Электровеник

Как себя вести

47 сообщений в этой теме

QUOTE(flor @ Feb 24 2014, 21:23)
Автор,вижу ситуацию так , вы не предполагали что ваш бывший сразу женится .Думали ,что будет ждать и умолять вернуться.А он о вас и думать забыл.Вы на него в обиде.Вам он и сейчас  нравится.Поэтому вы понимаете что будет тяжело вместе работать.Для начала он должен стать вам безразличен.

Я же написала в стартпосте, что я переживала год, но пережила и успокоилась и мне по большому счету вообще пофиг на его обидки. Он не такой человек чтобы ждать и умолять, я это знаю и поэтому я этого не жду.
Он мне чужой человек был все это время мы сталкивались в магазине (именно сталкивались, либо лбами либо попами или еще как-то неожиданно), ходили по одной улице навстречу, но у меня не было вот такого. Да, возможно я просто запретила себе о нем думать, а сейчас он вот так опять близко и меня накрыло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 24 2014, 21:12)
у вас самолюбие.... самооценка. и неумение расстаться достойно видимо. Но Ваш бывший видимо точку поставил и не загоняется.
здоровайтесь. Но накручивать про то что кто-то якобы подумает и сплетни, как будто отношения были не у вас между двоими, а у всего офиса  facepalm.gif

Если я ушла от него, это что неумение расстаться достойно? А как же тогда миллионы девушек уходят от мужчин... А как тогда расставаться достойно?

а мне нет  blink.gif
с мужем расставалась. с мЧ расставалась. никто что-то не краснеет. и даже нормально общаемся.

даже сейчас рассталась с такой неврозной любовью своей.... и то. нормально в итоге. Просто когда у вас близкие отношения и не остается недоговоренностей, никто потеть не будет, человеческое отношение будет к друг другу и все.

Я тоже с мужем развелась и общаемся, не друзья конечно, но общаемся, я в минуты особой страсти biggrin.gif могу домой с вечеринки привезти даже.
То же и с др. МЧ, общаемся. А вот тут не могу и все...

А разве он вам что-то должен??? он просто работу нашел и все.
Это вы поступали аморально. изменяли мужу. на работе об этом знали.
н не чувствует своей вины. И поэтому он-то уверенно себя чувствует. Это у вас проблемы с вашей совестью. Самолюбием итп.

Не должен, но я бы ни за что не пришла работать туда, где работает он.
Ну и по поводу мужа: не думаю, что Вы знаете всю ситуацию и лучше это не обсуждать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 24 2014, 20:54)
мое мнение. а зачем вам не показывать чувств...
вы ушли.. тогда. Не он вас бросил. Вы! вы и его предали. и себя. теперь у вас вот руки трясутся.
на вашем месте, если бы я испытывала нечто подобное, я бы не старалась изо всех сил надевать маску пофигизма. а при случае поговорила бы. Просто для прояснения какого-то. вам тяжело? ну можно сказать "прости. я тогда была не права"
но конечно лезть в его семью не нужно, и он-то не позволит наверное. но снять это напряжение между вами....

Разумеется, лезть в семью я не буду...
Прощения я просила, еще тогда, реакции не было никакой, конечно не простил ... тут даже говорить об этом не приходится...
Сама лезть с разговорами я не буду, да и он не даст я думаю.
Может это месть его такая...он ведь знает какие были чувства и эмоции и щас вот специально пытается меня из колеи выбить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:05)

На тот момент я была замужем за другим человеком и решила, что сохранить семью важнее всего.

а можно узнать почему именно вы ее сохраняли? ради чего? дети? потому что если встречаться 3 года и успеть пожить с любовником, то что уже сохранять.
я просто никак в толк не возьму почему вы все-таки ушли от любимого мужчины с которым полное понимание к мужу, которому изменяли 3 года (срок очень немаленький). другой вопрос - если вы были не уверены в любимом человеке, тогда в принципе чего сейчас мандражировать? просто даете себе установку "у нас бы ничего никогда не получилось", и работаете спокойно.
и не нужно думать, что он вам мстит. есть у женщин такая иллюзия "он меня не забыл". в большинстве случаев, забыл и живет своей жизнью. это только фантазии

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Feb 25 2014, 10:25)
а можно узнать почему именно вы ее сохраняли? ради чего? дети?

Сын, у нас сын, так получилось, что жили каждый своей жизнью...а потом муж или понял что там все не просто или включил мозг, провел со мной беседу, обрисовал все и мы решили начать с начала, переехали в другую квартиру, я сменила работу, попытались...но у меня душа рвалась, а муж не прекратил свои "погулялки, поигралки". С мужем мы начинали бедными студентами, "выросли" совместно, это нас и объединяло несмотря на то, что у каждого появились свои параллельные жизни. Единения душ как в других отношениях не получилось и мы развелись.
И где-то через полгода я узнаю, что тот МЧ женится, а потом и папой стал.
Знаете головой я понимаю, что то что у меня есть сейчас я бы никогда не получила останься я с ним...я с ним такая женщина понимаете...он был спиной за которой солнце, и радость, и счастье, и детский смех...я бы осталась там с ним в хрущевке и была бы счастлива...

Поделиться сообщением

ну... из ваших дальнейших пояснений что можно сказать...

когда вы принимали свое решение, вы не рассматривали все варианты. ....
вы положились на расчет. а он не оправдался. А так оно часто. человек предполагает...

отказались от счастья "здесь и сейчас"

а бывший ваш тоже ощущение побег себе устроил. женился, ребенок... как назло. Только в итоге кому назлло.... хотя. может у него все окейно в итоге вышло.
не знаю счастлив ли он. но! есть кое-что в вашей истории в вашу пользу....

он тоже с вами закрутил, зная что вы замужем и есть сын. И он не стал удерживать вас. а ведь мог бы как мужик это сделать. Он предоставил право выбора вам, а значит не взял на себя ответственность. Все же в паре кто-то должен её взять.. и лучше, когда это мужчина все же.

так что.. знаете. он тоже сделал свой выбор... быстренько променял вас на "просто семью", (хотя так же сделали и вы... плюс материальные блага)

что остается в остатке? у него есть эта просто семья. у вас остались материальные блага. вы оба разменяли друг друга. все квиты.

живите и живите. может он и правда жаждет ваших раскаяний. но какой теперь смысл... вы уже когда-то попросили прощения. Смысл прощения ни в том чтоб человек простил, нет. Как говорится, Бог простит. Смысл в том чтоб донести, что вы сожалеете. раз вы это уже сделали то что еще-то. вы ж не назад проситесь. он сам закрыл для вас все пути женившись

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 25 2014, 08:47)
Может это месть его такая...он ведь знает какие были чувства и эмоции и щас вот специально пытается меня из колеи выбить...

Ну у вас и фантазия, автор biggrin2.gif Вы серьезно думаете, что нормальный мужчина, с женой и ребенком, вдруг словит шизу и начнет мстить бывшей любовнице путем устройства на работу в соседний отдел? Вы, видимо, любите сериалы.
По теме - не вижу проблемы вообще. Общайтесь нейтрально и только по делу, и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Klyu сомневаюсь, что там назло женился, он очень разумный и правильный, я скорее склоняюсь к варианту, что подвернулась "подходящая" девушка вот и женился (не мальчик был уже), у него знаете с эмоциями туго, у меня получилось его расшевелить и то не специально, а просто так получилось само собой.
Я согласна с Вами, что каждый сделал свой выбор, надеюсь что он счастлив своим, а я абсолютно не жалею что сделала свой, но видимо в душе сама себя за предательство простить не могу (любовь вроде как biggrin.gif )
Я как-то выговорилась, успокоилась, смиренно приму его выход на работу, будем пересекаться - будем работать, а нет - так лучше игнорировать, вот так я для себя решила

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу