Lionness

Отчеты о подарках мимозов!

22 сообщения в этой теме

biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой отчет о фантастическом подарке!!!!

Моя мимозка большая хитрюшка,до последнего не раскрывала кто она и постоянно держала меня в курсе событий, где моя посылочка, и как скоро она приедет ко мне!
И вот в день икс мы, не дождавшись извещения, решили с сыном поехать на почту посмотреть по паспорту,вдруг пришла) И как раз приехала машина с посылками! Сотрудники почты пошли нам навстречу и отдали посылку вне очереди rolleyes.gif
Мимозкин меня предупреждала что посылочка немного тяжеловатая,а именно 4,5 кг blink.gif biggrin2.gif и вот мне достают огромную коробульку! Ваня предложил открыть ее прямо там на почте biggrin2.gif
Но мы дотерпели до машины и вот, вооружившись ножом, начали открывать нашу коробочку sla.gif user posted image а тааам вот такая красота! Много много красивых подарочных пакетиков! И очень вкусно пахнет!
Ваню очень волновало где там подарочек для него и оказалось,что моя мимозочка очень заботливо положила много много подарочков для него,первой мы вытащили машинку user posted image вот так и ехали мы домой, Ваня с машинкой, а я в трепетном ожидании распаковывания посылки уже дома biggrin2.gif И вот что там нашли user posted image sla.gif

А дальше меня повергло в шок количество подарков blink.gif Там почти весь мой вишлист, за исключением обручального кольца biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Так как ребенок крутился рядом, сфотать все отдельно не представилось возможным,но я опишу что же там было sla.gif bb.gif
user posted image персональный подарочек для Ванечки)))) набор карандашиков,раскраска,книга по лепке из пластилина,очень крутая вещь! Мы активно ей пользуемся! Машинка из тачек и очень миленький самолетик дисней sla.gif

Ну и вот подарочек по частям и целиком (фоткала на телефон)
user posted image
user posted image
ИИИИ воооот bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif
user posted image
И вот что же там было!
Как уже описала выше подарок персонально для Ванечки, много много косметики для меня
1. Термальная вода виши
2. Лак для ногтей шанель(очень крутой,я попробовала уже)
3. Набор для глазок от ланком, там тушь, карандаш для газ и средство для снятия макияжа(пользуюсь ежедневно) sla.gif
4. ББ крем виши,давняя моя хотелка,он патрясающий!
5. Очень удобная косметичка,большая с множеством отделений и разворачивающаяся,как я и хотела!
6. Кухонные весы, красивые,гламурные и очень точные! Взвешивала уже на них хлебцы по 6 грамм biggrin2.gif Мне в состоянии постоянного похудения они очень нужны на кухне!
7. Зерновой кофе,очень вкусный и ароматный!
8. Кофе нескафе экспрессо с пенкой, моя любимка!
9. Много много шоколада линд,как написала мимозка, это самый гламурный шоколад! Мне перепало сразу 5 вкусов! С перцем чили,с солью,с лимоном и перцем, с мятой и очень горький шоколад!
10.Толстый ежедневник, мне также был необходим, так как я веду дневник всего,что кушаю yes.gif
11.И мне как рукодельному маньяку подарили две канвы оранжевую и черную!
ну и когда я увидела настоящее письмо от своего мимозкина,я стала его читать и расплакалась blushing.gif Моей мимозочкой стала Оленька Кукуцаполь, она прислала мне такое душевное теплое письмо!

Оленька,дорогая ты моя, я даже не знаю какие еще подобрать слова, однажды ты уже была моей доброй феей, я помню твой душевный поступок, и вот ты нас удивляешь снова!

Дорогая Оленька, я поздравлю тебя и твою семью с наступлением весны, с 8 марта,желаю, чтобы ваш ремонт скорее закончился tongue.gif Много много любви вам, счастья, здоровья и исполнения всех мечт!

Поделиться сообщением

Отчёт восьмимартовский girl_happy.gif

В этом году мне досталась очень замечательная Мимозка wub.gif, которая баловала меня письмами каждый день и заботливо интересовалась моими делами blush2.gif
Посылочку я получила в первый день весны, и сразу же, не дождавшись праздника, залезла в неё shuffle.gif
Мимоз мой тщательно изучил Вишик, поэтому всё что я там нашла, вызвало у меня несказанный восторг girl_happy.gif

Итак, начну с вкусняшек sla.gif
Это конечно же были мои любимые МАТРЁХИ!!!! girl_happy.gif Вкусные невероятно sla.gif И чай в виде матрешки, я даже таких не видела еще, но теперь у меня он есть sla.gif Еще, мой внимательный Мимозик выспрашивала какой я кофе люблю, и выбрала самый вкусный yes.gif thumbsup.gif он уже опробован мной и я его успела полюбить sla.gif Ну и вкуснейший шоколад Me to you я тоже обожаю wub.gif sla.gif
user posted image
Дальше, я нашла КРАСКИ its_class.gif girl_happy.gif Тоже из моего Вишика wub.gif Краски я люблю все и всегда, и как раз акварель у меня уже почти закончилась, огромное спасибо wink_kiss.gif
user posted image
Еще, моя чудесная Мимозочка одарила меня модными штуками - формочками для яичницы, чтоб я эстетично готовила яйца biggrin.gif blush2.gif а также чудный гель для душа и открыточку с колокольчиком и теплыми пожеланиями wub.gif
Вот, всё моё богатство blush2.gif wub.gif sla.gif
user posted image

А Мимозиком моим была замечательная девушка Юлечка, с ником зеленая чаинка flowers1.gif
Спасибо тебе огромное за душевное общение и кучу приятностей baby.gif

Я тебя поздравляю с нашим прекрасным женским праздником и хочу пожелать много любви, радости, отличного настроения, счастья, успехов, исполнения всех желаний и много теплых и солнечных дней в твоей жизни flowers1.gif

Пусть первый подснежник подарит тебе нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

С праздником!!! flowers1.gif wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Сразу после своей веснушки напишу свой отчетик и я! rolleyes.gif
Мне достался замечательный мимозик, моя тезка Юлечка! Так получилось, что я ее совершенно случайно рассекретила, но интрига никуда не делась brows.gif ведь мы с ней встречались лично! bb.gif
Итак cool.gif в чудесный солнечный день я изрядно поплутав, вышла таки к Пушкинской площади. Причем, видя памятник, я еще сомневалась, а вдруг не ОН? laugh.gif Издалека заметила девушку с подарочным пакетом в руках blush2.gif но для проформы обошла Пушкина. Оказалась, это меня уже ждала моя мимозка Inspiration И повела она меня знакомится со Старбаксом! sla.gif взяли по кофе, и тут.... в пакете оказались нужности из моего виша:
-книга Чадейки Выпечка по ГОСТу! sla.gif вот это круто! Вот этого я не ожидала почему-то rolleyes.gif
-мой обожаемый мятный шоколад sla.gif
-вкусняцкий гель для душа Маракуйя sla.gif
-матирующие салфетки yes.gif очень мне нужная штука.
Подарки пришлись мне очень-очень по душе, мимозочка оказалась приятным собеседником, с которой у нас сразу нашлись общие темы angel_innocent.gif в общем, я сегодня замечательно провела время!
Юлечка, спасибо тебе за все, за смски, за доставленное удовольствие и замечательную прогулку! Удачи тебе во всем, успеха и всего чтодля счастья надо молодой красивой девушке!
user posted image

Поделиться сообщением

Настала моя очередь писать отчетик sla.gif
Моя мимозка сделала всё, чтобы сохранить анонимность до конца. И я до самого конца не знала, кто из 26 участниц со мною переписывается. Я не составляла никакого виша, что, наверное, слегка затруднило задачу моей мимозке. Единственное что я объяснила заранее, так это то, что с Россией я мало знакома и практически никогда там не была, и что мне было бы приятно получить что-нибудь именно российское. blush2.gif

Мимозка моя переживала, что вдруг посылочка до Европы не дойдет. Но боялись зря, долетела она быстро, практически за неделю. Я в тот день была в командировке, поэтому получил ее муж. Сообщил мне и единственное что сказал, так это то, что пришла она из Санкт-Петербурга. А мне пришлось ждать еще 24 часа, пока я наконец вернулась домой и увидела ее, синюю посылку с надписями "почта России":

user posted image

Открыла ее, а там, много всего разного и интересного: российские конфеты "Ленинградские" и шоколадка "Алёнушка"; две книжки современных русских писателей "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева и "Девочки" Людмилы Улицкой; маленькая книжица с цитатами разных российских деятелей; набор для прикольных фотографий; красивый сине-желтенький плед; и, что меня заставило особенно улыбнутся, набор смешных статусов для рабочего стола! Я себе на радостях сразу поставила статус "сегодня я ликующий жираф". girl_happy.gif

user posted image

А еще там была открытка, где моя мимозка меня поздравила с наступающим праздником и рассекретила себя. Большое спасибо тебе, Алёна / Собакевич, за этот замечательный подарок!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И я уже могу отметиться в новосозданной темке bounce.gif
Спешу со всеми поделиться своей радостью - мне достался самый что ни на есть замечательнейший мимоиз!
Но обо всем по порядку. В конце февраля мне пришлось неожиданно уехать в командировку, ожидалось, что я вернусь аккурат 8 марта, но не сложилось sad.gif
Мимоз мой часто радовал меня письмами, поднимал настроение и переживал, когда же до меня дойдет посылочка. По треку она уже прибыла в пункт вручения, но извещение не несли и не несли. (Я доставала маму каждый день, чтобы она проверяла почтовый ящик). И вот, аккурат перед праздником, 7 марта, она достает заветное извещение! Причем, вторичное huh.gif Первое они то ли замылили, то ли специально подгадали как раз к празднику меня обрадовать smile.gif
8 марта мама решила, что на почте выходной и отправилась туда 9, вооружившись доверенностью, написанной мной на случай форс-мажора и заверенной на работе. Посыль ей наши замечательные юридически грамотные работники почты отдавать не захотели, требуя нотариальной доверенности bash.gif Жаль, что я заранее ее не предупредила, куда их слать с такими просьбами evil_3.gif Слава Богу, она позвала начальство, которое оказалось куда более грамотным и посыль моя мама выцепила из рук почты clap_1.gif Принесла домой и у нас состоялся сеанс видеосвязи по скайпу с распаковыванием подарочков sla.gif
Итак. Мой замечательный мимоз подарил мне очень много чудесных подарков! К сожалению, фото посредственного качества, т.к. фотки - скриншоты с видео через скайп, а видеокамера компьютерная у меня дома хреновенькая.
А еще, когда я поблагодарила мимоза за подарок, она подробно описала, что почему мне подобрала и как ими пользоваться. Ну чудо, а не мимоз! sla.gif
Во-первых, я получила кучу вкусняшек sla.gif
user posted image
а именно конфеты Озерские, как мне рассказал мимоз - одни из ее любимых, я конфеты и шоколадки очень люблю, жду-не дождусь, когда смогу попробовать sla.gif, еще 2 шоколадки и наверняка очень вкусный чай, крем-брюле sla.gif
Далее был извлечен красиво упакованный сверток, в котором были шампунь и кондиционер Митчелл
user posted image
Как пояснил мой мимоз, это – профессиональная линейка для волос в формате для путешествий. Ну как раз для меня и моих подпорченных солнцем и морем волос ) Еще я уже тоже немного пошпионила за мимозом и выяснила, что он – активный посетитель косметического раздела. Я же в этом почти ноль, так что очень приятно получить подарки от профессионала.
Далее были извлечены 3 блестящих пакета
user posted image
ой, кот мой собсвенный, не подаренный, просто влез в распаковку подарков blush2.gif
user posted image
А там всё прям для лаково-маникюрного маньяка, коим я и являюсь: масло для кутикулы, основа, пилка из виша (свою я посеяла и очень страдаю по этому поводу) и два весенних лака – цвета яркие и красивые, как раз на весну и солнышко. Один называется Милан, т.к. выяснилось, что на самом деле у нас с мимозом много общего, в том числе, любовь к Италии
blush2.gif
Еще там была чудесная открытка с теплыми и приятными словами от мимоза, ник которого мама не смогла даже правильно написать в скайп, так что пришлось исать biggrin2.gif
Спасибо огромное тебе, мой хороший мимозик, Gosya79, Рита, за чудесные подарки, весеннее настроение, теплые письма, за всё-всё! Зря ты переживала, твои подарки просто замечательно-чудесные!
Желаю скорейшего наступления весны, тепла и солнышка baby.gif flowers1.gif
Твой веснух blushing.gif

Поделиться сообщением

у меня был самый чудесный мимозик!!!! Олечка Flygerl flowers1.gif
она радовала меня смс, наблюдала за мной в инстаграм)) очень заботливый у меня мимозик bb.gif
порадовала она меня чудесными штучками из моего вишика
user posted image
книга Грейс Келли, зачитываюсь ею вечерами, очень фетишная штучка)
чулочки очень секасные blush2.gif
сушка ОРI
кисти Герлен в дорожном чехле
конфетки
и!!!!!! рисунок рыжего кисули girl_happy.gif
мой мимозик шикарно рисует!!!!!!!!
user posted image
Олечка, спасибо за весеннее настроение !
user posted image

Поделиться сообщением

Ура-ура! Я готова похвастаться своим восьмимартовским подарком bb.gif
Начну с того, что у меня была очень внимательная и веселая Мимозка, с которой мы замечательно пообщались за время акции и узнали, что у нас достаточно много общего (к примеру профессия biggrin2.gif ).
И вот сегодня с утра я получила сообщение, что посылочка уже 2 дня дожидается меня на почте (да-да, надо запомнить, что стоит почаще выходить в "скайп". Ну или проверять почтовый ящик biggrin2.gif ). На крыльях радости я в рекордные сроки примчалась с посылкой домой и варварски ее распотрошила, поэтому у меня нет ни одной фотографии в процессе biggrin.gif
Зато есть целая куча супер-пуперских подарков. Во-первых, Мимозик помнил, что я канцелярско-блокнотный маньяк. И пополнил мою коллекцию прелестей:
user posted image
Целых три новых блокнота!!! Один скромно прячется, но все равно можно увидеть, что он намекает на место работы моей Мимозинки blush2.gif
За блокнотами пряталась моя вторая большая страсть - носочки. Разные, прикольные и вообще:
user posted image
Здесь они уже вместе с красивой пижамкой, которая нашлась на самом дне посылки biggrin.gif У Мимозика глаз-алмаз - пижама подошла идеально sla.gif
А еще я нашла вот такие сюрпризы:
user posted image
Обалденно вкусно пахнущий скраб для тела (я когда баночку открыла, муж сразу отвлекся от компьютера - с вопросом, что это такое вкусное я втихую ем lol.gif ) и мыло. Интересные свечки, которые должны гореть цветным пламенем. И весенне-настроенческие декоративные салфетки sla.gif
Ну и самое интересное я отложила "на десерт" - открытка с именем мой волшебницы-Мимозки. Открытка очень необычная и как сказал Мимозик из Беларуси:
user posted image
Здесь она вместе с еще одним "намекающим" сюрпризом))
Ну собственно вот весь подарок в сборе bb.gif :
user posted image
А моей персональной волшебницей была замечательная девушка с ником Strata-X. Спасибо тебе огромное за праздничное весеннее настроение и внимание! Пусть тебе всегда светит яркое солнышко, дни будут радостными и интересными)
user posted image

Поделиться сообщением

girl_happy.gif отчитываюсь girl_happy.gif
Получила я свой подарок от Моей замечательной Мимозки.
Сначала я переживала, что Мимоза долго нет, потом просто ждала, а ночью 1 марта мне пришло СМС-которому я очень-очень обрадовалась. Мой Мимозик замечательный и положительный человек, очень переживала, что подарок не понравится, потом из-за почты, что медленно везет, ведь Мимоз работает с цифрами и точность очень важна, а она как раз рассчитала, что посылка прийдет ровно к 8 марта, она и пришла girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif только получила я ее сегодня, все выходные мы обсуждали интереснейшие вещи и оказалось у нас с Мимозом много общего, что-то я издалека начала brows.gif
Утром рванула на почту, а там огромная коробка yes.gif
Я ее схватила и в машине, вооружавшись ножом, начала свое гнусное дело brows.gif, в посылке свертки, много и столько красивых brows.gif , прочитала открытку, и понеслась:
1. Подушка из Сочи!!! girl_happy.gif ( мы очень хотели с мужем поехать, но не получилось)зато у меня теперь есть настоящая подушка, вернее была, дочь забрала, сказала, что иногда даст попользоваться lol.gif
2. Набор масел для волос sla.gif сейчас весна и им очень-очень нужен уход
3. Маска очень нужная, для моего похудимуса facepalm.gif
4. Конфетки Lindt-такие еще не пробовала, но думаю они обязательно понравятся sla.gif
5. Ароматические палочки Лаванда!!! girl_happy.gif не знаю откуда Мимоз узнал, что мне нравится лаванда, хотя догадываюсь, Мимоз очень тщательно меня изучал brows.gif
6. Гель для душа Ив Роше-с нежным ароматом sla.gif
7. Шоколадная конфета-тюльпан, до фото сессии не дожила, ее забрали и съели
8. Резинка для волос, которую я точно теперь не потеряю flowers1.gif
Моим замечательным Мимозом стала Оксана (хитрюлька, ник свой не написала bleh.gif Enio_) спасибо тебе большое!!! Мне все очень и очень понравилось!!! thumbsup.gif sla.gif flowers1.gif
Желаю тебе всего-всего наилучшего!!
(Наша любовь к мандаринам и арбузам, клубнике и шоколаду, истории и театру, запаху весны и солнышкуyes.gif ) мне очень приятно, что я у тебя есть, а ты у меня. Надеюсь твой подарочек скоро к тебе доедет и ты испытаешь все эмоции, что и я: ожидание-нетерпение-интерес- радость-восторг flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

вот и я получила подааааааааароооооооооок sla.gif

мимоз был очень внимательным, писал смски, прислал даже открыточку перед подарком, так приятно blush2.gif

и вот я получила заветную коробочку girl_happy.gif girl_happy.gif
там столько всего интересного и главное полезного! girl_dance.gif

user posted image
книжка, устройство для делания красивых штук laugh.gif , тонююююююююююююсенькие спицы, ножнички для вышивки, шампунь и очень всенняя открыточка
spasibki.gif

большое спасибо моей мимjprt 4tolniwko

flirt.gif flowers1.gif flowers1.gif reverans.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Вот и я пришла сюда хвастаться! clap.gif clap.gif clap.gif
Приходит мне недавно смска от моей мимозки, что мой подарочек уже у меня на почте. Извещения еще нет. Я все равно бегу на почту и прошу свою посылочку, но злобные почтотетки отказались мне ее искать без извещения и номера отправления. Сегодня еще раз зашла на почту, а там в окошке вместо тетки-цербера сидел милейший молодой человек, который мне и нашел мою посылочку.
Сама посылка оказалась немаленькая:
user posted image
А внутри...Столько всего вкусного и красивого, что меня до сих пор переполняют эмоции:
user posted image
Там оказались:
-мои любимые рафаэлки и чудесный набор в красивой коробочке-шоколадные конфетки с вкусным чаем. Отдеьное спасибо за коробочку-когда там ничего не останется, там будут жить всякие нужные мелочи для хендмейда, которые вечно теряются.
-совершенно невероятные ароматные мыльца ручной работы , которые моя мимозинка делала сама.worthy.gif Они настолько красивы, что ими даже пользоваться жалко-хочется любоваться и любоваться...А как они пахнут! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
-сексуальные чулочки blush2.gif
-мандариновый крем для рук Тони Моли. Боже, как он пахнет! tongue.gif Это прямо какой-то взрыв цитрусов, это глоток свежевыжатого позитива! Не удержалась и попробовала намазать на одну руку-кожа моментально разгладилась. Совершенно невероятное что-то
-молочко для умывания Натура Сиберика И яркий позитивный лак для ногтей. Ни то ни другое пока не пробовала, но в скором времени попробую обязательно. Молочко пахнет травками tongue.gif
-и ТАДАММ! Тетрадочка ручной работы с моими любимыми Муми-троллями и открыточка тоже ручной работы. Тетрадочка такая теплая и мягкая, что не хочется выпускать ее из рук, открыточка яркая, сочная, навевает мысли о лете rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image
user posted image

А моей доброй феей оказалась Ягодка сладкая. Дорогая, огромное тебе спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Я тебя тоже поздравляю с уже наступившей Весной! Счастья тебе и твоим деткам, здоровья, улыбок и пусть все-все у тебя будет хорошо!:flower:flowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и я с отчетиком! girl_happy.gif

Сразу хочу отметить, что моя мимозка писала мне, старалась...Но так как у меня самый пик работы моей пришелся именно на восьмое марта и околовосьмое марта (я с цветами работаю), у меня не было вообще времени писать и отвечать на письма. Мимоз! Прости меня пожалуйста за это! Но реально мне часов в сутках не хватало чтобы все сделать, посему отвечала по мере возможности! blush2.gif Но я знала что ты есть и ждала тебя! flowers1.gif
Когда я получила посыль, до меня только тогда доперло кто моя Мимозка! biggrin2.gif Хотя и почта была с её фамилией и посылка подписана её фамилией и ник на форуме, как оказалось, тоже с её фамилией! А я, балда, до последнего не догадывалась! rofl.gif Хотя так просто оказалось! biggrin.gif
Итак, моя Мимозка - Майорова!

И вот какую посыль я получила!
user posted image
Она была огромной и приятно шелестела!
Когда я её открыла я поразилась обилию сверточков, ленточек, бантиков..Все было запаковано как конфетки! biggrin.gif Так мило!
user posted image
Пока я распаковывала все, прибежал муж и дочка! Оба глазели с удивлением! lol.gif
Дочка сразу схватила себе розовые перчатки и резиночки для волос! А когда увидела браслет - так вообще пищала от восторга! biggrin.gif И сегодня пошла со своим добром в садик, бережно прижимая всё к сердцу! wub.gif
А муж первым делом ухватил конфеты и хомячил их за фильмом с чаем! lol.gif
А ещё там были формочки для печенья! Я обожаю такие штуки для выпечки, потому что люблю печь, да и с дочкой часто что-нибудь на кухне печем и лепим!
Ещё обнаружила просто обалденный чай олонг! Мимоз! Как ты узнала, что это мой наилюбимейший чай?! Я разве писала где-то об этом? Он просто потрясающий! Ароматный, сливочный! Я просто в наслаждении!! wub.gif thumbsup.gif
Потом я увидела веселые, весенние салфетки для кухни, что тоже очень мне пригодится! flowers1.gif
И конечно же, для такого лакоголика как я там лежали два лака для ногтей. Один нежного весеннего оттенка розового, а вот второй это какой-то уходовый лак-пилинг, если не ошибаюсь..У меня такого никогда не было, так что огромное спасибо тебе, мимозик! буду пробовать! И конечно же, там ещё был мой любимый Боди Шоп, а именно грейпфрутовое мыло! Ну, он в представлении не нуждается, я думаю! biggrin.gif girl_happy.gif wub.gif
И была ещё роза! Красивая роза, с, как оказалось, конфеткой, которая спряталась внутри! lol.gif Дочка её забрала и бережно хранит! wub.gif
И для нашей Адельки, кошки, тоже были вкусняшки! Адель очень оценила, и не забери я пачку, схрумкала бы всю! bb.gif
user posted image
Мимозик мой дорогой!
Спасибо тебе огромное за супер-подарок!
Настроение очень весеннее и радостное!! girl_happy.gif
Желаю тебе много-много улыбок, цветов, гармонии в душе! Пусть у тебя все сбудется и весеннее настроение никогда не покидает тебя!!
Спасибо тебе, дорогая!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и мой отчётик, Мимозик!
Моя Мимозка писала мне, интересовалась моими делами, спрашивала чтобы я хотела получить в подарок. biggrin.gif
И я ей тоже писала - спрашивала как у нее дела, чем она занимается. Интуиция мне стукнула hi.gif и я поняла что мой Мимозик издалека.
Но когда я получила посылку - то не думала что так далеко она проживает. Очень приятно было.
Но по порядку.
Звонит мне вчера курьер днём - а я должна была быть на работе в это время, но неожиданно приболела, и говорит - вы будете сегодня дома? Я удивилась, но поняла что это посылочка от Мимозика, больше ждать неоткого biggrin.gif
Приходит через пару часов и вручает мне коробочку. Я обомлела когда увидела что она из Бельгии. Вот думаю - СУПЕР!!! Там же шоколад делают вкуснящий, может он в коробочке и будет blush2.gif
Открываю коробочку, шелестю пакетиками. Моя кошка сразу прибежала посмотреть что происходит. А в коробочке запах стоит ароматный, что она чихать начала. А потом еще конвертики достаю - открываю их первым делом - в одном письмо, в другом открытка с морем - обожаю море (открытка поедет на работу перед глазами поставлю). И еще открытка была с видом на крепость города где живёт Мимозик. Очень красивая у вас крепость! Письмо было написано от руки, так здорово. У моей Мимозки очень красивый почерк и легко читать. hi.gif
В пакетах оказалось:
1. Чай Spring of London, я его сразу отложила - на выходных буду наслаждаться, смотря любимые фильмы дома.
2. Коробочка с шоколадом. Уф!!!! Как здорово - у меня аж слюни побежали когда я его увидела. Сын сразу же схватил конфетку. Ну и я не удержалась.
3. Свечка с запахом цветов.
4. Маленькие пахучие гранулы для шкафа - вот ими и пахло в коробочке. Теперь бельё будет пахнуть.
5. Милый красненький кошелечек для мелочи.
6. Бусинки - сделаю себе бусики из них.
7. Крем для рук - сегодня вечером буду пробовать его.
8. И карта Барселоны. Очень подробная и интересная. А главное - она карманная, очень удобно ее будет носить в кармане, когда я доберусь до Барселоны. И я это обязательно сделаю!

Спасибо тебе Мимозик! Мне всё очень-очень понравилось! girl_happy.gif
Мимозик - Лена (Kawaiiko) улыбок тебе, солнечных дней и приятных подарков в течение всей весны, лета, осени, зимы. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчет восьмимартовский щастливый с большой буквы Щ biggrin.gif
Итак, приехала я домой, и после всех обнимашек - целовашек с родными и котами - кошками руки потянулись к посылке biggrin.gif Сверху лежала открытка... не просто открытка, а красивущая с котом и моими любимыми тюльпанами thumbsup.gif Мимозик, поздравление шик, надеюсь, у меня все так и будет magic.gif
Потом достались большая коробка blink.gif , две конфетищи biggrin.gif и магниты с Москвой (очень стильный) и красивым котейкой ))

[attachmentid=799081]

Все было интригующе...
В одной конфетище были конфеты, как я и люблю sla.gif Конечно же, они были быстро умяты с чаем sla.gif В другой конфетище были... две ручки в виде... мороженого. Это что-то thumbsup.gif
В большой коробке было вот это

[attachmentid=799082]

girl_happy.gif Мимозик, ты не представляешь, какой камень свалился у меня с плеч, когда я увидела эту шкатулку. Как я несколько раз обходила магазины в поисках подобного, и все мне не подходило. То одно не так, то другое. Да, я очень придирчивая yes.gif А здесь все так, как нужно yes.gif И объем, и открывается одним движением thumbsup.gif И цвет приятный, сиренево-серебристый.

Вот так

[attachmentid=799083]

Мимоз, Splyushik, Юлечка, ты чудо wink_kiss.gif Спасибо огромнейшее за такой сюрприз wink_kiss.gif Я в восторге от всего flowers1.gif
Пусть у тебя в душе всегда будет весна flowers1.gif
Я подозревала, что ты мой Мимоз shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мой весенний отчетик bb.gif bb.gif girl_happy.gif

Первым делом хочется поблагодарить моего замечательного Мимозика Анечку annalondon за необыкновенное настроение, за приятные эмоции, за детское ощущение праздника и радости!!!! Спасибо мой хороший! Ты у меня настоящий волшебник flowers1.gif wink_kiss.gif wub.gif

Ну а теперь о подарке. Ох, Мимозик прислал мне аж 2860 граммов всяких нужностей и полезностей и для души и для тела cool.gif К весне я как говорится, полностью экипирована biggrin.gif

А теперь обо всем по порядку. В большой коробке, украшенной кстати изнутри моим Мимозиком wub.gif , я обнаружила:

- коробочку рафаэлло, конфетки тоффифи и наборчик мини-шоколадок риттер спорт. Все это любимые мои сладости sla.gif

- Книгу "Приключения Буратино". Супер! Буду читать с детками wub.gif И в книжке была симпатичная закладка с олешками thumbsup.gif

- в красивой коробочке много всяких женских радостей blush2.gif : духи с очень приятным ароматом, крем для рук локситан, молочко для тела локситан, бальзам для губ с вишневым вкусом, масло для ванны girl_happy.gif

на этом приятности не заканчиваются girl_happy.gif

- и еще много всяких штучек: два геля для душа от ив роше, гель для душа и крем для рук от орифлейм, баночка с дисками для снятия лака, два кусочка фигурного мыла - это же ведь мыло, Мимоз? еще я нашла симпатичную лошадку с прищепкой для записочек и очень милую открыточку, из которой я узнала, как зовут моего Мимозика!

Ох, мне кажется, мой Мимозик ограбил ради меня магазин wub.gif biggrin.gif

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Анюта, ты меня очень порадовала! Очень хочется пожелать тебе всего самого лучшего этой весной! Пусть обязательно сбудутся самые смелые желания и мечты! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

image.jpg

Поделиться сообщением

Наконец-то и я добралась, чтобы поделиться своей радостью по поводу того, какой замечательный у меня Мимоз!!! wub.gif flowers1.gif

Я даже рада, что посылка пришла тогда, когда пришла. Я тогда была в огромном стрессе и негативе, а извещение сразу заставило мое настроение улучшится, не говоря уже о тех эмоциях, которые я испытала, получив саму коробочку! girl_happy.gif

Мой Мимоз одарил меня замечательными и очень полезными штуками:

Чехольчики - фантастика: один дико стильный, а два - нереально весенние
wub.gif

Лак Essie! Ну это просто wub.gif Моя коллекция пополнилась чудесным оттенком, который непременно будет, по случаю, у меня красоваться на ногтях bb.gif

Мыльце и пиллинг для лица - sla.gif , а уж гель для душа "Мимоза" ( brows.gif ) определенно получился, как подарок, очень душевным и весенним blush2.gif

Еще была вкуснющая шоколадка из моих любимых Риттер Спорт, но она уже нашла свое применение практически сразу fegh.gif сфоткать не успела даже facepalm.gif biggrin2.gif

И, конечно, ко всем этим чудесным подаркам была открытка с теплыми словами! blush2.gif Я была невероятно растрогана!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе, моя Мимозочка Светик (Миндаль), ты приблизила для меня весну!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

user posted image мой отчетик user posted image
Мимоз меня не радовал вниманием и смс, две смс вначале, и две смс сегодня)
Но я узнала,что Мимоз у меня семейный и занятой, так что все понятно ))
когда я получила извещение, я и подумать не могла, что это моя посылочка))
вес - 320 гр! ))) но я ошиблась, это и была моя посылочка от Мимоза)
unsure.gif
внутри меня ждали красиво упакованные три сверточка и открытка..
открываю свертики:

набор кистей от LIMONI *в вишике у меня стоит хотелка кисти хакуходо, но... попробую эти.
Travel набор баночек от Рив Гош
top coat от Essie
user posted image

мой Мимозик- Яна Felizia
Яна, девочки, всех с праздником!

Поделиться сообщением

Настала и моя очередь писать отчетик о подарке girl_happy.gif
Мой Мимоз был самый лучший Мимоз в мире! Он был очень внимательный и часто писал мне, только я негодница не так часто отвечала, ибо до форума редко добиралась shuffle.gif Мимоз, прости молчунью! worthy.gif
Итак, посылка моя судя по всем штемпелям приехала аж 4 марта, но первое извещение так и не дошло до меня. А на недели проверяю почту, а там уже вторичное извещение, мол Катерина явитесь на почту и заберите посылку brows.gif Ну сегодня утром в самую рань встала и побежала за посылочкой! Получила вожделенную коробку иду домой, а самой жутко интересно, что там! fegh.gif biggrin2.gif Дома, конечно же, первым делом кинулась распаковывать её, а там....
user posted image
Сверху был листочек с описью моих богатств, я его вытащила и так и оставила перевернутым, не читая его и давай все кулечки вытаскивать. Первым делом выудила гель для душа банановый! its_class.gif Обожаю этот гель, он так пахнет, так пахнет...это, что-то с чем-то. И масло для тела органик шоп, а оно так пахнет шоколадом, закачаешься! wub.gif Теперь я после ванный буду офигенно пахнуть...бананово-шоколадная Катюха будет! tongue.gif biggrin2.gif
user posted image
А ещё там же были мои любимые конфетки! Мой Мимозик знал, что я люблю!:kiss:
user posted image
А ещё всякие штуки для выпечки! Мимозик, я очень люблю печь тортики и прочее! sla.gif Я уже сижу и придумываю, что и какие тортики и кексы испеку с добавлением этой прелести...
user posted image
Ну, а теперь самое интересное brows.gif СВЕРТКИ! girl_happy.gif
user posted image
Первое, что я открыла, вот тот пакетик..Он оказался непростой, а с сюрпризом, в нём лежали еще два свертка. Один для красоты, а другой веселый оранжевый! tongue.gif Ну с ними я справилась быстро...Для красоты были заколки, вот самое то! Как раз сейчас весна, буду всякую красоту на голове наводить! thumbsup.gif Спасибо тебе Мимозик! А ещё блокнот для записи умных мыслей и идей Lighten.gif
user posted image
Далее был самый большой, белый сверток "Для души"! Для души была книга "Одинокая Шанесль" и открыточка с теплыми пожеланиями. tongue.gif Мимоз, я настолько в восторге от него! Как я давно мечтала об этой книге! cry.gif Ты моя персональная фея!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wub.gif
user posted image
И самый последний был "Для вечной молодости", теперь я буду вечно молода и красива!:flirt: Сразу же, после того, как сфотографировала все, побежала мазаться этим эликсиром вечной молодости, как он пахнет sla.gif Так, что мало того, что вечно молодая, так ещё и пахну вкусно!
user posted image
Ну и напоследок общее фото моих богатств:
user posted image
Лена, Zven* дорогая! Хочу тебе сказать огромное спасибо за праздник, который ты мне подарила! За внимание, которые ты мне уделяла! flowers1.gif Ты лучший Мимозик! wub.gif Я хочу тебе пожелать, что твоя весна была яркой и запоминающейся, пусть каждый день будет солнечным! Ещё раз спасибо! Я в диком восторге!!! girl_happy.gif user posted image

Поделиться сообщением

Ох и долгим было мое ожидание) почтовое отделение располагается прямо под моей квартирой, и после каждой почтовой машины, я бежала проверять ящик brows.gif
И вот сегодня, я пошла за другими посылками, а мне отдали от мимозаааааа!
Простите что без торжественной распаковки, я так сильно спешила))))))
Внутри меня ждало вот что:
user posted image
Первым делом это чай sla.gif он таакк пах! Я поехала к сестре и мы его у нее продегустировали, очень вкусный чай с лавандой)))
Второе, это косметичка с павлиньими перьями. Как мой мимоз угадал, что я до смерти люблю павлиш(у меня даже татуировка на пол ноги с павлином angel_innocent.gif ) я ее сразу набила своим добром)
Дальше лавандовый набор-крем для ног и гель для душа. Лаванда моя давняя страсть!) какое все ароматное sla.gif
Шоколадки риттер спорт, мы с мужем уважаем и сейчас пьем лавандовый чай вприкуску bleh.gif
Ну и конечно магнит пополнил коллекцию на холодильнике, а в красивешной розовой открытку таился самый главный секрет, кто же моя весенняя фея- и это.... Пушла clap.gif clap.gif
Спасибо тебе Мариночка за такое весеннее настроение! Вместе с твоей посылкой в мой город приехала веснаааааааааааа!)))))))) yes.gif

Поделиться сообщением

И я напишу отчетик sla.gif
В первую очередь прошу прощения у моей замечательной мимозки, что так медлила с отчетом, то темы не было, где писать, а тема появилась, я закрутилась в событиях, прости мимоз rolleyes.gif
Моя посылочка пребыла четко к 8 марта, я даже как то приятно удивлена была, что так вовремя мне ее почта доставила. Но намного сильнее я обрадовалась, когда увидела что внутри:
Две совершенно очаровательные вешалки с цветочками, повесила на них самые любимые платья tongue.gif
Набор для заваривания чая, очень красивого нежно-розового цвета
Обложка для паспорта и ключница bb.gif
И самая вкусная часть конфетки рафаелки и "морские"(все время забываю их название, хотя очень их люблю)
Моим мимозиком, как оказалось, из чудесной открыточки, котора также очень подходила по цвету ко всему подарку its_class.gif Бяка-NetЛенка angel_innocent.gif
Леночка, спасибо большое за подарочек мне очень-очень все понравилось wub.gif wub.gif wub.gif reverans.gif

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу