Roza57

Люблю двоих мужей - бывшего и нынешнего.

240 сообщений в этой теме

QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 19:56)

Опять же, с чего вы взяли. что сперма у вашего бывшего мужа хорошая??? может у него тоже проблемы, вы такие варики не рассматриваете?  facepalm.gif

ну что вы!
он же "женщин выбирает чистоплотных". Это ж залог здоровья magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:02)
Девочки, несколько раз и не будет. Ночей любви я не планирую.
Если не получится - значит не судьба.
Вопрос был в том, стоит ли?

Так Вы нашли куда за благословением прийти! Мы тут все моралисты, а Вы со своими безобразиями! yes.gif
Конечно, стоит! Только чтобы муж не узнал. Только вот про беременность, надо очень хорошо подумать. А если бывший узнает, что Вы забеременели? Захочет к Вам в Португалию, типа имеет право с дитём видеться. Подумайте, одно дело по старой памяти перепихнуться, другое - ребёнка заводить.

QUOTE(Elga @ Mar 13 2014, 21:05)
А статистику на ходу про мужчин,воспитывающих чужих людей придумали для самоуспокоения? fegh.gif В какой стране исследование проводилось? Представляю этот опрос facepalm.gif

Я видела передачу ВВС, в которой этот вопрос исследовался. И Вы зря иронизируете, на самом деле, это не такая уж и редкость.
В общих словах: мужа мы выбираем мозгом (ну по крайней мере стараемся). А вот когда у нас овуляция, инстинкт размножения сильнее мозгов, и мы в этот период инстинктивно выбираем самого сильного, красивого, ловкого и смелого.
Короче, мы выбираем самца, от которого возможно произвести наиболее здоровое потомство.
Далее: учёные выянили, что наш организм примерно за пять лет привыкает к сперме одного и того же мужчины. Ситуация: женщина живёт десять лет с одним мужем, не изменяя. В один день у неё два раза случился секс: с мужем и левым чуваком. Она беременеет и это сто процентов от левого чувака. Потому что её организм "хватает" новую сперму, так как к старой уже привык.
Итог: женщине для воспроизводства наиболее здорового потомства, необходимо каждые пять лет менять мужчину.

Мой муж, посмотревший со мной эту передачу, разразился не очень цензурной тирадой, на тему: какого хрена британские учёные взялись оправдывать женское ...лядство?!

Единственный момент: женщины, рожающие мужьям чужих детей, делают это не специально. Редко кто спецом рожает от левого, для этого должны быть какие-то существенные причины.
Обычно это из серии "бес попутал". Жили с мужем, всё ОК, и вдруг чёрт дёрнул, перепихнулась на стороне, залетела - родила. Надеялась, что всё же от мужа, но явно не похож. Вот это "бес попутал" - это инстинкт, который в момент овуляции толкает женщину в объятья не мужа (хорошего, но не самого красивого, высокого, а то ещё и лысоватого и ноги у него кривоватые, зато человек хороший), а пусть толком незнакомого, зато высокого, стройного и ваще удавиться красавца.
Разумеется, не все женщины так делают. Но и не единицы.
Брат британского принца, принц Гарри - не от принца Чарльза. Его отец, на которого он похож, как две капли рыжей воды - то ли конюх леди Ди, то ли ещё кто.

Поделиться сообщением

А если серьезно (т.к.серьезно версию про ребенка рассматривать не получается), то используйте хотя бы презерватив со своим бывшим. А то нынешнему мужу СПИД притащить от украинца с кобелизмом это вообще ту мач будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Mar 13 2014, 22:04)
QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 19:56)

Опять же, с чего вы взяли. что сперма у вашего бывшего мужа хорошая??? может у него тоже проблемы, вы такие варики не рассматриваете?  facepalm.gif

ну что вы!
он же "женщин выбирает чистоплотных". Это ж залог здоровья magic.gif

facepalm.gif Тогда еще по цыганкам-гадалкам начать бегать и зелья какие-нить употреблять.Для полноты картины.

В Порте так плохо с медициной?Или вообще некому подсказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 13 2014, 22:06)
А если серьезно (т.к.серьезно версию про ребенка рассматривать не получается), то используйте хотя бы презерватив со своим бывшим. А то нынешнему мужу СПИД притащить от украинца с кобелизмом это вообще ту мач будет

Вот и я об этом shutup.gif это ж надо за всех женщин кобеля ручаться. За всех мужчин этих женщин кобеля. За женщин мужчин женщин кобеля biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 21:24)
А вы думаете, что вот так, с одного раза, ничего не проверяя, вы даже овуляцию наверно отслеживать не собирались, возьмете и заБ.?

Я именно так забеременела от мужа. С первого секса. От других мужиков такого не было, а с мужем у нас какая-то бешеная совместимость - он только трусы снял - я уже беременная.
Так что всё бывает.

Поделиться сообщением

Я так понимаю автор хочет индульгенцию на измену от форума?

Поделиться сообщением

К Л, Опять эти пресловутые британские ученые. biggrin2.gif Простите,не убедили ни разу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Mar 13 2014, 20:17)
То есть вы хотите остаться с нынешним мужем, но при этом залететь от бывшего! А у нынешнего не возникнет вопроса откуда ребенок, если у него со здоровьем проблемы? И что вы будете на это отвечать
мне тоже очень интересно на счет ответов, чай муж-то не дурак?
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:43)
Брат британского принца, принц Гарри - не от принца Чарльза. Его отец, на которого он похож, как две капли рыжей воды - то ли конюх леди Ди, то ли ещё кто.
говорят, байки sla.gif все-таки не 15 век, чай, проще сделать тест и отказать в семье и праве восшествия на престол, есличе, чем разбавить королевскую кровь примесью huh.gif magic.gif
как-то, автор, непродуманно у Вас все. Я б лично еще купилась, если бы вы написали, что встретили человека, молодого и красивого,к ак две капли - муж, и судя по всему - здоров,к ак бык, не попробовать ил разок, а мужу потом в ноги пасть и кричать "о, чудо! дорогой, как нам повезло!", но так.. pop.gif что-то сомнительно, что у Вас путное что-то выйдет, Вам уже и правда не шешнадцать, наперед думать бы надо

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 18:51)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:45)
QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 18:31)
автор, не поленитесь, расскажите, какие именно вы проходили обследования по гинекологии, мы вам подскажем, может вы еще не все проверили, может есть и в вас какие причины, не? Почему не беременеете то?
Вы можете ответить, ваш нынешний муж вообще хочет детей? он пытался лечиться? или он один раз сдал спермограмму, выявили малоподвижные сперматозоиды, и вы расслабились, решив, что с мужем ниче не получится, и виноват он?
автор, слышали фразу, нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я уже очень обследованная.
1. Прошла 3 узи - цикл. Все проходит отлично.
2. Базальтовая темп. - + 37.
3. Проходимость труб не рекомендовали - никогда ничем не болела.
4. Анализ крови - 3 раза - в плоть до СПИДА - ничего.
Что бы еще пройти?

проверить таки проходимость, ГСГ очень простая процедура.
Сдать все гормоны, вы их надеюсь проверили, просто забыли написать?
Сдать тетс на антиспермальные тела, если у вас или у мужа они не в норме, то заБ вы бы не смогли и так, даже с идеальной спермограммой у мужа
Проверьте гормон АМГ, если он у вас мал, а в вашем возрасте он может быть уже мал, то надо бы думать, что делать дальше.
Наличие овуляции на узи и температуры в попе 37 градусов -еще не гарантия успешного зачатия в одну ночь, увы(
Даже если вы здорвоы, вы почему мужа то лечлили 7 лет?? откройте секрет то уж, раз вам так хотелось ребенка. blink.gif

Гормоны проверила, забыла написать.
Мужа не лечили, потому что врачи сказали - на березку и все получится.
Даже проверились на совместимость под микроскопом - не бегут от меня его сперматозоиды.

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 18:59)
Сколько врачей муж посетил? Они ведь ему лишь витаминки прописали, значит все не безнадежно. И проходимость труб проверить надо бы. И гормоны, конечно. Про 70% - можно источник статистики такой?

Про статистику читала - анонимный опрос

Поделиться сообщением

Roza57, значит обязательно трубы проверьте. У меогих так, все ок, а трубы не проходимы. Дыже у молодых девушек бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:50)
Я мужа менять не хочу. На ногах стою твердо - тур агенство и недвижимость. Хочу нынешнего мужа и хочу родить.

Если мужа менять не хотите, то тогда два пути:
- мужа срочно к андрологам и любыми путями беременеть от него. ЭКО, что угодно, лишь бы от него.
- беременеть от другого, подсовывать мужу, типа от него. Но это на любителя, сможете с этим жить? Это не так-то просто. А если бывший пронюхает, начнёт шантажировать? А нынешний узнает? Такое сложно простить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 13 2014, 22:19)
К Л, Опять эти пресловутые британские ученые.  biggrin2.gif Простите,не убедили ни разу.

Да я, собственно, и не пыталась Вас в чём-то убедить. bigwink.gif
Пересказала увиденную передачу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:22)
QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 18:59)
Сколько врачей муж посетил? Они ведь ему лишь витаминки прописали, значит все не безнадежно. И проходимость труб проверить надо бы. И гормоны, конечно. Про 70% - можно источник статистики такой?

Про статистику читала - анонимный опрос

Понятно, что опрос анонимный. А где читали? Кто проводил опрос? У меня ребенок точно от мужа biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 22:17)
Вот и я об этом shutup.gif  это ж надо за всех женщин кобеля ручаться. За всех мужчин этих женщин кобеля. За женщин мужчин женщин кобеля biggrin2.gif

ну вот да, одного визита в вич центр достаточно, чтобы понять, что абсолютное большинство посетителей - вполне приличного вида люди. Какие-то космические рассуждения совсем для женщины 39 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 13 2014, 19:36)
QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 22:17)
Вот и я об этом shutup.gif  это ж надо за всех женщин кобеля ручаться. За всех мужчин этих женщин кобеля. За женщин мужчин женщин кобеля biggrin2.gif

ну вот да, одного визита в вич центр достаточно, чтобы понять, что абсолютное большинство посетителей - вполне приличного вида люди. Какие-то космические рассуждения совсем для женщины 39 лет.

Во первых, анализ на ВИЧ я сдавала в своей поликлинике, в том числе на все вен. заболевания, также на всякие вирусы - типа герпеса, хламидий и т.д..
Думайте, перед тем, как писать.

Поделиться сообщением

ОФФ:
Febris erotica, тык это возможные отцы.
Сравните с Чарльзом и Дианой, на них совсем не похож.
Не думаю, что там начнут кричать о том, что он не сын Чарльза. Даже если точно знают, что не от принца, зачем им скандал?

Поделиться сообщением

Roza57, я думаю говорилось о вашем бывшем "кобеле" и его "чистоплотных" женщинах

Поделиться сообщением

К Л, гарри на диану похож smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу