Lexy919

Свадьба и бывшие

80 сообщений в этой теме

Ситуация такая. Я полтора года встречалась с мужчтной. Отношения были время от времени сложные. Была любовь и любовь была сильная,он был у меня единственным мужчиной, но всему когда-то приходит конец. Мы расстались в очередной раз и этот раз оказался последним.
Я познакомилась с парнем. Влюбленности сильной к нему нне чувствовала, но чувствовала спокойствие и была благодарна за знакомство с ним. Искренне радовалась, что в моей жизни появился молодой, красивый, перспективный парень с которым легко и приятно строить отношения, но той страсти и любви конечно же не было. вчера ( на 8 марта), этот парень сделал мне предложение. Я не знала что ответить и как дура стояла улыбалась.Мне с ним спокойно и легко, я хочу быть с ним счастлива. Мне кажется, что с ним я обрету покой. Но ночью я вспомнила, что хотела, безумно хотела замуж за другого, хотела от него детей, хотела переживать с ним проблемы и решать их, хотела маленький уголок, где были бы только мы. Я люблю до сих пор своего первого парня, люблю до дрожи в теле, но знаю точно, что больше бороться не буду за эту любовь. Я хочу покоя, чего первый парень не даст мне.
Но к чему я это все. Я хочу ему сообщить о том, что мне сделали предложение. Хочу посмотреть на его реакцию. Хочу услышать, что он скажет на это. Не знаю почему я это хочу. Наверное в глубине души, с надеюсь на чудо, после чего он начнет бороться за нас. Не знаю...
Стоит ли ему сообщать о предстоящей свадьбе?
У меня в голове сейчас такая путаница

Поделиться сообщением

Зачем?! если тем более вас не спрашивали об этом
Не будет ничего, если он не с вами, он вас отпустил, значит это не ваше
А теша надеждами на восстановление чего-либо там, вы можете действительно упустить свое счастье и человека, которому ВЫ нужны!

Поделиться сообщением

Ну и детский садик, вы уж простите huh.gif

Поделиться сообщением

Lexy919, а зачем вам замуж за нелюбимого?

Поделиться сообщением

Lexy919, а вы общаетесь с бывшим?

Поделиться сообщением

Lexy919, ну сообщите, че biggrin2.gif
Экшена в жизни не хватает? Надеетесь, что бывший с криками "какой я идиот" и рвя на опе волосы побежит к Тиффани за кольцом и тут же замуж позовет вотпрямщас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 10 2014, 00:00)

у меня такой период, что мне хочется спокойствия, стабильных отношений. Чтобы не было этих качель, что сегодня могу, завтра не могу, послезавтра не нужна, а послепослезавтра умираю. жить не могу. Я устала от этого бразильского сериала. А что касается конкретно замуж за нелюбимого. Мне "будущий муж" не совсем чужой человек, понятное дело, что какие-то чувства все равно есть, если начала с ним встречаться. Скажем так, на бывшего у меня аллергия как на любимый шоколад, а "будущий муж" это заменитель шоколада)) Как то уж очень цинично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lexy919 @ Mar 10 2014, 00:32)
QUOTE(Олина @ Mar 10 2014, 00:00)

у меня такой период, что мне хочется спокойствия, стабильных отношений. Чтобы не было этих качель, что сегодня могу, завтра не могу, послезавтра не нужна, а послепослезавтра умираю. жить не могу. Я устала от этого бразильского сериала. А что касается конкретно замуж за нелюбимого. Мне "будущий муж" не совсем чужой человек, понятное дело, что какие-то чувства все равно есть, если начала с ним встречаться. Скажем так, на бывшего у меня аллергия как на любимый шоколад, а "будущий муж" это заменитель шоколада)) Как то уж очень цинично.

ИМХО ничего нет мерзче "сладких плиток" из сои, кои есть "заменитель шоколада" biggrin2.gif
Вам решать конечно.

В одну реку дважды не войдешь в любом случае...

А качели то в чем? Если вас бросили. то бросили, если с вами мужчина спать не хочет - то не заставите (не будете же вы его насиловать!) и тыпы.

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Mar 10 2014, 00:13)
Lexy919,  а вы общаетесь с бывшим?

После расставания общались немного, но уже около 2х месяцев не общаемся, про новые отношения он не знал.
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 10 2014, 00:32)
Lexy919,  ну сообщите, че 
Экшена в жизни не хватает? Надеетесь, что бывший с криками "какой я идиот" и рвя на опе волосы побежит к Тиффани за кольцом и тут же замуж позовет вотпрямщас?

Нее)) Ну мне конечно хочется чтобы прям все так было, что бы прям в ногах повалялся, ботинки грязные пооблизывал, но это уже фантастика)) Просто у нас было расставание год назад точно такое же.Конечно же замуж никто не звали там просто было общение с другим парнем,про которое он узнал и прискакал,правда без кольца и опа вроде бы была с прежней волосатостью, но драматичные слова вроде " Я понял, что могу тебя потерять навсегда" прозвучали.
Да сейчас даже не в этом дело. Я даже не уверена, что если он вдруг расстелится передо мной я опять стану с ним. Мне интересно на его реакцию посмотреть, что ли. Я сама не знаю чего я хочу biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ум в раскоряку со вчерашнего дня

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 10 2014, 00:37)
ИМХО ничего нет мерзче  "сладких плиток" из сои, кои есть "заменитель шоколада"  biggrin2.gif
Вам решать конечно.

В одну реку дважды не войдешь в любом случае...

А качели то в чем? Если вас бросили. то бросили, если с вами мужчина спать не хочет - то не заставите (не будете же вы его насиловать!) и тыпы.

Ну если уж взять ситуацию в целом, то расставаний у нас за полтора года было 4, три по его инициативе, одно по моей. И три раза возобновлял он отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lexy919 @ Mar 10 2014, 00:49)
Ну если уж взять ситуацию в целом, то расставаний у нас за полтора года было 4, три по его инициативе, одно по моей. И три раза возобновлял он отношения.

у вас либо затянувшийся секс-онли, либо вы оба ещё не наигрались в отношения.

ну скажите ему про свадьбу. только сначала ведро холодной воды на голову вылейте. саму себя не так обидно обломать с ожиданиями.

Поделиться сообщением

А тому, который вам сделал предложение, вы ответили что-то в итоге? или типа думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Mar 10 2014, 01:30)
QUOTE(Lexy919 @ Mar 10 2014, 00:49)

у вас либо затянувшийся секс-онли, либо вы оба ещё не наигрались в отношения.

ну скажите ему про свадьбу. только сначала ведро холодной воды на голову вылейте. саму себя не так обидно обломать с ожиданиями.

По мне так это он в отношения не наигрался, я то всегда была за эти отношения, да и он тоже. Но временами из-за какой-то проблемы мы расставались.Секс в наших отношениях играл не первую роль, но и не последнюю конечно же.
QUOTE(Kawaiiko @ Mar 10 2014, 01:47)
А тому, который вам сделал предложение, вы ответили что-то в итоге? или типа думаете?

Ой, это вообще был кошмар, я сначала стояла как дура с выпученными глазами, потом улыбалась, а потом сказала "спасибо". Поэтому наверное второй вариант. Я очень хочу подарить ему заботу, ласку, всю свою нежность. Стать для него нужной, верной спутницей, истинной супругой. Но я боюсь обжечься опять.

Поделиться сообщением

huh.gif а сколько лет участникам драмы?

Поделиться сообщением

Lexy919,

Ну, у вас и каша в голове. Выбирайте надежного парня, тем более, как я поняла, чувства у вас к нему есть? Велика вероятность, что потом пожалеете, если с бывшим все возобновится, снова начнутся качели и вам захочется спокойствия, а поздно уже-поезд ушел. Вам так нравится страдать?! Я тоже выбирала между двумя, была такая ситуация. Познакомилась с парнем, когда была в "отношениях" с другим. Но мне было проще. Потому что тот другой был не первой любовью, встречались мы недолго, но ситуация похожа тем, что тоже казалось, что "такая любовь", на деле были эмоции и страдания из ничего, да и любовь я всю саму себе придумала. Вообщем, отношения тоже непростые были с другим. Промаявшись месяц, выбирая и анализируя (общалась с двумя) я наконец-то определилась-разорвала все отношения с нынешним и стала встречаться с тем парнем, с которым познакомилась. До сих пор удивительно, как он терпел мои причитания и мои метания, тем более я не скрывала, что общаюсь параллельно с другим, но он каждый день меня добивался (и словами, и поступками показывая, что хочет быть со мной и настроен по отношению ко мне серьезно). Осенью будет два года как мы вместе, а этим летом год, как женаты и знаете, я ни разу не пожалела, что тогда выбрала его (т-т-т), а не какие-то непонятные отношения, из которых бы все равно ничего путного не вышло, только нервы бы потратила окончательно. Дело ваше, конечно, но я просто такими экземплярами в свое время нахлебалась (был и такой типаж как ваш, расставались и сходились несколько раз в год wacko.gif ) по самое wacko.gif И знаете, больше что-то не хочется совсем! А хотите танцевать на граблях-танцуйте, главное лоб не разбить, уж простите... sleep.gif

З.Ы.И сколько вы вместе с нынешним, кстати, который вам предложение сделал?

Поделиться сообщением

Если прошло немного времени, думаю, что ваш бывший затаится, а проявится после вашей свадьбы со словами какой я был дурак., люблю-трамвай куплю.

Ну или сейчас предложит вам снова отношения, а не брак.

Поделиться сообщением

Lexy919, если хочется экшена, то просто еще рановато замуж. ИМХО. замуж стоит идти, только когда понимаешь всю прелесть спокойного бытия вдвоем.

Ну это мое ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lexy919 @ Mar 9 2014, 23:52)
Стоит ли ему сообщать о предстоящей свадьбе?
У меня в голове сейчас такая путаница

Лекси, здравстуйте. После вашего сообщения понятно, что ничего не понятно. Вы тоже в смятении и не знаете, как Вам быть, поэтому, спросили совета у других девушек. Лекси, другие люди, клнечно, могут Вам давать советы и рекомендации, исходя из собственных соображений. Но выбор придётся сделать Вам. Никто другой его сделать не сможет.

А выбор, это всегда потеря. Потому что выбирая одно - теряешь другое. До того, как вы сделаете выбор, у вас есть возможность выстроить отношения и с первым парнем и со вторым. Но, сделав шаг в одну сторону, Вы потеряете другую возможность. Поэтому, внимательно отнеситесь к своему выбору. Что Вас больше всего манит? Буря чувств и эмоций, которые вы можете испытать с первым парнем или надёжность и стабильность, которую может Вам дать второй избранник.

Поделиться сообщением

Возможно, торопить события не стоит, может, отложить свадьбу, если это возможно и ещё раз, подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять окончательное решение. Быть свадьбе или же нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Mar 10 2014, 05:00)
Lexy919,

Ну, у вас и каша в голове. Выбирайте надежного парня, тем более, как я поняла, чувства у вас к нему есть? Велика вероятность, что потом пожалеете, если с бывшим все возобновится, снова начнутся качели и вам захочется спокойствия, а поздно уже-поезд ушел. Вам так нравится страдать?! Я тоже выбирала между двумя, была такая ситуация. Познакомилась с парнем, когда была в "отношениях" с другим. Но мне было проще. Потому что тот другой был не первой любовью, встречались мы недолго, но ситуация похожа тем, что тоже казалось, что "такая любовь", на деле были эмоции и страдания из ничего, да и любовь я всю саму себе придумала. Вообщем, отношения тоже непростые были с другим. Промаявшись месяц, выбирая и анализируя (общалась с двумя) я наконец-то определилась-разорвала все отношения с нынешним и стала встречаться с тем парнем, с которым познакомилась. До сих пор удивительно, как он терпел мои причитания и мои метания, тем более я не скрывала, что общаюсь параллельно с другим, но он каждый день меня добивался (и словами, и поступками показывая, что хочет быть со мной и настроен по отношению ко мне серьезно). Осенью будет два года как мы вместе, а этим летом год, как женаты и знаете, я ни разу не пожалела, что тогда выбрала его (т-т-т), а не какие-то непонятные отношения, из которых бы все равно ничего путного не вышло, только нервы бы потратила окончательно. Дело ваше, конечно, но я просто такими экземплярами в свое время нахлебалась (был и такой типаж как ваш, расставались и сходились несколько раз в год wacko.gif ) по самое wacko.gif И знаете, больше что-то не хочется совсем! А хотите танцевать на граблях-танцуйте, главное лоб не разбить, уж простите... sleep.gif

З.Ы.И сколько вы вместе с нынешним, кстати, который вам предложение сделал?

да знаете, "будущий" меня не особо и добивался-то. Просто я приняла его и все. А вот бывший как раз ухаживал в начале отношений, да и потом делал приятные сюрпризы. С нынешним познакомились где-то в ноябре, отношения завязались после НГ. По сути очень мало знакомы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу