Олина

ТоДаСе

20 сообщений в этой теме

Я очень не люблю слово "быдло". Я даже стараюсь его не употреблять. Но сегодня с была в настоящем быдло-баре - ТоДаСе на Тверской.

Начиная с незакрывающихся кабинок в туалетах (сломаны замки), заканчивая тем, что на входе предупреждают на ходиться в быдло-баре, пардон данном заведении можно не более часа. Поэтому посетителей сажают по принципу "отсюда вас будет видно официанту". Попутно мне дали урок русского языка "слова "официантка в русском языке нет! Есть только слово официант". Официант женского рода вела беседу по принципу "Вы че воще! Я ж к вам уже подходила!" и покидала нас, не принимая заказ. Через 10 минут появлялась снова "Я ж сказала, что к вам уже подходила!" и снова уходила не приняв заказ.
Потом нам прибежала менеджер Екатерина - вроде как ей официант(ка) сказала, что мы не хотим платить (заказ у нас на тот момент так и не был принят). Началась беседа с менеджером в ходе которой менеджер предположила что мы наверняка испытываем неприязнь к официанту(ке) из-за ее неславянской внешности - ну то есть и официант и менеджер облили нас кучей помоеев

Впрочем понятно на какой контингент рассчитан суши-бар - в меню много видов и сортов пива, действует акция 2 пиво бесплатно, роллы большого размера, некоторые политы чесночным соусом facepalm.gif .
То есть - если вы хотите по быстрому бухнуть пивка и закусить суши-роллами с чесноком (хотя в меню есть и другие блюда типа мармелада "Ударница"), вам - сюда. И лучше конечно, если вы при этом мужчина - официанты женского пола мужчинам не хамят.Да, кстати вроде не обязательно сидеть час - могут "продлить" (Как не знаю - вероятно спрашивают "продлевать будете?" biggrin2.gif )

Да, и для всех гостей столицы могу порекомендовать туалет в заведении в качестве бесплатного общественного туалета bigwink.gif (судя по виду он так давно и используется) - расположен у станций Пушкинская- Тверская, напротив Бенетона, если идти в сторону Пушкинского.

Поделиться сообщением

Олина, Сочувствую. И в шоке. Я была в заведении этой марки лет 5 назад на Арбате. Обслуживание отвратительное. Но никто хоть рамок временных не ставил. Насчет туалетов не знаю. Не пользовалась.

Поделиться сообщением

Обидно конечно,но зачем вы там сидели столько?После первого хамства надо было выйти)))уж суши баров везде навалом

Поделиться сообщением

Мазохизм какой-то. Вас обхамили, а вы еще сидели ждали, пока у вас заказ примут wacko.gif
Сеть вообще славится своим "сервсом"

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Feb 24 2014, 06:47)
Обидно конечно,но зачем вы там сидели столько?После первого хамства надо было выйти)))уж суши баров везде навалом

Мы опаздывали в театр - ехали не из дома и зашли поесть перед театром. Просто времени было в обрез.

Хотя ели там зря конечно - меня потом весь вечер подташнивало, вероятно чесночным соусом пытались отбить вкус несвежих роллов yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Feb 24 2014, 07:45)
Мазохизм какой-то. Вас обхамили, а вы еще сидели ждали, пока у вас заказ примут  wacko.gif
Сеть вообще славится своим "сервсом"

Я вот не знала. Если б знала сразу б перешли улицу и пошли бы в Этаж. Или в Гудман.

Я вообще теперь зарекаюсь ходить с любые суши - настолько мерзотные впечатления от ТоДа Се

Поделиться сообщением

Если начинается такая канитель, нужно сразу уходить. Впечатление уже испорчено.
В Тодасе была только в одном - на Бубушкинской, там рядом живет моя подруга. Интерьер, конечно тот еще biggrin2.gif С обслуживанием никогда проблем не было, с едой тоже. Но для нас это единственный вариант встретиться, т.к. у нее дома маленький ребенок, а муж не всегда с ним может справиться, если что, подруга может быстро добежать до дома...

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 24 2014, 09:07)
QUOTE(pandora's box @ Feb 24 2014, 06:47)

Мы опаздывали в театр - ехали не из дома и зашли поесть перед театром. Просто времени было в обрез.

Хотя ели там зря конечно - меня потом весь вечер подташнивало, вероятно чесночным соусом пытались отбить вкус несвежих роллов yucky.gif yucky.gif yucky.gif

с роллами в непонятных местах надо поосторожней((((а то и отравится можно((((
я зову менеджера если обслуживание не нравится и прошу поменять официанта(ну это в хороших местах)...из непонятно чего и с плохом обслуживанием сразу уходить надо(((

Поделиться сообщением

Я вообще не ем роллы в местах, с подозрительной репутацией. Только в проверенных ресторанах. Чего и всем советую...рыбой можно ой как сильно травауться

Поделиться сообщением

Олина, раз вам понятен контингент бара, зачем там сидеть, есть сомнительную еду и терпеть хамское обслуживание?! После их начального ликбеза, стоило выйти из данного заведения. Там много мест, где можно поесть на скорую руку.

Поделиться сообщением

Я однажды суши-шаурму встретила: где не было стульев, а к ролам подавали пластиковые вилки! biggrin2.gif
Но какой смысл удивляться, если с порога ясно, что за заведение?

Поделиться сообщением

Странно, несколько раз бывала именно в этом ТоДаСе, ничего подобного не было wacko.gif

Поделиться сообщением

я тоже не понимаю зачем вы там сидели так долго? при первом хамстве нужно было встать и уйти. а так и поели не вкусно, и ушли грязью облитой, только настроение испортили себе перед театром

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Lei @ Feb 24 2014, 09:55)
Если начинается такая канитель, нужно сразу уходить. Впечатление уже испорчено.
В Тодасе была только в одном - на Бубушкинской, там рядом живет моя подруга. Интерьер, конечно тот еще biggrin2.gif  С обслуживанием никогда проблем не было, с едой тоже. Но для нас это единственный вариант встретиться, т.к. у нее дома маленький ребенок, а муж не всегда с ним может справиться, если что, подруга может быстро добежать до дома...

Мы там же бывали лет 5 назад. После какой то истории (сорри, точно не помню, но что то со счётом было) мы с этим заведением завязали!

Поделиться сообщением

недалеко от Н Арбата есть подобный "ресторан" со странным контингентом и обслуживанием. Правда у нас до заказа дело не дошло))) не дождались ни официанта, ни менеджера laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Lei @ Feb 24 2014, 09:55)
В Тодасе была только в одном - на Бабушкинской, там рядом живет моя подруга. Интерьер, конечно тот еще biggrin2.gif  С обслуживанием никогда проблем не было, с едой тоже. Но для нас это единственный вариант встретиться, т.к. у нее дома маленький ребенок, а муж не всегда с ним может справиться, если что, подруга может быстро добежать до дома...

Ходите лучше в Пронто этажом выше smile.gif

Поделиться сообщением

Странно, посещала сие заведение на Пятницкой - обслуживание, интерьер, еда - вообще без претензий, остались только положительные впечатления rolleyes.gif

Поделиться сообщением

То заведение, что на Тверской - отвратительное. И меню и счет несут по два часа, еда не вкусная, а еще там нам дали прокисшее пиво. Не знаю, может ли пиво прокиснуть в принципе, но по вкусу оно было именно такое... CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Спрошу и тут:
Девушки, никто не учился в автошколе по купону? Как-то очень подозрительно выглядит цена за обучение в 2-3 т.р. вместо 30 huh.gif Но и жадность свербит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Jul 11 2014, 20:33)
Спрошу и тут:
Девушки, никто не учился в автошколе по купону? Как-то очень подозрительно выглядит цена за обучение в 2-3 т.р. вместо 30  huh.gif  Но и жадность свербит  biggrin2.gif

не учились и Вам не советуем. Сами же понимаете, что обман. Ваши 2 тысячи даже бензин не покроют на Ваше обучение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу