шопоголик

Красавица и чудовище

37 сообщений в этой теме

Красавица и чудовище
user posted image
год -2014
страна-Франция, Германия
режиссер Кристоф Ганс
в ролях Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега
Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо. Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява.

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.
Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.
Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Идет, кто-нибудь bb.gif ? Я в детстве обожала мультик Красавица и Чудовище, обязательно пойду. И Венсан Кассель в роли чудовища привлекает biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Я пойду обязательно. Трейлер красивый sla.gif

Поделиться сообщением

И я тоже обязательно пойду sla.gif Только наверное на Венсана особо не полюбуешься... вечно под шкурой будет biggrin2.gif
Только судя по трейлеру прямо совсем Аленький цветочек, а не красавица и чудовище) Уже не понятно кто с кого списывал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 19 2014, 17:41)
Только судя по трейлеру прямо совсем Аленький цветочек, а не красавица и чудовище) Уже не понятно кто с кого списывал biggrin2.gif

да, там смесь 2-х сказок получилась biggrin.gif , надеюсь красивый фильм будет angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

Трейлер роскошный wub.gif wub.gif wub.gif Очень жду girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу сходить rolleyes.gif А с какого числа в прокате?

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Mar 23 2014, 10:55)
Очень хочу сходить rolleyes.gif А с какого числа в прокате?

с 27 марта, уже в этот четверг bb.gif .

Поделиться сообщением

Пойду обязательно! Обожаю Касселя! sla.gif

Поделиться сообщением

Пойду обязательно! Обожаю Касселя! sla.gif

Поделиться сообщением

ТУТ можно посмотреть безспойлерный отзыв, кому интересно shuffle.gif

А здесь я пройдусь по спойлерам biggrin2.gif

Это я цинично прошла по сюжету, а так мне сказка понравилась, я рыдала, и теперь саундом заслушиваюсь sla.gif

Поделиться сообщением

Мы сегодня собирались в кино, а у нас в моем любимом кинотеатре нет фильма в прокате blink.gif , первый раз такое.
Теперь до воскресенья ждать придется fegh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Mar 27 2014, 20:20)
Мы  сегодня собирались в кино, а у нас в моем любимом кинотеатре нет фильма в прокате blink.gif , первый раз такое.
Теперь до воскресенья ждать придется fegh.gif .

blink.gif ого, вообще кстати я тоже опасалась этого в своем. И у меня в итоге всего несклько сеансов в день. Я заметила фильм то не особо рекламировали, у нас бло половина маленького зало забито всего лишь =(

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился...Все так красиво, понятно на что ушли такие деньги biggrin2.gif ...не знаю только, окупится ли...
Единственный промах, это история с лесной нимфой и ее отцом...ну никак не вязалось...
Милых моментов было показано очень мало, хотелось больше ухаживаний, больше мимишностей... shuffle.gif
Собачки очаровашки...

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 28 2014, 08:25)
blink.gif ого, вообще кстати я тоже опасалась этого в своем. И у меня в итоге всего несклько сеансов  в день. Я заметила фильм то не особо рекламировали, у нас бло половина маленького зало забито всего лишь =(

у нас фильм нормально рекламировали, и реклама по городу и трейлер крутили по телевизору. И в 32 кинотеатрах фильм начался еще в четверг, но именно в Формуле кино, показ только с субботы biggrin2.gif .
Отзывы радуют, жду с нетерпением воскресенья bb.gif .

Поделиться сообщением

мы сегодня ходили с дочкой (9лет)

ну такая красота sla.gif

правда, там ограничение с 12 - ну это за поцелуи (которые Венсан уж больно страстно исполняет brows.gif shuffle.gif и
- я так думаю

Поделиться сообщением

Наконец-то я попала на фильм biggrin.gif .
Мне фильм очень понравился sla.gif , картина на 5+, получила эстетическое удовольствие thumbsup.gif .
Именно такую красивую сказку я и хотела yes.gif . Фильм пролетел для меня в одно мгновение, смотрела, как завороженная.Очень красивые виды, замок, множество роз, наряды Белль wub.gif . Очень мне понравилась Леа Сейду, отлично сыграла bb.gif . В трейлере совсем мне не понравилась, но в фильме она меня очаровала. А Венсан Кассель в роли принца все же староват, рядом с ней shuffle.gif . Пока смотрела поняла, что хочется увидеть другого принца biggrin.gif . Но все равно Венсан хорош sla.gif .
В сюжете конечно много нового, и не все хорошо раскрыли, но в целом все очень и очень не плохо yes.gif .История, как принц стал чудовищем очень трогательная, мне понравилась задумка thumbsup.gif .Мало конечно уделили времени сближению Белль и Чудовища, но думаю, ее любовь к нему возникла, в те моменты, когда ей снилось прошлое. Сестры у нее конечно rofl.gif
И мне очень понравился конец.

Кому интересно можно почитать о костюмах читать

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Mar 30 2014, 21:17)
Кому интересно можно почитать о костюмах читать

Интересно вот с той зеленой штукой Венсан играл весь фильм чтоб ему морду зверя сделали, или это только временно снять мимику. А то если так снимали, то хвала актерам, снять серьезные сцены когда Венсан такой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А с ребенком 5 лет можно сходить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TestingLady @ Mar 31 2014, 02:46)

Не думаю что ему будет интересно unsure.gif имхо но сказка обставлена доволена по взрослому, если маленьких собак не считать. В паре моментов может и напугаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(TestingLady @ Mar 31 2014, 01:46)

мне тоже кажется, что в пять лет не стоит , фильм на мой взгляд на возраст постарше. Да и рекомендация 12+ думаю не с потолка pop.gif .
хотя я не знаю, что сейчас дети смотрят в таком возрасте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу