Roza57

Люблю двоих мужей - бывшего и нынешнего.

240 сообщений в этой теме

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:43)
QUOTE(panthere noire @ Mar 13 2014, 17:33)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:05)

Поэтому я сюда и написала. Выслушаю все мнения и приму решение.
А ребенка мужа я бы воспитывала.

Да не примет ваш муж никогда ребенка, потому что он вас изначально не с ребенком брал, это как напоминание о вашей измене, не будет нормальный мужик так жить. И по поводу беременности, откуда у вас такая уверенность, что вы сами в 39 лет можете так легко забеременеть с пары встреч?

Отвечаю. Проходила обследование вместе с мужем - здорова.
Вчера закончила обследование здесь. Абсолютно здорова. Не только по женски, а вообще, здорова. Врачи говорят мне, что давно не видели таких здоровых людей. Я не сообщала, где живу.
Ребенок на первом месте. Подниму и сама, если придется - зарабатываю в несколько раз больше двоих мужей, вместе взятых.
По статистике - 70% мужчин воспитывают чужих детей.
И 45% это не банальные измены, а не желание разрушать брак из за проблем у мужа.

к черту статистику, не со статистикой вам жить. Вы бы хотели, чтобы вас воспитывал не ваш отец??? в идеале навреное все же многие хотели бы воспитываться своими биологическими родителями.
Миллионы девушек "абсолютно здоровы" и хоть в космос запускай их прямщас, а забеременеть не могут, даже при здоровых мужьях. Вы хоть элементарно тесты на совместимость с мужем нынешним делали, или как то лечились от бесплодия в течение 7ми лет??

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 17:43)
Ваш второй муж вообще хочет детей? Как вы могли за 7 лет не начать лечить его, себя или обоих сразу, не попробовать ЭКО, ИИ и все остальное подряд вместе взятое, если вы хотите детей?????
Если вы хотите ребенка, но не хотите "накачивать себя гормонами на ЭКО", то ребенка вы не хотите, этовсе отмазки.
Складывается ощущение, что хотите вы секса с первым мужем, в первую очередь, и очень навреное гордитесь, что "вы главная проблема в жизни его ГЖ"  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  Счастья только это вам не принесет, увы ((

Вы не правы, секс, как таковой меня не интересует. В постели второй муж, даст фору первому.
Считаю, что ребенку нужна здорова мама, поэтому и не хочу гормоны. Тем более навредить детке.
Считаете, что гипотетическая измена стоит здоровья ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:43)

Отвечаю. Проходила обследование вместе с мужем - здорова.
Вчера закончила обследование здесь. Абсолютно здорова. Не только по женски, а вообще, здорова. Врачи говорят мне, что давно не видели таких здоровых людей.  Я не сообщала, где живу.
Ребенок на первом месте. Подниму и сама, если придется  - зарабатываю в несколько раз больше  двоих мужей, вместе взятых.
И 45% это не банальные измены, а не желание разрушать брак из за проблем у мужа.

То, что вы здоровы, абсолютно не значит, что зачатие сразу произойдет. Фертильность уже не как в 20 лет, да даже не такая, как в 30. И одно дело воспитывать чужих детей, предварительно обсудив это с мужем и получив его согласие на усыновление/донора и т.д. и .т.п, а другое нагулять ребенка. Тут уж может и до ненависти к ребенку дойти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:51)
Ваш второй муж вообще хочет детей? Как вы могли за 7 лет не начать лечить его, себя или обоих сразу, не попробовать ЭКО, ИИ и все остальное подряд вместе взятое, если вы хотите детей?????
Если вы хотите ребенка, но не хотите "накачивать себя гормонами на ЭКО", то ребенка вы не хотите, этовсе отмазки.
Складывается ощущение, что хотите вы секса с первым мужем, в первую очередь, и очень навреное гордитесь, что "вы главная проблема в жизни его ГЖ"  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  Счастья только это вам не принесет, увы ((

Вы не правы, секс, как таковой меня не интересует. В постели второй муж, даст фору первому.
Считаю, что ребенку нужна здорова мама, поэтому и не хочу гормоны. Тем более навредить детке.

blink.gif blink.gif blink.gif при чем тут здоровье детки? Вы вообще хоррошо точно знаете, что такое ЭКО, в каких случаях оно проводится, каковы результаты ит.д.? Вы вообще не интересовались этим вопросом??
Как женщина, хотящаяя ребенка, в 39 лет, может такое говорить?
не надо врать, автор, ребенка вы не хотите, хотели бы - все знали че к чему, и такую ерунду не несли бы huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, несколько раз и не будет. Ночей любви я не планирую.
Если не получится - значит не судьба.
Вопрос был в том, стоит ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:51)

Ну да,все кто через ЭКО зачинал разумеется больны и дети тоже. fegh.gif Вы разумеется все лучше врачей знаете.
А статистику на ходу про мужчин,воспитывающих чужих людей придумали для самоуспокоения? fegh.gif В какой стране исследование проводилось? Представляю этот опрос facepalm.gif

Поделиться сообщением

blink.gif  blink.gif  blink.gif при чем тут здоровье детки? Вы вообще хоррошо точно знаете, что такое ЭКО, в каких случаях оно проводится, каковы результаты ит.д.? Вы вообще не интересовались этим вопросом??
Как женщина, хотящаяя ребенка, в 39 лет, может такое говорить?
не надо врать, автор, ребенка вы не хотите, хотели бы - все знали че к чему, и такую ерунду не несли бы  huh.gif

Вот и у меня подозрения что авто про ЭКО ничего не знает. Просто блажь пришла по приезде на Украину и встрече с бывшим - хочу и все. И усилий прилагать особых не надо и думать тоже. Удобно... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:02)
Девочки, несколько раз и не будет. Ночей любви я не планирую.
Если не получится - значит не судьба.
Вопрос был в том, стоит ли?

конечно не стоит, вы не забеременеете с одного раза, скорее всего, вероятность, что Б случитсяя, процентов 15 это саамый максимум, даже молодым абсолютно здоровым людям требуется по пол года бывает, а бывает и годы. А вы думаете, что вот так, с одного раза, ничего не проверяя, вы даже овуляцию наверно отслеживать не собирались, возьмете и заБ.?
Я конечно от всей души вам этого желаю, забеременеть с первого ПА, но такое бывает не так часто, как мотжет вам показаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 18:11)

Не решила.
Мне что, развестись  с любимы человеком, что бы родить?
Возможно у меня и бзик, но донора я не хочу. Откуда я знаю чьи гены?

нет, можете не разводиться - просто спросите у мужа - не против ли он вашего секса с другим мужчиной с целью зачатия. Если не против - вперед и с песней. Если против - да, вы не поверите, надо развестись.

ну надо же - донора вы не хотите, т к "не знаете, чьи гены", а вот ребенка мужа от левой дамы воспитывать бы согласились. В этом случае вы каким образом узнали бы о том, чьи гены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 18:43)

где вы взяли эту удивительную статистику biggrin2.gif ?

у детей, зачатых с помощью ЭКО, не больше проблем со здоровьем, чем у детей, зачатых естественным путем.

Поделиться сообщением

автор, не поленитесь, расскажите, какие именно вы проходили обследования по гинекологии, мы вам подскажем, может вы еще не все проверили, может есть и в вас какие причины, не? Почему не беременеете то?
Вы можете ответить, ваш нынешний муж вообще хочет детей? он пытался лечиться? или он один раз сдал спермограмму, выявили малоподвижные сперматозоиды, и вы расслабились, решив, что с мужем ниче не получится, и виноват он?
автор, слышали фразу, нет здоровых людей, есть недообследованные.

Поделиться сообщением

какой то непрерывный оксюморон..
"если что и одна подниму" ,"мне что,развестись с любимым человеком?"

взрослеть таки надо.когда то.. cool.gif
почему бы не начать сегодня?))

как у вас с отдавать себе отчет в своих желаниях? не знаю,как другим,мне совершенно очевидно,что вы хотите этого б.м. своего. Н Е ребенка,а именно этого мужчину.
а он вас не зовет.
звал бы,то какие проблемы--остаться и быть с ним,рожать. Тем более,зарабатываете вы в 2 раза (так,кажется, вы говорите ?) больше двух своих мужей,наверное,и накопления имеются.

совет один: к психологу.

Поделиться сообщением

Roza57, значит так: без сантиментов и моралей, просто и по существу.
Менять Португалию на Украину глупо. Менять португальского мужа на украинского кобеля - глупо. Сегодня он Вас любит, нахлынули старые чувства, но они рано или поздно схлынут - и Вы останетесь одна, потому что уже один раз не смогли жить с ним. Не сможете и сейчас.
Вам уже не шешнадцать, возраст поджимает, ребёнка охота.
Португальский муж всем хорош, кроме своих сперматозоидов. Он понимает, что лишает Вас шансов на материнство? Что он говорит по этому поводу?
Подсовывать ему втихаря чужого ребёнка - это, конечно, явный минус от кармы. Вы одна сможете в Португалии прожить? Что Вам важнее: материнство или замужество?
Вы рассматриваете вариант забеременеть от бывшего и уйти от настоящего? Остаться одной, но с ребёнком. Потянете?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 18:31)
автор, не поленитесь, расскажите, какие именно вы проходили обследования по гинекологии, мы вам подскажем, может вы еще не все проверили, может есть и в вас какие причины, не? Почему не беременеете то?
Вы можете ответить, ваш нынешний муж вообще хочет детей? он пытался лечиться? или он один раз сдал спермограмму, выявили малоподвижные сперматозоиды, и вы расслабились, решив, что с мужем ниче не получится, и виноват он?

Я уже очень обследованная.
1. Прошла 3 узи - цикл. Все проходит отлично.
2. Базальтовая темп. - + 37.
3. Проходимость труб не рекомендовали - никогда ничем не болела.
4. Анализ крови - 3 раза - в плоть до СПИДА - ничего.
Что бы еще пройти?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Mar 13 2014, 18:38)
Менять Португалию на Украину глупо. Менять португальского мужа на украинского кобеля - глупо. Сегодня он Вас любит, нахлынули старые чувства, но они рано или поздно схлынут - и Вы останетесь одна, потому что уже один раз не смогли жить с ним. Не сможете и сейчас.
Португальский муж всем хорош, кроме своих сперматозоидов. Он понимает, что лишает Вас шансов на материнство? Что он говорит по этому поводу?
Подсовывать ему втихаря чужого ребёнка - это, конечно, явный минус от кармы. Вы одна сможете в Португалии прожить? Что Вам важнее: материнство или замужество?
Вы рассматриваете вариант забеременеть от бывшего и уйти от настоящего? Остаться одной, но с ребёнком. Потянете?

Я мужа менять не хочу. На ногах стою твердо - тур агенство и недвижимость. Хочу нынешнего мужа и хочу родить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:45)
QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 18:31)

Я уже очень обследованная.
1. Прошла 3 узи - цикл. Все проходит отлично.
2. Базальтовая темп. - + 37.
3. Проходимость труб не рекомендовали - никогда ничем не болела.
4. Анализ крови - 3 раза - в плоть до СПИДА - ничего.
Что бы еще пройти?

проверить таки проходимость, ГСГ очень простая процедура.
Сдать все гормоны, вы их надеюсь проверили, просто забыли написать?
Сдать тетс на антиспермальные тела, если у вас или у мужа они не в норме, то заБ вы бы не смогли и так, даже с идеальной спермограммой у мужа
Проверьте гормон АМГ, если он у вас мал, а в вашем возрасте он может быть уже мал, то надо бы думать, что делать дальше.
Наличие овуляции на узи и температуры в попе 37 градусов -еще не гарантия успешного зачатия в одну ночь, увы(
Даже если вы здорвоы, вы почему мужа то лечлили 7 лет?? откройте секрет то уж, раз вам так хотелось ребенка. blink.gif

Поделиться сообщением

39 лет! И вы думаете что ЭКО это только пичканье гормонами....даже не знаю что сказать...есть ведь еще инсеминация...

в общем вы даже не думали заводить детку от мужа...

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:50)
QUOTE(К Л @ Mar 13 2014, 18:38)

Я мужа менять не хочу. На ногах стою твердо - тур агенство и недвижимость. Хочу нынешнего мужа и хочу родить.

автор, ну не врите же. Если бы вы хотели родить, вы бы уже родили, дал бы Бог.
Вы такую ерунду пишите, что вы очень обследованная, назвав 4 банальных пункта обследований, и при этом 7 лет бесплодия, как так то??? Люди, действительно хотящие ребенка, уже 7 раз бы сделали ЭКО, а не думали, с кем бы мне изменить мужу.
Точнее нет. люди бы уже отправили бы мужа к 70 андрологам, вылечили бы его, а потом может и пошли на ЭКО, в случае неудач.
У вас же рецептом счастья видится ураинсий мачо.

Вы попробуйте, я буду очень счастлива за вас, если вы забеременеете в одого секса с любовником, я на вас просто молиться буду, и стану еще сильнее верить в чудеса!!!

Опять же, с чего вы взяли. что сперма у вашего бывшего мужа хорошая??? может у него тоже проблемы, вы такие варики не рассматриваете? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 13 2014, 22:55)
39 лет! И вы думаете что ЭКО это только пичканье гормонами....даже не знаю что сказать...есть ведь еще инсеминация...

в общем вы даже не думали заводить детку от мужа...

о чем я иговорю, там и мыслей то не было. Хотели бы - уже в садик бы водили ребенка.
Автор, вы тут не ищите глупее себя то дам, тут есть такие прошаренные, увы и ах, в этом деле, вы их своим мнимым желанием не обманите (

Поделиться сообщением

Сколько врачей муж посетил? Они ведь ему лишь витаминки прописали, значит все не безнадежно. И проходимость труб проверить надо бы. И гормоны, конечно. Про 70% - можно источник статистики такой?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу