шопоголик

Красавица и чудовище

37 сообщений в этой теме

Очень понравился фильм!! А Венсан Кассель ммммм.. Какой дикий принц sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже фильм понравился! декорации, костюмы- всё красиво!
А на Леа Сейду я могу смотреть бесконечно, нравится она мне очень rolleyes.gif
Венсан тоже хорош, но мало его как-то в фильме.
А поцелуи и правда не детские laugh.gif

Поделиться сообщением

фильм понравился, все очень красивое, смотреть одно удовольствие sla.gif

Поделиться сообщением

Получился ну очень масштабный Аленький цветочек biggrin2.gif Картинка конечно радовала глаз, но мне не хватило какой-то душевности наверно Ну не поверила я в

Жду экранизации Русалочки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Про костюм чудовища очень любопытный обзор смотреть и виды из фильма очень красивые, замок шикарен sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела тут...
Фильм эстетически очень приятный: интересные костюмы, декорации, (графика, правда, в паре мест какая-то небрежная). Жесткач, на мой вкус, надо было усилить. И так понятно, что фильм не для детей, поэтому тему секса можно было бы поподробнее показать. Тем более, что фильм французский и позвали Венсана Кассаля с зашкаливающим тестостероном.
Собаки лишние.

Поделиться сообщением

красивая картинка, эстетически приятно посмотреть, но не хватило душевности, не было переломного момента,когда девушка осознала свои чувства, так же не понравилась история с лесной нимфой, она была третья лишняя и уж тем более не надо было показывать ее обнаженное тело,непонятно зачем оно вообще было нужно в данной ситуации. конец немного смазан. и еще когда Красавица вернулась домой, то как-то все "обрадовались", как будто она из магазина вернулась, немножко не хватило актерской игры. также история с собаками не развернута, она с ними не играла совсем. в общем, фильм красивый,но тепла в нем маловато, сходить посмотреть стоит, но я пересматривать не буду.

Поделиться сообщением

Очень красивый фильм. Красивые декорации и костюмы, но все эстетическое удовольствие испортило уродливое лицо Касселя. Какой-же из него прекрасный принц? На чудовище было смотреть приятнее чем на эту жуткую рожу. С такой внешностью ему только мафиози, убийц и прочих отморозков стоит играть и не лезть в герои любовники. Когда он целовал кого-то из молодых девушек у меня прям тошнотный ком к горлу подступал. Кстати, я специально послушала обсуждения девушек выходивших из зала и от всех слышались фразы, типа "лучше бы он чудовищем и остался" или "фу каким страшным оказался принц". Да и первая его жена внешне красивее чем Бель. А ещё я весь фильм не могла понять, почему Бель не выдавили прыщик на подбородке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оcения @ Apr 14 2014, 14:20)
красивая картинка, эстетически приятно посмотреть, но не хватило душевности, не было переломного момента,когда девушка осознала свои чувства, так же не понравилась история с лесной нимфой, она была третья лишняя и уж тем более не надо было показывать ее обнаженное тело,непонятно зачем оно вообще было нужно в данной ситуации. конец немного смазан. и еще когда Красавица вернулась домой, то как-то все "обрадовались", как будто она из магазина вернулась, немножко не хватило актерской игры. также история с собаками не развернута, она с ними не играла совсем. в общем, фильм красивый,но тепла в нем маловато, сходить посмотреть стоит, но я пересматривать не буду.

Ну как же? Она ведь
. Было бы глупо, если бы потом она оказалась в криналине.
Да и обнаженки там было не больше, чем можно увидеть на любом пляже смотря на женщин в бикини.

Поделиться сообщением

QUOTE(Люция @ Apr 16 2014, 02:13)
Очень красивый фильм. Красивые декорации и костюмы, но все эстетическое удовольствие испортило уродливое лицо Касселя. Какой-же из него прекрасный принц? На чудовище было смотреть приятнее чем на эту жуткую рожу. С такой внешностью ему только мафиози, убийц и прочих отморозков стоит играть и не лезть в герои любовники. Когда он целовал кого-то из молодых девушек у меня прям тошнотный ком к горлу подступал. Кстати, я специально послушала обсуждения девушек выходивших из зала и от всех слышались фразы, типа "лучше бы он чудовищем и остался" или "фу каким страшным оказался принц". Да и первая его жена внешне красивее чем Бель. А ещё я весь фильм не могла понять, почему Бель не выдавили прыщик на подбородке.

вкусы у всех разные bb.gif , мне Венсан Кассель очень нравится и дело не только в лице brows.gif .
И Белль мне намного больше нравится, его первой жены shuffle.gif . Первая жена, для меня никакая.

Не очень понимаю, почему многих смущает обнаженная нимфа unsure.gif , вполне нормально, что после превращения на ней нет одежды.
Да и сцена совсем приличная, так общие очертания тела показали и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Apr 18 2014, 12:19)
вкусы у всех разные bb.gif , мне Венсан Кассель очень нравится и  дело не только в лице brows.gif .
И Белль мне намного больше нравится, его первой жены shuffle.gif . Первая жена, для меня никакая.

Мне тоже Венсан нравится, но сейчас же у нас мода на смазливых, мужественная внешность теперь не комильфо magic.gif
А я обоих люблю. Просто жена была мудреная опытом, и все дела, Белль же еще ребенок, кокетство, и все прочее.
Но Сейду мне больше нравилась в "крестьянской" одежде, а ну и еще в красном когда волосы растрепались sla.gif
Не очень понимаю, почему многих смущает обнаженная нимфа  unsure.gif  , вполне нормально, что после превращения на ней нет одежды.
Да и сцена совсем приличная, так общие очертания тела показали и все.

Я бы предпочла пару фиговых листочков на ней, почему бы и нет, нимфе такое было бы органично. А тут такой трагичный момент... и попа на весь экран... нет она у нее красивая , но всё же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люция @ Apr 16 2014, 03:13)
... но все эстетическое удовольствие испортило уродливое лицо Касселя. Какой-же из него прекрасный принц? На чудовище было смотреть приятнее чем на эту жуткую рожу. С такой внешностью ему только мафиози, убийц и прочих отморозков стоит играть и не лезть в герои любовники. Когда он целовал кого-то из молодых девушек у меня прям тошнотный ком к горлу подступал. Кстати, я специально послушала обсуждения девушек выходивших из зала и от всех слышались фразы, типа "лучше бы он чудовищем и остался" или "фу каким страшным оказался принц".

Венсан не классический красавец, но он сексуален именно своей маскулинностью, агрессивной энергией. в возрасте 12-17 лет девушкам чаше нравятся сладенькие мальчики. Хотя тоже бывают исключения: я, например в детстве балдела от Адриана Пола...

Поделиться сообщением

Снимут еще одну экранизацию "Красавица и чудовище" bb.gif
Режиссер драм «Боги и монстры», «Доктор Кинси» и «Пятая власть» Билл Кондон берется за постановку игрового фильма «Красавица и чудовище» для Disney. О планах студии переосмыслить известную сказку стало известно еще весной прошлого года.

У Disney уже есть своя версия «Красавицы и чудовища». Анимационный фильм, вышедший в 1991 году, собрал в мировом прокате свыше 375 миллионов долларов, получил собственный мюзикл на Бродвее и стал одним из немногих мультфильмов, номинировавшихся на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм».

Студию не смущает недавний релиз сказки «Красавица и чудовище» от французских кинематографистов. Фильм Кристофа Ганса не стал явлением в мире кино, заработав всего 37,8 миллиона долларов.

Зато переделка «Спящей красавицы» у Disney удалась. Едва стартовав в прокате, «Малефисента» заработала 189 миллионов долларов, и есть вероятность, что она сможет отбить свой внушительный бюджет в 200 миллионов. Новый взгляд на классику жанра продолжает пользоваться популярностью после сверхуспешного релиза «Алисы в Стране чудес». В будущем году выйдет новая «Золушка» от Disney, а впереди игровая версия мультфильма «Книга джунглей» и сиквел сказки «Оз: Великий и ужасный».

Сценарий «Красавицы и чудовища» пишет Эван Спилиотопулос, работавший над мультфильмами Disney «Король Лев 3», «Тарзан 2», «Русалочка: Начало истории Ариэль» и «Золушка 3». В этом году на экраны выйдет боевик «Геракл», где одним из трех сценаристов также стал Спилиотопулос.

Билл Кондон известен как сценарист мюзикла «Чикаго» и постановщик мюзикла «Девушки мечты». Среди его малобюджетных работ драмы «Боги и монстры» и «Доктор Кинси». Франшизы не обошли режиссера стороной. Кондон работал над двумя последними частями «Сумерек». Его последний фильм «Пятая власть» об основателе сайта WikiLeaks Джулиане Ассанже провалился в прокате.

Поделиться сообщением

Охохо, ну не знаю, переделка Малефисента была оригинальной, а что они переделают в Красавице и чудовище, учитывая изменения французской версии, и переделку от лица Малифисенты. Что там можно придумать еще кроме классики? unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется много интересного придумать можно shuffle.gif , я рада еще одной экранизации bb.gif . Очень люблю эту сказку wub.gif .
На Белоснежку например, тоже 2 фильма сделали, правда я не в восторге от них biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Ох,как же сильно я ждала этот фильм,посмотрела,и не менее сильно разочарована.Начало не плохое,но далее куча непоняток.Самая большая,любовь Бель к принцу. Когда она вообще в него влюбиться успела,поужинали пару раз,поругались,увидела какое он животное,в прямом смысле,и вот "я уже полюбила вас". С чего,за что,когда успела?Хотя бы одну сцену с душевным разговром между ними показали,или какой-то красивый и трогательный жест со стороны принца,а то вообще фигня какая-то)))).

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился! Изумительная картинка, чудовище великолепно,Белль не в моем вкусе но играла хорошо.Картинка изумительная по красоте: природа,замок наряды.Все как со старинного гобелена. Но вот тема собак для меня осталась нераскрытой. Мало мне их. И момент влюбленности Белль я тоже не ощутила. И еще не поняла-чего ж с замка-то было уходить и цветы выращивать при таком богатстве-то?
Очень понравилась финальная музыка. sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера сказку rolleyes.gif Обычно у меня после просмотра "таких" фильмов какое-то воодушевление, вера в чудо появляется, а тут пусто huh.gif Фильм, как фильм.
Да, красивая картинка, но вот душевности нет no.gif
Чудовище вообще красивое получилось blink.gif Ребята молодцы, кто сделал yes.gif
Белль, обыкновенная красивая девочка, не зацепила совсем. Наряды sla.gif Особенно зеленый ruther2.gif
Первая жена очень красивая wub.gif Про нимфу - наверно, аэшена хотелось добавить biggrin2.gif
Сестеры facepalm.gif я б других взяла biggrin2.gif
Для меня фильм, на один раз оказался unsure.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу