротив живут, а в 400 км bigwink.gif Когда родители слишком близко, отношения начинают портиться, а так мы достаточно успеваем соскучиться

Детство у меня было счастливое. Я была первой, самой любимой внучкой, даже принцессой, и жила у бабули. Мало что помню, но точно припоминаю, что все время ела rofl.gif rofl.gif rofl.gif Однажды съела килограмм сливочного масла. Живот не болел magic.gif
Читать научилась лет в 5, и к еде добавилась страсть под названием книги. Я брала книжку, баночку сгущенки и все, меня не видели и не слышали весь день.
Про характер тяжело сказать - вроде бы говорят, что была оооочень спокойной, сидела где-то в уголочке и перебирала пуговицы или играла в игрушки. Но вроде на фотографиях я очень улыбчивая, поэтому точно не меланхолик.
Не могу историю вспомнить вот так сразу. Но я подумаю, погуляю еще blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Mar 22 2014, 14:53)
Zhara, Наташа! Поздравляю с Днем!  bb.gif
Часто вижу знакомый ник в теме Миллионеров. )))))))) в этой связи хочу спросить, менялось ли как-то отношение к деньгам со временем? Я не об изменении их количества, а именно отношении, философии, если можно так сказать.  smile.gif

Степик, спасибо!

да, я тебе тоже там замечаю )))))

Особо не менялось. Я всегда их хотела в больших количествах biggrin2.gif biggrin.gif И всегда копила на что-то. Не важно на что, но заначка должна быть. Причем в нескольких местах.

Но менялось их отношение ко мне. Сначала я им не очень нравилась, но потом они ко мне присмотрелись, проверили, что я их на ерунду не спускаю, и стали потихонечку приходить. А потом и не потихонечку.

Тратить на полную катушку я, кстати, так и не научилась. Даже сейчас, когда я плачу ипотеку и коплю на ремонт, у меня есть еще пара заначек на всякий случай.

В Миллионерской темке я научилась не копить, а распоряжаться накопленным: получать %% по вкладам и картам, тратить с кредитки в грейс, пока свои приносят доход. Потихоньку разбираюсь с акциями.

Плюс смотрю как другие относятся к деньгам, т.к. не вечно же мне быть Плюшкиным. Учусь не только копить и инвестировать, но и тратить. Вот в этом году поедем в круиз в Китай-Корею-Японию. А еще хочу заставить себя начать постоянно ходить к косметологу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 22 2014, 15:07)
Натуля! С Днем тебя!  baby.gif
Во-первых, хочу выразить самую искреннюю симпатию. Я недавно в КК, и было очень приятно обнаружить человечка, с высказываниями которого я всегда согласна на 100%.  wub.gif
Ну а во-вторых, вопросы. Можно про работу спрошу?
1. Чем ты занимаешься?
2. Нравится ли тебе твоя работа как есть или что-то хотелось бы изменить? Что?
3. Какое место для тебя занимает работа? Смогла бы не работать?
И не про работу:
4. Были ли у тебя домашние животные до твоей кошечки и какие? Кстати, скорейшего ей восстановления!  flowers1.gif
5. Есть ли у тебя увлечения и хобби помимо книг?

Натулик, спасибо!

Очень приятно слышать shuffle.gif blush2.gif И ведь взаимно drinks_cheers.gif its_class.gif

Про работу очень даже можно.

1. Я Начальник Управления по развитию бизнеса. Суровое название, да? biggrin.gif Если в двух словах, то я отвечаю за ключевых клиентов нашей компании в России. Это порядка 45% всех денег и объемов компании. У меня в отделе есть продажники и ребята из поддерживающего подразделения. Плюс занимаюсь внутренней работой в компании: помогаю разрабатывать новые услуги и опции, общаюсь с IT, участвую во всяких рабочих группах. Компания работает в логистике, типа DHL, только на бОльших весах.

2. В целом да, нравится. Хочется теперь отвечать за всю Россию, а не за 45%. Кое-что как раз сейчас проклевывается в этом направлении blush2.gif

3. Работа для меня значит очень много. Там я реализуюсь. Без работы мне скучно, начинаю изводить всех вокруг. Но моя должность это большая ответственность и очень много стрессов. Переговоры тоже бывают иногда весьма неприятными. Поэтому порой я говорю мужу: все, бросаю, будешь меня содержать, а я побездельничаю. Но в глубине души я знаю, что не усижу дома fegh.gif

И не про работу wub.gif

4. В детстве были - всегда кошки. Умка была первой, погибла уже взрослой кошатиной - под машиной у меня на глазах. shutup.gif cry.gif Я рыдала... Потом еще были кошечки. У бабули собаки во дворе - но я их воспринимала как часть сельского пейзажа. Ну знаешь, куры, корова, козы, собака.
А теперь вот у меня серуня wub.gif Вчера забрали домой, спит почти все время. Но вроде ругаться перестала, простила нас, непутевых rolleyes.gif

5. Последние полгода - спорт 3 раза в неделю. По возможности - ЗОЖ, хотя с питанием у меня особые отношения shuffle.gif
И путешествия wub.gif Ищу недорогие билеты, отели, планирую маршруты. И в итоге по стоимости автобусного тура мы с мужем едем в отличное путешествие thumbsup.gif посмотрели уже почти всю Европу, теперь вот на Азию замахиваемся

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Mar 22 2014, 15:09)
Привет! С Днем тебя wink_kiss.gif

1. Кто ты по образованию?
2. Любишь ходить по магазинам?
3. Какие духи предпочитаешь?
4. Кто для тебя идеал мужественности и соответственно женственности среди известных людей?
5. Ты хотела бы жить в другой стране?
6. Какая страна, среди посещенных тобой, тебя наиболее впечатлила? Почему?

Привет! flowers1.gif wink_kiss.gif

1. PR-щик - переводчик. Странно, да biggrin2.gif Но так уж вышло

2. И да, и нет. Очень зависит от настроения. Когда оно подходящее - похожу-поглазею, могу и прикупить что-то без планов. Иногда прям очень хочется так вот поглазеть. Но это редко бывает. И надолго не хватает меня. Магазинов 5-6 и все, устала. Так что я точно не шопоголик

3. Те, что подарят. Правда. В этом отношении я почти всеядна. Шипром, конечно, не побрызгаюсь, но многие нюансы современных духов не понимаю. Они мне почти все на один вкус и запах.
Последнее из удачного - Ангел или Демон Живанши, Кристал от Версаче

4. Мужественности - Брюс Уиллис. И Джейсон Стетхем. Ох, фактурные мужчины wub.gif sla.gif Женственность - Моника Белуччи, Анджелина Джоли. Очень харизматичные и сексуальные, но без перегиба.

5. Иногда. Когда устаю от безнаказанности чиновников, идиотизма на улицах и в головах, беспросветности. Но я знаю, что в чужой стране я никому не нужна как специалист, а тут могу добиться многого и обеспечить достойный уровень жизни своей семье.
Но мысль про возможный переезд не оставляю.

6. Я стараюсь в каждой стране найти что-то особенное, что для меня отличало бы ее от других. Самую-самую впечатлившую выбрать тяжело.
Пожалуй, одной из таких стала Португалия. Впечатлила смесью былого величия и бедности в настоящем, гордостью за свое прошлое и уважением к традициям.
Также очень понравилось на Сицилии. Это вроде как Италия, только не надо об этом говорить на острове. Вулкан Этна, домики, карабкающиеся по склонам, застывшая лава, вкуснейшие лимоны wub.gif
А! еще остров Капри!!!! Боожеее, как там красиво!!!!!! Если куда и ехать в старости, так это туда. Невероятно, что на планете есть такие места wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Mar 22 2014, 15:16)
Наташа, с Днем тебя!!! wink_kiss.gif
1. Какой твой любимый цвет?
2. Какой твой любимый фрукт?
3. Какое твое самое любимое время года?
4. Ты любишь сладкое, если да, то какая твоя сама любимая сладость?
5. В какую страну ты мечтаешь съездить?
6. Ты бы хотела слетать в космос? *это сейчас реально*)))
7. Какой самый романтичный поступок от мужчины тебе запомнился

Ленусь, спасибо! flowers1.gif

1. Голубой, наверное. И еще солнечно-зеленый. Знаешь, такой, когда летом смотришь сквозь крону дерева на небо sla.gif

2. Хурма и черешня это фрукты? Они любимые самые, могу есть килограммами

3. Весна в мае wub.gif Все еще свежо, но уже тепло + много выходных!

4. К сладкому спокойно отношусь. Но если выбрать любимое, то это безе или профитроли с мороженным или сгущенка. А! еще ирис Кис Кис!

5. В Австралию и в Кению - посмотреть на жирафов и кенгуру

6. Не-а. Там нет национальной кухни и старинной архитектуры blush2.gif А еще я очень высоты боюсь biggrin2.gif

7. Помню как в один из моих ДР я вышла из ванной и обнаружила всю квартиру в огромных воздушных шарах - муж расстарался. Так миииило wub.gif
Или вот он мне собирался сделать предложение в выходные - конечно, я обо всем догадывалась. И тут меня неожиданно отправляют в командировку на несколько дней. Возвращаюсь, а он ночью надевает мне кольцо на палец - я, говорит, так соскучился, не могу я ждать выходных. Неожиданно и романтишно wub.gif

Поделиться сообщением

Наташик, с днем тебя!

Много ответов на мои вопросы уже прозвучало, поэтому спрошу про другое flowers1.gif

Какие тебе нравятся художники? Можно по направлениям, можно по именам.
Такой же вопрос по фильмам - какие жанры нравятся, есть ли любимые режиссеры?
Находишь время смотреть фильмы и сериалы? Совпадают вкусы с мужем или есть разные предпочтения?
Как вы проводите с Димой свободное время, выходные?
Есть ли любимые места в Москве и Екатеринбурге?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу