Tamianna

Муж сделал меня фригидной

113 сообщения в этой теме

Мне 22 года, почти год назад вышла замуж, по большой любви. Встречались до свадьбы 2 года, он у меня первый и единственный. С чего бы начать...
Когда начали встречаться он меня всему учил в плане секса(опыт у него был немаленький, следовательно он мог научить всему что мне неумехе нужно было знать), по началу все нравилось, нечто новое, неизведанное, но оргазма я не получала. Считала это проблемой, перечитала кучу всего, методик способов - но результата ноль. Думала может со временем пройдет? Дальше будет лучше? Но не тут то было. Мы поженились, начали жить отдельно и секс стал чаще... и он просто превратился в пытку.
Говорят что дела постельные очень зависят от симейной гармонии, в общем муж в быту оказался эдаким тираном, что так же отразилось на жизни постельной. Он указывал мне что когда и как делать. Вечно был чем-то недоволен, то чай не такой горячий, то макароны переварила. за проступки и самоволие шлепал по заднице как малолетку, за ругательство счелкал щелбаном по языку. Я бесилась от такого отношения за что была обьявлена истеричкой и наказана еще больше. Меня контролируют по всем пунктам вплоть до того сколько у меня денег в кошельке, ругают за то что выдавила прыщь на лице. мои умственные способности применьшаются когда у меня что-то не выходит. Просьбы игнорируются или выполняются "с большим отдолжением". И на фоне всего этого начались проблемы в сексе. И мне кажется что я его больше не люблю. Я больше не хочу своего мужа, каждый раз увиливаю от секса, он обижается, обзывает фригидной. Может я и есть фригидна, потому что меня больше ничего не заводит, других мужчин нехочу, последнее время вообще ничего не хочу. Раньше я была очень жизнерадосна и талантлива, писала стихи которые занимали первые места в конкурсах, рисовала, а сейчас даже нормально это сообщение написать не могу. У меня больше нет стремления в жизни. К тому же муж хочет ребенка, что вызывает у меня сущий ужас, он не умеет обходится с котом, которого лупит даже за слабый желудок, а тут еще и ребенок.
Даже не знаю что хочу: совета или осуждения или просто выговорится или непонятно чего. Помощи хочу, какой нибудь, потому что родным и близким все это рассказать стыдно......

Поделиться сообщением

Дело у вас не в сексе, а в эмоциональном насилии над вашей личностью, а все остальное...следствие.

Поделиться сообщением

KATERINA D, И что мне делать? Как с этим боротся?

Поделиться сообщением

Лупит кота??? Бедное животное! Скоро и вас лупить будет, какие дети...что вы. Бегите вместе с котом

Поделиться сообщением

Если разведусь замуж больше врятли выйду, теперь мне кажется что все мужики такие. Или в дурку загремлю на почве депрессии. Когда-то читала что это первый год после замужества у всех кошмар такой, сложно судить мне, така как замужем впервые. У кого-то так же херово было? или это только у меня такая патология?

Поделиться сообщением

А вы как то зависите от него? Морально, материально? И какая у вас разница в возрасте?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamianna @ Mar 14 2014, 18:14)
KATERINA D, И что мне делать? Как с этим боротся?

развестись...

Поделиться сообщением

KATERINA D, Материально скорее нет чем да, то что он зарабатывает могу и сама заработать при желании. Морально - незнаю, что-то же меня сподвигло выйти за него. Он старше на 4 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamianna @ Mar 14 2014, 18:18)
Если разведусь замуж больше врятли выйду, теперь мне кажется что все мужики такие. Или в дурку загремлю на почве депрессии. Когда-то читала что это первый год после замужества у всех кошмар такой, сложно судить мне, така как замужем впервые. У кого-то так же херово было? или это только у меня такая патология?

женщина, але (с), вы свой первый пост перечитайте, не жизнь, а малина, че... в 22 года-то..

вам чего хочется-то?

Поделиться сообщением

Леди Осень, Спасибо за совет. Осталось только набраться решительности, но мне страшно((

Поделиться сообщением

Леди Осень, Спасибо за совет. Осталось только набраться решительности, но мне страшно((

Поделиться сообщением

А вам так нужен штамп в паспорте, что готовы терпеть то, что творится? Загляните в тему про эмоциональное насилие, почитайте, подумайте.

Поделиться сообщением

ggrass, Уже ничего не хочется, когда-то хотелось карьеру, машину, дважды в год ездить на курорт. Сейчас хочется уснуть и проснуться три года назад и подумать - ну и сны мне снятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Mar 14 2014, 18:16)
Лупит кота??? Бедное животное! Скоро и вас лупить будет, какие дети...что вы. Бегите вместе с котом

Так наачало положено. За проступки по заднице, за ругательства по языку. Еще немного и =накосячит= автор, а муж ее воспитывать, учить уму-разуму кулаками возьмется...

Поделиться сообщением

Legendaria, Штамп мне безразличен, я никогда не стремилась замуж, мне нравилось встречаться, видется 2-3 раза в неделю. Но он предложение сделал неожиданно, при моих родителях, да и казалось мне это тогда чем-то прекрассным, а сейчас думаю что это самая большая ошибка в моей жизни. Возвращаться к маме стыдно просто ужасно, осудят все, что вот выскочила замуж и прибежала назад и года не прошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamianna @ Mar 14 2014, 18:25)
ggrass, Уже ничего не хочется, когда-то хотелось карьеру, машину, дважды в год ездить на курорт. Сейчас хочется уснуть и проснуться три года назад и подумать - ну и сны мне снятся.

и как вам это?

Поделиться сообщением

Бегите от дурака и насильника вместе с котом.

Поделиться сообщением

Tamianna, а вы чего больше боитесь - осуждений со стороны тех, кто не знает вашей жизни или провести всю жизнь так, как сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamianna @ Mar 14 2014, 17:18)
Если разведусь замуж больше врятли выйду

о, ясновидящая, мне предскажите тоже че-нить... fegh.gif

теперь мне кажется что все мужики такие

когда кажется, надо креститься, говорят, помогает sla.gif

Или в дурку загремлю на почве депрессии.

в смысле, что такое сокровище упустили, да?
вы ведь сейчас с ним так счастливы, как свое счастье разрушить и в дурку не попасть? no.gif

Когда-то читала что это первый год после замужества у всех кошмар такой

да ладно lol.gif
бумага-то не краснеет, но вам, в 22 года надо бы уже своим мозгом пользоваться
или вы в вакууме живете, примеров перед глазами нет?

У кого-то так же херово было? или это только у меня такая патология?

ну, у кого-то еще пьет-бьет-по бабам ходит
вам легче? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу