LetoVанили

Невесты Санкт-Петербурга

369 сообщений в этой теме

По поводу видеографа:
мы случайно нашли молодого парня с профессиональным оборудованием, который сейчас учится и нарабатывает себе портфолио, поэтому снимает либо бесплатно, либо за символическую плату.
Мы решили к нему и обратиться! Посмотрим, что из этого выйдет 

И мне скиньте, пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Feb 21 2014, 21:40)
- визажист. Где, что и как - понятия не имею, отдавать больше 5 тыс за это действо не готова.

скинула в личку недорого, но проверенного стилиста

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте,пожалуйста, свадебного фотографа девушку. Максимум 4000 в час

Поделиться сообщением

Сусляндия, а ссылочкой на фотографа Вашего не поделитесь? Буду очень благодарна! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Feb 25 2014, 13:58)
- визажист. Где, что и как - понятия не имею, отдавать больше 5 тыс за это действо не готова.

Все ли визажисты практикуют искусственные пучковые ресницы, выглядит конечно эффектно, но не натурально. Есть ли другие варианты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 26 2014, 09:51)
QUOTE(Nigell @ Feb 25 2014, 13:58)

Все ли визажисты практикуют искусственные пучковые ресницы, выглядит конечно эффектно, но не натурально. Есть ли другие варианты?

наращивание как вариант

Поделиться сообщением

Из моего белого списка (выходила замуж в 2012):
Ведущий Игорь Князев - всем гостям и нам очень понравился, прислушался ко всем просьбам, было очень весело.
Интерьер-кафе Тирамису - красиво и вкусно, сейчас там вроде изменилось в лучшую сторону.
Торт - кондитерская Ваниль
Авто - Лимокарс - все вовремя, водитель вежливый.
Букет - Подольская 42, все супер, но цена конечно кусается.
Порекомендовала бы своих фотографа и стилиста, но они к сожалению как сговорились и переехали в США, но все равно озвучу. Фото -Анна Лазовская, стилист - Евгения Ленц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ch@inik @ Feb 26 2014, 19:32)
Магазин необычных букетов на Подольской 42., изумительные букеты.
Стилист мне очень Маруся Савина понравилась, делала у нее пробники и если бы не свадьба в другом городе в итоге, точно бы остановилась на ней.

Фотограф Артем Брук и видеограф Дмитрий Кукушкин.

Лето Ванили, по поводу видеографа, я свадебный клип пересматриваю чаще чем фотографии, это спустя год после свадьбы. Опять же первый танец, видео из загса, вообщем я бы взяла, тем более в Петербурге такой большой выбор и вполне по разумной цене можно отличного найти.

у нас не будет загса и первого танца тоже) поэтом и вопрос - есть ли смысл)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 23 2014, 01:19)
Сусляндия, фотограФ

Нифигасебе ценник! Мне вся свадьба во столько обошлась. biggrin2.gif Правда в 2006 году, но все-таки. blush2.gif

Поделиться сообщением

есть фотограф, визажист, парикмахер.
Черный список: тамада-ведущий Костя Котов!! Это был ужас((

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Feb 27 2014, 13:40)
есть фотограф, визажист, парикмахер.
Черный список: тамада-ведущий Костя Котов!! Это был ужас((

Кто визажист и парикмахер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Feb 23 2014, 00:47)
QUOTE(Santa Crab @ Feb 22 2014, 23:32)
По поводу видеографа:
мы случайно нашли молодого парня с профессиональным оборудованием, который сейчас учится и нарабатывает себе портфолио, поэтому снимает либо бесплатно, либо за символическую плату.
Мы решили к нему и обратиться! Посмотрим, что из этого выйдет  bb.gif

Может скинете контакты сюда, очень интересно посмотреть) flowers1.gif

Там пока что смотреть не на что))
Вот ссылка в контакте: http://vk.com/savelievgroup

После свадьбы отпишусь о впечатлениях!

Поделиться сообщением

Сегодня (за 2 дня до свадьбы=)) заказали автобус для гостей: в турфирме Эклектика! У них свой автопарк (все автобусы синие с надписями Эклектика экскурсии и т.п.). Посмотрели автобус - вполне приличный. И получилось дешевле, чем где бы то ни было!

Поделиться сообщением

Santa Crab, да,кстати,всем совет: лучше автобусы заказывать не в свадебном агентстве или не афишировать, что автобус для свадьбы...цены другие на это! можно также и машину себе заказать, типо просто для развозки, а не для жениха и невесты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Feb 28 2014, 08:16)
Santa Crab, да,кстати,всем совет: лучше автобусы заказывать не в свадебном агентстве или не афишировать, что автобус для свадьбы...цены другие на это! можно также и машину себе заказать, типо просто для развозки, а не для жениха и невесты.

Че-то я и не видела в свадебных автомобильных конторах автобусы angel_innocent.gif
А про цели, типа транспорт не для свадьбы: мы вот к примеру из тех, кто любит, чтобы все было четко. В итоге мы сразу в момент заказа указали маршрут, время прибытия/отбытия, уточнили все нюансы, что можно брать в салон и т.п.

Поделиться сообщением

Фотограф Александр Лавренчук - наш черный список..
предпочитает работать в паре со своим видеооператором.. Когда мы ему написали, что хотим взять только фото, он сразу же сказал, что наша дата уже занята! Хотя это неправда, мы потом проверили..

Поделиться сообщением

Всем привет!
Очень жаль, что в прошлом году не было этой темки.
Тоже хочу поделиться опытом, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

1. Платье. Салон Эрмитаж. Кстати продаю в соседней темке))))
2. Букет. Bon_bouton. У них группа вконтакте. Букет получился очень красивый, все пожелания учли. После свадьбы еще неделю простоял у подружки.
3. Ресторан. Radisson Sonya. У них очень красивый зал - Атриум, но на не очень большую компанию. Все гости оценили. Вкусно и вполне демократично по ценам.
4. Торт. Кондитерская Кусочек счастья. Торт очень вкусный и красивый, домашний. Сделан с душой. К ним можно приехать и попробовать все начинки.
5. Фотограф. Татьяна Сафронова. Бесконечно довольны, что выбрали именно ее. Пересматриваю фотографии почти каждый день )))))
6. Ведущие. Пегас шоу (Стас и Денис). Отличные ребята. Всем очень понравились.
7. Кольца. Фамильные драгоценности. Много где были, но остановились на них.

Если будут вопросы, пишите - буду рада помочь ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_spring @ Mar 3 2014, 21:39)
Всем привет!
Очень жаль, что в прошлом году не было этой темки.
Тоже хочу поделиться опытом, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

1. Платье. Салон Эрмитаж. Кстати продаю в соседней темке))))
2. Букет. Bon_bouton. У них группа вконтакте. Букет получился очень красивый, все пожелания учли. После свадьбы еще неделю простоял у подружки.
3. Ресторан. Radisson Sonya. У них очень красивый зал - Атриум, но на не очень большую компанию. Все гости оценили. Вкусно и вполне демократично по ценам.
4. Торт. Кондитерская Кусочек счастья. Торт очень вкусный и красивый, домашний. Сделан с душой. К ним можно приехать и попробовать все начинки.
5. Фотограф. Татьяна Сафронова. Бесконечно довольны, что выбрали именно ее. Пересматриваю фотографии почти каждый день )))))
6. Ведущие. Пегас шоу (Стас и Денис). Отличные ребята. Всем очень понравились.
7. Кольца. Фамильные драгоценности. Много где были, но остановились на них.

Если будут вопросы, пишите - буду рада помочь ))))

Спасибо за наводку про цветы. Посмотрю.
Платье тоже купила салоне Эрмитаж.
Самый ужасный из салонов, в которых я была:
Art Sposa на Думской (в Перинных рядах) - позиционируют себя как продавцы Pronovias - но сам салон ужасный, холодно, мало места, и консультанты не ахти.

Поделиться сообщением

Девочки привет, у нас свадьба 12 июня. А мы вообще ничего еще не начали делать, нашла только фотографа. Такой вопрос в какую сумму кто уложился? если не с размахом shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу