Кленовый лист

Сложный вопрос - муж или образование?

202 сообщения в этой теме

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:20)
Не знаю, как это ему объяснить. про зарплату говорю, он говорит, что нечего мне в чужой кошелек заглядывать.

Автор, вы меня извините, вам этого мало? blink.gif

Поделиться сообщением

какие-то товарно-денежные отношения.
развод и девичья фамилия, и 1/2 доля квартиры biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 12:20)
QUOTE(Blue bead @ Mar 11 2014, 22:15)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:13)

Только вот я его, к несчастью, люблю. За год жизни раздельно не смогла ни с кем быть и вообще на кого-то смотреть, хотя я не уродина и претендетнов было достаточно. Собственно, это ответ, почему я с ним снова сошлась... cry.gif

Автор, ну ему удобно.
Аренду оплачивать будете пополам.
Девушку вон при вас клеит.
fegh.gif

Я еще не согласилась пополам оплачивать. Не знаю, как это ему объяснить. про зарплату говорю, он говорит, что нечего мне в чужой кошелек заглядывать. Это н тут от друзей местных нахватался - тут все пополам платят. А в России платил сам и ему даже в голову не пришло меня об этом попросить.

Извините, но за время брака вы ему мало наобьяснялись? Или думаете он полный тормоз и так и не понял вас? Или скорее всего вы чего-то не понимаете? Если не понимаете, то что конкренто? То что мужу на вас наплевать? Что он думает только о своем удобстве? То что ваши проблемы это только вашио проблемы? Что он существует (и будет существовать) полностью автономно от вас, по соседски поахивая когда ему захочется?
Вам там совсем мозг некому вправить? Что же вас понесло опять на теже грабли? huh.gif
Вот это:
Только вот я его, к несчастью, люблю. За год жизни раздельно не смогла ни с кем быть и вообще на кого-то смотреть, хотя я не уродина и претендетнов было достаточно. Собственно, это ответ, почему я с ним снова сошлась...

facepalm.gif Это не любовь. Это бардак в голове, который вы к сожалению не разобрали когда разошлись с мужем. Ну и собственно результат всего этого. Мужчины новые у вас появятся когда в голове порядок будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Mar 11 2014, 22:25)
Не знаю, как это ему объяснить. про зарплату говорю, он говорит, что нечего мне в чужой кошелек заглядывать.

Ну он говорит, а что, получается, что ты со мной съехаться хочешь из-за того, что тебе станет легче жить финансово? Ты же столько же платишь сейчас за квартиру, вот и будешь столько же платить. Я говорю, так я же с мужчиной буду жить, он говорит, а зачем тебе мужчина, чтобы квартиру оплачивал? Вот если будешь оплачивать, для меня это будет лучшим доказательством чистой любви. Короче, расстались из-за дележек вечных и сейчас, похоже, все возвращается на круги своя.

Поделиться сообщением

Автор, я тоже уехала за мужем из России, бросив все, но при этом у меня нет в голове идеи, что если попал в болото по колени, то надо дальше закапываться, раз уж ты потрудился дойти до трясины. Раз вы пошли на жертвы, брак должен того стоить и приносить счастье. А тут опять налицо признаки, что у вас разладятся отношения. Я бы ехала учиться 100%! Пусть вам никто больше не нравится пока, займитесь собой, образованием, новыми впечатлениями и перспективами!

Поделиться сообщением

Magaere, с чего вы взяли, что он будет кого-то тр..хать. Он сказал, что ему наплевать на нее, пока я есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eloise @ Mar 11 2014, 22:42)
Автор, я тоже уехала за мужем из России, бросив все, но при этом у меня нет в голове идеи, что если попал в болото по колени, то надо дальше закапываться, раз уж ты потрудился дойти до трясины. Раз вы пошли на жертвы, брак должен того стоить и приносить счастье. А тут опять налицо признаки, что у вас разладятся отношения. Я бы ехала учиться 100%! Пусть вам никто больше не нравится пока, займитесь собой, образованием, новыми впечатлениями и перспективами!

Мне тоже так кажется, что если захочет - найдет возможности ко мне приехать. Ну он говорит, что он-то меня пригласил сюда в готовую квартиру, за свои деньги, билет купил, потом я сидела дома и т.д. Он сказал, что приедет ко мне и откажется от своего образа жизни и работы, если я ему все тоже самое обеспечу. На мои утверждения, что он же мужчина, он отвечает, что все должны быть равны, почему это он должен содержать здоровую женщину, только потому что он мужчина. Вот если бы был ребенок, тогда да, а если нет, на нет и суда нет.
Короче "должны быть равны" меня уже достало. Я же говорю, он раньше таким не был, от местных нахватался. Они и счета в ресторане оплачивают пололам (ну, по крайней мере, в его окружении).

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 12:39)
QUOTE(Blue bead @ Mar 11 2014, 22:25)

Ну он говорит, а что, получается, что ты со мной съехаться хочешь из-за того, что тебе станет легче жить финансово? Ты же столько же платишь сейчас за квартиру, вот и будешь столько же платить. Я говорю, так я же с мужчиной буду жить, он говорит, а зачем тебе мужчина, чтобы квартиру оплачивал? Вот если будешь оплачивать, для меня это будет лучшим доказательством чистой любви. Короче, расстались из-за дележек вечных и сейчас, похоже, все возвращается на круги своя.

Учу biggrin2.gif
Отвечаете:
Да, хочу сьехаться чтобы мне было легко финансово. Нет, я не хочу столько же платить. Хочу вообще ничего не платить. Хочу на все свои деньги покупать косметос и платья. Да, мне нужен мужчина чтобы оплачивал квартиру, машину, ужины и завтраки и еще сверху денег подкидывал. brows.gif
Дальше цитата:
Вот если будешь оплачивать, для меня это будет лучшим доказательством чистой любви. sla.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:39)

Прелесть какая, то есть съехаться хочет он, а что-то там доказывать должны при этом вы. Кстати, деньгами, которые он будет получать за съём, как я понимаю, он будет собственнолично распоряжаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:43)
Magaere, с чего вы взяли, что он будет кого-то тр..хать. Он сказал, что ему наплевать на нее, пока я есть.

А с того, что он чужой девице боится купить букет хуже, чем ЖЕНЕ, и вещи ЖЕНЫ в сторонку сдвигает, чтоб девицыны поместились. А то, что он сказал - ну верьте его словам, будьте с ним, загоните себя еще дальше, нам на форуме все равно, жизнь-то ваша

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Mar 11 2014, 22:49)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:39)

Прелесть какая, то есть съехаться хочет он, а что-то там доказывать должны при этом вы. Кстати, деньгами, которые он будет получать за съём, как я понимаю, он будет собственнолично распоряжаться?

А то!
Поэтому я как-то тоже не понимаю стенаний "я делаю ремонт днем и ночью". Я-то этих денег вообще не увижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 12:43)

Я про вас выше говорила. У вас с вашем мужем будет "соседский" секс. Тк. то что и в каком виде он вам предлагает отношениями назвать никак нельзя.

Наплевать на Настю что-ли? Интересно, а если вы вдруг уедете, то он будет с ней? Так получается? rolleyes.gif Он конечно мужчина свободный, но у вас ничего не екает когда вы такое слышите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:52)

А то!
Поэтому я как-то тоже не понимаю стенаний "я делаю ремонт днем и ночью". Я-то этих денег вообще не увижу.

fegh.gif Денег не увидите, хорошего отношения тоже. А ради него остаться хотите... facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 11 2014, 22:52)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 12:43)

Я про вас выше говорила. У вас с вашем мужем будет "соседский" секс. Тк. то что и в каком виде он вам предлагает отношениями назвать никак нельзя.

Наплевать на Настю что-ли? Интересно, а если вы вдруг уедете, то он будет с ней? Так получается? rolleyes.gif Он конечно мужчина свободный, но у вас ничего не екает когда вы такое слышите?

Ну он пока и правда свободный, я ему не могу ничего запретить. Ну она не навсегда же приехала, а на курсы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Mar 11 2014, 22:53)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 23:52)

А то!

fegh.gif Денег не увидите, хорошего отношения тоже. А ради него остаться хотите... facepalm.gif

Ну просто мне придется отказаться от квартирки, а потом когда приеду - куда податься? Вещи у мужа оставлю пока, а потом если наладится, то вернусь. Хотя, как оно наладится, на расстоянии что-ли?
Вообще, если быть богатой, то с ним было бы хорошо, мне с ним интересно, комфортно, секс неплохой и так далее, так как все терки только из-за денег с его стороны, но только "бы" мешает. huh.gif

Поделиться сообщением

Ну просто мне придется отказаться от квартирки, а потом когда приеду - куда податься? Вещи у мужа оставлю пока, а потом если наладится, то вернусь.

От какой квартиры вам прийдется отказаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 11 2014, 22:59)
Ну просто мне придется отказаться от квартирки, а потом когда приеду - куда податься? Вещи у мужа оставлю пока, а потом если наладится, то вернусь.

От какой квартиры вам прийдется отказаться?

От той, которую я снимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:13)
QUOTE(•Daiquiri• @ Mar 11 2014, 22:11)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:16)
Что бы вы сделали?

Гнала бы в шею такого. Выучитесь во Франции, найдете работу, нормального мужика да и заживете как белый человек. А этот, с позволения сказать, муж не уважает и не любит вас. Оттого и ведет себя как полный урод.

Только вот я его, к несчастью, люблю. За год жизни раздельно не смогла ни с кем быть и вообще на кого-то смотреть, хотя я не уродина и претендетнов было достаточно. Собственно, это ответ, почему я с ним снова сошлась... cry.gif

Значит не те претенденты. Ждите еще.
А себя за что Вы так не любите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 11 2014, 23:01)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:13)
QUOTE(•Daiquiri• @ Mar 11 2014, 22:11)
QUOTE(Кленовый лист @ Mar 11 2014, 22:16)
Что бы вы сделали?

Гнала бы в шею такого. Выучитесь во Франции, найдете работу, нормального мужика да и заживете как белый человек. А этот, с позволения сказать, муж не уважает и не любит вас. Оттого и ведет себя как полный урод.

Значит не те претенденты. Ждите еще.
А себя за что Вы так не любите?

Да мне уже выть хочется от одиночества...

Поделиться сообщением

Мне тут пришла в голову догадка, а может эта Настя совсем и не бесплатно живёт у мужа автора, а она платит ему за то что там живёт, поэтому он и место ей освободил и в шкафу и в ванной. Не верю я что бы такой меркантильный мужичонка дал кому-нибудь бесплатно у себя пожить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.