Darza

Опыт выживания

1120 сообщений в этой теме

Даже предложил ей снять там квартиру , и платить за неё , пока карьера не сложиться - не согласилась , сослалась на то , что надо много работать и за ребенком некогда смотреть . Как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 12:37)
Даже предложил ей снять там квартиру , и платить за неё , пока карьера не сложиться - не согласилась , сослалась на то , что надо много работать и за ребенком некогда смотреть . Как-то так.

И сколько вы жену уже не видели?

Поделиться сообщением

Ну не сбагрила она детей мне , я на этом сам настаивал . Они выросли у меня на руках ...

Поделиться сообщением

С июня 2013г , правда заезжал в сентябре 2013 на неделю в питер .

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 12:51)
С июня 2013г , правда заезжал в сентябре 2013 на неделю в питер .

а сына она обратно как вернула? не приезжала??????????

Поделиться сообщением

Сам приехал , попутно погостил у бабушки в Ессентуках , да у тетушки в Челябинске .

Поделиться сообщением

fan-fly, может лучше не на бабском форуме сопли распускать,а к жене поехать и лично поговорить? huh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Да уж, форум он такой форум....С другой стороны баррикад-то оно все по-другому выглядит.... dry.gif

Интресно вот только, как это у Вас, fan-fly , "случайно" получилось на эту давнюю тему наткнуться??

Поделиться сообщением

Я о соплях уже сказал в начале. Насчет поговорить - мне некогда заниматься уговорами , кто знает свое место- тот на месте . Всем удачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 12:55)
Сам приехал , попутно погостил у бабушки в Ессентуках , да у тетушки в Челябинске .

одуреть.....

"ф сад козу" facepalm.gif

Поделиться сообщением

Ого biggrin2.gif
Если всё так, как описал супруг Автора, то нужна ему такая жена? cool.gif

Поделиться сообщением

Мы увлекаемся Беаром Гриллсом , он учит выживать в разных сложных ситуациях.... Забиваем в поисковике - опыт выживания форум ...

Поделиться сообщением

Я не любитель у компа просиживать , но тут меня не то чтобы зацепило , просто ясность внес.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Nov 2 2014, 12:56)
fan-fly, может лучше не на бабском форуме сопли распускать,а к жене поехать и лично поговорить? huh.gif  wacko.gif

По моему fan-fly сопли как раз не распускает ,а внес кое-какие уточнения. Я бы на его месте так же поступила. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 14:06)
Мы увлекаемся  Беаром Гриллсом , он учит выживать в разных сложных ситуациях.... Забиваем в поисковике - опыт выживания форум ...

Ха-ха, "это было бы смешно, если б не было так грустно".
Удачи Вам и детям! Что тут еще скажешь....
И да, правильно поступили, что внесли дополнения....

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 13:09)
Я не любитель у компа просиживать , но тут меня не то чтобы зацепило , просто ясность внес.

fan-fly, что удерживает от развода? Дети? Ваши мысли-как дальше строить жизнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 2 2014, 15:13)

Я не знаю как заниматся разводом . Дел много ,правда , в данный момент , работа , дети , организация нового более сложного дела, новой жизни . Уходим гулять . задавайте вопросы на досуге отвечу , интересно даже стало на ,простите, "бабском форуме" посудачить.

Поделиться сообщением

QUOTE(fan-fly @ Nov 2 2014, 13:24)
QUOTE(Elga @ Nov 2 2014, 15:13)

Я не знаю как заниматся разводом . Дел много ,правда , в данный момент , работа , дети , организация нового более сложного дела, новой жизни . Уходим гулять . задавайте вопросы на досуге отвечу , интересно даже стало на ,простите, "бабском форуме" посудачить.

Хочется вам пожелать удачи во всех начинаниях. smile.gif
Остается непонятным вопрос (еще не всю тему прочла): если автор поехала в Питер по причине того,что сын в кадетское поступил,а теперь оказывается что сын с отцом живет, то к чему страдания? Получается что автору пофиг на детей и все сводится: хочу жить в Питере и делать карьеру в суде.Так? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

По-моему, автору темы (жене) ооочень хотелось жить в Питере. И на семью как то ...а побоку. ну в принципе, как и ее отцу.... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 2 2014, 13:28)
Получается что автору пофиг на детей и все сводится: хочу жить в Питере и делать карьеру в суде.Так? connie_tap.gif

По-моему, это с самого начала было очевидно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу