Электровеник

Как себя вести

47 сообщений в этой теме

QUOTE(Ferrari20 @ Feb 24 2014, 14:02)
Мне просто не понятно...в стартпосте Вы полёте, как квас все идеально было, апотом вдруг вы ушли...почему? Что то же произошло?

На тот момент я была замужем за другим человеком и решила, что сохранить семью важнее всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 14:02)
А, так это у Вас припадок просто приключился  biggrin.gif на пикап-форуме похожую штуку называют Инверсией значимости  magic.gif не волнуйтесь, это пройдёт.

Надо почитать что это и узнать как это лечится biggrin.gif ... пока у меня вариант просто не контактировать с ним ни при каких обстоятельствах... уж как я буду это делать не знаю... но буду очень стараться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 13:10)
Надо почитать что это и узнать как это лечится  biggrin.gif ... пока у меня вариант просто не контактировать с ним ни при каких обстоятельствах... уж как я буду это делать не знаю... но буду очень стараться...

Ну в сухом остатке ситуация выглядит так: Вы встречались с парнем, всё было круто, на пике эмоций Вы соскочили и вернулись к мужу. Всё оказалось зря. Парень женился и завёл ребёнка, Вы без серьёзных отношений. То есть в соревновании между бывшими "Кто умрёт несчастным" Вы очевидно ему проигрываете.

Тут он устраивается в Ваш офис, с перспективой тесного общения. Вам "защемляет яйца" и Вы бьётесь в припадке на тему: "Почему я не его жена?" Занавес biggrin.gif

Чем лечить? Осознанием того, что Вас терзает соус из незакрытого гештальта, защемления и отсутствия собственной счастливой семьи. Осознанием того, что это вобщем уже другой человек, и Вы другая. Ну и просто - общайтесь, вдруг всё само рассосётся )))

Поделиться сообщением

Че-то в Вашем сценарии не так biggrin.gif не бьюсь я в истерике "Хочу быть его женой"... я была бы не против...НО если бы это случилось тогда, когда у него хвостов не было... щас нет, не нужон он мне боле biggrin2.gif
В соревнованиях о том "Кто у мрет несчастным" несчастнее он, ибо я точно это знаю biggrin.gif
Главное что меня терзает это то, как общаться спокойно после того, что было - не краснеть, не бледнеть и спокойным голосом...
По-поводу сексуального интереса - я его давно не ощущала близко, но издалека нет молний biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 14:04)
Че-то в Вашем сценарии не так  biggrin.gif  не бьюсь я в истерике "Хочу быть его женой"... я была бы не против...НО если бы это случилось тогда, когда у него хвостов не было... щас нет, не нужон он мне боле  biggrin2.gif

По-поводу сексуального интереса - я его давно не ощущала близко, но издалека нет молний  biggrin.gif

Если все так, как вы пишите, то в чем проблема? Вы хотите сказать, что себя не контролирует? С чего вам краснеть и бледнеть-то?
Он вам не нужен, вы счастливее, током вас, вроде, тоже не бьет. Все в ваших руках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 14:04)
В соревнованиях о том "Кто у мрет несчастным" несчастнее он, ибо я точно это знаю  biggrin.gif

Я рада, что у Вас всё в порядке и проблемы нет )))

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 24 2014, 14:30)
Если все так, как вы пишите,  то в чем проблема?

Тоже не пойму blink.gif

Поделиться сообщением

в общем, краснеть и бледнеть в присутствии человека, с которым когда то спал, лично мне кажется нормальным smile.gif
другое дело, раз вы тогда не остались с ним, значит его ценность для вас даже тогда не была слишком велика.
А теперь тем более, когда он уже с женой и ребенком.
Накрутили вы себя, да и все, на фоне отсутствия лучшего варианта
попривыкнете и пройдет)

Поделиться сообщением

На мой взгляд, главное спокойствие и только спокойствие. Главное ни за что не показать ему свои эмоции, пусть видит, что Вам и без него просто отлично, Вы красивая, счастливая и уверенная в себе

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 24 2014, 15:30)
Если все так, как вы пишите,  то в чем проблема? Вы хотите сказать, что себя не контролирует?  С чего вам краснеть и бледнеть-то?
Он вам не нужен,  вы счастливее, током вас, вроде, тоже не бьет. Все в ваших руках.

Вот сама не понимаю, с чего краснеть и бледнеть, но когда я с ним в коридоре сегодня столкнулась, я ужасно растерялась, а потом когда мне сказали, что он еще и работать у нас будет...
Но что самое интересное почему он пришел к нам, вот зачем...сейчас с мамой пообщалась и она говорил, что это просто издевательство какое-то...я в общем согласна...что ему тут надо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheбурашка @ Feb 24 2014, 16:14)
На мой взгляд, главное спокойствие и только спокойствие. Главное ни за что не показать ему свои эмоции, пусть видит, что Вам и без него просто отлично, Вы красивая, счастливая и уверенная в себе

и еще, поменьше пересекаться первое время... пока не привыкну

Поделиться сообщением

Еще осложняет дело то, что пара человек у нас в организации в курсе наших предыдущих отношений, потом мы разошлись и я ушла в другую организацию...и вот спустя какое-то время мы опять в одной компании, только он уже женат, а я не замужем, то есть местами поменялись. Представляю как начнут перемываться косточки и пойдут разные усмешки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 16:28)
Еще осложняет дело то, что пара человек у нас в организации в курсе наших предыдущих отношений, потом мы разошлись и я ушла в другую организацию...и вот спустя какое-то время мы опять в одной компании, только он уже женат, а я не замужем, то есть местами поменялись. Представляю как начнут перемываться косточки и пойдут разные усмешки...

е заморачивайтесь раньше времени. вот начнет работать, тогда посмотрите: будете бледнеть или нет. Первый раз не показателен - вы просто растерялись. Общайтесь как со всеми остальными сотрудниками, дружилюбно, но отстраненно, только на рабочие темы. Если будет заводить разговор не о работе, переключайте снова на деловое русло или ссылайтесь на дела и уходите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:07)
Даже слова сложно подобрать..В общем так: два года назад у нас были отношения... сначала просто без обязательств, потом это все переросло в чувства как с его так и с моей стороны, встречались мы три года, под конец стали жить вместе. Это было что-то не реальное - понимали друг друга без слов, разговаривали глазами, секс - умопомрачительный (у меня до сих пор мурашки), в быту - идеальное совпадение.
Расстались... в моей жизни это была трагедия, я полусуществовала год.
Он уже женился и родил ребенка, у меня тоже были отношения, предлагали замуж (сейчас я не в отношениях), но я не могу после него...
И вот сейчас когда я успокоилась, наладила жизнь без него, когда я не вздрагиваю если случайно встречаюсь с ним в магазине (живем рядом), нет трепета когда говорят про него (работаем в одной сфере), он решил у нас работать...
Это соседний отдел, он сегодня был у нашего директора и он будет у нас работать, я не знаю что делать и как себя с ним вести. Мы расстались очень плохо и болезненно, не общались совсем.
Я в растерянности, мне 31 год, а я нервничаю как девчонка и у меня трясутся руки и я сгрызла себе все пальцы от этой новости...
В общем мне нужен трезвый и холодный совет как себя с ним вести, будем постоянно сталкиваться по работе. Меня надо вернуть в мое спокойное русло.

почему расстались плохо и болезненно?

может потому руки и трясуться? может как раз и нужно поговорить и поставить эту точку в тех отношениях, но не плохо и болезненно, а по-человечески?

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:45)
QUOTE(Маззи @ Feb 24 2014, 13:39)
То есть Вы сами от него ушли, он вдогонку Вас проклял, а затем в утешение женился на другой?

Ну, бывает  biggrin.gif а что именно тогда Вас смущает в совместной работе? Что вспыхнут прежние чувства?

Получается, что сама ушла, но он не проклинал конечно, просто поинтересовался как я так могла после всего того, что у нас было...и очень сомневаюсь, что он женился в отместку, ибо не мальчик был (34 года), да и ум в голове тоже был.
Смущает - как с воспоминаниями работать... я когда к нему прикасалась между нами искры были... как в глаза смотреть после всего...

я не понимаю вас...
как можно уйти от любимого с которым вдобавок все хорошо??? blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 12:53)
Я хочу проработать и ровно дышать в его присутствии

мое мнение. а зачем вам не показывать чувств...

вы ушли.. тогда. Не он вас бросил. Вы! вы и его предали. и себя. теперь у вас вот руки трясутся.

на вашем месте, если бы я испытывала нечто подобное, я бы не старалась изо всех сил надевать маску пофигизма. а при случае поговорила бы. Просто для прояснения какого-то. вам тяжело? ну можно сказать "прости. я тогда была не права"

но конечно лезть в его семью не нужно, и он-то не позволит наверное. но снять это напряжение между вами....

Поделиться сообщением

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 15:28)

и все-таки соревнования..... wacko.gif facepalm.gif

у вас самолюбие.... самооценка. и неумение расстаться достойно видимо. Но Ваш бывший видимо точку поставил и не загоняется.
здоровайтесь. Но накручивать про то что кто-то якобы подумает и сплетни, как будто отношения были не у вас между двоими, а у всего офиса facepalm.gif

QUOTE(Edelweiss @ Feb 24 2014, 14:42)
в общем, краснеть и бледнеть в присутствии человека, с которым когда то спал, лично мне кажется нормальным smile.gif

а мне нет blink.gif
с мужем расставалась. с мЧ расставалась. никто что-то не краснеет. и даже нормально общаемся.

даже сейчас рассталась с такой неврозной любовью своей.... и то. нормально в итоге. Просто когда у вас близкие отношения и не остается недоговоренностей, никто потеть не будет, человеческое отношение будет к друг другу и все.

QUOTE(Электровеник @ Feb 24 2014, 15:21)
почему он пришел к нам, вот зачем...сейчас с мамой пообщалась и она говорил, что это просто издевательство какое-то...я в общем согласна...что ему тут надо...

А разве он вам что-то должен??? он просто работу нашел и все.
Это вы поступали аморально. изменяли мужу. на работе об этом знали.

н не чувствует своей вины. И поэтому он-то уверенно себя чувствует. Это у вас проблемы с вашей совестью. Самолюбием итп.

Поделиться сообщением

Автор,вижу ситуацию так , вы не предполагали что ваш бывший сразу женится .Думали ,что будет ждать и умолять вернуться.А он о вас и думать забыл.Вы на него в обиде.Вам он и сейчас нравится.Поэтому вы понимаете что будет тяжело вместе работать.Для начала он должен стать вам безразличен.

Поделиться сообщением

я вас понимаю.. вам неудобно и обидно sad.gif мне тоже приходится общаться по работе с человеком, от которого руки трясутся, и были "разные" моменты с ним, от которых мне стыдно.. Мне думается правильный подход- это спокойствие, и равномерность, работайте себе без истерики. Возможно,, это он первым начнет к вам подкатывать и выяснять отношения

Поделиться сообщением

я вас понимаю.. вам неудобно и обидно sad.gif мне тоже приходится общаться по работе с человеком, от которого руки трясутся, и были "разные" моменты с ним, от которых мне стыдно.. Мне думается правильный подход- это спокойствие, и равномерность, работайте себе без истерики. Возможно,, это он первым начнет к вам подкатывать и выяснять отношения

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу