Mayami

Любовь с первого взгляда

41 сообщение в этой теме

Милые девушки! Пишу здесь редко, зачастую тогда, когда запутываюсь в собственных мыслях и хочу получить совет...
Я-одинокая девушка, но раньше это состояние меня не особо угнетало(конечно, иногда накатывало, но в принципе меня все устраивало). Мне нравилась моя жизнь, полная встреч с друзьями, тусовками, поездками... Я практически всегда была одна, но мне это нравилось. Друзья все время недоумевают, почему я одна ("Ты такая красивая, добрая, умная, веселая, как так...надо что-то делать..."). Но я никогда не хотела размениваться на мелочи, да, были мужчины, но все что-то не то... В Любовь я не верила... Я рассматривала всех с точки зрения рационального подхода. Нет, конечно, были моменты, что я думала, что это Любовь, что наконец-то я узнала, что это такое, но все быстро заканчивалось и мне становилось скучно.
Перед Новым годом я поняла, что больше не хочу так жить! Я не хочу больше быть одна! Не хочу больше тусить! Хочу чего-то настоящего, постоянного и родного. Совершенно ничего не менялось и не происходило до недавнего времени.
Я встретила Его! Не знаю бывает ли так, но я влюбилась с первого взгляда... Наше знакомство состоялось на прошлой неделе на почве работы. Я ждала его в кафе и как только он подошел и сел напротив, я поняла, что пропала... Мы виделись в первый раз, но у меня было такое ощущение, что я знаю этого человека очень давно. Мы говорили о работе, а потом он предложил отвезти меня домой. Я конечно же согласилась. В связи со сложившейся ситуацией на дорогах мы ехали очень долго, поговорили обо всем на свете как два старых знакомых.
На следующий день мы созванивались по нерешенным рабочим моментам, а через день он перестал брать трубку. На сообщение с просьбой перезвонить не ответил, и не перезвонил. Выходные прошли как в тумане, я не могу найти себе места... Я понимаю, что глупо вот так влюбиться в совершенно незнакомого человека, да и невозможно это...
Но что теперь делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anksunamoon @ Feb 10 2014, 17:29)
Химия это, а не любовь! whistling.gif

Тогда первый раз в жизни такая Химия.....

Поделиться сообщением

Что теперь делать - для получения какого результата?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anksunamoon @ Feb 10 2014, 17:41)
QUOTE(Mayami @ Feb 10 2014, 19:35)
Тогда первый раз в жизни такая Химия.....
Ну, бывает! rolleyes.gif А вы по рабочим вопросам звонили?

Ну да

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Feb 10 2014, 17:41)
Что теперь делать - для получения какого результата?

...Серьезного

Поделиться сообщением

Было. Ничего не делать в вашем случае, ему явно ничего не нужно.
И да, это не любовь, это гормоны взыграли- ничего страшного, еще будет и не раз

Поделиться сообщением

Было конечно. Ничего не делать, захочет-перезвонит. Это все не так судьбоносно, как Вам кажется сейчас )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2014, 17:50)

Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Feb 10 2014, 17:50)
Было конечно. Ничего не делать, захочет-перезвонит. Это все не так судьбоносно, как Вам кажется сейчас )))

Спасибо, сама тоже так думаю... Но такое странное чувство

Поделиться сообщением

QUOTE(Anksunamoon @ Feb 10 2014, 17:50)
QUOTE(Mayami @ Feb 10 2014, 19:45)
QUOTE(Anksunamoon @ Feb 10 2014, 17:41)
А вы по рабочим вопросам звонили?
Ну да
Если это были выходные, может просто занят был?

Это была пятница

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayami @ Feb 10 2014, 16:18)
Перед Новым годом я поняла, что больше не хочу так жить! Я не хочу больше быть одна! Хочу чего-то настоящего, постоянного и родного. ...
Я встретила Его! Не знаю бывает ли так, но я влюбилась с первого взгляда...

Напоминает Татьяну Ларину "пора пришла, она влюбилась".
ИМХО, Вы были готовы влюбиться и в поиске того, в кого. И этот мужчина просто встретился в нужном месте и времени.
То, что на рабочие звонки он не отвечает, конечно странно..
У Вас внутренний настрой изменился, Вы хотите любви и отношений, то если не с этим, с другим все обязательно сложится.

Поделиться сообщением

ну... просто вы приняли решение накануне как раз, что так как раньше нельзя, одной, нужен родной и любовь и тд итп, и вы готовы к встрече с НИМ. вот подвернулся мужчина, более-менее удовлетворяющий условиям. и вы и решили, вот ОНО , не? smile.gif
может он вообще женат. или девушка есть wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Markiza Carabas @ Feb 11 2014, 19:11)
Перед Новым годом я поняла, что больше не хочу так жить! Я не хочу больше быть одна! Хочу чего-то настоящего, постоянного и родного. ...
Я встретила Его! Не знаю бывает ли так, но я влюбилась с первого взгляда...

Напоминает Татьяну Ларину "пора пришла, она влюбилась".
ИМХО, Вы были готовы влюбиться и в поиске того, в кого. И этот мужчина просто встретился в нужном месте и времени.
То, что на рабочие звонки он не отвечает, конечно странно..
У Вас внутренний настрой изменился, Вы хотите любви и отношений, то если не с этим, с другим все обязательно сложится.

Оказалось, он оставил телефон на работе... Сотрудники сказали
Анализируя ситуацию, пытаюсь найти этому объяснение и такой вариант тоже был. Но вот пока мысли только об одном...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 11 2014, 22:22)
ну... просто вы приняли решение накануне как раз, что так как раньше нельзя, одной, нужен родной и любовь и тд итп, и вы готовы к встрече с НИМ. вот подвернулся мужчина, более-менее удовлетворяющий условиям. и вы и решили, вот ОНО , не? smile.gif
может он вообще женат. или девушка есть wink.gif

Не женат-это точно, а насчет девушки еще не знаю... Может подождать, как говорят, если "Судьба", то никуда не денется?....

Поделиться сообщением

Мне кажется, если вы ео заинтересовали, он вам перезвонит, тем более раз знает, что вы его искали.

Но мне кажется тут не тот случай.

Поделиться сообщением

Но что теперь делать?

Забить и забыть, суждено быть вместе-будете.
Если вы решили наладить личную жизнь,то влюбитесь еще и не раз)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2014, 15:50)

я думаю, что тут сыграло роль то, что автор перед НГ дала себе психологическую установку "не хочу быть одна, хочу любви". и как только попался подходящий экземпляр (пардон, за формулировку) - влюбилась.
автор, вы притормозите. если, как говорится, судьба - все срастется само. но остудите голову немного, чтобы хоть немного критично взглянуть на МЧ и не наломать дров.

Поделиться сообщением

"у вас такое было?" Было. Один взгляд и понимаешь, что все, пропала. окончательно и бесповоротно, и это последнее, чего сама от себя могла бы ожидать.

Хотя страсти были какие-то неземные и нешуточные, но мозгами все равно всегда понимала, что серьезные отношения были бы самым большим несчастьем для обоих. Поэтому мы оставили элемент недосказанности и незавершенности- и так эти отношения были просто чудесны и головокружительны.

Наслаждайтесь бурлением крови, головокружением и томлением. Это действительно чудесно само по себе! sla.gif а там- сложится - хорошо, не сложится- значит, тоже хорошо.
Это же здорово - быть влюбленной!!! Это элексир жизни!!!

Поделиться сообщением

Заразительная особь, было. было и не раз.
только потом просто трезвым взглядом смотришь на человека и думаешь: ай куда мои глаза смотрели?
вот до смешного же доходит. нравился мне один мущина. я по работе с ним пересекаюсь, но редко. прям нравился и даже осенью я считала его привлекательным. и вот я тут вчера на него посмотрела и ужаснулась. усе прошло.

Поделиться сообщением

Я практически через 15 минут, после знакомства, понимаю, хочу я этого мужчину или нет. Но вот что бы прям "люблюнемогу"-нет, никогда.
Я всё же придерживаюсь мнения, что "с первого взгляда" это только физическое влечение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу