Darza

Опыт выживания

1120 сообщений в этой теме

На моей памяти у тех ,кто делал карьеру , уходило от 5 до 8 лет , в зависимости от отрасли .

Поделиться сообщением

QUOTE(Пых-Пых @ Nov 3 2014, 01:39)
QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 01:36)
QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Nov 3 2014, 01:28)
У нее там какой-нибудь прогресс в карьере намечается?

Конкретно в суде скорей всего нет. А так , остаётся подавать резюме и ждать отклика , как у всех. Набивать знакомства связи , на это время требуется . Или чуда ждать. rolleyes.gif

откуда вы это знаете, вы общаетесь с ней?

Ждал этого вопроса . В последнее время очень редко , и чего тут знать , наверно ребёнок это знает . Но все это время мы действительно были на связи и я скажем так , был в курсе . Стимулировал ее морально и немного деньгами . Дурацкая ситуация , должен сказать. Иногда возникает мысль- может ей еще мужа достойного поискать.

Поделиться сообщением

А что мне оставалось делать , когда она звонит и рассказывает как ей тяжело и грустно и скучает ... Собраться и поехать , поселиться на вокзале ....

Поделиться сообщением

На предложение приехать сюда ответ один - что я буду делать ? - сидеть вечерами с вами? - я не глупая курица чтобы прожигать жизнь на семью. ????

Поделиться сообщением

fan-fly, может у нее какой-нибудь кризис, через некоторое время вернется к привычной жизни? Ей уже в этой теме говорили, что как-то поздновато начинать строить карьеру.

Может вам как-то стимулировать ее, что бы вернулась. Послать изредка посылки с пустячками, детскими рисунками, поделками. Заказывать цветы с доставкой. Заскучает, начнет вспоминать всякие хорошие моменты

Поделиться сообщением

fan-fly, а зачем женщине карьера? И что такое карьера?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Nov 3 2014, 02:07)
fan-fly, может у нее какой-нибудь кризис, через некоторое время вернется к привычной жизни? Ей уже в этой теме говорили, что как-то поздновато начинать строить карьеру.

Может вам как-то стимулировать ее, что бы вернулась. Послать изредка посылки с пустячками, детскими рисунками, поделками. Заказывать цветы с доставкой. Заскучает, начнет вспоминать всякие хорошие моменты

Сотни рисунков, фото , писем , каждое утро посылал приветствие, нашел магазин цветочный.... Крайний раз у меня отпало желание что-то делать для неё после того ,как она позвонила и сказала что готова принимать поздравления по случаю успешной сдачи экзамена, я был болен ( +38) , что-то устал, и должно быть недостаточно радостно воспринял это , что послужило очередным высказыванием типа - вижу я не вовремя , ты там такой сдержанный , моя радость тебя не радует и т.д.

Поделиться сообщением

Хороших моментов у нас было предостаточно , только если вдруг человеку захочется , он с легкостью их покроет любым отрицательным случаем в угоду своей точке зрения .

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 00:25)
Хороших моментов у нас было предостаточно , только если вдруг человеку захочется , он с легкостью их покроет любым отрицательным случаем в угоду своей точке зрения .

Во всем виноваты, женщины (с), ага

Поделиться сообщением

Так, вижу дело плавно дошло до высказываний - он такой , она такая. Я не привык стимулировать человека чтобы он занял свое место. Представьте сидят пассажиры в самолете и ждут вылета , а там экипаж уговаривает одного из членов - давай милый полетели , в полете все будет хорошо , болтанки не будет , небо без облаков , мы тебя развлекать будем весь полет , летим а?

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 00:33)
Так, вижу  дело  плавно дошло до высказываний - он такой , она такая.  Я не привык стимулировать человека чтобы он занял свое место.  Представьте сидят пассажиры в самолете и ждут вылета , а там экипаж уговаривает одного из членов - давай милый полетели , в полете все будет хорошо , болтанки не будет , небо без облаков , мы тебя развлекать будем весь полет , летим а?

Нет, я просто не пойму, что вы для нее сделали - ну кроме мимишек всяких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 3 2014, 02:27)
QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 00:25)

Во всем виноваты, женщины (с), ага
Не стоит об этом . Такое присуще обоим полам.

Поделиться сообщением

fan-fly, нет, просто если женщина считает, что ее предали - мимишки не помогут. ИМХО. И карьера ее тоже не поможет.

Поделиться сообщением

fan-fly, тогда не знаю что посоветовать. Судя по теме она не рассматривает ни какой другой город кроме Питера, ей предлагали выбрать какой-нибудь менее крупный, но ближе к семье, не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 3 2014, 02:34)
QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 00:33)
Так, вижу   дело  плавно дошло до высказываний - он такой , она такая.  Я не привык стимулировать человека чтобы он занял свое место.  Представьте сидят пассажиры в самолете и ждут вылета , а там экипаж уговаривает одного из членов - давай милый полетели , в полете все будет хорошо , болтанки не будет , небо без облаков , мы тебя развлекать будем весь полет , летим а?

Нет, я просто не пойму, что вы для нее сделали - ну кроме мимишек всяких.

Сделал чтобы что ???

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 3 2014, 02:36)
fan-fly, нет, просто если женщина считает, что ее предали - мимишки не помогут. ИМХО. И карьера ее тоже не поможет.

Предательства не было . Мимишки мне есть кому строить , и они только рады этому , здорово видеть веселых детей и слышать что ты самый лучший папа на свете.

Поделиться сообщением

А во всем остальном должен быть РАЗУНЫЙ предел , без фанатизма , тем более если речь идет о взрослых людях .

Поделиться сообщением

опечатка-РАЗУМНЫЙ.

Поделиться сообщением

Тема ни о чем , коррекция внесена , пища к размышлению есть , каждый для себя может найдет что-то полезное.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 23:56)
На предложение приехать сюда ответ один - что я буду делать ? - сидеть вечерами с вами? - я не глупая курица чтобы прожигать жизнь на семью. ????

Дайте ей развод и отпустить с миром. Вашей семьи не существует

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу