With Love

Черные паруса. Сериал 2014 г.

34 сообщения в этой теме

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.

Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
[attachmentid=796082][attachmentid=796080][attachmentid=796081]

Поделиться сообщением

Я начала смотреть, уже 3 серии вышло.
Вроде ничего так сюжетик, актеров хороших подобрали! mellow.gif

Поделиться сообщением

Да, начало неплохое. Правда на другом форвме народ ругает слилком белозубые улыбки. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Дааа!))) Зубы у всех, ну, совсем не пиратские biggrin2.gif аж в темноте светятся))

Поделиться сообщением

Вы считаете нам приятнее било бы смотреть на гнилые и беззубые улыбки? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(v-i-k-a @ Feb 17 2014, 20:38)
Вы считаете нам приятнее било бы смотреть на гнилые и беззубые улыбки? biggrin.gif

во-во, тоже начала смотреть сериал.
Мне приятнее смотреть на таких накаченных белозубых пиратов, чем на грязных, немытых и гнилыми зубами brows.gif

Поделиться сообщением

А как же натурализм? Вряд ли пираты были именно такими.
Еще конечно уже надоело, что

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Feb 19 2014, 15:41)
А романтика там есть? rolleyes.gif

Ну как ... в основном пиратская, развратная, еще есть любовь а-ля Пенелопа-Одиссей, еще девушка-девушка-парень (треугольник такой вот). biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(With Love @ Feb 19 2014, 10:24)
А как же натурализм? Вряд ли пираты были именно такими.
Еще конечно уже надоело, что

качаю 5ю серию, надеюсь на развитие сюжета.
По 3-4й серии могу только одно сказать: Макс такая
все ж таки shutup.gif
Интересно Флинт все таки специально
, или случайность?

QUOTE(With Love @ Feb 19 2014, 18:57)
QUOTE(Невеличка @ Feb 19 2014, 15:41)
А романтика там есть? rolleyes.gif

Ну как ... в основном пиратская, развратная, еще есть любовь а-ля Пенелопа-Одиссей, еще девушка-девушка-парень (треугольник такой вот). biggrin.gif

ну знаете после Игры престолов меня уже ничего не может смутить. biggrin2.gif Тут можно сказать ничего такого уж развратного и нету. Ну чуточку blush2.gif

Еще где-то написано, что всего 8 серий, где-то 18. Кто-нибудь в курсе сколько в итоге?

Поделиться сообщением

oduvanchik00, вроде как 8.

Согласна про Макс

А еще мне интересно, Джек - это прототип Джека Воробья?

Поделиться сообщением

Тоже начала смотреть bb.gif первая серия хорошо пошла,а вот дальше как-то тухловато пока,но мож раскочегарятся bb.gif Жду движухи и экшена biggrin2.gif
ну знаете после Игры престолов меня уже ничего не может смутить.
Это вы ещё наверное Спартака не смотрели biggrin2.gif

А еще мне интересно, Джек - это прототип Джека Воробья?
Мне кажется вряд ли...Воробей - вымышленный персонаж,фигурирующий только в известных фильмах. А эта история похожа на приквел к "острову сокровищ". И вроде как Джек Калико реально существовал.

Мне больше Билли нравится...такой весь сомневающийся простой парень,а у Стивенсона - конченный алкаш. Да и Флинт - "благородная кисейная барышня,далек от образа жестокого пирата... Сплошной разрыв шаблонов.Ладно,поглядим чего дальше наснимали...

Кстати,новый сериал весной обещают "Череп и Кости" с Малковичем в роли Черной бороды biggrin2.gif Решили развить пиратскую тему

Поделиться сообщением

мы с мужем тоже смотрим. Порадовала последняя серия, наконец-то движуха! biggrin.gif
тут высказались по поводу белозубых улыбок, а меня смущает, что пираты разговаривают как выпускники Гарварда))) даже жаргон не используют, не верю! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(With Love @ Feb 25 2014, 20:19)
oduvanchik00, вроде как 8.

Ну если 8, то до захвата этого галеона видимо дело дойдет только во втором сезоне biggrin2.gif

Меня из девушек еще безумно веселит барышня в шляпе. Все время какая-то грязная, не умытая, на лице сажа постоянно lol.gif и все ж таки видимо они пара с этим Джеком facepalm.gif

QUOTE($t@sя @ Feb 25 2014, 20:38)
Мне больше Билли нравится...такой весь сомневающийся простой парень,а у Стивенсона - конченный алкаш. Да и Флинт - "благородная кисейная барышня,далек от образа жестокого пирата... Сплошной разрыв шаблонов.Ладно,поглядим чего дальше наснимали...

Кстати,новый сериал весной обещают "Череп и Кости" с Малковичем в роли Черной бороды  biggrin2.gif Решили развить пиратскую тему

Билли дааа, мой любимый персонаж wub.gif

а Флинт ну не такая уж благородная барышня, вот этого *забыла как зовут* подставил и убил, второго видимо столкнул под корабль. И по всей видимости этот второй правду про Флинта Билли рассказывал. Так что не все так просто... whistling.gif

Поделиться сообщением

очень понравилась завершающая сезон серия! настоящие пиратские приключения и наконец-то появляется тема
brows.gif
с нетерпением буду ждать продолжения sla.gif

Поделиться сообщением

ну ничего так, смотрибельно. только под конец стала раздражать эта держательница острова dry.gif самые кайфовые персонажи - это Вэйн и его помощник biggrin.gif правда, явная неувязка

честно, 8 серию вчера не осилила. буду на выхах смотреть

Поделиться сообщением

Отлично скоротала ожидание другого сериала от Starz с "Чёрными парусами". Теперь и их буду ждать целый год

Поделиться сообщением

Глянули вчера 8-ую. Я так понимаю она последняя??? Муж сказал,что в следующем сезоне будут,как в Лосте - бегать по острову и выживать biggrin2.gif Типа сохранили интригу. Меня подбешивает очкарик-бухгалтер-квартермейстер. Как кровушки вражеской напился прям супермэном стал,а до этого был"ботан очкастый"

Поделиться сообщением

Я рассчитывала на задорное, яркое, страстное, а получила вялое, бестолковое, тухлявое.
Разговоры, очень редко несущие какую-то информацию, и уж совершенно не проливающих хоть малейший свет на поступки героев, действия 0,01 %. А уж действия персонажей это что-то из ряда вон, все такие честные, бьющие себя в грудь, и блещущие улыбкой стоматолога.
Два противоборствующих пиратских капитана. Флинт, жутко рыжий, орущий и за 10 серий ничем не примечательный, вроде бы и с глубокой скорбью, а в целом жутко бестолковый. Вейн, такой весь плохой и брутальный, да и только. Сидит, пьет и смотрит на свои ботинки.
Элеонора. Властительница пиратского острова-притона…нуу..белокурая и только.
Макс. Откуда, ну откуда такая тяга к гордым и выпендрежным шлюхам, требующим внимание, уважение и преданность. С какого такого времени шлюхи стали великими мучениками.
И уж что за баба-пиратка в шляпе и с кривой крысиной физиономией я вообще вкумекала ее функции.

Поделиться сообщением

Завтра стартует новый сезон!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу