ksu_ksu2016

Если любит, то вернется?

131 сообщение в этой теме

Девушки, как считаете, если мужчина по-настоящему любит , но из-за каких либо обстоятельств расстались, то он может навсегда уйти? Или все-таки заскучает и вернется?
Второй вопрос: если любит, то уйдет ли?

Весь день крутятся в голове слова из песни Стаса Михайлова: "Он ее очень сильно любил, но отцом ее детей не стал". cry.gif
Еще вспомнила фильм "Любовь и голуби"...

Поделиться сообщением

если любит,то не уйдёт

Поделиться сообщением

Вспомнила две истории. У моего одноклассника родители 2 раза разводились и женились, сейчас до сих пор вместе.
У подруги мама с отцом разошлись спустя 20 лет брака, через год он прибежал обратно.
Но в этих историях люди долго вместе прожили, а если отношениям маленький срок, то шансов хэппи энда намного меньше ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Mar 22 2014, 01:39)
Вспомнила две истории. У моего одноклассника родители 2 раза разводились и женились, сейчас до сих пор вместе.
У подруги мама с отцом разошлись спустя 20 лет брака, через год он прибежал обратно.
Но в этих историях люди долго вместе прожили, а если отношениям маленький срок, то шансов хэппи энда намного меньше ?

а сколько историй когда уходят и не возвращаются.
любовь конечно может снова вспыхнуть,но на момент ухода любви нет...от любимых не уходят

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Mar 22 2014, 02:22)
Девушки, как считаете, если мужчина по-настоящему любит , но из-за каких либо обстоятельств расстались, то он может навсегда уйти? Или все-таки заскучает и вернется?
Второй вопрос: если любит, то уйдет ли?

Весь день крутятся в голове слова из песни Стаса Михайлова: "Он ее очень сильно любил, но отцом ее детей не стал".  cry.gif

это вы в ночи кино под эту песню пересматриваете? biggrin2.gif

все зависит от того, кто что вкладывает в понятие любовь и готовы ли люди принимать друг друга, а также совпадение фундаментальных интересов, таких как религия, секс, политика и что-то еще, я забыла

Поделиться сообщением

Прочла изречение, зацепило... blush2.gif

"Я спросила у Мудреца- если любит он вернется?
Мудрец ответил- если любит то не уйдет"

А на практике люди сходятся если только чувства вспыхивают вновь или от безнадеги что никого пока не нашли. Имхо
А в целом цитата верна bb.gif

Поделиться сообщением

ksu_ksu2016, сколько лет Вам и ему? Сколько были вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Mar 22 2014, 06:22)

Весь день крутятся в голове слова из песни Стаса Михайлова: "Он ее очень сильно любил, но отцом ее детей не стал".  cry.gif

о господи

а у вас так же как в фильме любовь и голуби? живете в деревне, женаты лет двадцать, дети подрастают? а он поехал отдыхать да и напоролся на чудо-юдо-рыба-кит, таких раньше и не видывал?

да кто ж его знает, вернется или нет. хотел вернуться - не уходил бы.

Поделиться сообщением

ID: 9   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(pandora's box @ Mar 22 2014, 08:28)
если любит,то не уйдёт
вот-вот connie_tap.gif
какие бы обстоятельства не были Изменено пользователем Лучик Солнышка!!!

Поделиться сообщением

мне кажется что когда возвращаются, то точно не от того что любовь вспыхнула вновь.

может начинаешь понимать в сравнении, что ЦЕНИШЬ человека. Но это уже скорее расчет, а не любовь.

а когда любят, то не уйдут, да.

Поделиться сообщением

и когда ушел к кому-то после 20 лет брака , а потом вернулся. просто ТАМ не получилось. вот и всё....

Поделиться сообщением

если любил, то чего ушёл? Что это за обстоятельства такие были? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Mar 22 2014, 06:07)
все зависит от того, кто что вкладывает в понятие любовь и готовы ли люди принимать друг друга, а также совпадение фундаментальных интересов, таких как религия, секс, политика и что-то еще, я забыла

Отношение к детям, животным и финансам)

Если любит и ушел - значит, интересы стали слишком разными, чтобы быть вместе. Вернется ли - зависит от очень многих факторов. По мне, например, нормально уйти из-за повторяющихся измен или нежелания кого-то из пары иметь детей. Никакая любовь этого не изменит.

ksu_ksu2016, расскажите подробнее, почему от вас ушел МЧ. Догадок можно строить много, не зная вашу ситуацию. И почему вы от него ребенка хотите (хотели), если знакомы так мало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Mar 22 2014, 08:10)
QUOTE(pandora's box @ Mar 22 2014, 08:28)
если любит,то не уйдёт
вот-вот connie_tap.gif
какие бы обстоятельства не были

То есть вы бы спокойно вынесли семью на стороне, потому что любите? Да вы герой.

Поделиться сообщением

Бывают же ситуации, когда люди поругались, хлопнули дверью. Спустя некоторое время успокоились и сошлись?
Мы с мч планировали детей и все остальное, ушел неделю назад по причине, что устал прощать мои выходки. Но я думаю, если любит, то ведь должен вернуться?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Mar 22 2014, 10:08)
Бывают же ситуации, когда люди поругались, хлопнули дверью. Спустя некоторое время успокоились и сошлись?
Мы с мч планировали детей и все остальное, ушел неделю назад по причине, что устал прощать мои выходки. Но я думаю, если любит, то ведь должен вернуться?

какие выходки?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Mar 22 2014, 11:08)

вы бы тогда начинали историю с начала-то, а не с лирического отступления на неопределенную тему....
че за выходки терпел и прощал ваш герой?

Поделиться сообщением

ааааа, автор, я вас вспомнила, это вы жаловались, что ваш мч как баба, каких-то тропических животных боится и не стал растаскивать, когда вы со своим бывшим вцепились в самозабвенную схватку?

Поделиться сообщением

Я хотела истории людей послушать, как у других в жизни бывает. Были ли у вас случаи, когда мужчина любил, но уходил и не возвращался? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне тяжело все перечислить по мелочам и не по мелочам....последней каплей для него стало то, что я вечно кричала, как хочу провести все выходные вместе, без моих вечных дел(это его вечная претензия). В итоге в субботу он очень рано встал, разбудил и позвал кататься на роликах. Я сказала: "Давай пару часов посплю, решим". Потом просыпаюсь и понимаю, что мне надо на тренировку обязательно сходить(фитнес тренер в воскресенье не работал), плюс сделать к понедельнику педикюр и маникюр. В итоге с его стороны обиды, что у нас ничего не меняется и.т.д. вечером не захотел идти кататься, надулся, произошел ядерный взрыв. Занавес. Конец истории.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу