Roza57

Люблю двоих мужей - бывшего и нынешнего.

240 сообщений в этой теме

QUOTE(К Л @ Mar 13 2014, 23:30)
QUOTE(Elga @ Mar 13 2014, 22:19)
К Л, Опять эти пресловутые британские ученые.  biggrin2.gif Простите,не убедили ни разу.

Да я, собственно, и не пыталась Вас в чём-то убедить. bigwink.gif
Пересказала увиденную передачу.

Да я поняла. Просто эти ученые вечно делают невероятные открытия - например устанавливают связь между просмотром фильмов ужасов и геморроем у мужчин. biggrin.gif Я социолог по образованию,сама участвовала в создании опросов и меня всегда смешат такие вот "результаты статистики".особенно с такими категорическими цифрами.

Поделиться сообщением

Это "хочу ребенка" - просто оправдание желаемой измене brows.gif Совесть-то не молчит.

Поделиться сообщением

39 лет... и в таком возрасте женщина, у которой муж имеет проблемы с деторождением не в курсе нюансов ЭКО. Феерично. Автор, а рожайте от бывшего. Экшена вам будет- ого-го, в кино ходить не надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 22:44)
К Л,  гарри на диану похож smile.gif

Мне так не кажется.
Ладно, бог с ними со всеми, неохота из-за этого проценты за флуд получать. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:50)

Я мужа менять не хочу. На ногах стою твердо - тур агенство и недвижимость. Хочу нынешнего мужа и хочу родить.

А группы крови у них совпадают?
Дело-то такое, выплывет, чихнуть не успеете.

Может это, ограничиться просто парой ностальгических ночей с полным предохранением? biggrin2.gif
А с мужем, походите еще по консультациям, наверняка найдется решение вопроса.

Поделиться сообщением

QUOTE(СолдатДжейн @ Mar 13 2014, 20:00)
Это "хочу ребенка" - просто оправдание желаемой измене brows.gif Совесть-то не молчит.

Тему почитайте.
Если бы хотела изменить - вариантов немерено.

Поделиться сообщением

у мужчин одинаковые группы крови? хотя с таким разным типажом внешности, просто диаметрально противоположным, идея заранее провальная, имхо, если не говорить о морали и опять же том, что можно подцепить от мужчины с большим количество девушек, не брезгующим заниматься сексом без презерватива

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 13 2014, 20:25)
39 лет... и в таком возрасте женщина, у которой муж имеет проблемы с деторождением не в курсе нюансов ЭКО. Феерично. Автор, а рожайте от бывшего. Экшена вам будет- ого-го, в кино ходить не надо biggrin.gif

Представьте - не знаю.
Только что говорила с мужем по скайпу - спрашивает, виделась ли я с бывшим.
И не он ли меня повезет в аэропорт.
Смотрю в его щенячьи глаза, наверное не смогу.

Поделиться сообщением

QUOTE(storia moderna @ Mar 13 2014, 20:39)
у мужчин одинаковые группы крови? хотя с таким разным типажом внешности, просто диаметрально противоположным, идея заранее провальная, имхо, если не говорить о морали и опять же том, что можно подцепить от мужчины с большим количество девушек, не брезгующим заниматься сексом без презерватива

От бывшего не подцеплю 100% .
А группы крови одинаковые, внешность уж очень разная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 13 2014, 12:19)
К Л, Опять эти пресловутые британские ученые.  biggrin2.gif Простите,не убедили ни разу.

У меня есть другие предположения по поводу этой статистики biggrin2.gif - если взять вообще количество разводов (ну и разумеется детей которые были сделаны в "первом" браке), и соотнести с количеством последующих браков то может вполне получиться 70%. Учитывая тот момент что в основном дети при разводе остаются с матерью, а при последующем браке (сожительстве) переходят на "воспитание" новому отцу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 13:40)

Представьте - не знаю.

А у вас есть какие-то другие чуства по отношению к мужу, кроме как жалости щенячих глаз?
Любовь там, уважение к примеру? Самоуважение в конце концов?

Поделиться сообщением

Тему читала ))) правильно пишут, при такой несхожести мужей, а тем более что нынешний муж знает о своих проблемах с зачатием - вопросы будут несомненно. И выясняется это на раз-два. Раз раньше Вы писали, что нынешнего мужа терять не хотите - ну Вам уже столько раз про возможности современной медицины писали. Тем более что средства Вам позволяют. Не знаю, как Вы живете с нынешним мужем... но если глобально он Вам ничего плохого не сделал - измены за спиной он не заслуживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 23:40)

Представьте - не знаю.

А вы узнайте. Не стоит верить всяким глупостям и бабьим страшилкам по поводу ужасных гормонов и тп. Если женский организм здоров- и яичники функционируют нормально, то гормонотерапия минимальна и вряд ли опаснее чем любое иное медицинское назначение. Оральная контрацепция, которую многие пьют годами, гораздо вреднее.
Устраивать из своей жизни дрянной сериал искренне не советую- такая правда всегда рано или поздно вылезает, оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 13 2014, 20:49)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 13:40)

Представьте - не знаю.

А у вас есть какие-то другие чуства по отношению к мужу, кроме как жалости щенячих глаз?
Любовь там, уважение к примеру? Самоуважение в конце концов?

С первым мужем была огромная юношеская страсть - любовь.
Ко второму мужу испытываю огромную нежность - любовь и благодарность, что любит меня такой, какая я есть.

Поделиться сообщением

Roza57

Поставьте себя на место ребенка. Вы бы хотели, чтобы Ваша мама обманула своего мужа с другим мужчиной (бывшим мужем) и потом выдавала бы чужого ему ребенка за своего*?

Не говоря уже о том, что существует генетическая экспертиза. И неизвестно, чем может потом болеть ребенок и понадобится информация о его генетическом отце.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Mar 13 2014, 20:43)
ОФФ:
Febris erotica, тык это возможные отцы.
Сравните с Чарльзом и Дианой, на них совсем не похож.
Не думаю, что там начнут кричать о том, что он не сын Чарльза. Даже если точно знают, что не от принца, зачем им скандал?

я вам как биолог могу сказать - в данном случае, то, кто на кого похож - это близко не аргумент. У блондинов не может родиться брюнет, у голубоглазых не может быть кареглазого ребенка. Но в случае с принцем внешность его родителей такова, что у них довольно широкий диапазон вариантов. Был бы ребенок темнокожим - это было бы доказательством. что отец кто-то другой )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:11)
Мне что, развестись  с любимы человеком, что бы родить?
Возможно у меня и бзик, но донора я не хочу. Откуда я знаю чьи гены?

В принципе, да, потому что любимый, как оказалось, не очень-то любимый: возможно, деньги Вас держат, привычка, но не любовь. При наличии любви вопрос о рождении ребенка от бывшего не появляется. Увы.
В Португалии (которая, в общем-то, не такая уж страна первого мира в плане твердости соблюдения законов) уже сто раз можно было решить проблему с ребенком, если бы хотелось. Вы, как правильно уже написали, хотите просто переспать с бывшим, при этом найдя благовидный предлог. Сильно сомневаюсь, что нынешний муж не сложит два плюс два: рождение ребенка после поездки на Украину. Решать, конечно, Вам, но перспектива остаться одной не в самой процветающей стране Европы с в 41 год без мужа (Вы же понимаете, что алименты на чужого ребенка он платить не будет) и с младенцем на руках, возможно, не самая радужная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:44)
QUOTE(storia moderna @ Mar 13 2014, 20:39)

От бывшего не подцеплю 100% .
А группы крови одинаковые, внешность уж очень разная.

да какие 100%?? wacko.gif
даже если б он вчера сдавал анализы, а вы были бы его лечащим врачом (а это мифически далеко от реального положения дел) и тогда нельзя было бы быть в этом уверенной, т к у инфекций есть инкубационный период, в который их нельзя засечь.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Mar 13 2014, 20:05)

Я видела передачу ВВС, в которой этот вопрос исследовался. И Вы зря иронизируете, на самом деле, это не такая уж и редкость.
В общих словах: мужа мы выбираем мозгом (ну по крайней мере стараемся). А вот когда у нас овуляция, инстинкт размножения сильнее мозгов, и мы в этот период инстинктивно выбираем самого сильного, красивого, ловкого и смелого.
Короче, мы выбираем самца, от которого возможно произвести наиболее здоровое потомство.
Далее: учёные выянили, что наш организм примерно за пять лет привыкает к сперме одного и того же мужчины. Ситуация: женщина живёт десять лет с одним мужем, не изменяя. В один день у неё два раза случился секс: с мужем и левым чуваком. Она беременеет и это сто процентов от левого чувака. Потому что её организм "хватает" новую сперму, так как к старой уже привык.
Итог: женщине для воспроизводства наиболее здорового потомства, необходимо каждые пять лет менять мужчину.

да, рациональное зерно в этом есть, но
1)это не настолько часто случается, чтобы стать причиной пресловутых "70% мужчин воспитывающих чужих детей"
2) значительное число людей таки контролируют свое поведение мозгом

и по выделенному - ни один человек, хоть слегка разбирающийся в предмете не даст 100% при таких раскладах. "Вероятность более высокая" - возможно.
100% - полная чушь

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:22)
QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 18:59)
Про 70% - можно источник статистики такой?

Про статистику читала - анонимный опрос

слово "источник" означает ссылку в данном случае

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу