Beliz

"Сверхъестественное"/"Supernatural"

1 094 сообщения в этой теме

я посмотрела финальную серию 14 сезона, огонь! наконец-то

Скрытый текст

Чак вернулся.

драка в офисе была хороша:lol:

когда в новостях сказали что президент в прошлом заключил сделку с Кроули :megaloll:

очень эффектно ожившие покойники пошли на Сэма, Дина и Кастиэля.

зачин на 15 сезон хорош.

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 22:37, margin сказал:

самая сверхъестественная вещь в сериале - Дин остается мускулистым красавчиком. хотя он постоянно пьет пиво и ест всякую дрянь, и ему по сюжету уже в районе 40, то есть вся многолетняя пьянка должна уже проявиться во внешности. но нет:magic:

это вообще главная причина того, что 14 сезонов состоялись, им свезло с тем. что они выбрали Экллза, а он возьми и сохранись за эти годы так, словно в холодильнике спит

Поделиться сообщением

21 минуту назад, o@o сказал:

это вообще главная причина того, что 14 сезонов состоялись, им свезло с тем. что они выбрали Экллза, а он возьми и сохранись за эти годы так, словно в холодильнике спит

вообще я замечаю что он когда активно лицом работает в недавних сериях, морщинки вокруг глаз видны уже.

да и Миша Коллинз уже не такой свеженький и ясноглазый.

один Падалеки как будто не стареет, а взрослеет-матереет. кстати, видела фотки его детей, мальчики практически его точная копия. в 15 сезоне старший сможет играть папиного персонажа в детстве:biggrin: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 13:32, margin сказал:

зачин на 15 сезон хорош.

Читала, что 15 будет последним

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 11:09, Ириния сказал:

Читала, что 15 будет последним

да. ну 15 сезонов это очень долгий сериал, сколько можно-то ))) у меня есть подозрение, что какой-никакой спинофф в скором будущем таки зафигачат.

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 13:41, margin сказал:

вообще я замечаю что он когда активно лицом работает в недавних сериях, морщинки вокруг глаз видны уже.

да и Миша Коллинз уже не такой свеженький и ясноглазый.

один Падалеки как будто не стареет, а взрослеет-матереет. кстати, видела фотки его детей, мальчики практически его точная копия. в 15 сезоне старший сможет играть папиного персонажа в детстве:biggrin: 

А как по мне, Лосяра постарел сильнее всех. Он когда отрастил дурацкие бакенбарды стал выглядеть хуже

Поделиться сообщением

Ну 14 сезон, объективно, так себе. Очень слабенький. И Актеры играют через силу. Все устали. Мне только жаль Дженсена и Джареда, будет ли им работа после этого сериала?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vulkan сказал:

Ну 14 сезон, объективно, так себе. Очень слабенький. И Актеры играют через силу. Все устали. Мне только жаль Дженсена и Джареда, будет ли им работа после этого сериала?

в случае чего они могут просто не работать ))) денег заработали достаточно на всю оставшуюся жизнь. могут просто появляться иногда в кино и в сериалах в камео, ради развлечения.

Поделиться сообщением

по поводу того, что без работы явно не пропадут - вот можно полюбоваться на роскошный дом Эклзов.

люди точно не экономят )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.06.2019 в 16:32, Vulkan сказал:

Ну 14 сезон, объективно, так себе. 

я его так и не посмотрела

Поделиться сообщением

Актер Джаред Падалеки из «Сверхъестественного» арестован

Ему вменяют нахождение в общественном месте в пьяном виде и нападение на человека

Актер Джаред Падалеки, известный по сериалу «Сверхъестественное» был арестован в Остине, штат Техас, воскресным утром 27 октября. По информации издания TMZ, он обвиняется по двум пунктам: нахождение в общественном месте в пьяном виде и нападение на человека. Сообщается, что Падалеки ударил бармена в клубе «Stereotype», а после он же был замечен боровшимся на улице с неизвестным мужчиной.

https://www.afisha.ru/article/news-akter-dzhared-padaleki-iz-sverhestestvennogo-arestovan/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Поделиться сообщением

В 04.07.2019 в 14:40, Ириния сказал:

я его так и не посмотрела

этот еще хуже. Уже из последних сил смотрю. Надо же добить этот сериал. Я его начала смотреть на первом курсе универа))))))))))

Поделиться сообщением

когда-то бросила сериал на третьем сезоне, недавно решила-таки смотреть дальше. в итоге, пока отсмотрены первые пять сезонов. 

Поделиться сообщением

В 6/25/2019 в 11:03, margin сказал:

в случае чего они могут просто не работать ))) денег заработали достаточно на всю оставшуюся жизнь. могут просто появляться иногда в кино и в сериалах в камео, ради развлечения.

ППКС.  У него, по официальным данным, состояние в размере 14 миллионов долларов.  Думаю, как-нибудь проживет даже без работы.:-D

Вообще, у актеров часто то густо, то пусто.  У него был стабильный заработок в течении 15 лет--надеюсь, он воспользовался и заначки там себе сделал, чтобы в случае чего в рекламе не сниматься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу