Darza

Опыт выживания

1120 сообщений в этой теме

Ни словом сказать , ни пером описать.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 17:04)
Ни словом сказать , ни пером описать.

А супруга ваша ранее выказывала недовольство жизнью в сибирском городке, желанием уехать в Питер?

Поделиться сообщением

Не верю я "случайно" зашедшим и нашедшим тему, не обновляемую с марта, "му жьям".

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Nov 2 2014, 21:29)
Не верю я "случайно" зашедшим и нашедшим тему, не обновляемую с марта, "му жьям".

а почему до сих пор тему на закрыли, интересно? Автора то давным давно нет тут blink.gif

Поделиться сообщением

[quote=Elga,Nov 2 2014, 19:49]
[quote=fan-fly,Nov 2 2014, 17:04]Ни словом сказать , ни пером описать.
[/quote]
А супруга ваша ранее выказывала недовольство жизнью в сибирском городке, желанием уехать в Питер?
[/quot Я собственно и сам не хотел жить в сибирском городе , да и вообще на севере .

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 12:37)
Даже предложил ей снять там квартиру , и платить за неё , пока карьера не сложиться - не согласилась , сослалась на то , что надо много работать и за ребенком некогда смотреть . Как-то так.

А чем платить за квартиру собирались? Работу в своем маленьком сибирском городке нашли? Курсы водителей закончили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Nov 2 2014, 21:29)

Не обязательно.И тем не мене на яндексе сайт был на первой странице в третьей строке. Представьте моё удивление.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Nov 2 2014, 23:16)
Даже предложил ей снять там квартиру , и платить за неё , пока карьера не сложиться - не согласилась , сослалась на то , что надо много работать и за ребенком некогда смотреть . Как-то так.

А чем платить за квартиру собирались? Работу в своем маленьком сибирском городке нашли? Курсы водителей закончили?
Права В и С у меня уже десять лет , сейчас в банке водитель -инкассатор .

Поделиться сообщением

fan-fly, а почему он сейчас яндексом не находится? Слушайте, вы не первый якобы муж, зашедший в тему, где его обсуждают. И ни один такой участник мужем еще не оказался, колитесь уже, а?

Поделиться сообщением

словосочетание "опыт выживания форум"- 2 ссылка в поиске по яндексу.
пардон за офф

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Nov 2 2014, 23:22)
fan-fly, а почему он сейчас яндексом не находится? Слушайте, вы не первый якобы муж, зашедший в тему, где его обсуждают. И ни один такой участник мужем еще не оказался, колитесь уже, а?

ООО , я в обществе женщин! Я тему прочитал до 5 страницы , и потому не знал ,что есть ещё мужья , изучу потом все содержание . А как расколоться ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Nov 2 2014, 22:27)
пардон за офф

Тогда приношу извинения. Я забивала просто опыт выживания, без форума

Поделиться сообщением

fan-fly, я выше уже отписалась. Ну правда ситуация интересная. Ладно, я уже извинилась, скажите, а что ваша жена, она всегда была такой, кхм, авантюрной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Nov 2 2014, 23:27)
пардон за офф
Всё верно , только поленился дописать после слова "форум" - Беара Гриллса.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Nov 2 2014, 23:31)
fan-fly, я выше уже отписалась. Ну правда ситуация интересная. Ладно, я уже извинилась, скажите, а что ваша жена, она всегда была такой, кхм, авантюрной?
Да .

Поделиться сообщением

А не подскажете - на какой странице они (мужья)объявились .

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 21:37)
А не подскажете - на какой странице они (мужья)объявились .

обычно на последних, когда тема пару дней, недель или месяцев стоит в застое и тут на тебе и появляется вторая половина (это не только муж...любая другая сторона конфликта)

Поделиться сообщением

fan-fly, я не про эту тему, а про другие. Таких много было, появлялись мужья, сестры и дети, которых тут обсуждали. Все это оказалось троллингом. А в этой теме такого не было, но с самого начала девочки вашей жене писали, что немного неправильно она себя ведет, нельзя разбивать семью, дети маются, пожилой отец в состоянии истерики, но она начала расписывать, что это вы безынициативный и семью не можете обеспечить, ну и мнение многих в теме естественно поменялось. Ну вы сами там можете почитать. А ваша жена что, даже не интересуется детьми, не приезжает, забрать к себе не пытается? Честно, голова кругом от этой женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 21:20)
QUOTE(FadedFlower @ Nov 2 2014, 23:16)

Права В и С у меня уже десять лет , сейчас в банке водитель -инкассатор .

Ну так курсы закончили? В каком городе Вы живете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу