Roza57

Люблю двоих мужей - бывшего и нынешнего.

240 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Mar 14 2014, 09:22)
Roza57, ну ревность вашего мужа имеет основания... Он же не дурак у вас, чтобы не видеть, что вы бывшим интересуетесь.

Скажу Вам по секрету, поговорила с бывшим и поняла - это не мой мужчина.
А держало долго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 13:50)
А держало долго.

тема исчерпана?вы уже не *любите* двоих мужей?

Поделиться сообщением

Bossy_,

автор ,как и все остальные люди ,в своем прошлом уже ничего не изменит.

Roza 57,
психиатр? а зачем вам психиатр? психолог .
если вы не хотите и дальше жать кнопки (принимать решения,и судьбоносные) рефлекторно и наугад:а вдруг чо путное нажму случайно? вы же хотите жить в покое? а какой тут покой,с такими мыслями .что жалко их, что вы вместо счастливой женщины-- всего лишь объект чьей то зацикленности huh.gif sad.gif ..то помощь психолога вам необходима. yes.gif

мама притягательна и за ней все еще бегают,а папа был тот еще ходок и ревновал ..блин..немудрено,что и вас зооферма ,где кобели и щенки.
а надо и хорошо бы--людей. если надо,конечно.
начать практически по Дарвину:эволюция!)) bb.gif

Поделиться сообщением

Злобный Тапок, это понятно что не изменит, но такое отношение автора к проблемам и инфантильность в таком возрасте шокирует mellow.gif чай уже не 20 лет как 20 лет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Turandot-dancer @ Mar 14 2014, 11:12)
QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 13:50)
А держало долго.

тема исчерпана?вы уже не *любите* двоих мужей?

Любить и понять, что не мой мужчина - разные понятия. Не находите?
Зайдите в темы и посмотрите, с какими подонками живут.

Поделиться сообщением

Помоему, более гадкой чем эта тема еще не было blink.gif
Одно дело, когда малолетка зеленая так рассуждает, от какого мальчика беременЕть, а когда взрослая женщина. Может быть ТАМ НА ВЕРХУ все просчитано, и возможность родить детей дается избирательно, в зависимости от нашего поведения wink.gif

Весна, мартовские коты орут, в соседней теме тоже "обострение" - к апрелю пройдет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Mar 14 2014, 11:12)
Bossy_,

Roza 57,
если вы не хотите и дальше жать кнопки (принимать решения,и судьбоносные) рефлекторно и  наугад:а вдруг чо путное нажму случайно? вы же хотите жить в покое? а какой тут покой,с такими мыслями .что жалко их, что вы вместо счастливой женщины--  всего лишь объект чьей то зацикленности  huh.gif  sad.gif ..то помощь психолога вам необходима. yes.gif

мама притягательна и за ней все еще  бегают,а папа был тот еще ходок и ревновал ..блин..немудрено,что и вас зооферма ,где  кобели и щенки.
начать  практически по Дарвину:эволюция!)) bb.gif

Не оскорбляйте, пожалуйста, моих мужчин. Я описала их образно, Вы же их поставили в зверинец.
Складывается у меня впечатление, что здесь дев бесит - у нее есть двое мужчин и оба любят, а она не определится от кого нужен ребенок.
По сему тему можно закрыть.
Оскорблений и про психиатра я наслушалась.
Всем желаю верных мужей! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 15:31)
QUOTE(Злобный Тапок @ Mar 14 2014, 11:12)
Bossy_,

Roza 57,
если вы не хотите и дальше жать кнопки (принимать решения,и судьбоносные) рефлекторно и  наугад:а вдруг чо путное нажму случайно? вы же хотите жить в покое? а какой тут покой,с такими мыслями .что жалко их, что вы вместо счастливой женщины--  всего лишь объект чьей то зацикленности  huh.gif  sad.gif ..то помощь психолога вам необходима. yes.gif

мама притягательна и за ней все еще  бегают,а папа был тот еще ходок и ревновал ..блин..немудрено,что и вас зооферма ,где  кобели и щенки.
начать  практически по Дарвину:эволюция!)) bb.gif

Не оскорбляйте, пожалуйста, моих мужчин. Я описала их образно, Вы же их поставили в зверинец.
Складывается у меня впечатление, что здесь дев бесит - у нее есть двое мужчин и оба любят, а она не определится от кого нужен ребенок.
Всем желаю верных мужей! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

автор, выделенное - ну просто ооочень смешно, правда. Большего детского сада и придумать нельзя, и да, понимая, что пишет это 40летняя дама, становится гадко shutup.gif
Вам рано пока детей, вы сама еще из подрасткового возраста не вышли. hi.gif hi.gif hi.gif
Автор, всем плевать на вас и ваших мужиков, прсото плевать, тут большинство успешные самодостаточные дамы, у большинства есть мужья, свои, и дети от них же, и абсолютное большинство не дай Бог не хотело бы оказаться на вашем месте, выбирать, от кого родить yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 19:31)
Всем желаю верных мужей! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

а кто вас любит? один гулял от вас всю жизнь, да на аборты отправлял, а сейчас за ваш счет самолюбие тешит, а то может и думает, что вы его к себе перетащите за свой счет.
второй говорит, была бы страшная, не переживал бы.
уж така любовь, така любовь (с)
многим тут просто понятно, что детей надо от мужей любимых заводить. поэтому ваше поведение кроме "она это всерьез?" никак не воспринимается.
и вам не хворать! bb.gif

Поделиться сообщением

а мне не смешно,а грустно..
"есть двое мужчин " да еще" которые любят"..

ну пока не закрыли:мужчину категории и качества первого мужа с + - степенью потасканности ,я думаю,что любая здесь присутствующая вотпрямщаз найдет на какой то мамбе, или как их там))
провести время. У вас его нет,автор,как нет ни у кого)) cool.gif

насчет второго я делилась мыслями.

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Mar 14 2014, 14:52)
а кто вас любит? один гулял от вас всю жизнь, да на аборты отправлял, а сейчас за ваш счет самолюбие тешит, а то может и думает, что вы его к себе перетащите за свой счет.
многим тут просто понятно, что детей надо от мужей любимых заводить. поэтому ваше поведение кроме "она это всерьез?" никак не воспринимается.
и вам не хворать!  bb.gif

+я.Такому и впрямь...обзавидуешься facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Mar 14 2014, 10:47)
и вы 7 лет надеетесь зачать естественным путем??  brows.gif  brows.gif  brows.gif И вините мужа?  rofl.gif :

Аборты на само зачатие не особенно влияют. А вот на способность выносить очень даже. То есть автору с учетом ее возраста, к сожалению, нужно думать не только об ЭКО, но еще, возможно, и о сур-няне (суррогатной матери). sleep.gif

Поделиться сообщением

Я может чего-то не понимаю, автор, а чему завидовать? Что вы делали от "любимого" мужчины 5 абортов? Тому, что он от вас гулял на право и на лево? Тому, что вы, додив до 40 не счастливы? Вам посочувствовать только можно

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Mar 14 2014, 15:52)
QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 19:31)
Всем желаю верных мужей! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

и вам не хворать! bb.gif

У меня мало сомнений по поводу того что автора любит ее португальский муж Но вот первый... У автора бурная фантазия, которая мешает ей мыслить. Я бы еще могла понять деву в в 20 с небольшим, искренне верящую что мужчина изменявший ей и отправивший на 5 абортов,живущий с другой ее любит. Но почти в 40. Вроде к 39 (а я ровесница автора) все же мозги от розовых соплей очищаются. Но видимо права пословица "года идут а дурь на месте". fegh.gif

Поделиться сообщением

blink.gif как женщины умудряются быть злыми и негативными такими?

Розы, плюнь на эту тему тут, форум не лучшее место для интимных обсуждений своих мыслей. Разберешься сама что и как и куда_ Пиши в лс если нужна поддержка и если хочется поболтать - могу дать свой скайп

Поделиться сообщением

QUOTE(Millae @ Mar 14 2014, 13:33)
blink.gif как женщины  умудряются быть злыми и негативными такими?

Розы, плюнь на эту тему тут, форум не лучшее место для интимных обсуждений своих мыслей. Разберешься сама что и как и куда_ Пиши в лс если нужна поддержка и если хочется поболтать - могу дать свой скайп

Обещала гречку, когда приедешь? biggrin.gif
Здесь больше ничего, вообще, обсуждать не буду.
Такое впечатление, что большинство готово втоптать в грязь.
Наверное отвечать в Еп приходят, что бы отвлечься от своей ЕП.

Как у тебя с работой?

Поделиться сообщением

От темы несмешно,а печально если честно sleep.gif

Одно дело когда так расссуждает девочка 15-20 лет и про "там все зажило", "мне все завидуют""мужчины без меня не могут". Это одно дело, но когда говорит об этом взрослая женщина.....

Автор,я вас уверяю вам никто не завидует. Я вот могу позавидовать Иванке Трамп brows.gif Там есть чему завидовать whistling.gif

Поделиться сообщением

Roza57, искренне желаю Вам родить ребенка от любимого мужчины smile.gif Женское сердце подскажет wink.gif
А делиться сокровенным на форуме - не лучший вариант, тут все такие непорочные и правильные, плюнуть некуда)
Будьте счастливы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 17:39)
QUOTE(Millae @ Mar 14 2014, 13:33)
blink.gif как женщины  умудряются быть злыми и негативными такими?

Обещала гречку, когда приедешь? biggrin.gif
Здесь больше ничего, вообще, обсуждать не буду.
Такое впечатление, что большинство готово втоптать в грязь.
Наверное отвечать в Еп приходят, что бы отвлечься от своей ЕП.

Как у тебя с работой?

приеду brows.gif как только на работу выйду, буду заказывать поезду - с мужчиной договорились что он меня везет на 10 дней в Испанию, а я его на 10 дней (гы, 2 недели, тока он не знает об этом) в Португалию, то бишь- Мадейру hi.gif

а на тему забей, тьфу на них

Поделиться сообщением

Millae, Скинь скайп личку, поговорим, когда приеду. Здесь не хочу настаивать. Компьютер брата.
И на мужа моего посмотришь. biggrin.gif
Какие у нас дети получатся? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу