Кленовый лист

Сложный вопрос - муж или образование?

202 сообщения в этой теме

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:01)
От той, которую я снимаю.

Ну вы же эту как-то нашли, и другую найдёте. А вещи и правда у мужа пока оставить. Кстати, а на сколько вы хотели уехать?

Поделиться сообщением

intrico, а зачем ему дарить ей цветы? Хотя с такого станется и девушку танцевать, да еще и деньги за это брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 13:01)
QUOTE(Magaere @ Mar 11 2014, 22:59)
Ну просто мне придется отказаться от квартирки, а потом когда приеду - куда податься? Вещи у мужа оставлю пока, а потом если наладится, то вернусь.

От какой квартиры вам прийдется отказаться?

От той, которую я снимаю.

Слушайте, как человек живущий в даунтауне мегаполиса вы должны представлять что куча людей переежает туда-сюда постоянно. Будет через год у вас другая квартира. В чем проблема? Квартира одна на миллион? Рынок всегда подвижен, и через год, когда вы вернетесь, вам вообще может понадобиться друге жилье.
В конце концов если вам так нужен руммейт - найти его не проблема. Для этого не обязательно впутываться в отношения с бывшим мужем. А для хранения вещей есть storage - не думаю что у вас прям вагон мебели и шмотья. Там по крайней мере никто ваши вещи перекладывать не будет. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:39)
QUOTE(Blue bead @ Mar 11 2014, 22:25)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:20)
Не знаю, как это ему объяснить. про зарплату говорю, он говорит, что нечего мне в чужой кошелек заглядывать.

Автор, вы меня извините, вам этого мало? blink.gif

Ну он говорит, а что, получается, что ты со мной съехаться хочешь из-за того, что тебе станет легче жить финансово? Ты же столько же платишь сейчас за квартиру, вот и будешь столько же платить. Я говорю, так я же с мужчиной буду жить, он говорит, а зачем тебе мужчина, чтобы квартиру оплачивал? Вот если будешь оплачивать, для меня это будет лучшим доказательством чистой любви. Короче, расстались из-за дележек вечных и сейчас, похоже, все возвращается на круги своя.

А Вы ведь всего этого хотите.

Осталось перестать стыдиться и стесняться этих желаний. Потому что в них нет ничего плохого по сути. А Ваш муж умело играет на Вашем стыде и выставляет Вас меркантильной в Ваших же глазах. Поменяйте линейку.
Да, хочу чтоб платил.
Да, хочу, чтоб было легче в совместной жизни.

Пока Вы сама считаете, что это не есть гуд - он будет и дальше Вас цеплять. А Вы будете и дальше "сильно любить" его, при этом даже не остановившись подумать - оно Вам правда вот такое надо? Да? Платить везде пополам, считать свои бабки и ни на что, выходящее за пределы "пополама", не рассчитывать? Вы так себе семью представляете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 21:03)

Да мне уже выть хочется от одиночества...

Вот и уезжайте во Францию, это же ваша мечта! У меня так знакомая уехала из UK в другую страну, все получилось спонтанно, а потом фэйсбуке появилась запись о её помолвке, потом свадьбе и все завершилось рождением малыша. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:43)
Magaere, с чего вы взяли, что он будет кого-то тр..хать. Он сказал, что ему наплевать на нее, пока я есть.

А почему нет? Что за намвность такая детская?
Молодая и симпатичная дева, я бы на месте мужчины была только за brows.gif

Поделиться сообщением

Кленовый лист, Прекратите выть и почитайте ради интереса.

Ну и плюс про стадии разрыва отношений почитайте.
Еще раз повторю - у вас не будет нормальных новых здоровых отношений пока вы раз и навсегда не разберетесь с мужем и не закончите отношения с ним.

Поделиться сообщением

Я бы на стадии похвалы Насти и "Настя обидится" ласково согласилась с ним - и правда, какая милая девушка, уж получше моего, и вещи её на полке более ладно и справно лежат - "Муж, а приглядись к ней, может твоя девушка" и во Францию, да yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:58)
Ну просто мне придется отказаться от квартирки, а потом когда приеду - куда податься? Вещи у мужа оставлю пока, а потом если наладится, то вернусь. Хотя, как оно наладится, на расстоянии что-ли?
Вообще, если быть богатой, то с ним было бы хорошо, мне с ним интересно, комфортно, секс неплохой и так далее, так как все терки только из-за денег с его стороны, но только "бы" мешает. huh.gif

тут я уже просто ржу magic.gif Автор, если быть богатой, то можно сразу троих таких иметь biggrin2.gif

Автор, вы вдумайтесь biggrin2.gif Девушка мечтает быть богатой, чтоб удержать мужика facepalm.gif

Поделиться сообщением

по-моему тут и думать нечего, ехать и все.
хорошо быть богатой это rofl.gif
а не дай бог остаться без работы или заболеть huh.gif ттт конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(intrico @ Mar 11 2014, 23:03)
Мне тут пришла в голову догадка, а может эта Настя совсем и не бесплатно живёт у мужа автора, а она платит ему за то что там живёт, поэтому он и место ей освободил и в шкафу и в ванной. Не верю я что бы такой меркантильный мужичонка дал кому-нибудь бесплатно у себя пожить.

Да вот это и странно, что бесплатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:09)
Magaere, ну он свою сдаст, а сам хочет снимать и чтобы я половину платила.

Автор, не надо одевать розовые очки. Он хочет, чтобы не ВЫ половину платили, а чтобы ОН половину платил за съемную квартиру в центре Лондона. Без Вас ему придется выкладывать всю сумму. А с Вами еще и накормлен будет, и секс дома обеспечен.

Я б не раздумывая уехала.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Mar 11 2014, 23:30)
Я бы на стадии похвалы Насти и "Настя обидится" ласково согласилась с ним - и правда, какая милая девушка, уж получше моего, и вещи её на полке более ладно и справно лежат - "Муж, а приглядись к ней, может твоя девушка" и во Францию, да  yes.gif

Да я и сказала, он говорит, нет, я тебя люблю и не могу с ней, пока с тобой не понятно.

Поделиться сообщением

Если уж так муж необходим, скажите ему, что во Франции повысите свою стоимость на рынке труда и и вернетесь ценным мехом(сотрудником).

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 13:41)
Я бы на стадии похвалы Насти и "Настя обидится" ласково согласилась с ним - и правда, какая милая девушка, уж получше моего, и вещи её на полке более ладно и справно лежат - "Муж, а приглядись к ней, может твоя девушка" и во Францию, да  yes.gif

Да я и сказала, он говорит, нет, я тебя люблю и не могу с ней, пока с тобой не понятно.

magic.gif А что говорит насчет этого Настя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 12 2014, 00:41)

Типа благословения что ли вашего просит?
Любящий мужчина не сказал бы такую дурь))))) Вы тоже прислушайтесь внимательнее к этому набату...

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 12 2014, 00:00)

Она, по-моему, равнодушна, сидит, зубрит английский и вообще не ведает, что вокруг нее такие разговоры. magic.gif
Но он говорит, что если он захочет, то она с ним будет. Ну он не просто начал это говорить, тема началась с того, что я спросила, зачем он ее пригласил, пытается одной ж на двух стульях что-ли усидеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 12 2014, 00:19)
QUOTE(Magaere @ Mar 12 2014, 00:00)

Она, по-моему, равнодушна, сидит, зубрит английский.
Но он говорит, что если он захочет, то она с ним будет. Ну он не просто начал это говорить, тема началась с того, что я спросила, зачем он ее пригласил, пытается одной ж на двух стульях что-ли усидеть?

Любая цитата вашего мужа - это достаточный повод расстаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Mar 11 2014, 22:28)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:16)

6. Сейчас у него поселилась знакомая родственников, так он все уши мне прожжужал, какая она красавица и умница, когда я приезжала на выходные, такое ощущение, что он хотел выглядеть "белым и пушистым" при знакомой, так или иначе принижая меня. Например, освободил ей мою полку в шкафу, а мои вещи просто положил в пакет. Конечно, понятно, что я там не живу, но все равно, мне обидно, когда мои вещи задвинули, в ванной то же самое, мои принадлежности просто убрал. Все выходные только и слышала: "Настя обидится" Он даже на 8 марта подарил нам 2 одинаковых букета, потому что "если я тебе подарю букет шикарней чем ей, она обидится"

Я бы после этого точно уехала...

ППКС! Нафиг он вам нужен ? Я голосую за образование и за развод_ thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:13)
QUOTE(•Daiquiri• @ Mar 11 2014, 22:11)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:16)
Что бы вы сделали?

Гнала бы в шею такого. Выучитесь во Франции, найдете работу, нормального мужика да и заживете как белый человек. А этот, с позволения сказать, муж не уважает и не любит вас. Оттого и ведет себя как полный урод.

Только вот я его, к несчастью, люблю. За год жизни раздельно не смогла ни с кем быть и вообще на кого-то смотреть, хотя я не уродина и претендетнов было достаточно. Собственно, это ответ, почему я с ним снова сошлась... cry.gif
детский сад, ей богу. Вы себя любите? Наверняка да. А вот ваш идиот этот вас не любит. Так кого надо слушать- себя или не любящего вас идиота?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу