Beliz

"Сверхъестественное"/"Supernatural"

1 090 сообщений в этой теме

я тоже посмотрела семь серий

Скрытый текст

Смотреть смешно, в каждой серии ляпы какие-то. Бесит меня Мэри, она че там с Бобби мутить собралась? такая кукушка, все только о себе заботится. вообще плевать на сыновей. Персонаж раздражает.

Мне кажется, что Михаил никуда не уходил, а сидит себе спокойно в Дине и наблюдает исподволь за происходящим. не зря же Дина периодически колбасит.

Для чего показывали жену Дженсена, и абсолютно бестолковый ее персонаж. Для чего его ввели? в угоду мужу?

Серия с мухой-это капец какой-то. :megaloll:Ну жесть вообще. Где они костюм такой нашли? просто рукалицо. И чего Сэм уговаривал Чарли быть охотником, такой эгоист. Дал бы человеку нормально пожить.

А вообще, в сериале полностью обесценили смерть, они ее даже укокошили. Всех воскресили, кроме Кроули.

Но смотреть все равно буду, хотя смотреть давно уж нечего.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vulkan сказал:

Скрыть содержимое

Всех воскресили, кроме Кроули.

я все еще в недоумении

Скрытый текст

почему он не вернулся в том или ином виде.

Сэм с его уговорами меня тоже выбесил. там новых охотников толпа, необязательно Чарли в это всё втягивать, может она и сама со временем передумала бы.

появление персонажа жены Дженсена был вполне оправдано в прошлом сезоне, в этом она просто мелькнула эпизодически. в принципе таких персонажей которые появляются на пару минут в каждой серии достаточно. на нее никто бы не обратил внимания, если бы актриса не была всем известна как жена Дженсена:biggrin:

Поделиться сообщением

Джеку не дали

Скрытый текст

спокойно помереть, он был в раю меньше одного дня:megaloll:

но хорошо хоть что повидался с мамой.

Поделиться сообщением

я вот не знаю, но Джек подбешивает меня. Напоминает Каса. Ну тоже такой потеряшка и не знает ничего. Но Кас то есть уже один. Зачем нужна его более молодая версия? Ну не расстроюсь ни капельки, если он помрет в итоге.

Поделиться сообщением

@Vulkan я думаю, он изначально задумывался как

Скрытый текст

персонаж, на которого все с опаской смотрят, потому что он сын Люцифера. в нем должно было промелькнуть что-то такое тёмное, что он должен был преодолевать. но его как-то быстро сделали добрейшим няшкой, который всем нравится. даже Ровена прониклась.

Поделиться сообщением

@margin наверное. Логики в сериале давно уж нет, к сожалению

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 11:50, Vulkan сказал:

я вот не знаю, но Джек подбешивает меня. Напоминает Каса. Ну тоже такой потеряшка и не знает ничего. Но Кас то есть уже один. Зачем нужна его более молодая версия? Ну не расстроюсь ни капельки, если он помрет в итоге.

я изначально обратила внимание, что они подобраны по внешности как отец с сыном - Кас и Джек... хотя он его всего лишь воспитывал. как вам вчерашняя серия кстати?

Поделиться сообщением

10 часов назад, AlexaProhorova сказал:

я изначально обратила внимание, что они подобраны по внешности как отец с сыном - Кас и Джек... хотя он его всего лишь воспитывал.

:biggrin: насколько я знаю, все фанаты сериала сходятся во мнении, что актер, который играет Джека, похож на Мишу Коллинза (Кастиэль) гораздо больше, чем его родные дети.:megaloll:

DjUELhgVAAEh87i.jpg

в общем-то девочка как будто похожа, но по детям непонятно как изменится внешность даже через пару лет.

Поделиться сообщением

Пока посмотрела только 4 серии последнего сезона. Кроули не собираются вернуть в сериал? С ним движуха была веселее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 13:18, langraf сказал:

Пока посмотрела только 4 серии последнего сезона. Кроули не собираются вернуть в сериал? С ним движуха была веселее.

Он похоже не собирается возвращаться. Даже не знаю снимается ли он где-то сейчас

Поделиться сообщением

48 минут назад, Vulkan сказал:

Он похоже не собирается возвращаться. Даже не знаю снимается ли он где-то сейчас

а ему предлагали вообще? может он и рад был бы, но не зовут )))

Поделиться сообщением

У меня этот сезон вообще не идёт

Поделиться сообщением

я так поняла, что серия, которая будет 8 февраля - юбилейная. И нам покажут папу Джона. По промо поняла, что серия какая-то юмористическая. Люблю такие.

Поделиться сообщением

Ну и что. Посмотрела я эту юбилейную.

Скрытый текст

Вообще отстой. Будто на коленке состряпали. К чему была предыстория про подростков, чтоб занять эфирное время? Моменты с папаней не проняли-ни один. Ни разу не всплакнула даже. Все ни о чем. 

Грусть тоска печаль. Унылое го....но.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vulkan сказал:

Ну и что. Посмотрела я эту юбилейную.

Скрыть содержимое

Вообще отстой. Будто на коленке состряпали. К чему была предыстория про подростков, чтоб занять эфирное время? Моменты с папаней не проняли-ни один. Ни разу не всплакнула даже. Все ни о чем. 

Грусть тоска печаль. Унылое го....но.

Скрытый текст

подростки могут быть замесом на будущее (жители городка рядом с бункером).

в целом согласна.

Скрытый текст

в общем-то Джон в их взрослой жизни и ни туда, и ни сюда. хорошо что в итоге обыграли всё это как прощание, сказать несказанное напоследок.

и потом, куда бы они дели Бобби, если бы Мэри и Джон воссоединились :magic:

Сэм

Скрытый текст

в очочках и чёрной водолазке а-ля Стив Джобс:megaloll:но почему-то с теми же волосами, что и обычно.

Поделиться сообщением

объявили, что 15 сезон станет последним

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eclair сказал:

объявили, что 15 сезон станет последним

А мы сейчас какой смотрим? 15-й?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Vulkan сказал:

А мы сейчас какой смотрим? 15-й?

сейчас 14ый

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eclair сказал:

сейчас 14ый

я забыла уже. Опять забросила смотреть, т.к сюжетная линия не увлекает вообще.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Vulkan сказал:

я забыла уже. Опять забросила смотреть, т.к сюжетная линия не увлекает вообще.

самая сверхъестественная вещь в сериале - Дин остается мускулистым красавчиком. хотя он постоянно пьет пиво и ест всякую дрянь, и ему по сюжету уже в районе 40, то есть вся многолетняя пьянка должна уже проявиться во внешности. но нет:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу