Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~3

7617 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Правила темы. Помимо правил форума и раздела

1. Слово МАЙДАУН и МАЙДАНУТЫЙ в теме запрещено
2. При цитировании ссылок и текстов на НЕрусском языке ОБЯЗАТЕЛЬНО давать либо первод либо пересказ близко к тексту.
3. Тут БЕСЕДА. Постить только ссылки ЗАПРЕЩЕНО.
4. В теме ЗАПРЕЩЕНО писать пользователям с датой регистрации позднее 1 февраля 2014 года.
5. ЗАПРЕЩЕНО сравнивать ЛЮБОГО политика действующего и экс с любыми одиозными, преступными и спорными личностями типа Гитлера.
6. Запрещено постить приветствие "Слава Украине!-Героям слава!".
7, Посты с битыми тегами и оверквотингом удаляются модераторами без предупреждения.

Возможно будут дополнения. Так что освежайте периодически правила.

И еще. В арсенале модераторов для этой темы и ее нарушителей есть только 60-дневные баны за нарушения в дневное время ( московское естестно)

Попытки нарушить правила ночью ( масковской), когда модераторы мирно спят, карается 90-дневным баном .

Часть 2
Часть 1 Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Mar 2 2014, 15:24)
QUOTE(Ледивбигуди @ Mar 2 2014, 15:20)
а про оккупацию - это вы про так называемую "советскую оккупацию прибалтики" что ли?

да! у нас все считают, что тогда Эстонию поделили, как сейчас делают с Украиной.

вот я и пришла сюда, что бы меня успокоили и разяснили, как дела на самом деле.

Эстония - член НАТО, в отличие от Украины. Раз. На Украине уже стоят наши войска, так что тут игра , где ввод новых, а где старые гуляют. У нас в Эстонии ничего нет. Kõik saab korda!

Поделиться сообщением

Я хочу акцентировать внимание,что господин Аксёнов не возмущался на тему того,что его избрали кем-то там главным под давлением неизвестные боевики brows.gif
Но нам предлагают продолжать верить в то,что это не российские солдаты разгуливают с оружием

Поделиться сообщением

Яна-Ру, а можно в первый пост в правила еще и «сравнение Путина с Гитлером»?

Поделиться сообщением

Товарищи, кто думает, что у нас на пушкинской митинги, сегодня на пушкинской народные гуляния, блины и концерт)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Mar 2 2014, 15:36)
QUOTE(солнечный чертик @ Mar 2 2014, 15:24)
QUOTE(Ледивбигуди @ Mar 2 2014, 15:20)
а про оккупацию - это вы про так называемую "советскую оккупацию прибалтики" что ли?

да! у нас все считают, что тогда Эстонию поделили, как сейчас делают с Украиной.

вот я и пришла сюда, что бы меня успокоили и разяснили, как дела на самом деле.

Эстония - член НАТО, в отличие от Украины. Раз. На Украине уже стоят наши войска, так что тут игра , где ввод новых, а где старые гуляют. У нас в Эстонии ничего нет. Kõik saab korda!

вы из Эстонии?
меня все успокоили, но боюсь наши то тут не особо успокоятся. это мне кажется как искра - только кинуть, все загорится. эстонцы как будто ждут повода, что бы показать и рассказать, а еще и тыкнуть палцем, какие русские плохие, окупанты и засранцы.
буду всем говорить теперь, что про политику ничего не знаю, не слышала.. а то еще и мне достанется.

Поделиться сообщением

Девы, все новости читать очень тревожно.
Как вы думаете, какими последствиями для нашей страны может обернуться вся эта ситуация?

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Mar 2 2014, 16:39)
эстонцы как будто ждут повода, что бы показать и рассказать, а еще и тыкнуть палцем, какие русские плохие, окупанты и засранцы.

буду всем говорить теперь, что про политику ничего не знаю, не слышала.. а то еще и мне достанется.

мы в курсе, да fegh.gif

может так и лучше yes.gif

Поделиться сообщением

В.Гройсман инициирует децентрализацию власти на следующей неделе
http://www.unn.com.ua/ru/news/1311439-v-gr...tupnogo-tizhnya
Любопытный пассаж про "Также правительство планирует создать условия для зарабатывания средств регионами и оставлять эти средства на местах. Децентрализация власти найдет свое отражение и в Государственном бюджете и в Налоговом кодексе", как бы не получилось такое: что сами насобираете, на то и живите huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаДракулы @ Mar 2 2014, 15:38)
Я хочу акцентировать внимание,что господин Аксёнов не возмущался на тему того,что его избрали кем-то там главным под давлением неизвестные боевики brows.gif
Но нам предлагают продолжать верить в то,что это не российские солдаты разгуливают с оружием

верить можно хоть в инопланетян, тут предлагают это доказывать.

http://www.unian.net/sport/891910-direktor...-v-ukrainu.html
да, пожалуйста, вот за это я буду очень-преочень благодарна. Нам ОИ хватит, я итак против этого турнира была. Если еще не поздно, не много вложено, то я вот очень-преочень «за». Лишите, плииииииз!
(и Формулы 1 в Сочи лишите, тоже очень просим)

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 17:40)
Как вы думаете, какими последствиями для нашей страны может обернуться вся эта ситуация?

Ну опять начнётся антироссийская риторика. Возможно будут расторгнуты какие-нибудь договора. Врятли кто-то осмелится объявить "экономическую и политическую блокаду" России. И из G8 тоже врятли кто-то Россию исключит. В общем приблизительно тоже самое, что было в 2008

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 16:40)

ну то, что завтра акции российских компаний и рубль полетят вниз-тут сомнений, к сожалению, нет

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 17:40)

Никакими.
Сейчас высокие договаривающиеся стороны доторгуются до федеративного устройства Украины и все.
И волки сыты и овцы целы... и пастуху вечная память...
ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Mar 2 2014, 15:39)
вы из Эстонии?
меня все успокоили, но боюсь наши то тут не особо успокоятся. это мне кажется как искра - только кинуть, все загорится. эстонцы как будто ждут повода, что бы показать и рассказать, а еще и тыкнуть палцем, какие русские плохие, окупанты и засранцы.

Я наполовину эстонка, вся семья по линии мамы живет или в Таллине или на Сааремаа. Граждане. На языке говорю, настроения в адрес родины отслеживаю.

Поделиться сообщением

По Первому специальный выпуск новостей начался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ Mar 2 2014, 15:41)
QUOTE(солнечный чертик @ Mar 2 2014, 16:39)
эстонцы как будто ждут повода, что бы показать и рассказать, а еще и тыкнуть палцем, какие русские плохие, окупанты и засранцы.

мы в курсе, да fegh.gif

может так и лучше yes.gif

просто когда у нас этого бронзового солдата тогда снесли, такое началось, ой мама. даже мои однокурсники тогда на меня наехали, ужас. а что сейчас.. специально сами же пропасть между русскими и эстонцами разгребают, а потом когда русские тут начнут брыкаться и помощи у России просить (если вдруг), будут говорить какие мы сякие. вот этого всего я и боюсь. мы ведь у россии под поком, нас смести, раз плюнуть.

Поделиться сообщением

Выступление 28 февраля в Европарламенте Натальи Витренко, украинского известного политика.

Посмотрите, ШИКАРНОЕ выступление. Говорит на русском.

http://www.youtube.com/watch?v=FE9vlOLjDrY#t=152

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ Mar 2 2014, 17:45)
QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 16:40)

ну то, что завтра акции российских компаний и рубль полетят вниз-тут сомнений, к сожалению, нет

возможно цб назло врагам удержит курс...ресурсы имеются...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу