Roza57

Люблю двоих мужей - бывшего и нынешнего.

240 сообщений в этой теме

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:59)
Про взаимные чувства - не лапша. Я это вижу и чувствую. В постель меня никто не тянет - это у меня появилась такая мысль.
Обманывать не хочу никого. Это будет только мой ребенок. А если мужчина меня любит, полюбит и ребенка. Но я не хочу его расстраивать.
Врачи сказали мужу пить витамины, но мне уже 39. В 50 беременеть я не хочу.
Первый муж - чистюля редкостная. По врачам бегает каждый день и женщин выбирает чистоплотных.
Болячек я от него не подхвачу.

По выделенному - так не бывает. Мы же про ребенка говорим, а не про табуретку, которая особых эмоций не вызывает. Ребенка оба родителя любят, поэтому ваша идея - подлость и предательство, уж простите, но нужно называть вещи своими именами. И витамины вам не 10 лет пить надо, правда ведь? Про болячки не хочу обсуждать, но приведенное вами - не аргумент. Скажите, вы ведь уже решили, да? Вас никак не переубедить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малиновое Варенье @ Mar 13 2014, 17:02)
Автор, всегда ставьте себя на место другого человека.. а если бы вы не могди иметь детей? а ваш муж переспал бы с другой женщиной, она бы родила ребёнка, и муж принёс бы его воспитывать вам?? Или мало знает- крепко спит? Это не совсем честно. Да и потом, как вы представляете себе дальнейшую жизнь с нынешним мужем? Эта тайна не будет на вас давить?

Поэтому я сюда и написала. Выслушаю все мнения и приму решение.
А ребенка мужа я бы воспитывала.

Поделиться сообщением

Про "болячек не подхвочу" повеселило. Вы с ним за ручку в квд ходили?

Поделиться сообщением

Про взаимные чувства - не лапша. Я это вижу и чувствую. В постель меня никто не тянет - это у меня появилась такая мысль.
Обманывать не хочу никого. Это будет только мой ребенок. А если мужчина меня любит, полюбит и ребенка. Но я не хочу его расстраивать.
Первый муж - чистюля редкостная. По врачам бегает каждый день и женщин выбирает чистоплотных.

И как это коррелируется с вашим же
Не хочу что бы кто из них знал, что я затеяла.
connie_tap.gif
И еще. Когда женщина хочет ребенка она готова жертвовать всем.вы же жертвовать не хотите. А все это напоминает поговорку про елку и попу. fegh.gif
Согласна с •Daiquiri• - не затевайте эту игру.Жизнь действительно преподносит такие сюрпризы. Вы сейчас не думаете ни о бывшем ни о нынешнем муже, не берете в расчет ГЖ бывшего (подумаешь мелочь какая - МНЕ ЖЕ НАДО!) sleep.gif Все это может привести к весьма плачевным результатам.

Поделиться сообщением

У вас в голове редкостный бардак. Хотя по-моему мнению хотите вы все знаете. И хотите бывшего мужа, а не ребенка sleep.gif . Если бы хотели действительно ребенка, то за 7 лет уже предприняли что-то с мужем. Усыновили бы в конце концов.
Сейчас, когда вы встретились с бывшим мужем у вас взыграло " А я еще ого-го, а он же меня хочет" ну и тд. Ну а тут и оправдание само обнаружилось своей хотелке - ребенка от него заведу. Вы себя вообще слышите?
Ну и перспективы у вас не радостные конечно. У вас есть весьма большой шанс остаться в 40 лет без мужа и без ребенка. Либо без мужа, но с ребенком который вам не нужен (тк как придумали вы - ребенок просто выступает разменной монетой) и нехолой дипрессией.
Про рыжих, зелоноглазых и кареглазых - я промолчу. Забанят.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Mar 13 2014, 17:04)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:59)

По выделенному - так не бывает. Мы же про ребенка говорим, а не про табуретку, которая особых эмоций не вызывает. Ребенка оба родителя любят, поэтому ваша идея - подлость и предательство, уж простите, но нужно называть вещи своими именами. И витамины вам не 10 лет пить надо, правда ведь? Про болячки не хочу обсуждать, но приведенное вами - не аргумент. Скажите, вы ведь уже решили, да? Вас никак не переубедить?

Не решила.
Мне что, развестись с любимы человеком, что бы родить?
Возможно у меня и бзик, но донора я не хочу. Откуда я знаю чьи гены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 10:03)
Хочу его, как донора.
Люблю, наверное, его как  воспоминания.

Ну поговорите с мужем (раз вы не хотите никого обманывать). ПОтом поговорите с бывшим мужем и попросите его сдать сперму и оплодотвориться через врача.

Поделиться сообщением

То есть вы хотите остаться с нынешним мужем, но при этом залететь от бывшего! А у нынешнего не возникнет вопроса откуда ребенок, если у него со здоровьем проблемы? И что вы будете на это отвечать

Поделиться сообщением

1) Ушли от 1ого мужа из-за "кобелизма", как я понимаю, его. А сейчас сами хотите изменить 2ому мужу. Это какая-то двойная мораль. Сами бы от себя в этой ситуации ушли, руководствуясь своими принципами? biggrin2.gif
2) Нечестно по отношению ко 2ому мужу и ребёнку (!). Ну, кст, по отношению к 1ому - тоже. Особенно, если ребёнок будет на него похож. А бабушки-дедушки.
3) А если не получится с одного раза: расхотите ребёнка или будете пробовать с 1ым мужем снова? Учитывая то, что "гормонами накачивать себя не хотите".
4) Любовь любовью, но голова должна оставаться в рабочем режиме.

Итог: решите от какого мужа вы хотите ребёнка и, в идеале, с ним и останьтесь. А "получится-не получится" - может и у 1ого не получиться, и у 2ого - получиться при каких-либо действиях с вашей стороны.

Если хотите просто ребёнка, неважно от кого, то: 1) донор - честно, потому что не придётся обманывать мужей 2) приёмный ребёнок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:11)
Не решила.
Мне что, развестись  с любимы человеком, что бы родить?
Возможно у меня и бзик, но донора я не хочу. Откуда я знаю чьи гены?

Да, развестись. Ну какая же это любовь, если вы такую свинью человеку подложить? Понимаете, витамины вы пить не хотите, донора не хотите, разводиться не хотите. Вы выбираете вариант, при котором удобно и хорошо будет только вам. Эмоции остальных - это частности. Эмоции нынешнего мужа, бывшего, который навряд ли был бы в восторге от роли бесплатного спермодонора, эмоции его ГЖ, на месте которой вы когда-то были, и развелись, кстати, именно из-за кобелизма мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:05)

Да не примет ваш муж никогда ребенка, потому что он вас изначально не с ребенком брал, это как напоминание о вашей измене, не будет нормальный мужик так жить. И по поводу беременности, откуда у вас такая уверенность, что вы сами в 39 лет можете так легко забеременеть с пары встреч?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Mar 13 2014, 20:17)
То есть вы хотите остаться с нынешним мужем, но при этом залететь от бывшего! А у нынешнего не возникнет вопроса откуда ребенок, если у него со здоровьем проблемы? И что вы будете на это отвечать

Ну, наверное, автор предполагает, что 2ой муж не в курсе про тест на отцовство. И не догадывается, что он сможет провести этот тест зная о своих проблемах сразу же после рождения ребенка. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EvaLinn @ Mar 13 2014, 20:57)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 19:42)
QUOTE(EvaLinn @ Mar 13 2014, 16:36)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 19:33)
Я так и думала, что осудите.
У нынешнего  мужа малоподвижные сперматозоиды.
А если бы  я воспользовалась  донорской спермой? Это измена?
А так я буду знать, что ребенок от близкого человека.
Не хочу что бы кто из них знал, что я затеяла.  Пока, конечно, только в мыслях.
У первого мужа детей и жены нет  и я не хотела бы, что бы он что то понял по внешности  ребенка.

По выделенному - это не приговор. Если бы они все были неподвижными, то тогда да. А так - ЭКО вам в помощь.

Про первого мужа - а не думаете, что нет жены и детей по причине того же самого кобелизма? Никто не захотел с ним быть и носить рога одновременно?

Он не пьющий и некурящий красавец. За ним все женщины табуном бегают. Не женился почему? Он все жизнь любит только меня и детей хочет только со мной.
Но ГЖ есть. Звонила мне, что бы сообщить - я проблема всей ее жизни.
Да, я, абсолютно, здорова.
Накачивать себя гормонами не хочу.

Ну да, ну да, не женился, потому что Вас любит... поэтому с женщиной и живет, но не расписался... И поэтому кобелировал, когда вы с ним женаты были! biggrin2.gif Снимите розовые очки, автор. Незаменимых людей не бывает даже в любви!

И это, при ЭКО, если у Вас все в порядке с детородной функцией, Вас накачивать гормонами-то особо и не будут. Так, чуточку препаратов должны ввести, чтобы имбрион прижился, не более.

автор, я вас например тоже не сильно уж и осуждаю, но с чего вы взяли вообще, что сможете забеременеть сразу после секса с мужем? Мы ведь все все понимаем, что в 39 лет все же это может подвергатьс сомнению, ибо 39 - это не 19.
или вы так и собираетесь изменять мужу, до победного. С чего уверенность, что первый муж здоров и дети вот так возьмут и получатся???
Если ваша цель - дети, то дорога вам на ЭКО с нынешним мужем, вас ничем особо там не накачают, поверьте. Хотя я от всей души желаю забеременеть и родить здорового ребенка, при этом оставаясь честной хотя бы перед самой собой. Удачи в любом случае!!!

Поделиться сообщением

Автор сколько лет ваш муж лечится? Раз только витамины прописли, значит все неплохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(EvaLinn @ Mar 13 2014, 20:34)

Ну, наверное, автор предполагает, что 2ой муж не в курсе про тест на отцовство. И не догадывается, что он сможет провести этот тест зная о своих проблемах сразу же после рождения ребенка. wink.gif

Особенно если ребенок рыжим и зеленоглазым родится

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 21:05)
Автор, всегда ставьте себя на место другого человека.. а если бы вы не могди иметь детей? а ваш муж переспал бы с другой женщиной, она бы родила ребёнка, и муж принёс бы его воспитывать вам?? Или мало знает- крепко спит? Это не совсем честно. Да и потом, как вы представляете себе дальнейшую жизнь с нынешним мужем? Эта тайна не будет на вас давить?

с большим трудом верится в выделенное, особенно если ребенок был бы результатом измены.

Поделиться сообщением

Ну это вы. А вы мужу нынешнему , если забеременеете от бывшего, всё расскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Mar 13 2014, 20:36)
QUOTE(EvaLinn @ Mar 13 2014, 20:34)

Особенно если ребенок рыжим и зеленоглазым родится

Если я не ошибаюсь, рыжий и зеленоглазый - это как раз нынешний муж, потенциальный рогоносец. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ваш второй муж вообще хочет детей? Как вы могли за 7 лет не начать лечить его, себя или обоих сразу, не попробовать ЭКО, ИИ и все остальное подряд вместе взятое, если вы хотите детей?????
Если вы хотите ребенка, но не хотите "накачивать себя гормонами на ЭКО", то ребенка вы не хотите, этовсе отмазки.
Складывается ощущение, что хотите вы секса с первым мужем, в первую очередь, и очень навреное гордитесь, что "вы главная проблема в жизни его ГЖ" wacko.gif wacko.gif wacko.gif Счастья только это вам не принесет, увы ((

Поделиться сообщением

QUOTE(panthere noire @ Mar 13 2014, 17:33)

Да не примет ваш муж никогда ребенка, потому что он вас изначально не с ребенком брал, это как напоминание о вашей измене, не будет нормальный мужик так жить. И по поводу беременности, откуда у вас такая уверенность, что вы сами в 39 лет можете так легко забеременеть с пары встреч?

Отвечаю. Проходила обследование вместе с мужем - здорова.
Вчера закончила обследование здесь. Абсолютно здорова. Не только по женски, а вообще, здорова. Врачи говорят мне, что давно не видели таких здоровых людей. Я не сообщала, где живу.
Ребенок на первом месте. Подниму и сама, если придется - зарабатываю в несколько раз больше двоих мужей, вместе взятых.
По статистике - 70% мужчин воспитывают чужих детей.
И 45% это не банальные измены, а не желание разрушать брак из за проблем у мужа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу