Mortishia Addams

Україна обирає ЄС? ~2

6 055 сообщений в этой теме

QUOTE(Semiztvetik @ Feb 24 2014, 18:56)
QUOTE(AlenuШka @ Feb 24 2014, 17:40)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Feb 24 2014, 18:21)
А интервью с Ярошем тут публиковали, про освобождение Воронежской, Курской, Белгородской области и Кубани? biggrin.gif

Обсуждали.) И сказали, что фиг ему это удастся. Я знаю молодежь на Кубани, ребята бодрые, развернут Яроша и хорошо, если просто пнут сзади. biggrin.gif

Если это не вброс, то я думала что он умнее.
Мания величия какая-то, он же должен быть в курсе что в Росси есть тополя, ядерное оружие и дофига всего еще. Он супермен в Украине, пока не суется в Россию, его на подходе раздавят как цуцика, и героического ореола не останется, так что в его интересах спуститься на землю.

Так он даже на сцене родного майдана стоял за бравыми ребятами, один нос торчал, когда речь толкал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sicilia @ Feb 24 2014, 17:38)
я даже не хочу смотреть фотоотчеты и репортажи из этих "летних домиков"
чего только дом Пшонки стОит.. вот что у НИХ в головах?

Этот вопрос меня - ну побочно так - тоже интересует. Любопытно ужасно. Зачем, вот просто ЗАЧЕМ люди выстраивают в нищей стране такие замки, млрд туда вбухивают - вроде их пожизненно избрали))) Такие себе первые после Бога))
Списываю на голодное детство biggrin2.gif

А меж тем пока присваивают звания Героев Украины погибшим гражданским активистам майдана, митингующие обживают майдан (можно уже скоро прописку такую видимо делать), мусолят видео "как снайперы убивают активистов на Интитутской" и отменяют региональные языки - межбанковский валютный рынок открылся торгами по доллару 9,00/9,20, а закрылся - 9.32/9,36 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Feb 24 2014, 16:53)
Россия все же очень патриархальна, чтобы ждать в ближайшее время, что к однополым бракам изменится отношение.

Вы смотрели когда-нибудь статистику по среднему россиянину?
Я по работе смотрю.
Так вот, средний россиянин - это 42-летняя разведенная женщина с одним ребенком, на которого бывший муж не платит алименты.
ей итак , пардон, нормально мужского внимания не хватает, а если еще мужикам разрешить между собой браки заключать... Это взорвет "среднестатистического россиянина". Без всякой патриархальности. Просто от безнадеги.

Поделиться сообщением

В Европе институт брака уже сходит на нет. Большинство живет без штампа. Через неск лет его вообще не будет.
Да и детей некоторые вообще заводить не хотят, культ индивидуализма.

Одним геям че-то приспичивает жениться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стась, вот что нашла по крамскому спецподразделению..

это я не потому, что правда..
это потому, что до приветствия Крымом беркута

http://pan-andriy.livejournal.com/717489.html

кстати там в комментах вполне себе краткое обсуждение почему стреляли из подобного оружия..
особенно учитывая третьи-пятые силы вполне себе вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 24 2014, 19:08)
QUOTE(Алёшка @ Feb 24 2014, 16:53)
Россия все же очень патриархальна, чтобы ждать в ближайшее время, что к однополым бракам изменится отношение.

Вы смотрели когда-нибудь статистику по среднему россиянину?
Я по работе смотрю.
Так вот, средний россиянин - это 42-летняя разведенная женщина с одним ребенком, на которого бывший муж не платит алименты.
ей итак , пардон, нормально мужского внимания не хватает, а если еще мужикам разрешить между собой браки заключать... Это взорвет "среднестатистического россиянина". Без всякой патриархальности. Просто от безнадеги.

даже если им это запретить под страхом смерти, женщинам от таких мужчин все равно ничего не обломится.. что мы вообще обсуждаем???

Поделиться сообщением

я без иронии.. мне вот правда интересно..
может ли народ сейчас использовать революцию в свою сторону?

нет, потому что нет народа. Нет объединяющей народ силы. Нет единого направления движения, которое поддержит 70-80% населения, нет внятной программы и схемы последовательных действий для достижения целей, целей единых тоже нет.
собственно, то, с чего началась дискуссия.

Поделиться сообщением

Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. "Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами", - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.

что это с турками?

Поделиться сообщением

МИД РФ: Киев взял курс на диктаторское подавление несогласных в регионах.

Ну конечно, они же не народ Украины. thumbsup.gif

ЦИК: Кампания по выборам президента Украины начнется 25го февраля.

Как быстро-то.)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Feb 24 2014, 18:14)
В Европе институт брака уже сходит на нет. Большинство живет без штампа.  Через неск лет его вообще не будет.
Да и детей некоторые вообще заводить не хотят, культ индивидуализма.

Одним геям че-то приспичивает жениться biggrin2.gif

я с вами согласна, что многие живут без штампа, но не большинство. Большинство все же узаконивает свои отношения или браком, или партнерством, особенно, когда дело доходит до совместного имущества или детей. Хотя до этого да, могут спокойно 10 лет прожить без. Но в брак/партнерство вступают намного позже, чем на востоке.

Поделиться сообщением

Алиса Селезнева
Шпигель вроде, не то чтобы уж совсем местечковое а-ля ''вестник Баден-Бадена''...
У нас и упоротых либералов достаточно, богата земля русская biggrin2.gif

Журналист Шпигеля вчера со своей украинской коллегой в Presseclub на АРД заявил, что правые, бандеровцы и Ко на Украине - фантазии российских СМИ.
Поэтмоу искренне советую не читать Шпигель. Это уже давным-давно псевдооблагороженный вариант Bild.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Feb 24 2014, 19:20)
Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. "Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами", - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.

что это с турками?

Отрезвели! Да ладно!

Поделиться сообщением

AlenuШka, а каким образом подавлять, не уточняли? *судорожно штудирую фамилии активистов майдана*
А если серьезно, может это такая же провокация со стороны СМИ, как у нас "в Киеве орудует чеческий спецназ"? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Feb 24 2014, 19:17)
я без иронии.. мне вот правда интересно..
может ли народ сейчас использовать революцию в свою сторону?

нет, потому что нет народа. Нет объединяющей народ силы. Нет единого направления движения, которое поддержит 70-80% населения, нет внятной программы и схемы последовательных действий для достижения целей, целей единых тоже нет.
собственно, то, с чего началась дискуссия.

Мне вот очень интересно, кто будет на досрочных выборах претендовать на кресло президента.
И забавно, что Кличко стушевался и исчез с политической сцены с появлением Юли. Даже на сцене майдана не был, когда Юлю привезли

Поделиться сообщением

QUOTE(alysy @ Feb 24 2014, 01:20)

К сожелению,я в это не верю.Между Яремой и Аваковым выбрать второго-о многом говорит.

*протирает розовые очки* ну если верить по какой причине они его выбрали и верить, что это временно..(как обещалось) то тогда будем посмотреть..

*снимает розовые очки* в инете уже гуляет список портфелей..
если это правдивый список, я перейду на "другую сторону".
sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Feb 24 2014, 19:22)
Алиса Селезнева
Шпигель вроде, не то чтобы уж совсем местечковое а-ля ''вестник Баден-Бадена''...
У нас и упоротых либералов достаточно, богата земля русская biggrin2.gif

Журналист Шпигеля вчера со своей украинской коллегой в Presseclub на АРД заявил, что правые, бандеровцы и Ко на Украине - фантазии российских СМИ.
Поэтмоу искренне советую не читать Шпигель. Это уже давным-давно псевдооблагороженный вариант Bild.

А это же Аксель Шпрингер да? Уважаемый издательский дом..
И Форбс ихнее детище...

Тряндец facepalm.gif

Поделиться сообщением

Так, почитала новости Крыма. За сегодня:
беркут приготовился к осаде
"К базе "Беркута" подтягиваются люди, будут защищать. Есть вероятность того, что Беркут принесет присягу народу Крыма"
(От себя... что за...? )

избили священника, говорившего на украинском
в СИмферополе собирают отряды самообороны

Сегодня вроде "лидеры майдана" собираются лететь туда и говорить? Говорите, говорите. А то все идет к тому, чтобы кровь полилась и на полуострове.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Feb 24 2014, 19:22)
QUOTE(Jolaer @ Feb 24 2014, 19:20)

что это с турками?

Отрезвели! Да ладно!

Или задумали чего нибудь

Поделиться сообщением

Сирийские оппозиционеры приветствуют смену власти в Украине
Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил приветствует политические изменения в Украине.

"Воля украинского народа была ясно выражена и услышана, она вселяет надежду сирийскому народу, борющемуся за свободу, справедливость и демократию. Произошедшее на Украине ясно говорит о том, что народы, живущие под тираническими режимами, непременно восстанут и добьются свободы, во что бы это ни стало", - говорится в заявлении коалиции, распространенном в воскресенье.

В нем выражается надежда на то, что "флаг свободы будет реять высоко в небе Сирии, как это происходит на Украине".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0