Гость Lanie

Частота СМС, и Других Сообщений от Мужчины

119 сообщений в этой теме

Я имею в виду в основном тот случай когда вы с ним только что или недавно познакомились!

Если вы недавно позакомились с мужчиной/молодым человеком, то как часто ожидаете от него смс и другие сообщения, и ответы на ваши собственные сообщения чтобы понять что он заинтересован или не заинтересован?

Вы когда нибудь начинали сомневаться или чувствовать себя неловко если написали длинное сообщение или смс, а в ответ -- тишина (по крайней мере некоторое время).

Вот еще важный вопрос:
Как вы считаете, то что он на работе, это достаточный повод чтоб например целый день не получать ответа на ваши смс?
Или все-таки придерживаетесь мнения что для девушки которая нравится написать ответ время найдется всегда? (Ну или почти всегда)

Если после первого свидания парень вам сам первый не написал а вы написали сами, поблагодарив за вечер, и еще и спросили что-то чтоб начать разговор, значит ли это по вашему что ему все-таки это меньше надо (У меня вот из опыта всегда это означало что ему это не особо надо, он может отвечать но как только сама прекращаешь писать то и он тоже перестает и ничего сам не пишет)

Если вам целый день не отвечает понравившийся мужчина то вы хотя бы в глубине душин начинаете сомневаться в его отношении?

Как часто и как скоро вы "в идеале" ожидаете ответов на свои смс и другие сообщения (Я имею в виду опять же мужчину с которым вы знакомы недавно и/или не знаете точно его отношение к вам!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Feb 19 2014, 08:58)

Если вам целый день не отвечает понравившийся мужчина то вы хотя бы в глубине душин начинаете сомневаться в его отношении?

Как часто и как скоро вы "в идеале" ожидаете ответов на свои смс и другие сообщения (Я имею в виду опять же мужчину с которым вы знакомы недавно и/или не знаете точно его отношение к вам!)

после встречи/свидания жду фидбэк обяательно.
если не ответил за день- в рассказы про то, что занятзанятниминуты- не верю.
Вообще если вы интересны человеку- это понятно.

Поделиться сообщением

[quote=snow,Feb 19 2014, 09:39]
[quote=Lanie,Feb 19 2014, 08:58]

[/quote]
после встречи/свидания жду фидбэк обяательно.
если не ответил за день- в рассказы про то, что занятзанятниминуты- не верю.
Вообще если вы интересны человеку- это понятно.
[/qu

Ну а что делать? Я сама жду пятый день, знакомы почти месяц, резко перестал писать и звонить.... cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Все люди разные. Кто-то не любит писать смс, кто-то в восторге от этого. Думаю, даже не начальном этапе мужчина должен показать, что Вы ему симпатичны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 19 2014, 10:27)
Все люди разные. Кто-то не любит писать смс, кто-то в восторге от этого. Думаю, даже не начальном этапе мужчина должен показать, что Вы ему симпатичны.

Он показывал 2 недели, а потом как то сошло на нет, знаю, что на работе загружен сильно. Но можно же позвонить и узнать как я? Стоит ли ему звонить самой или ждать? P.S: мои вещи остались к него дома... Может это конец? Или он в раздумьях?

Поделиться сообщением

Меня поразила постановка вопроса biggrin2.gif Как будто тут могут быть нормы biggrin2.gif особенно если учесть, что есть люди (я, например biggrin2.gif ), которые в принципе смс как способ общения не воспринимают. Как способ передачи информации - да, а вот если кто-то потребует от меня смсками ОБЩАТЬСЯ, то... ничего у нас с таким не сложится. По мне куда лучше короткий звонок чем 100500 смс через каждую минуту.

Поделиться сообщением

Мне один мужчина с которым мы один раз встретились и который мне потом не писал, мне это обьяснил тем что он подумал что это ОН мне не понравился (когда я ему после нескольких недель первая написала однажды просто так "привет") сейчас вроде отвечает сразу, говорил об еще одной встрече.. Незнаю из вежливости или нет, ведь бытует мнение что если вы понравились мужчине то он всегда проявит инициативу и будет общаться… тем более таким уж застенчивым он мне не показался..

Поделиться сообщением

QUOTE(Каталина @ Feb 19 2014, 11:38)
QUOTE(Феодора @ Feb 19 2014, 10:27)

Он показывал 2 недели, а потом как то сошло на нет, знаю, что на работе загружен сильно. Но можно же позвонить и узнать как я? Стоит ли ему звонить самой или ждать? P.S: мои вещи остались к него дома... Может это конец? Или он в раздумьях?

Ну тут сложно сказать - остыл или правда напряги. Нам же не известна ваша ситуация)

QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 19 2014, 11:41)
Меня поразила постановка вопроса biggrin2.gif Как будто тут могут быть нормы biggrin2.gif особенно если учесть, что есть люди (я, например biggrin2.gif ), которые в принципе смс как способ общения не воспринимают. Как способ передачи информации - да, а вот если кто-то потребует от меня смсками ОБЩАТЬСЯ, то... ничего у нас с таким не сложится. По мне куда лучше короткий звонок чем 100500 смс через каждую минуту.

Соглашусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 19 2014, 10:41)

Согласна! Но дело не в написании сообщения, а в том что, стоит ли общаться если он резко прервал инициативу? Стоит ли давать ему знать о себе? Или оставить его в покое? Пускай со своими тараканами в голове сам живет

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Feb 19 2014, 11:43)
Мне один мужчина с которым мы один раз встретились и который мне потом не писал, мне это обьяснил тем что он подумал что это ОН мне не понравился (когда я ему после нескольких недель первая написала однажды просто так "привет") сейчас вроде отвечает сразу, говорил об еще одной встрече.. Незнаю из вежливости или нет, ведь бытует мнение что если вы понравились мужчине то он всегда проявит инициативу и будет общаться… тем более таким уж застенчивым он мне не показался..

Такое мнение имеет место быть. Мужчина, он мужчина. Либо ему надо, либо нет. А если он стесняшка до такой степени, то он Вам такой нужен?

Поделиться сообщением

Если бы были нормы - то не было бы темы)) wink.gif И так бы было все понятно -- столько смс в день - нравлюсь столько - так-себе, а столько - нет. И еще если бы как вы говорите все одинаково к смс относились.. А так как норм нет -- то трудно понять то ли он как-то не так к смс относится то ли к тебе))) Еще легко выдавать желаемое за действительное (занят когда на самом деле ему просто пофиг..)

Поделиться сообщением

QUOTE(Каталина @ Feb 19 2014, 10:46)
QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 19 2014, 10:41)

Согласна! Но дело не в написании сообщения, а в том что, стоит ли общаться если он резко прервал инициативу? Стоит ли давать ему знать о себе? Или оставить его в покое? Пускай со своими тараканами в голове сам живет

Короче говоря! Описываю ситуацию и жду вашего мнения!!!
Познакомились месяц назад через соц. сети. Все было отлично, Сразу же нашли общий язык, приятное общение, свидание, секс. Была ссора, но сразу же помирились, после двух недель знакомства, он перестает назначать встречи, мало пишет, но обещает увидеться и провести вместе время. Говорит о том, что на данный момент времени ни о чем кроме работы думать не может, что сильно загружен. Последняя переписка была 5 дней назад, а потом пропал и не пишет и не звонит ( Хотя в соц. сети онлайн регулярно). Может это метод воспитания такой? Неопределенность, если честно, уже надоедает. Но достоинство не позволяет позвонить или написать ему самой. Да еще и вещи мои в его квартире остались. Чего ждать и как поступить? Звонить или нет?

Поделиться сообщением

Такое мнение имеет место быть. Мужчина, он мужчина. Либо ему надо, либо нет. А если он стесняшка до такой степени, то он Вам такой нужен?

Просто сейчас по идее мы нормально переписываемся, он говорит что скучает.. иногда мне уже кажется что возможно это несколько примитивно применять такие железные правила ко всем мужчинам, они же тоже люди а не обьекты.. я например будучи девушкой не знаю ни одного правила которое бы ко ВСЕМ девушкам подходило, чтоб можно было сказать "Все девушки в этой ситуации ведут себя так-то"… Но в среднем да, это правило работает…

Поделиться сообщением

Познакомились месяц назад через соц. сети. Все было отлично, Сразу же нашли общий язык, приятное общение, свидание, секс. Была ссора, но сразу же помирились, после двух недель знакомства, он перестает назначать встречи, мало пишет, но обещает увидеться и провести вместе время. Говорит о том, что на данный момент времени ни о чем кроме работы думать не может, что сильно загружен. Последняя переписка была 5 дней назад, а потом пропал и не пишет и не звонит ( Хотя в соц. сети онлайн регулярно). Может это метод воспитания такой? Неопределенность, если честно, уже надоедает. Но достоинство не позволяет позвонить или написать ему самой. Да еще и вещи мои в его квартире остались. Чего ждать и как поступить? Звонить или нет?

Мне кажется он по какой-то причине вас избегает, либо получил все что хотел и теперь хочет "освободиться", либо может вы слишком быстро начали двигать отношения, в смысле как я поняла уже после нескольких недель жить в его квартире, и его такой быстрый ход дел смутил и он таким образом прячется так как еще не готов..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Feb 19 2014, 11:08)

Мне кажется он по какой-то причине вас избегает, либо получил все что хотел и теперь хочет "освободиться", либо может вы слишком быстро начали двигать отношения, в смысле как я поняла уже после нескольких недель жить в его квартире, и его такой быстрый ход дел смутил и он таким образом прячется так как еще не готов..

Как такового совместного проживания не было. Я никогда не напрашивалась, он сам всегда звал в гости и я ехала. Нам было хорошо вместе. Просто на данный момент я не могу понять как мне действовать и чего ждать? И ждать ли вообще? Звонить или нет? Я в неопределенности. И он сам не ставит точку. Может просто хочет подумать и решить для себя?

Поделиться сообщением

Кстати насчет своего "стиля" могу сказать что, особенно раньше, у меня все было как раз наоборот -- если мне на кого-то было пофиг то я тут же коротко отвечала на смс (или любое другое сообщение), а если писал тот кто мне был важен -- то я никогда сразу не отвечала, откладывала, иногда даже целый день, и когда писала то тщательно думала как и что именно.. может мой "стиль" если его оценивать по обычным "правилам" как раз тому человеку указывал что мне все равно -- он написал а ответ приходит только к концу дня или через день.. Кароче частота моих ответов была обратно пропорцианальна важности этого человека для меня.. А сейчас это уже не до такой степени, а даже наоборот.

Как такового совместного проживания не было. Я никогда не напрашивалась, он сам всегда звал в гости и я ехала. Нам было хорошо вместе. Просто на данный момент я не могу понять как мне действовать и чего ждать? И ждать ли вообще? Звонить или нет? Я в неопределенности. И он сам не ставит точку. Может просто хочет подумать и решить для себя?

Если честно то я бы в этом случае просто взяла и прямо спросила. Главное без всяких эмоций и надрыва, а то правды никогда не дождаться, а если спокойно и прямо и дать понять что на правду не обидетесь а вот на трату вашего времени зря - да, то может и узнаете от него ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Feb 19 2014, 11:25)
Кстати насчет своего "стиля" могу сказать что, особенно раньше, у меня все было как раз наоборот -- если мне на кого-то было пофиг то я тут же коротко отвечала на смс (или любое другое сообщение), а если писал тот кто мне был важен -- то я никогда сразу не отвечала, откладывала, иногда даже целый день, и когда писала то тщательно думала как и что именно.. может мой "стиль" если его оценивать по обычным "правилам" как раз тому человеку указывал что мне все равно -- он написал а ответ приходит только к концу дня или через день.. Кароче частота моих ответов была обратно пропорцианальна важности этого человека для меня.. А сейчас это уже не до такой степени, а даже наоборот. 

Если честно то я бы в этом случае просто взяла и прямо спросила. Главное без всяких эмоций и надрыва, а то правды никогда не дождаться, а если спокойно и прямо и дать понять что на правду не обидетесь а вот на трату вашего времени зря - да, то может и узнаете от него ответ.

Такое мнение было изначально, хотела написать или позвонить, что бы все таки добиться конкретного ответа. Намеки были и в сообщениях, когда была переписка. Он отвечал, что все хорошо и нет проблем, и не говорил что все закончилось. В данную минуту поняла, что писать нет смысла, потому что не увижу эмоций с его стороны. Все таки переписка и созвон это одно, а встреча, при которой будет все ясно, это другое. Боюсь, что после предложения может последовать негативный ответ, вот это пугает и расстраивает. Может подождать 23 февраля, и как бы невзначай поздравить? А там уж будет видно? Или все таки до праздника обозначить свое существование?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Feb 19 2014, 10:55)

Если бы были нормы - то не было бы темы)) wink.gif И так бы было все понятно -- столько смс в день - нравлюсь столько - так-себе, а столько - нет. И еще если бы как вы говорите все одинаково к смс относились.. А так как норм нет -- то трудно понять то ли он как-то не так к смс относится то ли к тебе))) Еще легко выдавать желаемое за действительное (занят когда на самом деле ему просто пофиг..)

Вы думаете, что форум ему в голову залезет и скажет вам все определенно? Ясно же что тут никакой хрустальный шар не поможет и все зависит от конкретного человека. Единственная, кто его тут знает - вы, и только вы можете себе ответить, что это с его стороны (исходя их его характера и предпочтений) - безразличие или занятость. Вот скажет вам форумчанка № 1 "мне писал смс даже из бани с пацанами каждые 3,5 минуты", а формучанка № 2 - мне не писал никогда и мы расстались, а форумчанка № 3 - мне не писал никогда, женаты 20 лет и девять детей - как ВАМ это поможет понять этого КОНКРЕТНОГО мужчину?
Какая тут может быть "средняя температура по больнице"?

Поделиться сообщением

Каталина, да ничего, забудьте про него. Он вам ничего не обещал, а когда мужчина вдруг перестает звонить-писать, это значит только одно- ему не особо надо. Может просто остыл, может еще кого нашел

Поделиться сообщением

Когда начинали встречаться очень много переписывались с самого начала. Причем писали обо всем, только лишь бы пообщаться. Набралось около 7000 смс, не удаляю blushing.gif А сейчас уже почти не пишем смс, если надо - позвоним лучше друг другу. Вообще, раньше заморачивалась, если мне на смс не отвечали, сейчас нет smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0