Memorie

Ной/Noah

69 сообщений в этой теме

QUOTE(Садовая Соня @ Mar 21 2014, 20:33)
Да не, если тока впечатляющая глупость. biggrin2.gif

Я так и дома расхочу его смотреть lac.gif

Поделиться сообщением

Ну вот sad.gif
Отзывы подрасстроили.. А я так надеялась, что будет что-то повдумчивее Помпеев huh.gif и актерский состав Кроу-Коннелли вновь хотелось бы увидеть на экране. На Уотсон особых надежд и не возлагала, ей теперь долго не отвязаться от образа Гермионы, имхо biggrin.gif и катастрофа ж еще..
В любом случае, мы наверное все равно пойдем в кинотеатр, раз уж запланировали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Memorie @ Mar 22 2014, 00:08)
На Уотсон особых надежд и не возлагала, ей теперь долго не отвязаться от образа Гермионы, имхо biggrin.gif и катастрофа ж еще..

Эт ты зря... в Хорошо быть тихоней уже от Гермионы ничего не было sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 22 2014, 03:10)
На Уотсон особых надежд и не возлагала, ей теперь долго не отвязаться от образа Гермионы, имхо biggrin.gif и катастрофа ж еще..

Отлично thumbsup.gif посмотрим, как тут справилась

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 22 2014, 02:10)

в "Элитном обществе" тоже совсем другой образ

Поделиться сообщением

Такие надежды были после трейлера.. А в итоге разочарование, ничего не впечатлило.((

Поделиться сообщением

Мы сегодня ходили смотреть в IMAX 3D. Заранее отзывы не читала. Ну что могу сказать, это лучшее, что я видела за последнее время. Когда титры начались, у нас ад весь зал еще в тишине пару минут сидел в оцепенении, такое впечатление фильм произвел. И когда я увидела, что режиссер Даррен Аронофски, я поняла, что это еще один сильный фильм в его копилку.

Первую половину фильма я смотрела спокойно, думала, что ну просто один еще хороший такой фильм, ничего особенного. Но во второй части фильма у меня появилась куча эмоций, особенно по отношению к Ною-много противоречивых. От некоторых моментов я сидела аж не дыша (ну я вообще очень впечатлительная blush2.gif ), а ближе к финалу было много сцен, в которых я еле-еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Безумно понравилась игра Дженнифер Коннели и Эммы Уотсон (ее образ Гермионы нисколько не мешал).

Спецэффекты очень понравились. В некоторых сценах действительно было страшно, когда видна была сильная разрушительная мощь этой стихии. Просто потрясающе, довольна, что смотрели в аймаксе sla.gif

Поделиться сообщением

Сходили в кино smile.gif
я бы так сказала - если не думать о том как оно было в Библии, то смотреть интересно, захватывает, совершенно нет желания встать и уйти, наоборот там так закрутили, что не терпелось узнать какова будет развязка
понравилось как снято - спецэффекты хорошие, сцены очень эмоциональные, трогательные, жестокие есть, очень цепляли sla.gif

что не понравилось - что почти ничего общего с историей по Библии, всё переврали
что закрутили сюжет в странную непонятную сторону. и хоть и интересно было смотреть, но глупо sleep.gif эти метания-страдания Ноя невнятные, ну совсем не вяжется с историей, где Ной был воплощением доброты и справедливости. возвращение полупьяного Будулая в конце - вобще такой бред biggrin2.gif Ной вобще получился как душевнобольной религиозный фанатик, готовый всю семью перерезать ради идеи
ещё вот чё непонятно -

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepanechka @ Mar 29 2014, 16:52)
возвращение полупьяного Будулая в конце - вобще такой бред

Так он же по Библии, вроде, изобрел вино и сцена, которую показали в пещере потом, когда он лежал пьяным имела место быть, после которой он проклял Хама (наверное, поэтому Хам и изображен таким в фильме).

А вообще я не релизиозна, мне особо не важно, что режиссер персонажам такую эмоциональную окраску придал, главное канву сохранил. Да и у Аранофски герои обычно фанатично одержимы какой-то идеей на грани безумия.
Мне больше всего понравился момент,

Правда, когда показывали змей и эту жуткую зеленую змею-искусителя, пришлось глаза закрывать, не могу смотреть на змей вообще shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Mar 28 2014, 20:42)
Безумно понравилась игра Дженнифер Коннели и Эммы Уотсон (ее образ Гермионы нисколько не мешал).

я не могу пока однозначно определиться со своими эмоциями от фильма. но одно могу сказать точно: очень впечатлена актерскими работами Коннели, Уотсон и конечно Кроу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepanechka @ Mar 29 2014, 15:52)
ещё вот чё непонятно -

Фильм неплохой, но совершенно не мой. Уотсон отлично справилась с ролью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabulous_Blond @ Mar 29 2014, 18:32)
Так он же по Библии, вроде, изобрел вино и сцена, которую показали в пещере потом, когда он лежал пьяным имела место быть, после которой он проклял Хама (наверное, поэтому Хам и изображен таким в фильме).

о, правда? я значит плохо знаю историю. тогда беру свои слова назад smile.gif

сцена на крыше ковчега да, офигенная!! как Уотсон рыдала cry.gif bb.gif умница, было очень эмоционально

Поделиться сообщением

Тоже посмотрели фильм...эмоционально, типично по-голливудски в плане сюжета, и зрелищно. Спецэффекты очень понравились sla.gif . А для меня трагичным был еще момент
Не пожалели, что пошли в 3Д...фильм этого стоит...отличная работа. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepanechka @ Mar 29 2014, 15:52)
ещё вот чё непонятно -

Поделиться сообщением

Посмотрела с удовольствием smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Mar 18 2014, 00:44)
тьфу- ты ну-ты.... sleep.gif  я уж из трейлера раскатала губу "какое кино будет, ну какое кино..." biggrin2.gif

у меня все еще раскатанная biggrin2.gif поехали в воскресенье днем, забито до ночных сеансов. подожду, пока не уменьшится ажиотаж

Поделиться сообщением

QUOTE(TomStu_ @ Mar 31 2014, 18:05)
QUOTE(jean @ Mar 18 2014, 00:44)
тьфу- ты ну-ты.... sleep.gif  я уж из трейлера раскатала губу "какое кино будет, ну какое кино..." biggrin2.gif

у меня все еще раскатанная biggrin2.gif поехали в воскресенье днем, забито до ночных сеансов. подожду, пока не уменьшится ажиотаж

У меня лично всем друзьям понравилось, нет недовольных blink.gif Не понравилось только одному человеку, но он глубоко религиозный shuffle.gif

Поделиться сообщением

За первые выходные фильм побил все рекорды кинопроката в России, которые были раньше. По сумме сборов - это лучший старт за всю историю кинопроката.

Ну что ж, неудивительно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела.
Начитавшись отзывов, ожидала ужасную гадость. Может, потому что ожидала гадость, осталась не разочарована. biggrin2.gif
Очень понравились съемки, постановка типично "Аронофская", очень Фонтан напомнила. Первая половина фильма вообще довольно хорошо воспринималась, пока не началось месиво с
что это было и зачем вообще, я не поняла.

Вердикт - смотрибельно, если идти на этот фильм, как на экранизацию взгляда Аронофски на историю Ноя. Но ни в коем случае не ждать соответствия Библии и каким-либо своим представлениям.

Поделиться сообщением

И я ожидала разочарования, почитав тут отзывы, а не последовало! Надо всегда так настраиваться biggrin2.gif

Правильно сделала, что в кино пошла yes.gif

Ну вот Аронофски, есть Аронофски. Я вот и вспомнила как мне тяжело после его фильмов бывает unsure.gif Аж накатило после Ноя shutup.gif

Фильму вердикт мой - хорошо! Не выше всяких похвал и не плохо. Вот а ровно так, средне хорошо. Наверно 7 поставила бы из 10.
С подачи режиссера воспринимала эту библейскую историю, и больше ни о чем и не задумывалась даже. Вовсе не затянуто, захватывающе, вызывает бурю (!) эмоций, лично у меня, особенно вторая половина фильма. Необычно, противоречиво, Ной таким жестоким показан shutup.gif
Мне понравилась Эмма Уотсон thumbsup.gif Вот прям хорошо так, молодец tongue.gif

Вобще сие зрелище надо смотреть самому и оценивать angel_innocent.gif

А вот эффекта три дэ, а не особо поняла, там разговоров и людей все таки больше показывают, чем катастрофу, хорошо что не пошла в аймакс fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу