Memorie

Ной/Noah

69 сообщений в этой теме

Ой, у всех такие серьезные отзывы.... А у меня фильм просто прошел ровно и, скорее, мимо.
Да-картинка красивая, да-актерская игра очень неплохая.
Но вот не зацепил, не заставил переосмысливать бренность бытия.
А вот подружка-даже прослезилась.
Все сы разные, фильм неоднозначный, и мне у всех тоже различное.
Но пересматривать не буду

Поделиться сообщением

Соглашусь с мнением, что картинка покоряет, но в целом от фильма нет впечатления "вот это да!". Те, кто не смотрел, много не потеряли.

Поделиться сообщением

Хороший фильм yes.gif sla.gif
Смотрели в кинотеатре - я в восторге от всего. girl_happy.gif
Под впечатлением от игры Кроу, от игры Уотсон, Хопкинс тоже хорош thumbsup.gif
Режиссер передал свою версию Библии - мне она понравилась yes.gif
Мудрые речи [может как и в Библии], мысли и деяния человеческие - основная идея фильма.
Больше всего понравились в фильме Стражи их наказал Творец из-за доверия к человеку, но спустя столетия они нашли в себе силы поверить человеку снова и исполнить свой долг и вернуться к Творителю.

Поделиться сообщением

посмотрела вчера. ну это адовый звездец, товарищи. не, я понимаю все. что виденье режиссера и сценаристов, да еще и продюссеров. но неужели при их возможностях нельзя было создать реально красивый, не ссюрный фильм? на фига эти трансформеры там, на фига там эти пейзажи из Безумного Макса? разочарована и в недоумении - вот все чувства после фильма

Поделиться сообщением

Что я вынесла из 2-х часового опуса?
Даррен Аронофски извращенец.
Кто должен восстанавливать род человеческий? Новорожденные девочки..или как. Это куда вообще возможно впихнуть? Ной истовый фанатик, от которого хочется просто нырнуть в потоп. А вот эти ходячие…камни…или что это было после какого горячечного бреда ему привиделись.
Мда, у Аронофски была знатная дурь.

Поделиться сообщением

очень понравился Кроу. вообще в шоке, что он умеет настолько хорошо играть и вживаться в роль.
все остальное, голливудский треш, как обычно. и даже когда Гермиона плакала, что у нее убивают детей, то даже это не зацепило, так как было понятно, что все будет хорошо. и вообще мне игра Эммы не понравилась - все тоже страдальческое лицо, как в Гарри Поттере.

Поделиться сообщением

А я посмотрела давече...хм...у меня какое-то недоумение, что это было blink.gif не, я всегда знала, что голливуд просто физически , видимо не способен передать историю не использовав кучу отсебятины перемешав в куче спецэффектов. Но такое facepalm.gif какие-то каменные чуваки-монстры (вообще хрень какая-то shutup.gif вот так молодежь посмотрит и уверует, в то что такое реально было), Ной вообще фанатик-параноик, какая-то девица facepalm.gif в роли Эммы Уотсон, бред и чушь. Красивые виды тоже не спасают фильм no.gif
Смотрела только ради Д.Конели и Р.Кроу, но и они не вытянули сие произведение sleep.gif , несмотря на мою нежную любовь к Кроу.
Очень разочаровал фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Jul 21 2014, 15:18)
А я посмотрела давече...хм...у меня какое-то недоумение, что это было  blink.gif не, я всегда знала, что голливуд просто физически , видимо не способен передать историю не использовав кучу отсебятины перемешав в куче спецэффектов. Но такое  facepalm.gif  какие-то каменные чуваки-монстры (вообще хрень какая-то shutup.gif вот так молодежь посмотрит и уверует, в то что такое реально было), Ной вообще фанатик-параноик, какая-то девица  facepalm.gif  в роли Эммы Уотсон, бред и чушь. Красивые виды тоже не спасают фильм  no.gif
Смотрела только ради Д.Конели и Р.Кроу, но и они не вытянули сие произведение sleep.gif , несмотря на мою нежную любовь к Кроу.
Очень разочаровал фильм.

я вчера заценила facepalm.gif
тоже мысль "что это было" facepalm.gif
Ной-шизофреник натуральный facepalm.gif не, фильм любимым однозначно не станет.

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Jul 21 2014, 16:18)
не, я всегда знала, что голливуд просто физически , видимо не способен передать историю не использовав кучу отсебятины перемешав в куче спецэффектов.

Так это ж не история blink.gif это библейское сказание, легенда, миф, сказка, как угодно можно назвать, ну уж точно не история

Поделиться сообщением

Посмотрела на днях.
Разочаровал.
Намешали столько всего и в итоге фильм ни о чем получился. dry.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу