Ти-ана

Щекотливая ситуация с инструктором

22 сообщения в этой теме

Ситуация. выиграла в ВК бесплатное обучение по теории в автошколе, вождение оплачивала сама. теорию и автодром сдала сразу. а вот город сдать никак не могу. инструктор намекает на покупку экзамена. есть вообще те кто покупал экзамен? страшно деньги отдавать, вдруг он кинет меня?

инструктор меня начитает бесить, маршруты попадаются ужаснее некуда. причем я перед экзаменом просила прокатиться по всем возможным маршрутам, а он отказывает и в итоге мы на экзамене едем по улице, где я до этого не то что не ездила - пешком не ходила, то есть не перекрестков ни мест для разворота не знаю...

склоняюсь к варианту купить экзамен, или поменять инструктора и сдавать экзамен на другой машине.

еще и между пересдачами большой промежуток времени, почти 1,5 месяца. посоветуйте что нибудь. автоледи.

Поделиться сообщением

Сдавайте спокойно на другой машине! У меня вообще была такая ситуация, что в день экзамена я узнала, что моего инструктора не будет на экзамене и соответственно я сдала с другим инструктором и на другой машине с первого раза.

Поделиться сообщением

Anne_Z, ,спасибо. надо хорошо все взвесить и подумать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу