Boo!

Gps навигаторы.

29 сообщений в этой теме

QUOTE(Zven* @ Apr 21 2015, 16:48)
мне так же нужен новый телефон. Вот я думаю, может обойтись навигатором телефонным? В них есть голосовые сопровождения?

можно сходить в салон и все узнать bigwink.gif У меня телефону 3 года (нокиа), стоит навигатор, все отлично говорит и рассказывает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Apr 21 2015, 15:52)
QUOTE(Zven* @ Apr 21 2015, 16:48)
мне так же нужен новый телефон. Вот я думаю, может обойтись навигатором телефонным? В них есть голосовые сопровождения?

можно сходить в салон и все узнать bigwink.gif У меня телефону 3 года (нокиа), стоит навигатор, все отлично говорит и рассказывает biggrin.gif

Вы не закачивали другой навигатор? Пользуетесь тем, который уже был в телефоне? Я только что из салона. По размерам понравился Нокиа xl. Какая у вас нокиа?
Придется еще мучится с выбором телефона cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Apr 21 2015, 16:58)
Какая у вас нокиа?
Придется еще мучится с выбором телефона  cry.gif

старая N8 bigwink.gif

муж закачивал unsure.gif

Поделиться сообщением

мы хотели купить навигатор, а потом подумали и ограничеваемся телефонами. Мне сначала было не привычно, а муж сразу приноровился. Когда ехали заграницу на машине, то муж купил карту страны в которую ехали, установил ее в телефон и отлично все было и понятно и с голосом biggrin.gif (у нас самсунг с5 и хюавеи с относительно большим экраном и все видно и все понятно )

Поделиться сообщением

Вместо навигатора использую свой телефон Sony Xperia T2 - у него огромный экран, так что все прекрасно видно. Пока обхожусь стандартным навигатором Яндекса и его же картами - для родного города и поездок в соседние по трассе хватает. Но подумываю о том, чтобы подобрать другую программу для навигации, так как пара промахов у Яндекса была и причем внезапных: приехали в другой город, выбрали нужный адрес и навигатор сначала посоветовал перестроиться в крайний левый ряд для поворота, а перед самым перекрестком внезапно решил, что нам всё таки направо lol.gif

Поделиться сообщением

А мне с навигатором не очень.мне проще дорогу заранее посмотреть.

Поделиться сообщением

Навигатор есть, но он нас уже не раз подводил, поэтому проще и лучше через телефон

Поделиться сообщением

Пользуюсь несколькими. Ессно все в смартфоне.

1. Основная Navitel Navigator - пользуюсь уж лет 10. Всё знакомо, мне она нравится, актуальность на высоте.

2. Google Maps - хороша тем, что можно посмотреть маршрут и в виде снимка со спутника. Несколько раз по фотографии со спутника находил дороги и проезду, которых нет на картах.

3. Яндекс.карты - до кучи. Стоит - и ладно.

4. 2GIS - отличный справочник, если нужно найти какую-нить контору.

5. А вообще, перепробовал почти все известные. Но остановился на указанных выше в пунктах 1,2 и 4.

Поделиться сообщением

пользуюсь телефоном, карты на айфоне работают ни чуть не хуже любого навигатора

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу