Кленовый лист

Сложный вопрос - муж или образование?

202 сообщения в этой теме

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 12 2014, 00:39)
QUOTE(intrico @ Mar 11 2014, 23:03)
Мне тут пришла в голову догадка, а может эта Настя совсем и не бесплатно живёт у мужа автора, а она платит ему за то что там живёт, поэтому он и место ей освободил и в шкафу и в ванной. Не верю я что бы такой меркантильный мужичонка дал кому-нибудь бесплатно у себя пожить.

Да вот это и странно, что бесплатно.

она ему сексом платит, "родственница" , ога

Прочитав несколько постов поняла что муж как бы русский... Гнать поганой метлой и точка.

Поделиться сообщением

Автор, все что Вы написали про бывшего мужа ... это не по-мужски((

у Вас жизнь одна. думайте о себе. если он действительно хочет быть с Вами, то год учебы не станет помехой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 21:16)
Все-так он умный, красивый, неплохо зарабатывает, хочет вместе быть и мой самый близкий человек, как ни крути, его роднее у меня нет, столько вместе прожито.

Толку-то, если он оплаты 50 на 50 требует и собирает в пакет Ваши вещи, чтобы освободить место для другой девушки yucky.gif Выбирайте учебу, а там встретите другого мужчину. Кстати, подумайте, сколько Вам осталось прожить в Англии, чтобы получить гражданство, а то, может, выгодно дотянуть до него годик, а уже потом во Францию. Если гражданство уже есть, я бы вообще на развод подала с таким мужем, и 50% квартиры не забыла бы оттяпать brows.gif

Поделиться сообщением

Вот если будешь оплачивать, для меня это будет лучшим доказательством чистой любви.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

буээээээ yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Автор, уезжайте во Францию! Вы достойны лучшего мужчины!

Поделиться сообщением

Автор, а где у Вас квартира ипотечная? В России?

Поделиться сообщением

Муж должен быть опорой и родным человеком, которому вы доверяете. А тут как с соседом, чужим мужиком торгуетесь, кто кому... и он вас неплохо разводит

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:13)
QUOTE(•Daiquiri• @ Mar 11 2014, 22:11)

Гнала бы в шею такого. Выучитесь во Франции, найдете работу, нормального мужика да и заживете как белый человек. А этот, с позволения сказать, муж не уважает и не любит вас. Оттого и ведет себя как полный урод.

Только вот я его, к несчастью, люблю. За год жизни раздельно не смогла ни с кем быть и вообще на кого-то смотреть, хотя я не уродина и претендетнов было достаточно. Собственно, это ответ, почему я с ним снова сошлась... cry.gif

То есть вы решили с ним снова встречаться от безысходности что ли? Потому, что вам за год никто не понравился?
Вообще далеко не все бегут встречаться с новыми партнерам после расставания со старыми. Год - как раз хороший срок чтобы прийти в себя. Вы, можно сказать, только от разрыва начали отходить, а тут вас обратно в болото потащили.
Уезжайте во Францию. Если он вас любит - дождется. А если не любит и ждать не станет, то зачем он вам? Стоит ли терять учебу ради того, кто вас не любит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:39)
QUOTE(intrico @ Mar 11 2014, 23:03)
Мне тут пришла в голову догадка, а может эта Настя совсем и не бесплатно живёт у мужа автора, а она платит ему за то что там живёт, поэтому он и место ей освободил и в шкафу и в ванной. Не верю я что бы такой меркантильный мужичонка дал кому-нибудь бесплатно у себя пожить.

Да вот это и странно, что бесплатно.

Насте, значит, можно с ним за бесплатно жить, а вы приплачивать должны... sla.gif

На редкость мерзкий мужичнока.

Поделиться сообщением

Два вопроса: муж русский или англичанин?
Квартира в ипотеку - где?

Поделиться сообщением

Муж - очень прагматичный человек. Так, как он, живут очень многие европейцы. У него в жизни все четко: женщина здорова - почему я должен ее содержать? женщина больше не жена - зачем платить за себя и за нее? отношения в непонятной фазе - не заводить новых, пока не закончатся старые. Мы, русские, живем чувствами и нараспашку. Научитесь быть прагматичной. Занимайтесь собой, то есть своим развитием (учебой)

Поделиться сообщением

QUOTE(destiny @ Mar 12 2014, 00:44)
Автор, все что Вы написали про бывшего мужа ... это не по-мужски((

у Вас жизнь одна. думайте о себе. если он действительно хочет быть с Вами, то год учебы не станет помехой!

ППКС. Хоть русский, хоть англичанин. Не сможет потерпеть год - значит, и не Ваш вариант был.

Поделиться сообщением

Чего-то мне беглого просмотра темы хватило...
Автор, мне кажется, что поведение мужа должно только укрепить Ваше желание поехать учиться.
Меня бы, так сказать, отрезвило сильно.
Езжайте и ни о чем не жалейте! И дай Вам Бог нормального мужчину!

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, автор, что вам за вашего мужа держаться смысла нет. Хочется учиться, значит надо ехать учиться. Там все от вас зависит. А с мужем какие-то качели получаются.
Не пожалеете потом, если и с ним отношения не наладятся, и учиться Вы не поедете.

Поделиться сообщением

Он даже на 8 марта подарил нам 2 одинаковых букета, потому что "если я тебе подарю букет шикарней чем ей, она обидится"

Обидится? Просто знакомая друзей...вы уверены что она все еще просто знакомая?

Поделиться сообщением

Автор, у вас такая потрясающая возможность - жить и учиться во Франции. Многие об этом только мечтают! А вы еще сомневаетесь. Надеюсь, вы все-таки выберите учебу со всеми вытекающими из этого плюсами, а не бесперспективные отношения. wink.gif

Поделиться сообщением

Я не нашла ни одной причины остаться с мужем вашим, но вы и сами это знаете.
Ч*удак он...

Поделиться сообщением

присоединяюсь, к вопросу, какая квартира-то ипотечная? и платит ли сейчас за нее Автор huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Mar 12 2014, 10:01)
присоединяюсь, к вопросу, какая квартира-то ипотечная? и платит ли сейчас за нее Автор huh.gif

Да, ипотечная. Сейчас я уже не плачу, да и до этого мало платила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маккия @ Mar 12 2014, 07:01)
Муж - очень прагматичный человек. Так, как он, живут очень многие европейцы. У него в жизни все четко: женщина здорова - почему я должен ее содержать? женщина больше не жена - зачем платить за себя и за нее? отношения в непонятной фазе - не заводить новых, пока не закончатся старые. Мы, русские, живем чувствами и нараспашку. Научитесь быть прагматичной. Занимайтесь собой, то есть своим развитием (учебой)

Да, именно прагматичный. В России он таким явно не был. Но они живут же как-то с таким отношением к жизни, и девушки платят счета пополам и не жалуются.
Но для русских, я согласна, это дико. Ну может, это справедливо, я уже запуталась.
Почему девушка (без детей) должна свою зарплату только на себя, а мужчина - на двоих.
А если у него зарплата маленькая и не хватает на двоих, пусть идет в сад. Я такие темы видела тут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 12 2014, 11:23)
Почему девушка (без детей) должна свою зарплату только на себя, а мужчина - на двоих.
А если у него зарплата маленькая и не хватает на двоих, пусть идет в сад. Я такие темы видела тут.

А потому, что девушке надо чуть поболее. Салоны, косметика, фитнессы, стописят одежек - редко какому мужику все это надо. А без денег это все еще ни на кого не упало, так что быть женщиной (и выглядеть как женщина) - дело затратное. И да, в России иногда мужчине на аналогичной позиции платят больше, чем женщине. Потому как он добытчик и семью должен обеспечивать, а не устраивать мракобесие в духе 50/50 или еще какую глупость. А что делать девушке в Европе, если у нее зарплата в разы меньше зп мужчины? Ходить в рванье рядом с красавцем-мущщиной?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу