Darza

Опыт выживания

1120 сообщений в этой теме

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 23:56)
На предложение приехать сюда ответ один - что я буду делать ? - сидеть вечерами с вами? - я не глупая курица чтобы прожигать жизнь на семью. ????

какое у нее образование?

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 21:31)
QUOTE(Невеста_Печорина @ Nov 2 2014, 23:27)
словосочетание "опыт выживания форум"- 2 ссылка в поиске по яндексу.
пардон за офф
Всё верно , только поленился дописать после слова "форум" - Беара Гриллса.

а причем тут опыт выживания какого-то Беара Гриллса? Ответ из разряда "Сколько времени? Крокодил зеленый". Как это объясняет, что вы нашли тему, открытую вашей якобы женой семь месяцев назад, притом, что она находилась в Питере, а вы в своем родном городке? blink.gif ну, на втором месте в Яндексе словосочетание "опыт выживания", и что? Чтобы найти, надо знать минимум, как называется тема. И откуда, спрашивается, вы это знать могли?

идите уж, товарищ (дама), разводите в другом месте. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Nov 3 2014, 03:05)
пардон за офф

а причем тут опыт выживания какого-то Беара Гриллса? Ответ из разряда "Сколько времени? Крокодил зеленый". Как это объясняет, что вы нашли тему, открытую вашей якобы женой семь месяцев назад, притом, что она находилась в Питере, а вы в своем родном городке? blink.gif ну, на втором месте в Яндексе словосочетание "опыт выживания", и что? Чтобы найти, надо знать минимум, как называется тема. И откуда, спрашивается, вы это знать могли?

При том, что он искал форум Гриллса, набрал в яндексе "опыт выживания форум", и чндекс выдал ссылку на эту тему, тк она называется опыт выживания. Что тут непонятного-то? Прекрасно все объясняется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Nov 3 2014, 03:05)
пардон за офф

Даа, вы посмотрите как тема называется для начала, потом попробуйте найти форум гриллса. И сравните.
Ну все объяснили а кому то опять непонятно. Может, не искать везде подвох, а подумать сначала и попытаться крикнуть.

Какого то гриллса magic.gif

Поделиться сообщением

Я бы еще посоветовала для начала погуглить кто такой Гриллс что ли biggrin2.gif Уже пятый раз объясняют и все надо в чем то кого то уличить wacko.gif

Как все закрутилось то интересно. bb.gif

Поделиться сообщением

и почему то ни одной жалобы модератору на якобы развод... правила форума давно не изучали?? сплошной флуд...

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:03)

Нам нигде и никто ничего не предлагает , мы сами выбираем в зависимости от желаний , способностей и возможности заниматься тем чем хотелось бы . И потому считаю ,что если поставить себе определенную цель ,  то где бы мы ни находились -занятие найдется. К сожалению не всегда совпадающее с желаемым.

Так чего ж Вы Питер не выбрали, страдалец?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Nov 3 2014, 14:33)

Нам нигде и никто ничего не предлагает , мы сами выбираем в зависимости от желаний , способностей и возможности заниматься тем чем хотелось бы . И потому считаю ,что если поставить себе определенную цель ,  то где бы мы ни находились -занятие найдется. К сожалению не всегда совпадающее с желаемым.

А все прям должны именно Питер выбирать для жизни и реализации своих потребностей?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Nov 3 2014, 16:21)

А все прям должны именно Питер выбирать для жизни и реализации своих потребностей?

Ну жена fan-fly там очень хочет жить, у нее там отец и работа. Причины fan-fly ей в этом перечить?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Nov 3 2014, 21:31)
QUOTE(liryna @ Nov 3 2014, 16:21)

Ну жена fan-fly там очень хочет жить, у нее там отец и работа. Причины fan-fly ей в этом перечить?

А причины ехать? Жена поехала тк сын пошел в кадетское. Сына отчислили,жить негде -отец против. Головокружительную карьеру помощника судьи и в своем городе можно делать. дети в итоге с отцом.И? Муж должен только из за хотелок жены подорваться и все бросить? Или все же в браке такие вези обсуждаются и приходят к консенсусу? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Географическая точка не имеет ни какого значения , тут важную роль имеет психологический аспект. Алина решила самореализоваться , это очень долгая история , корнями уходящая в раннее детство , Питер получился только потому ,что сын поступил там , а жена нашла открытую вакансию и .... Я кстати не был против , наоборот , Но предупредил - может так выйти , что питер сходу не "возьмем . Да и не интересен он мне и жена к нему тоже не трепещет. Просто работает сейчас , накатывает опыт . Обиделась конечно что не остался там . Тому есть вполне логичное объяснение . Никто не страдает , надеюсь.

Поделиться сообщением

Скажу - город где сейчас я живу совсем не отстой , погуглите ,посмотрите , школа и работа в 3 минутах пешком от дома . По городу курсируют полицейские патрули , дети гуляют где хотят сами по себе , ни одного наркомана или пьяного на улице нет - забирают сразу по звонку любого прохожего. У меня времени свободного вагон ,хватает и с детьми заниматься и бытом и свое дело налаживать . Жена в этом плане абсолютна спокойна. И тема видимо (посмотрел дату) родилась на фоне моего высказывания по поводу того , что реальное положение вещей вокруг не совсем такое каким она себе его представляет , есть некая розовая тонировка на линзах .

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 22:08)
Никто не страдает , надеюсь.

А дети? Дочка перестала постоянно плакать?

Поделиться сообщением

Сомневающимся что я муж , могу позвонить Алине и поросить подтверждения , только при этом еще и ей придется объяснять каким макаром я обнаружил тему. Псевдоним Дарза от альбома группы Калинов Мост . Думаю не стоит этого делать, Целью было снять напряжение в теме . -Снято.

Поделиться сообщением

Да не плакала дочь как было упомянуто . Я по чистой случайности загремел на трассу - возил на микроавтобусе дорожников на объект , и тут снегопад зарядил на десять дней ,вот я там и завис. Дочь расстроилась и по телефону перед сном говорила - папа мне без тебя скучно ,и я буду плакать пока не усну. После трассы я сразу -же уволился .

Поделиться сообщением

fan-fly, Да расслабтесь. Тут Фом неверующих хватает. И мое существование не смотря на счетчик ставили под сомнение.Всем не угодишь и не надо. Вы свою точку зрения изложили. Кто-то поддержит, как я, кто-то осудит. rolleyes.gif Да,форум женский и тема всадкозла актуальна. Хотя к вам ИМХО не применима никак. Тут кстати достаточно интересных мужчин. Если приживетесь в их компании-буду рада. Интересно читать мужской взгляд на вещи

Поделиться сообщением

Сейчас дети довольные ,веселые . По маме скучают ес-но . Есть телефон , скайп ....

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 4 2014, 00:40)
fan-fly, Да расслабтесь. Тут Фом неверующих хватает. И мое существование не смотря на счетчик ставили под сомнение.Всем не угодишь и не надо. Вы свою точку зрения изложили. Кто-то поддержит, как я, кто-то осудит. rolleyes.gif Да,форум женский и тема всадкозла актуальна. Хотя к вам ИМХО не применима никак. Тут кстати достаточно интересных мужчин. Если приживетесь в их компании-буду рада. Интересно читать мужской взгляд на вещи
Да я уже ищу способ удалиться с форума и никак не найду нужную кнопку . Пообщался бы с радостью .

Поделиться сообщением

Да мне даже на профильном форуме иногда нет времени "поговорить".

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 22:46)
QUOTE(Elga @ Nov 4 2014, 00:40)
Да я уже ищу способ удалиться с форума и никак не найду нужную кнопку . Пообщался бы с радостью .

Ну тут реально или просить модераторов в соответствующей теме или просто не писать.А почему не остаться? Если вы хотели только изложить что изложили и нет желания задерживаться-есть возможность удалиться и все. Если хотите задержаться-велкам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу