Darza

Опыт выживания

1120 сообщений в этой теме

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:32)
QUOTE(ShVeaps @ Nov 3 2014, 00:23)
fan-fly, вы так и не надумали в Питер переехать?
Нет , пока нет . И попробуйте представить себе : Завтра вы проснулись , сказали мужу и детям - я поехала ,догоняйте , я буду "там" если что. Может я недостаточно коммуникабелен? (мысль вслух)

А вы не думали , почему ваша жена смогла так сделать?

Поделиться сообщением

Нет , пока нет . И попробуйте представить себе : Завтра вы проснулись , сказали мужу и детям - я поехала ,догоняйте , я буду "там" если что. Может я недостаточно коммуникабелен? (мысль вслух)

ДОстаточно. smile.gif На самом деле вы правы-ситуация неестественная: жена в Питере, муж в ХМАО, дети жену не интересуют.Муж, собственно, тоже. И все ради головокружительной карьеры, как будто в вашем городе судей нет.

Поделиться сообщением

Кстати не просветите что означает подпись у вашей жены.Если она помощник сдуьи при чем туту стилист-имиджмейкер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 2 2014, 22:37)

ДОстаточно. smile.gif На самом деле вы правы-ситуация неестественная: жена в Питере, муж в ХМАО, дети жену не интересуют.Муж, собственно, тоже. И все ради головокружительной карьеры, как будто в вашем городе судей нет.

вот-вот...моя подруга делает сейчас точно такую же карьеру в моем родном городе, численностью в 40 тысяч...

Поделиться сообщением

И не приятен мне Санкт -Петербург.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 3 2014, 00:40)
Кстати не просветите что означает подпись у вашей жены.Если она помощник сдуьи при чем туту стилист-имиджмейкер?

Ест у неё способность такая , и четыре года назад она окончила курсы в АРТЭГО ,в Питере ,имеет диплом.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:40)

Вы оба хороши
Жена не может смириться со своей унылой жизнью в маленьком городе, бросает мужа и детей, ради "карьеры", а вы не можете предложить альтернативу вашему существованию , например другой мегаполис, куда можно переехать всей семьей

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 3 2014, 00:37)

Я так решил , если хочется - пусть попробует. Конечно если речь идет о работе , а не о ... не знаю как сказать. От развода отказалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShVeaps @ Nov 3 2014, 00:44)
QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:40)

Вы оба хороши
Жена не может смириться со своей унылой жизнью в маленьком городе, бросает мужа и детей, ради "карьеры", а вы не можете предложить альтернативу вашему существованию , например другой мегаполис, куда можно переехать всей семьей
Ранее Питер вообще не рассматривался для переезда , мое отношение к мегаполисам жена знала с первых дней . И понятие существования оно ко всем применимо живущим по эту сторону света. Вопрос - что в голове? Если то что надо , то где бы ты ни был , человеком будешь так или иначе, а если не то -никакие города и мантии не помогут.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:58)
Ранее Питер вообще не рассматривался для переезда , мое отношение к мегаполисам жена знала с первых дней . И понятие существования оно ко всем применимо живущим по эту сторону света. Вопрос - что в голове?  Если то что надо , то где бы ты ни был , человеком будешь так или иначе, а если не то -никакие города и мантии не помогут.

Но тем не менее она уехала. Для вас это не показательно?
Я понимаю еще, если бы она действительно добилась чего то головокружительного.

Поделиться сообщением

Всем спокойной ночи, будьте внимательны друг к другу.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:44)

Ест у неё способность такая , и четыре года назад она окончила курсы в АРТЭГО ,в Питере ,имеет диплом.

почему ее так штормит - от стилиста до помощника судьи? И как она эти курсы заканчивала? Тоже одна в Питере жила?

Поделиться сообщением

QUOTE(ShVeaps @ Nov 3 2014, 01:06)
QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:58)
Ранее Питер вообще не рассматривался для переезда , мое отношение к мегаполисам жена знала с первых дней . И понятие существования оно ко всем применимо живущим по эту сторону света. Вопрос - что в голове?  Если то что надо , то где бы ты ни был , человеком будешь так или иначе, а если не то -никакие города и мантии не помогут.

Но тем не менее она уехала. Для вас это не показательно?
Я понимаю еще, если бы она действительно добилась чего то головокружительного.
Не показатель. Это может сделать любой из нас , вопрос -зачем и какие будут последствия. К таким вещам надо готовиться .

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Nov 3 2014, 01:11)
QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 22:44)

почему ее так штормит - от стилиста до помощника судьи? И как она эти курсы заканчивала? Тоже одна в Питере жила?
Одна .

Поделиться сообщением

У меня сегодня сон отменяется. Вопросы поступают .

Поделиться сообщением

fan-fly, все-таки почему жена выбрала карьеру в суде? Кем она до этого работала? Стилистом?

Поделиться сообщением

У нее там какой-нибудь прогресс в карьере намечается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Nov 3 2014, 01:27)
fan-fly, все-таки почему жена выбрала карьеру в суде? Кем она до этого работала? Стилистом?

Нет не работала . Стилистом хотела начать , и даже делала консультации в интернете , но потом охладела .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Nov 3 2014, 01:28)

Конкретно в суде скорей всего нет. А так , остаётся подавать резюме и ждать отклика , как у всех. Набивать знакомства связи , на это время требуется . Или чуда ждать. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 3 2014, 01:36)
QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Nov 3 2014, 01:28)

Конкретно в суде скорей всего нет. А так , остаётся подавать резюме и ждать отклика , как у всех. Набивать знакомства связи , на это время требуется . Или чуда ждать. rolleyes.gif

откуда вы это знаете, вы общаетесь с ней?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу