LetoVанили

Невесты Санкт-Петербурга

369 сообщений в этой теме

Девочки, где купить кружевной белый халатик на утро невесты? Галерею всю обошла, нашла кружевной только в Ойшо, но он до пола. Хотелось бы и покороче варианты рассмотреть. 

70y1W4J3w49112N9_preview.jpg

Поделиться сообщением

Была беременна, когда пришлось планировать свадьбу )) Ох, как тщательно я всё продумывала! Была в декрете как раз) По датам совпадало так - рожаю, через 3 недели играю свадьбу. Уж никак не хотела быть в такой важный день с пузом - а то вдруг что и произойти может... вечеринка, алкоголь всё-таки ) Платье пришлось искать за несколько дней до свадьбы, потому что малышка не давала отвлечься на что-то кроме неё )) 

Но несмотря ни на что свадьба прошла на УРА! Маленькая была с нами, однако для неё была выделена тихая отдельная комната на мероприятии и, конечно, стояла радио-няня ) 

Поделиться сообщением

Девушки, а кто посоветует фотографа на свадьбу? хотелось бы не очень дорого)

Поделиться сообщением

Девочки, а не подскажите визажиста и мастера по прическа, желательно не сильно дорого и без сумасшедших локонов. Хочется просто гладкий пучок 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kutepka сказал:

Девочки, а не подскажите визажиста и мастера по прическа, желательно не сильно дорого и без сумасшедших локонов. Хочется просто гладкий пучок 

могу порекомендовать свою со свадьбы, осталась очень довольна ее работой!

Яна Tien  https://vk.com/janatien

Поделиться сообщением

Девчонки, привет! Свадьба завтра и вроде бы все готово, но волнение небольшое есть:net2:

Хотим горку шампанского заказать на начало. Кто-то может порекомендовать что-то стоящее?

Поделиться сообщением

Урааа! Я замужем!! Даже не верится, это так классно:lol::lol:

День пролетел, как одна секунда, очень быстро! Зато эмоций теперь -на год вперед.

Расписались в 1 дворце, потом поехали за город. Мы арендовали коттедж для всех гостей, благо их было немного -  всего 20 человек, с нами.

Что понравилось. Хорошо, когда родной брат - фотограф:thumbsup: Он нас пофоткал, а видео решили не заказывать. Кейтеринг был компания называется Вива или нива, там муж договаривался.

Но самые большие впечатления - это наш тамада. Вернее, не тамада, а ведущий Макс Маленко. Он сам при первой встрече сказал, что не тамада и я потом поняла разницу. Благо, есть с чем сравнивать. Свадьба лучшей подруги была месяц назад. Решила сэкономить, позвала тамаду. Потом плевалась, сама виновата.

Так как мы смеялись в этот день - мы с мужем никогда не смеялись! Макс реально умеет развеселить разных людей и бабушек моих и подруги были просто в восторге! Никаких тостов и горько не было, не было пошлятины. Было круто! Не зря говорят, КВНщиков бывших не бывает. Спасибо Максу за этот день, он просто сделал его крутым и незабываемым:hohot::hohot:

Ну а вечерком все вместе с родными и друзьями пошли на озеро и очень душевно посидели. 

Всем советую на самом деле свадьбу в коттедже. Гораздо дешевле, уютнее, чем в ресторане и можно снять на несколько дней. У нас не получилось, мы улетаем завтра, в Барселону. Вот таким был наш Wedding day - 23\09\2018. Всем счастья и улыбок:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Да и горку шампанского сами нашли, через друзей! Мне кажется для встречи, гораздо лучше каравая:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 15:37, Svetik345 сказал:

Урааа! Я замужем!! Даже не верится, это так классно:lol::lol:

День пролетел, как одна секунда, очень быстро! Зато эмоций теперь -на год вперед.

Расписались в 1 дворце, потом поехали за город. Мы арендовали коттедж для всех гостей, благо их было немного -  всего 20 человек, с нами.

Что понравилось. Хорошо, когда родной брат - фотограф:thumbsup: Он нас пофоткал, а видео решили не заказывать. Кейтеринг был компания называется Вива или нива, там муж договаривался.

Но самые большие впечатления - это наш тамада. Вернее, не тамада, а ведущий Макс Маленко. Он сам при первой встрече сказал, что не тамада и я потом поняла разницу. Благо, есть с чем сравнивать. Свадьба лучшей подруги была месяц назад. Решила сэкономить, позвала тамаду. Потом плевалась, сама виновата.

Так как мы смеялись в этот день - мы с мужем никогда не смеялись! Макс реально умеет развеселить разных людей и бабушек моих и подруги были просто в восторге! Никаких тостов и горько не было, не было пошлятины. Было круто! Не зря говорят, КВНщиков бывших не бывает. Спасибо Максу за этот день, он просто сделал его крутым и незабываемым:hohot::hohot:

Ну а вечерком все вместе с родными и друзьями пошли на озеро и очень душевно посидели. 

Всем советую на самом деле свадьбу в коттедже. Гораздо дешевле, уютнее, чем в ресторане и можно снять на несколько дней. У нас не получилось, мы улетаем завтра, в Барселону. Вот таким был наш Wedding day - 23\09\2018. Всем счастья и улыбок:biggrin::biggrin::biggrin:

Поздравляю!!! счатья вам))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу