Memorie

Ной/Noah

69 сообщений в этой теме

Ссылка на кинопоиск

История отца, воина и спасителя Человечества и всего живого на Земле.

Год 2014
Страна США
жанр драма, приключения
премьера (мир)
26 марта 2014
премьера (РФ)
27 марта 2014
Режиссер Даррен Аронофски.
В главных ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс, Логан Лерман, Дуглас Бут, Кевин Дюран и др.

С нетерпением жду премьеры, актерский состав впечатляет, задумка импонирует, и вообще, люблю зрелищные катастрофы с историческим сюжетом sla.gif sla.gif sla.gif надеюсь, не разочарует!
Кто собирается? bb.gif

Поделиться сообщением

Ой так рано тема появилась tongue.gif

Я иду конечно же bb.gif yes.gif Как только услышала о фильме, сразу знала что иду sla.gif

Недавно извержение вулкана было, теперь потоп biggrin2.gif Ухх люблю я такие вещи bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже очень и очень жду sla.gif
Многообещающий проект. Единственное читала что ряд мусульманских стран запретил у себя фильм показу. И что он на деле не соотвествует той истори о Ное, что всегда существовала, и это просто новая трактовка... Надеюсь голивудской отсебятины не много будет. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 17 2014, 10:39)
Я тоже очень и очень жду sla.gif
Многообещающий проект. Единственное читала что ряд мусульманских стран запретил у себя фильм показу. И что он на деле не соотвествует той истори о Ное, что всегда существовала, и это просто новая трактовка... Надеюсь голивудской отсебятины не много будет. unsure.gif

мне кажется это будет 100% голливудская отсебятина, что видно уже по трейлеру angel_innocent.gif но все равно иду yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 17 2014, 12:55)
мне кажется это будет 100% голливудская отсебятина, что видно уже по трейлеру angel_innocent.gif но все равно иду yes.gif

да лишь бы логичная, и без кучи ляпов, и идиотизма.
короче я не хочу аля Помпеи, хочу серьезнее и продуманнее bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 17 2014, 11:55)
мне кажется это будет 100% голливудская отсебятина, что видно уже по трейлеру angel_innocent.gif

Да, это очевидно yes.gif

Стараюсь не возлагать больших надежд, несмотря на состав, чтобы не разочароваться.

Только недавно пересматривала "Игры разума". Интересно будет опять посмотреть на Кроу-Коннели, но судя по трейлеру большую часть времени отвели Уотсон.

Поделиться сообщением

посмотрела.
Девочки, даже не ожидайте ничего серьезного cool.gif
типичный голливудский блокбастер, к которому зачем-то приплели библейскую тему. Какие-то странные существа ала трасформеры и возвращение Будулая в конце biggrin2.gif Эмма и Коннели с вечно открытыми ртами да религиозный фанатик-Ной, ах да, еще некоторых тварей, которых было по паре,
, ну не ржа? biggrin2.gif
радость была только одна -Кроу приехал лично в Октябрь на премьеру, и то опоздал, и то кажется был под шофе, но хорррош, тем не менее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 18 2014, 00:01)
посмотрела.
типичный голливудский блокбастер, к которому зачем-то приплели библейскую тему. Какие-то странные существа ала трасформеры и возвращение Будулая в конце biggrin2.gif  Эмма и Коннели с вечно открытыми ртами да религиозный фанатик-Ной, ах да, еще некоторых тварей, которых было по паре,
радость была только одна -Кроу приехал лично в Октябрь на премьеру, и то опоздал, и то кажется был под шофе, но хорррош, тем не менее biggrin2.gif

Ну вооот. Разбила все надежды.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 18 2014, 00:04)
Ну вооот. Разбила все надежды.

Саша, я не хотелъ cry.gif shuffle.gif
может - это я так скептична, хотя я в принципе чего-то подобного и ожидала после трейлера shuffle.gif

Поделиться сообщением

посмотрела.
типичный голливудский блокбастер, к которому зачем-то приплели библейскую тему. Какие-то странные существа ала трасформеры и возвращение Будулая в конце biggrin2.gif  Эмма и Коннели с вечно открытыми ртами да религиозный фанатик-Ной, ах да, еще некоторых тварей, которых было по паре,

правдивый и точный отзыв, подпишусь magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

тьфу- ты ну-ты.... sleep.gif я уж из трейлера раскатала губу "какое кино будет, ну какое кино..." biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Mar 18 2014, 01:15)
посмотрела.

правдивый и точный отзыв, подпишусь magic.gif magic.gif

уууу... такое я и дома смогу поглядеть sleep.gif лучше тогда на Красавицу и чудовище пойду mad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Mar 18 2014, 08:09)

уууу... такое я и дома смогу поглядеть sleep.gif  лучше тогда на Красавицу и чудовище пойду mad.gif  biggrin2.gif

меня и трейлер не зацепил - как-то сразу было понятно, что блокбастер без души, но ради встречи с живым Расселом можно было и потерпеть magic.gif

Поделиться сообщением

посмотрела.

blink.gif facepalm.gif
Подрасстроили unsure.gif Эхх...а я даж и трейлер то не глядела, уже хотела мчаться angel_innocent.gif
Меня и Кроу не особо прельщает sleep.gif Хотя стереотип, думала раз он снимается, то и фильмец более менее серьезный будет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Mar 18 2014, 20:05)
меня и трейлер не зацепил - как-то сразу было понятно, что блокбастер без души, но ради встречи с живым Расселом можно было и потерпеть magic.gif

ну с таким бонусом я б не то что терпела, я б неслась на сеанс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну если учесть, что это фэнтези по комиксам с какой то инопланетянщиной, то я от фильма ничего особого и не жду, но пойти рещила ещё летом: там же маэстро играет.
и пойду yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мелиандра @ Mar 19 2014, 22:32)
ну если учесть, что это фэнтези по комиксам с какой то инопланетянщиной, то я от фильма ничего особого и не жду, но пойти рещила ещё летом: там же маэстро играет.
и пойду  yes.gif

Ну-ка поподробнее пожалуйста, героем какого комикса является Ной, и че там где фэнтези magic.gif

Поделиться сообщением

Ну вот те на! Я то думала там душещипательный фильм будет... Вообщем после ваших отзывов не пойду в кино sleep.gif

Поделиться сообщением

Это единственный фильм, кроме "Сойки-пересмешницы", на который я точно захотела пойти в 2014 году. girl_happy.gif
Думаю, будет что-то впечатляющее и масштабное. bb.gif
Радует актерский состав. sla.gif
Пойду точно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали Наг @ Mar 20 2014, 11:59)
Это единственный фильм, кроме "Сойки-пересмешницы", на который я точно захотела пойти в 2014  году. girl_happy.gif
Думаю, будет что-то впечатляющее и масштабное. bb.gif
Радует актерский состав. sla.gif
Пойду точно bb.gif

Да не, если тока впечатляющая глупость. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу